Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам УТИНЫЕ манки и щепочницу! (Тема ?2)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам УТИНЫЕ манки и щепочницу! (Тема ?2)

Juk1977
P.M.
10-8-2017 20:19 Juk1977
В связи с удаленной модератором темой, заглянувших на страницу комрадов прошу, не кликайте по непонятным ссылкам, не соглашайтесь на предложения сторонних ресурсов не прочитав сообщений, не переводите деньги пока не будете уверены, куда вы их собираетесь перевести, не принимайте непонятных личных сообщений, я все сообщения веду публично! На Ганзе есть достаточное количество жителей которые могут подтвердить мою порядочность! Поберегите свои кошельки и мои нервы! Фото загружены в Радикалфото. Дорогонахи приветствуются, троли , проходят мимо ибо сообщения буду удалять!

Продам манки:
Манки, предложенные к продаже в первой части объявления абсолютно НОВЫЕ, на охоте небыли. Все манки приобретались напрямую у производителей в США, в разное время, некоторые из них имеют индивидуальную настройку выполненную производителем по предзаказу! Пересыл на покупателе.

Проданные лоты удалены, чтобы не путаться!

Лот 2: JJLares А-5. Светло-зеленый Акрил. Цена 8000р.
Манок для открытых пространств и большой воды. Мощные высокие звуки и мягкие низкие. Манок не требуют дополнительной настройки. На просторах Сиваша и Маныча, в тяжелых погодных условиях и сильном ветре, не раз выручал именно такой громкий манок!!! Не рекомендую к покупке, тем кто охотится в закрытых водоемах, небольших озерцах или в деревьях! Даже легкий выдув будет звучать громко и давать эхо, которое отпугнет осторожную птицу! Зато если надо крикнуть утке летящей "на кислороде" то -это именно тот манок который нужен!




Лот 3: New Version calls Акрил. Цена 3000р.
Манок для открытых пространств и большой воды! Громкий! Был куплен в коллекцию в 2012г, но из-за наличия других громких манков на охоту так и не выехал. Настроен и имеет голос молодой уточки.




Лот 4: Buck Gardner Kryptonite Акрил. Цена 9000р. (нынче цена этого манка на специализированных сайтах заваливает за 12 тыров. не верите? проверьте!)
Этот манок поражает своей мощью и динамикой звука. За счёт одного язычка и секретной технологии, этот манок является одним из самых громких в мире. Манок предназначен для большой и открытой воды. Даже штормовому ветру не удастся заглушить Криптон. Вода для этого манка так же не помеха. Он будет работать всегда и везде. Второе предназначение этого манка-это соревнования. С таким манком у вас будут все шансы на победу.


Лот 5: Buck Gardner Mainstreet Акрил. Цена 6000
Манок схож с Криптоном, но выполнен специально для возможности исполнения соревновательной программы Mainstreet. Имеет широкое выходное отверстие, что делает его очень громким. Предназначен для большой и открытой воды.Технология Спит Течь, все дела...


Лот 8: Скорее для коллекционеров или изысканных охотников ищущих истоки.
Два манка "Старого стиля" с ручной резьбою и окраской, а так же росписью мастера Джо Бучера на каждом. Материал дерево Орех, Хедж. Цена 12 000 р.







Лот 9: Duck Commander Calls 1972 , два язычка. Материал дерево Хедж, акрил, поли. Цвет -игра пламени. Цена 4500 р.
Манок очень мягкий, для средней воды. Прелесть манков от Дак Командер заключается в том, что они не требуют великолепного владения манком ! Дунь и ты уже звучишь похоже на утку! Рекомендовано новичкам!


Лот 10: Buck Gardner Золотая коллекция Кейджин сквил! Цена 1500 р.
Манок из Капралона. Манок предназначен быть скулящим и заикающимся, для исполнения звуков хвастливой курицы и тому подобных. Манок мною не понят. Кейджин сквил и бодже хен, на других манках выполняется гораздо легче... Не знаю манок есть, а зачем он мне пока не понял.. .



Цугцванг
P.M.
10-8-2017 20:51 Цугцванг
Вот это да!
А ещё меня кто то маньяком называет!

Ап отличным манкам!

Виталий1234
P.M.
10-8-2017 21:01 Виталий1234
vborisov_76:
верни деньги жучок.друзья ганзовцы при просмотре фото в увеличеном масштабе с вас снимут деньги в размере 300р.автор темы в курсе.верни деньги человеку...... он их горбом зарабатывает а не как ты подлец

Тоже сталкивался пару раз, естественно с ответом, что я не при делах.
Непонятно, почему просто не загрузить фото на сайт - прекрасно грузятся даже с любого мобильного.
Будьте внимательны!

tatarin545
P.M.
10-8-2017 21:34 tatarin545
Все настроение испортили.
На 300 рублей не обеднею,но сам факт подставы огорчает, лучше больным детям их перечислить чем какому то ресурсу
JagdDog
P.M.
10-8-2017 21:38 JagdDog
ТС Скажите, почему не загрузить фото, как все нормальные люди, с компа?
Зачем нужны сторонние ресурсы?
Juk1977
P.M.
10-8-2017 21:59 Juk1977
JagdDog:
ТС Скажите, почему не загрузить фото, как все нормальные люди, с компа?
Зачем нужны сторонние ресурсы?

