Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
ПродамМайки с электрообогревом! Для туристов, ... ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПродамМайки с электрообогревом! Для туристов, рыбаков, охотников и вообще - ДЛЯ ВСЕХ!

АГН1962
P.M.
2-12-2017 16:30 АГН1962
Если провод вставлен и аккум не активирован включением майки - он засыпает. Для включения достаточно один раз нажать кнопку сбоку на пауэрбанке - пойдет тест-режим и далее, нажимаем кнопку на майке с удержанием 3-4 сек, включится майка и потом уже просто выбираем режим нагрева из трех...

Спасибо!
igorg
P.M.
2-12-2017 19:35 igorg
Спасибо!

Вам спасибо за заказ!
АГН1962
P.M.
2-12-2017 20:30 АГН1962
Надо решать с обогревом ног!
Oleg15tv
P.M.
3-12-2017 22:04 Oleg15tv
Добрый вечер, готов оплатить одну майку с пересылом в Тверь
igorg
P.M.
4-12-2017 12:43 igorg
Добрый вечер, готов оплатить одну майку с пересылом в Тверь

Ловите в личку реквизиты.
Oleg15tv
P.M.
4-12-2017 15:37 Oleg15tv
Ответил и оплатил
igorg
P.M.
5-12-2017 00:48 igorg
Ответил и оплатил

Трек должны были давно кинуть на тел.
Oleg15tv
P.M.
5-12-2017 09:22 Oleg15tv
Да все пришло, спасибо. Очень оперативно
АГН1962
P.M.
5-12-2017 12:57 АГН1962
Планирую взять запасной аккумулятор, реально какой спросить у продавцов? На каких устройствах имеются такие же аккумуляторы, как на нашей майке? Предвижу непонимание молоденьких продавцов магазинов связи или телефонов, может есть специальные магазины, продающие такие аккумуляторы?
Oleg15tv
P.M.
5-12-2017 13:23 Oleg15tv
Судя по описанию, любой пауэрбанк, но большей емкости. Тут на ганзе тоже продают проверенные, качественные и надежные.
igorg
P.M.
5-12-2017 13:29 igorg
Планирую взять запасной аккумулятор, реально какой спросить у продавцов? На каких устройствах имеются такие же аккумуляторы, как на нашей майке? Предвижу непонимание молоденьких продавцов магазинов связи или телефонов, может есть специальные магазины, продающие такие аккумуляторы?

Этот пауэрбанк стоит 1550руб. В магазине можно выбрать любой понравившийся, они все со стандартным выходом 5.1В(это если цена не устраиват, а так - есть в наличии)
Судя по описанию, любой пауэрбанк, но большей емкости. Тут на ганзе тоже продают проверенные, качественные и надежные.

Совершенно верно, только берите пластик, а не металл и еще учитывайте, что бОльшая емкость - это еще и вес, а то получится, как у моего знакомого, который 20000мА/ч в карман засунул - он у него на коленке висел)))Шучу конечно, но пол-кило под мышкой, на мой взгляд неудобно, проще запасной воткнуть, а 20000 можно использовать, как автономную подзарядку этих(что я и делаю - у меня 4 пауэрбанка, т.к. выезжаю надолго)
АлександрН73
P.M.
6-12-2017 12:50 АлександрН73
Игорь приветствую! Сколько по времени греет майка на максималке, от стандартного аккумулятора ?
igorg
P.M.
6-12-2017 14:36 igorg
Игорь приветствую! Сколько по времени греет майка на максималке, от стандартного аккумулятора ?

Доброго дня! По паспорту - до 8ми на минимальном, по отзывам купивших в среднем 6-7, на максималке я не пробовал, как и на минимуме - я включаю периодически и выключаю, даже минимальным не пользуюсь всегда, а именно включил на максимум, отогрелся и выключил.
Если надо - проведем эксперимент.
ALEHANDRO 78
P.M.
6-12-2017 22:22 ALEHANDRO 78
У меня на максималке 2часа, но очень жарко, при минимальном 6.5 комфортно. Майка зачёт!!! Пауэрбанк просто докупил дополнительный
igorg
P.M.
7-12-2017 00:11 igorg
ALEHANDRO 78
охотник
6-12-2017 22:22
У меня на максималке 2часа, но очень жарко, при минимальном 6.5 комфортно. Майка зачёт!!! Пауэрбанк просто докупил дополнительный

Большое спасибо. Вам трек пауэбанка на тел скинули?

ALEHANDRO 78
P.M.
7-12-2017 10:08 ALEHANDRO 78
Да конечно, жду посылку спасибо
Oleg15tv
P.M.
7-12-2017 16:17 Oleg15tv
Добрый день. Посылку получил. Аккумулятор разряжен в ноль, а это тревожный знак. Очень сомневаюсь в его долгой жизни. Глубоких разрядов подобные вещи не терпят.
igorg
P.M.
8-12-2017 01:02 igorg
Добрый день. Посылку получил.

