Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Акция! Чучела гусей, уток, GreenHead Gear, Spo ... ( 52 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Акция! Чучела гусей, уток, GreenHead Gear, Sport Plast и т.д.Интернет-магазин

Priob70
P.M.
11-9-2015 09:30 Priob70
Михаил, может под прилавком остались Спорт пластовские УТКИ свиязя.
Можно и БУ в не убитом состоянии.

------
Здравия !!!

Михаил 2
P.M.
11-9-2015 17:26 Михаил 2
ALLEX82:

Михаил приветствую. А есть в наличии чирки спорт пласт цвет раскраски после 2014г???

Так понимаю нужны девчонки? Есть небольшое количество, после выставки уточню, сколько осталось. Совсем немного есть свистунков дабл фейс, половина селезня половина утки. Цена чуть выше, но для джерков-незаменимы.

Alexzander78
P.M.
14-9-2015 13:01 Alexzander78
Добрый день, подскажите есть в наличии МЕХАНИЧЕСКОЕ ЧУЧЕЛО С ВРАЩАЮЩИМИСЯ КРЫЛЬЯМИ ФИРМЫ EDGE утки?
Михаил 2
P.M.
15-9-2015 08:52 Михаил 2
Alexzander78:
Добрый день, подскажите есть в наличии МЕХАНИЧЕСКОЕ ЧУЧЕЛО С ВРАЩАЮЩИМИСЯ КРЫЛЬЯМИ ФИРМЫ EDGE утки?

Александр, здравствуйте! Таких чучел нет, все что есть представлено на сайте магазина. Но все меняется, возможно в дальнейшем появятся.

Alex36rus
P.M.
15-9-2015 11:47 Alex36rus
Добрый день, Михаил.
Вопрос по Вейдерсы неопреновые Banded Gear "Playmaker" Hybrid Uninsulated Chest Waders Neoprene and Polyester Realtree Max-4 Camo
У меня чесный 46 размер и большой подъем, 13 размер нормально подойдет?

Вот собрался прикупить, но терзают сомнения.

Михаил 2
P.M.
15-9-2015 13:19 Михаил 2
Alex36rus:
Добрый день, Михаил.
Вопрос по Вейдерсы неопреновые Banded Gear "Playmaker" Hybrid Uninsulated Chest Waders Neoprene and Polyester Realtree Max-4 Camo
У меня чесный 46 размер и большой подъем, 13 размер нормально подойдет?

Вот собрался прикупить, но терзают сомнения.

Алексей, здравствуйте!
Да, думаю что 13 размер Вам подойдет. Если вдруг не устроит- пока не начали носить можете обменять. Пересылка в этом случае за Ваш счет, но по моему даже почтой получается рублей 300, так что вполне бюджетно. Насчет подъема- тут надо конечно примерить. Сапоги спроектированы таким образом, чтобы при вытягивании из тины оставались на ноге. Но сам материал хорош, толстенький и мягкий, сапоги хвалят даже в избалованной америке .

Михаил 2
P.M.
15-9-2015 13:50 Михаил 2
На гусей Спорт Пласт с сегодняшнего дня специальное предложение. LC940/950 цена 1000 руб./шт., на гусей новой модели 4400/4 (белолобики) и 4400/5 (гуменники) цена за комплект из 6 чучел = 7200 руб.
Спот163
P.M.
15-9-2015 19:38 Спот163
Здравствуйте! Интересуют такие заброды - Вейдерсы BANDED REDZONE BREATHABLE UNINSULATED MAX-5 4172-4178. Такой вопрос, мой рост 184см, размер обуви - 41, стопа 25см, ширина 10см, какой размер лучше брать 8 или 9 и есть ли они в наличии? И МАХ-5, это расцветка, что на фото на сайте?
proart
P.M.
15-9-2015 20:09 proart
Михаил спасибо за скорую отправку посылки. посылка была отправлена уже на следующий день после оплаты СЧЕТА.
для информации покупателям из регионов: тк энергия затянула доставку на несколько дней, посылка шла неделю вместо 2-3 дней. если важны сроки, то учитывайте это нюанс.
Priob70
P.M.
16-9-2015 08:37 Priob70
Михаил, тоже получил от Вас посыль.
Спасибо!!!
Утки супер красивы и качественны!
Рекомендую!

