Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю! Манки Cadence, DuckCommander, BuckGard ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Продаю! Манки Cadence, DuckCommander, BuckGardner, SeanMann, Carlson Москва + РФ !

optimus
P.M.
4-5-2010 17:57 optimus
Yurok100, из своего опыта скажу, что выставляю в каком угодно соотношении, разницы не заметил. Главное что бы было чего выставлять, и конечно манить нуно уметь.
max'on
P.M.
4-5-2010 23:25 max'on
youtube.com о Double Nasty II
Aivengo
P.M.
5-5-2010 10:56 Aivengo
Был 16 дней на охоте по утке, звук манка на моих болотах несколько другой, чем в Царицыно и я даже на первое время его отложил, пока один из охотников на второй день открытия не взял его у меня в аренду и тогда я увидел и услышал манок со стороны по новому и все остальные 14 дней я охотился с ним уже только сам. Манок может творить чудеса на охоте, если сможете его раскусить, оказалось что не все успешно умеют манить, особенно незаменим в ветреную погоду, т.к. самые действенные звуки выходят при достаточно сильном выдуве и смещении направления потока воздуха в стенку манка для придания хрипловатости, т.е. немного под наклоном держать, громкость приличная, но можно и более тихие звуки успешно извлекать как было опробовано в Царицыно при покупке, которые тоже работают. Почему то в этот год утки выбирали зов этого манка, даже при постоянно орущих подсадных утках рядом, т.е. если я маню манком, то охочусь только я, остальные кто сидит рядом, с работающими подсадными утками, отсасы.. . т по полной. Проводили эксперимент, подсадная работала все утро и ни одного налета, я же сидя в 200 метрах с нерабочей подсадной уже расстрелял весь патронтаж и уже устал в болото за добычей лазать, подхожу к охотнику с манком, начинаю манить, уже через несколько минут появляется селезень, охотник отстреливается по нему и мажет, селезень удирает, я начинаю еще более истошно манить и селезень снова заворачивает и налетает под выстрел!!! Еще через 5-10 минут прилетают еще 2 селезня и садятся к его подсадной, которая потупив глазки после моего прихода, старалась вякать поменьше.
В последнее утро на закрытие, так же сидел с подсадной и первые пару часов ленился манить сам и когда уже казалось что все, больше не прилетит никто, то решаю еще раз испытать манок. Начинаю истошно манить, причем в тихую погоду это казалось даже немного смешно, такие мощные звуки разносились, что пришлось отвернуться от болота и манить в лес. На мое удивление, почти сразу из леса на меня вылетает селезень и я не успеваю убрать манок в карман, ведь в болото выкинуть жалко, селезень меня видит и я отстреливаюсь по нему уже провожая салютом, снова хватаю манок и селезень опять возвращается, пристально следя за моими движениями он делает три круга надо мной, в это время на мое место перебирается охотник, т.к. у меня есть налеты, а у него не было, т.е. в двадцати метрах не скрываясь шлепает по болоту человек увешанный ружьем, рюкзаком, корзинка с уткой, палка, а селезень видя нас после выстрела, продолжает нарезать круги над нами.
Вобщем манок очень понравился, хочу теперь какой нибудь более дорогой купить, если даже такие манки выше всяких похвал себя проявляют. Тем не менее манить нужно все-таки уметь и если просто тупо дуть в манок, то можно всю утку распугать, был этой весной один случай, у человека ну просто на отрез не получалось крякать, ну хоть ты в лепешку расшибись.. . я уж и объясняю и показываю, а все равно не выходит. Весь сезон охотился без выходных и все охоты слились как бы в одну "нон стоп", что больше всего запомнилось, так это не те более 4х десятков взятых селезней, а этот манок, точнее то, что когда селезень не обращает внимания на призывно орущую подсадную, то выручает именно манок, я как то всегда думал что селезни на живую рабочую утку более лучше прилетают, а эта весна показала, что манок чуть ли не на порядок эффективнее!
michal
P.M.
5-5-2010 22:42 michal
Originally posted by Aivengo:

Манок может творить чудеса на охоте, если сможете его раскусить


Чтож, ждем мастер-класс записанный хотя-бы на телефон
optimus
P.M.
6-5-2010 10:21 optimus
Aivengo, это все о Дабл насти 2?
Den_P
P.M.
6-5-2010 12:51 Den_P
Originally posted by Yurok100:
Коллеги, а собственно оптимальное соотношение утка-селезень какое? Просвятите или ссылку киньте.
Сори за оффтоп и теме АП.