Всё просто. Не все имеют возможность писать объявления под каждый ресурс!Есть форумы и сайты не имеющие своих серверов и на них изображения размещаются лишь через фото/видео хостинги! Ни кто ж не спрашивает зачем видео размещено на ютубе? А уж рекламных ссылок там, на каждую потыкать, без штанов можно остаться. Написав один раз объявление(это легко проверить достаточно перейти на ЮРОК в раздел объявлений) который как раз и заточен под размещение фото и видео на конкретном фотохостинге(там даже ссылка сделана кликабельная), я лишь скопировал объявление и перенес его сюда. Надеюсь я не нарушил таким образом каких либо правил!

Juk1977
P.M.
10-8-2017 22:04 Juk1977
Originally posted by tatarin545:

На 300 рублей не обеднею,но сам факт подставы огорчает, лучше больным детям их перечислить чем какому то ресурсу



Моё предложение с предыдущей удаленной темы в силе!
babutka.prok
P.M.
10-8-2017 23:16 babutka.prok
написал пм
tatarin545
P.M.
11-8-2017 03:12 tatarin545

Моё предложение с предыдущей удаленной темы в силе

?
tatarin545
P.M.
11-8-2017 10:27 tatarin545
И тишина, что Вы там предлогали?
Juk1977
P.M.
11-8-2017 10:59 Juk1977
Originally posted by babutka.prok:

написал пм


Ответил.. .
Juk1977
P.M.
11-8-2017 11:17 Juk1977
Originally posted by tatarin545:

И тишина, что Вы там предлогали?


Во первых я извинился, за эмоциональное "Ты" в первом своём посте! Просто был немного обескуражен, обвинением в свой адрес! Я конечное понимаю, что живу в ментовском государстве, но не привык оправдываться! Мой профиль открытый причем на многих охотничьих сайтах и в фейсбуке, я ни от кого не прячусь и не прятался, чем зарабатываю себе на жизнь так это отнють не торговля. Мне 40 лет и я менее полугода вышел на пенсию с выслугой чуть больше чем мне лет.. . + чеченские + ветеран и того у меня пенсии больше чем многие получают зарплату! Поэтому, мне сугубо похрен нападки шавок лаящих вокруг. Я на таких привык не обращать внимание. Если меня обвинили в мошейничестве будтьте добры сначала указать, где-же я Вас обманул?! А предложение моё было просто, при покупке Вами любого лота он будет стоить для Вас на 300 р дешевле.
Juk1977
P.M.
11-8-2017 11:34 Juk1977
Лот 2.2 Zink Calls Power Hen PH-1 ПРОДАН.. .
babutka.prok
P.M.
11-8-2017 12:07 babutka.prok
ларенс гибрид в резерв,по договоренности с продавцом.
Juk1977
P.M.
11-8-2017 12:11 Juk1977
Originally posted by babutka.prok:

ларенс гибрид в резерв


Ларес Гибрид в резерве за babutka.prok.. .
tatarin545
P.M.
11-8-2017 12:15 tatarin545
Начнем с того, что Ваше извинение я не видел.
Скидки мне не надо,отпало желание что то у Вас купить.
Про ветеран и т.д.не стоит. В армии служили. 10 лет офицерские погоны носил.
Если Вам не чуждо слово честь офицера, то давайте так, Вы продаете любой Ваш манок, и от этой суммы 300 рублей отправляете на лечение ребенка, номера куда скинуть по ящику по постоянно показывают.
На том Ваше изменение будет принято.
Juk1977
P.M.
11-8-2017 12:28 Juk1977
Originally posted by tatarin545:

На том Ваше изменение будет принято.


На этом и порешили.
tatarin545
P.M.
11-8-2017 12:37 tatarin545
Ок!
Juk1977
P.M.
11-8-2017 14:28 Juk1977
Лот1: JJLares Hybrid. ПРОДАН.. .
Juk1977
P.M.
14-8-2017 08:45 Juk1977
Лот 8: ПРОДАН.
tatarin545
P.M.
26-8-2017 13:03 tatarin545
300 рублей не отправлено ещё, нуждающимся детям
>
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам УТИНЫЕ манки и щепочницу! (Тема ?2)