------
Здравия !!!

Михаил 2
P.M.
16-9-2015 10:48 Михаил 2
Спот163:
Здравствуйте! Интересуют такие заброды - Вейдерсы BANDED REDZONE BREATHABLE UNINSULATED MAX-5 4172-4178. Такой вопрос, мой рост 184см, размер обуви - 41, стопа 25см, ширина 10см, какой размер лучше брать 8 или 9 и есть ли они в наличии? И МАХ-5, это расцветка, что на фото на сайте?

Андрей, здравствуйте! Я бы сказал 8-й,но указанной модели нет в наличии , мембрана в наличии с 9го размера, а это наш 42й . Опять же-надо примерять. Неопреновые есть 8 размер. Если нужно стоять в воде-неопрен однозначно лучше. Мембрана все же оптимальна для мокрой травы и кустов, в воду можно зайти поставить чучело, подобрать утку, перейти ручей. Стоять в воде- в мембране неправильно. Как и отвечал выше-пока не начали носить, можно обменять на другой размер, пересылка в этом случае Ваша..

Михаил 2
P.M.
16-9-2015 10:51 Михаил 2
proart:
Михаил спасибо за скорую отправку посылки. посылка была отправлена уже на следующий день после оплаты СЧЕТА.
для информации покупателям из регионов: тк энергия затянула доставку на несколько дней, посылка шла неделю вместо 2-3 дней. если важны сроки, то учитывайте это нюанс.

Практически все Транспортные компании ждут, когда фура будет загружена полностью. В сезон ожиданий практически нет, осень-спад перевозок, могут быть задержки с отправкой, как они говорят 2-4 дня.

Михаил 2
P.M.
16-9-2015 10:58 Михаил 2
ALLEX82:

Михаил приветствую. А есть в наличии чирки спорт пласт цвет раскраски после 2014г???


Проверил склад, осталось 3 утки в новой окраске и 8 девчонок в старой окраске http://m2-m.ru/ishop/product/61

По моему скромному мнению пресс-форма у них лучше, чем у новых, так что Вы напрасно сомневаетесь, хорошие чучела.

Спот163
P.M.
17-9-2015 13:39 Спот163
Михаил 2:

Андрей, здравствуйте! Я бы сказал 8-й,но указанной модели нет в наличии , мембрана в наличии с 9го размера, а это наш 42й . Опять же-надо примерять. Неопреновые есть 8 размер. Если нужно стоять в воде-неопрен однозначно лучше. Мембрана все же оптимальна для мокрой травы и кустов, в воду можно зайти поставить чучело, подобрать утку, перейти ручей. Стоять в воде- в мембране неправильно. Как и отвечал выше-пока не начали носить, можно обменять на другой размер, пересылка в этом случае Ваша..

Охота проходит в основном с надувной лодки, основное требование - комфорт, чтобы колени не тянуло и тд, так что думаю мембрана это то, что надо. А в неопрене при +12, +18 совсем невыносимо будет?

Hunter_Doberman
P.M.
17-9-2015 15:58 Hunter_Doberman
Спот163:

Охота проходит в основном с надувной лодки, основное требование - комфорт, чтобы колени не тянуло и тд, так что думаю мембрана это то, что надо. А в неопрене при +12, +18 совсем невыносимо будет?

В нем в такую температуру вы сваритесь.

Михаил 2
P.M.
17-9-2015 16:24 Михаил 2
Спот163:

Охота проходит в основном с надувной лодки, основное требование - комфорт, чтобы колени не тянуло и тд, так что думаю мембрана это то, что надо. А в неопрене при +12, +18 совсем невыносимо будет?

Как пишет производитель в неопрене комфортно от -23 до +2 по Цельсию. Это на воздухе. Как верно заметил Доберман -в лодке жарковато будет.Но если стоять в воде, совсем другое дело,жарко при +18 не должно быть. В мембране на воздухе комфортно от 0 до +21. В воде без хорошего утепления я бы совсем не стоял, тем более мембрана какое -то давление водяного столба конечно выдерживает, но потеет внутрь. Зайти-выйти в воду, это без проблем.

Спот163
P.M.
17-9-2015 17:30 Спот163
А 8 размер мембраны не ожидается? Спасибо за информацию!
Михаил 2
P.M.
18-9-2015 08:29 Михаил 2
Спот163:
А 8 размер мембраны не ожидается? Спасибо за информацию!