По весне селезней ставить не нужно.. . а по осени соотношение монопенисуальное.. . т.е. все равно, главное правильно раставить.. .

optimus
P.M.
6-5-2010 13:51 optimus
Den_p, я селезней ставил этой весной вместе с уточками, прекрасно к ним подсаживаются.
Den_P
P.M.
6-5-2010 14:03 Den_P
Originally posted by optimus:
Den_p, я селезней ставил этой весной вместе с уточками, прекрасно к ним подсаживаются.

Это были не правильные селезни))) я в этот раз тожее наблюдал как к живому селезню чвякающему недалеко от моих чучал подсели два))) и парами мужскими наблюдал несколько перелетов)))

Gans 2228
P.M.
6-5-2010 15:11 Gans 2228
Roots,по поводу заказа отписал в P.M.
single wolf
P.M.
6-5-2010 22:19 single wolf
Roots, спасибо за оперативно выполненный заказ. Манок крякает, чучела радуют глаз, видео получил, все ОК. Весьма признателен.
Gans 2228
P.M.
7-5-2010 13:29 Gans 2228
Спасибо продавцу. Всем очень доволен.
Aivengo
P.M.
11-5-2010 23:27 Aivengo
Чтож, ждем мастер-класс записанный хотя-бы на телефон

У меня на разных типах болот звук "гуляет", представляю что на телефоне получилось бы... (у меня на телефоне половина клавиш не нажимается, какая там запись нафик, звонил бы.. . не готов тратить деньги на другой телефон, лучше лишний манок куплю)
Я не мастер и показать мастер класс не смогу, я просто один из многих охотников, кто успешно пользуется манками. Можете автора попросить подвезти манок/манки (мой мешок с манками на даче) в Царицыно и попробовать на натуре, могу и я туда же подскочить и показать если хотите.
Aivengo, это все о Дабл насти 2?

Ага.
michal
P.M.
12-5-2010 00:26 michal
Originally posted by Aivengo:

Можете автора попросить подвезти манок/манки (мой мешок с манками на даче) в Царицыно и попробовать на натуре, могу и я туда же подскочить и показать если хотите.


