Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Куплю Закрутка настольная для снаряжения патро ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю Закрутка настольная для снаряжения патронов 12 калибра и прочую мелочевку...

Том Сойер
P.M.
17-6-2011 05:15 Том Сойер
Может уже кому не надо, то неспешно занедорого приобрету закрутку настольную для снаряжения патронов 12 калибра вот такую dmazay.ru Либо позиции 6 и 1 указанные на схеме под 12 калибр.
А так же прибор для обжатия патронов 12 калибра <звездочкой>. Типа УПС-5, можно в металле можно в пластике. Кольцо обжимное для патронов 12 калибра...
Кирюха
P.M.
17-6-2011 19:42 Кирюха
Снаряжение новых! пластиковых гильз. Тест новой матрицы.
Не забудь про качесто своего патрона.
Том Сойер
P.M.
18-6-2011 05:37 Том Сойер
Доброго дня! Прочитал. Информации очень много,впрочем как и фото. У меня на момент данный настольная закрутка как на Вашем фото 3320754.jpg но только 16го калибра. Поэтому самому снаряжать патроны 12 калибра не имею возможности. В нашем кишлаке очень сложно что либо купить для ручного снаряжения патронов. Посему чтобы избежать лишних вопросов хочу узнать от Вас что можете предложить для меня в частности из Ваших изделий и соответственно сколько это будет вкупе стоить?
Ружье МЦ 21-12, 12 кал. Стреляю дробовыми и пулевыми. Соответственно снаряжать буду как те так и другие.
С уважением.
Том Сойер
P.M.
18-6-2011 05:43 Том Сойер
Доброго дня! Прочитал. Информации очень много,впрочем как и фото. У меня на момент данный настольная закрутка но только 16го калибра. Поэтому самому снаряжать патроны 12 калибра не имею возможности. В нашем кишлаке очень сложно что либо купить для ручного снаряжения патронов. Посему чтобы избежать лишних вопросов хочу узнать от Вас что можете предложить для меня в частности из Ваших изделий и соответственно сколько это будет вкупе стоить?
Ружье МЦ 21-12, 12 кал. Стреляю дробовыми и пулевыми. Соответственно снаряжать буду как те так и другие.
С уважением.
Том Сойер
P.M.
18-6-2011 05:47 Том Сойер
.
taksa78
P.M.
19-6-2011 22:48 taksa78
тоже в Питере бы приобрел УПС в металле и настольную закрутку
>
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Куплю Закрутка настольная для снаряжения патро ...