Возможно будет в январе-феврале 2016, но это-как получится.

Konstantin DKS
P.M.
21-9-2015 05:52 Konstantin DKS
Здравствуйте, Михаил.
Широконоски пришли - Шикарные!!! Спасибо.

click for enlarge 1280 X 960 415.6 Kb
proart
P.M.
21-9-2015 09:00 proart
Originally posted by Михаил 2:

Практически все Транспортные компании ждут, когда фура будет загружена полностью. В сезон ожиданий практически нет, осень-спад перевозок, могут быть задержки с отправкой, как они говорят 2-4 дня.


еще наверное от компании зависит, по горячей линии сказали, якобы места не было для отправки.
автотрейдинг, пэк и деловые линии всегда все в срок.
но я не то чтобы был огорчен, просто нужно учитывать, если требуется быстрая доставка. зато у энергии цена 300 рублей.
Михаил 2
P.M.
21-9-2015 16:03 Михаил 2
proart:

еще наверное от компании зависит, по горячей линии сказали, якобы места не было для отправки.
автотрейдинг, пэк и деловые линии всегда все в срок.
но я не то чтобы был огорчен, просто нужно учитывать, если требуется быстрая доставка. зато у энергии цена 300 рублей.

У ТК "Энергия" сейчас самая дешевая доставка, чаще всего отправляем этой компанией.

"Автотрейдингом" уже больше года не отправляем- они сделали накопительный склад в Ногинске, и пока на фуру не наберут груз- он там может пролежать неделю-две.

ПЭКом, КИТом и Стейлом отправляем туда, где нет доставки Энергией.

Где-то так.. .

Михаил 2
P.M.
21-9-2015 16:10 Михаил 2
Konstantin DKS:
Здравствуйте, Михаил.
Широконоски пришли - Шикарные!!! Спасибо.

Константин, здравствуйте! Согласен, широконоски очень хороши. Не понимаю, почему охотники их обходят вниманием. У меня они часто попадаются, пореже кряквы, но не намного.

Афотник
P.M.
22-9-2015 04:56 Афотник
Мне тоже широконоски часто попадаются, но они отлично подсаживаются к кряковой GHG. Поэтому как то и не уделяю особого внимания этим чучелам.
Priob70
P.M.
22-9-2015 08:19 Priob70
В плане гастрономии. Там есть то не чего, один НОС.

------
Здравия !!!

Konstantin DKS
P.M.
22-9-2015 23:46 Konstantin DKS

Originally posted by Михаил 2:

Согласен, широконоски очень хороши. Не понимаю, почему охотники их обходят вниманием. У меня они часто попадаются, пореже кряквы, но не намного.


У нас они в основном весной, и очень крепкие на рану. В этом году в одну стрелял 3 раза около 10 дробин в селезне было и живой!
Originally posted by Priob70:

В плане гастрономии. Там есть то не чего, один НОС


Я не знаю чем их в Японии кормя, но мои 3 весенние селезня были как один большой кусок сала )))
Balix
P.M.
27-9-2015 13:18 Balix
День добрый сколько будут стоить утки гринхед, в активной позе?
Михаил 2
P.M.
27-9-2015 14:10 Михаил 2
Balix:
День добрый сколько будут стоить утки гринхед, в активной позе?

Если нужна кряква, то как и указано на сайте магазина http://m2-m.ru/ishop/product/19 комплект 6 уток и 6 селезней = 6500 р., если попарно http://m2-m.ru/ishop/product/18 селезень и утка = 1100 руб.

Отдельно уток GHG пока предложить не могу, только Спорт Пласт (Италия)

LC 02 по 400 р./шт. m2-m.ru

и FLFO-02V по 650 р./шт. http://m2-m.ru/ishop/product/240

Alex36rus
P.M.
28-9-2015 09:04 Alex36rus
Добрый день, Михаил.
Вейдерсы неопреновые Banded Gear "Playmaker" Hybrid Uninsulated Chest Waders Neoprene and Polyester Realtree Max-4 Camo
13 размер.
Решил купить. Можно ? карточки. Доставка до Воронежа.
Михаил 2
P.M.
28-9-2015 10:50 Михаил 2
Alex36rus:
Добрый день, Михаил.
Вейдерсы неопреновые Banded Gear "Playmaker" Hybrid Uninsulated Chest Waders Neoprene and Polyester Realtree Max-4 Camo
13 размер.
Решил купить. Можно ? карточки. Доставка до Воронежа.