Сашь, далековато я от первопристольной. Интересно послушать, у каждого свой стиль "дудения", а если получается то и поучиться негрех.
Сахалинец07
P.M.
15-5-2010 05:45 Сахалинец07
Доброго времени суток!!! А чучела еще есть? И возможна ли отправка на Сахалин почтой? Я бы взял штук 6.
Winya2
P.M.
22-5-2010 13:38 Winya2
Здравствуйте! Очень жаль, что нет доставки на чучела, пар 6 бы взял! Ну нет так нет. Тогда беру один манок- Double Nasty II.(утка) Я понял его вы можете выслать. Он изображен на фото? Как производится рассчет?
альт хантер
P.M.
22-5-2010 19:34 альт хантер
Какова стоимость манков на утку и гуся? Если всё ок, завтра готов купить пару манков и 2 пары уток.
vova223
P.M.
31-5-2010 22:05 vova223
Здравствуйте, есть ли у вас Double Nasty II ? Хотел бы приобрести. Живу в солнцево. Где можно встретиться, оставьте номер для связи. Владимир.
boroda1972
P.M.
2-6-2010 17:14 boroda1972
Желаю приобресть у Вас пару чучельев и Double Nasty II, в ПМ жду контакта для связи.
lesh72
P.M.
3-6-2010 13:26 lesh72
Интересуют манки. Асартимент по чучелам и манкам расширять не думаете? Как связатся?
Roots
P.M.
3-6-2010 22:07 Roots
ПО манкам, скоро будут гусиные: Дж Иллиноиз, Бак Гарднер, Хайделс, Примос. По утиным пока только Дабл Насти 2. Если нужны какие либо еще манки - чучела, обращайтесь в п.м.
Слава Героям
P.M.
4-6-2010 12:18 Слава Героям
А пересыл имеется?(мне в Новгородскую обл.) Я,так понял, тока манки.
А нельзя еще и чучел пару(если я манок закажу?)
И условия оплаты?
Муром
P.M.
10-6-2010 17:56 Муром
Готов приобрести манки утиные т 8 916 404 53 86
Winya2
P.M.
15-6-2010 15:45 Winya2
Здравствуйте, Алексей! Все получил! Большое спасибо! Дай Бог вам ЗДОРОВЬЯ! Обязательно буду заказывать еще!
Муром
P.M.
15-6-2010 17:23 Муром
Алексей прочитал ваше сообщение. Жду звонка.
mavic
P.M.
20-6-2010 21:17 mavic
Скрадок получил, спасибо!
Roots
P.M.
23-6-2010 13:46 Roots
Появились утиные манки Haydel's 85 двухязычковые, так же быстросьемные скрадки.
click for enlarge 380 X 380   5,2 Kb picture
click for enlarge 380 X 380  23,2 Kb picture
Слава Героям
P.M.
23-6-2010 17:09 Слава Героям
Алексей, здравствуйте.
Посылку получил, большое спасибо.
Кто будет заказывать(но вдруг менжуется, я тоже первый раз у этого продавца брал товары)-продавец работает оперативно, товар на уровне. Чучела прекрасные, выглядят, как живые(жаль парами идут, эти пустоголовые америкосы хоть бы делали по три что-ли,сеня и две ути).Хотя у нас в провинции краснодарское фуфло непонятного цвета толкают в единственном охотмагазине по 290 руб, так что вполне приемлемо за такую цену.
Манок, конечно, еще не пробовал, но звучит приятнее и мягче, чем Faulks WA-33.
Алексей, премного вам благодарен.
DAN72
P.M.
1-7-2010 23:45 DAN72
Приобрету 3 пары чучел. Как с пересылом в Тюмень?
MAI34
P.M.
6-7-2010 17:53 MAI34
Алексей спасибо, посылку с утками и манком получил. Качество отменное. Спасибо. А что с гусями слышно, есть прогресс?

С ув. Александр

kdv2
P.M.
12-7-2010 15:28 kdv2

пара(селезень+утка) - 500руб.
Double Nasty II - 1300р.

Требуется пересыл... . (почта или транспортная)
обменять на деньги как можно?

Shebunoff
P.M.
13-7-2010 15:35 Shebunoff
Алексей, денежку перевел. Копию квитанции скину на Маил. Ожидаю посылочку.
NeyroN
P.M.
16-7-2010 20:44 NeyroN
Алексей, спасибо за чучела утят, очень понравились.
С ув., Александр
goblin
P.M.
17-7-2010 06:04 goblin
Нужен манок Double Nasty II
И подскажите габариты сумки под утиные чучела?
Roots
P.M.
20-7-2010 00:11 Roots
Скорлупки
click for enlarge 1280 X 960 350,1 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 365,9 Kb picture
liom
P.M.
21-7-2010 19:45 liom
Алексей, огромное спасибо за чучела и оперативность! Буду ждать гусиных чучалок
Удачи!
Слава Героям
P.M.
21-7-2010 19:59 Слава Героям
Originally posted by liom:

Буду ждать гусиных чучалок


А что ожидаются?Алексей, поскольку у вас цены божеские, интересуюсь-будут гусиные?
goblin
P.M.
21-7-2010 23:10 goblin
Тоже интересуют гусиные корпуса и профиля. В том числе вполне возможно с электроприводом и утиные и гусиные (почем кстати возможно?)
Roots
P.M.
22-7-2010 01:00 Roots
Всем ответил в П.М.
Чучела и манки в наличие.
Кирюха
P.M.
22-7-2010 21:01 Кирюха
пл 22 есть? и по чём?
Winya2
P.M.
24-7-2010 16:56 Winya2
Здравствуйте, Алексей! Беру две пары-Утиные чучела Фламбо.

>
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю! Манки Cadence, DuckCommander, BuckGard ... ( 2 )