Запросто. Вы в базе есть, сейчас отправим счет.

Андре888
P.M.
4-10-2015 20:13 Андре888
На заметку
Виталий1234
P.M.
7-10-2015 13:33 Виталий1234
Михаил, в очередной раз попрошу по старой памяти написать как можно забрать на Мельнице и сколько мне обойдутся неопреновые вейдерсы 44 размера

За муфту, плавающий чехол и чучела и т.п., большое спасибо, успешно все пользую, а вот с забродниками на этих выходных произошла беда!
Поехал на выходных на большую воду. Я же, думаю, молодой, здоровый, раскидал чучела ну и чтоб не сидеть в лодке, а поудобнее стоять и стрелять, встал в своих обычных забродах прямо в воду.
Простоял значит утрянку. Поспал пару часов, просыпаюсь - болят мышцы бедер. Ну, думаю, потянул. Простоял вечерку - тут-то меня и прохватило. В итоге, мало того что заболел, еще и застудил самое ценное!!! Ну не сильно, но сколько переживани, вот лежу пью антибиотики...
Поэтому, теперь однозначно буду брать и всем советую только неопреновые! Конечно, когда мы с Вами их на выставке взвешивали я слегка охренел, но с другой стороны в воде же стоять, поэтому решился, здоровье дороже!
Буду с нетерпением ждать письма от Вашей замечательной сотрудницы на почту!

P.s. Забрать хотел до выходных.

Михаил 2
P.M.
10-10-2015 06:38 Михаил 2
Виталий1234:
Михаил, в очередной раз попрошу по старой памяти написать как можно забрать на Мельнице и сколько мне обойдутся неопреновые вейдерсы 44 размера

За муфту, плавающий чехол и чучела и т.п., большое спасибо, успешно все пользую, а вот с забродниками на этих выходных произошла беда!
Поехал на выходных на большую воду. Я же, думаю, молодой, здоровый, раскидал чучела ну и чтоб не сидеть в лодке, а поудобнее стоять и стрелять, встал в своих обычных забродах прямо в воду.
Простоял значит утрянку. Поспал пару часов, просыпаюсь - болят мышцы бедер. Ну, думаю, потянул. Простоял вечерку - тут-то меня и прохватило. В итоге, мало того что заболел, еще и застудил самое ценное!!! Ну не сильно, но сколько переживани, вот лежу пью антибиотики...
Поэтому, теперь однозначно буду брать и всем советую только неопреновые! Конечно, когда мы с Вами их на выставке взвешивали я слегка охренел, но с другой стороны в воде же стоять, поэтому решился, здоровье дороже!
Буду с нетерпением ждать письма от Вашей замечательной сотрудницы на почту!

P.s. Забрать хотел до выходных.

Вчера вейдерсы завезли на "Мельницу", можете забрать в любой день с 9 до 18.

Михаил 2
P.M.
12-10-2015 20:57 Михаил 2
Судя по вопросам в личку и на сайте магазина "М2", китайцы уже не только делают No-Name (безымянные) копии чучел уток, а докатились до прямой фальсификации - используют на своём товаре известные имена .. . и кто-то из наших отважных соотечественников это продает.


Вот так выглядят оригинальные утки Banded (ссылка на сайт производителя, где они стОят USD $ 89.99) http://onug64a.mjqw4zdfmqxgg33... _mallard-decoys

На фото мои личные рабочие чучела после жесткой прошлогодней и нынешней эксплуатации.
Вес уток 440г., селезней 440-520г. в зависимости от позы, активные тяжелее. Киль огружен.

Так выглядит коробка с утками BANDED
click for enlarge 1719 X 1650 546.9 Kb

так выглядит штрих-код и маркировка

click for enlarge 1833 X 1335 387.5 Kb

так выглядит вся стая

click for enlarge 1818 X 1719 964.0 Kb
click for enlarge 1620 X 2296 578.7 Kb

Так выглядят селезни/утки крупным планом

click for enlarge 1920 X 1136 333.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 248.8 Kb

.... . http://m2-m.ru/ishop/product/416

Михаил 2
P.M.
16-10-2015 19:23 Михаил 2
С вопросом разобрались Гусиные и Утиные чучела,профиля -все о них и про них.Варианты расстановки.

Wasilichnsk
P.M.
22-10-2015 20:19 Wasilichnsk
Михаил добрый вечер ,если вас не затруднит сделайте пожалуйста фото чучела http://m2-m.ru/ishop/product/54 Шилохвость утка SPORT PLAST STD 04
Цена: 650.00 руб.Отдельно,а то что то запутался в фотографиях на сайте ))Заранее благодарен.
Михаил 2
P.M.
23-10-2015 17:12 Михаил 2
Wasilichnsk:
Михаил добрый вечер ,если вас не затруднит сделайте пожалуйста фото чучела http://m2-m.ru/ishop/product/54 Шилохвость утка SPORT PLAST STD 04
Цена: 650.00 руб.Отдельно,а то что то запутался в фотографиях на сайте ))Заранее благодарен.

Только что увидел, завтра сделаем. Фотографировал их ранее, но не очень удачно, планшетом, поэтому на сайт повесил фото из каталога, да так и осталось. Упущение исправлю.

Валерий1970
P.M.
24-10-2015 14:48 Валерий1970
Доброго времени,Михаил.На сайте не нашел селезней от Чернеть хохлатая 62 Breite,нет в наличии?
И еще :как заказать стандартную коробку 16 чучел, 6 селезней и 10 уток Шилохвость 62 Breite по сайту ?
Михаил 2
P.M.
24-10-2015 15:03 Михаил 2
Wasilichnsk:
Михаил добрый вечер ,если вас не затруднит сделайте пожалуйста фото чучела http://m2-m.ru/ishop/product/54 Шилохвость утка SPORT PLAST STD 04
Цена: 650.00 руб.Отдельно,а то что то запутался в фотографиях на сайте ))Заранее благодарен.

Фото поместил на сайт http://m2-m.ru/ishop/product/54 По серой краске чучело окрашено черными разводами, это не ободраная краска, а черная краска поверх серой. На фото выглядит так, как есть.

Михаил 2
P.M.
24-10-2015 15:06 Михаил 2
Валерий1970:
Доброго времени,Михаил.На сайте не нашел селезней от Чернеть хохлатая 62 Breite,нет в наличии?
И еще :как заказать стандартную коробку 16 чучел, 6 селезней и 10 уток Шилохвость 62 Breite по сайту ?

Селезень Чернеть хохлатая по моему остался только один, завтра уточню. Шилохвость 62 Breite если закажете через сайт магазина будет проще и мне и Вам. Если не получается- пишите письмо в эл. почту inserv100@mail.ru

Михаил 2
P.M.
24-10-2015 15:18 Михаил 2
Михаил 2:
Судя по вопросам в личку и на сайте магазина "М2", китайцы уже не только делают No-Name (безымянные) копии чучел уток, а докатились до прямой фальсификации - используют на своём товаре известные имена .. . и кто-то из наших отважных соотечественников это продает.
Вот так выглядят оригинальные утки Banded (ссылка на сайт производителя, где они стОят USD $ 89.99) http://onug64a.mjqw4zdfmqxgg33... _mallard-decoys
На фото мои личные рабочие чучела после жесткой прошлогодней и нынешней эксплуатации.
Вес уток 440г., селезней 440-520г. в зависимости от позы, активные тяжелее. Киль огружен.
.... . http://m2-m.ru/ishop/product/416

В продолжение темы: один из охотников прислал фото тех самых чучел, которые ".... инженеры с BANDED опознали свои детища. И признались: в одной из первых партий было забраковано 3000 чучалок из-за блёклости окраски. Их было велено уничтожить. И американцы были уверены, что так и произошло. С этой фабрикой контракта уже нет. Сейчас американцы пытаются разобраться с китайцами... " (цитата Гусиные и Утиные чучела,профиля -все о них и про них.Варианты расстановки. сообщение 1911)

click for enlarge 1536 X 2048 3.9 Mb
click for enlarge 1536 X 2048 3.9 Mb
click for enlarge 1536 X 2048 3.7 Mb


Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Акция! Чучела гусей, уток, GreenHead Gear, Spo ... ( 52 )