Не беспокойтесь!! У Вас есть ГОД гарантийного обслуживания !!! И если что-то не так -пишите!
Oleg15tv
P.M.
8-12-2017 08:26 Oleg15tv
Ок. Проверим уважаемому человеку.
igorg
P.M.
8-12-2017 09:31 igorg
Кто вчера из Москвы звонил - не вижу письма.... . Повторите, чтобы я мог скинуть реквизиты.
igorg
P.M.
8-12-2017 09:32 igorg
Ок. Проверим уважаемому человеку.

Это не моя личная гарантия - это гарантия производителя! Так что не переживайте!!!

Oleg15tv
P.M.
11-12-2017 14:04 Oleg15tv
Всем доброго времени суток. Прошли два дня загонной охоты, а вместе с ними и тестирование майки. При минимально включенном режиме заряда хватает не более 5 часов. Температура в первый день -5, второй -2 0., Несмотря на то, что все пластины греются вроде одинаково, тепла от верхних не ощущается вообще (личные чувства), нижняя реально греет. Одета майка на термобелье тонкое, сверху микрофлис, потом тонкая флиска и мембранка. Не смотря на то, что майка и так вроде плотно прижата, реальное тепло шло только если пластину дополнительно прижать рукой. (Чего такого одеть, чтобы еще плотнее прижать пластины ума не приложу). В моем варианте есть еще один не удобный момент, пауэрбанк надо каждый раз включать отдельно, а это не просто и не удобно сделать под одеждой. Если майка выключена, то включение возможно только предварительно нажав кнопку на пауэрбанке. (от времени с момента выключения майки не зависит). За 2 дня пока не замерз. И чтобы гарантировано не мерзнуть и использовать возможность максимального режима, нужно купить аккумулятор 10000мАч. тестирования продолжаются.
igorg
P.M.
11-12-2017 14:47 igorg
тестирования продолжаются.

Большое спасибо за отзыв. Первые несколько раз разряжайте пауэрбанк до конца, потом ПОЛНЫЙ заряд - так называемая тренировка батареи.
Чего такого одеть, чтобы еще плотнее прижать пластины ума не приложу

Я об этом тоже писал - заправляйте футболку и майку в трусы и потом еще все подожмется кальсонами от термобелья и брюками.
Я пока не пробовал, но обязательно опробую одеть сначала майку на голое тело,Ю потом все остальное - это лайкра и она влагу не задержит, как и дышащие возможности не упадут, а пластины будут прямо к телу.. . девчонки лайру ведь прямо на теле носят, а не повех брюк, но это мои личные придумки)))
Если майка выключена, то включение возможно только предварительно нажав кнопку на пауэрбанке. (от времени с момента выключения майки не зависит).

Есть такой момент, он описан в регламенте работы. Я вижу только один вариант решения - дистанционный пульт, соответственно - усложнение изделия и цена....
нужно купить аккумулятор 10000мАч.

Или запасной пауэрбанк
Повторюсь - увеличение веса скажется неблагоприятно на надежности изделия(больший вес даст большую механическую нагрузку и на материал и на подсоединяемый кабель), а также и на комфортность ношения.
igorg
P.M.
11-12-2017 14:54 igorg
Несмотря на то, что все пластины греются вроде одинаково, тепла от верхних не ощущается вообще (личные чувства), нижняя реально греет.

Реально поможет проверить только чистый эксперимент - тоже самое без майки сделать. Если без майки все-таки подмерзаешь, а с ней нет - значит она работает. Я об этом
За 2 дня пока не замерз.

Но не забывайте - майка все же - НЕ замена одежды и с понижением температуры, нужно будет одевать и более теплую одежду, майка - это не панацея, а лишь бОльший комфорт и некое снижение нагрузки на подобранные слои одежды.

Oleg15tv
P.M.
11-12-2017 15:19 Oleg15tv
Originally posted by igorg:

Большое спасибо за отзыв. Первые несколько раз разряжайте пауэрбанк до конца, потом ПОЛНЫЙ заряд - так называемая тренировка батареи.


Так как аккумулятор пришел полностью разряжен, то естественно был заряжен до сразу до конца, отработал оба дня до отключения и соответственно был заряжен тоже до конца.
igorg
P.M.
11-12-2017 15:31 igorg
Теперь можно просто подзаряжать(как это делаю я) от пауэрбанка 20000 или более, вечером, если нет 220В, но переодически все равно давайте ему полный разряд и полный заряд, думаю Вы об этом знаете, инфа на всякий случай. Если докупите 10000мА/ч напишите вес и сравнение по времени работы, постарайтесь найти примерно в стандартном весе, родной весит 150гр
Спасибо.
АГН1962
P.M.
12-12-2017 11:18 АГН1962
Несмотря на то, что все пластины греются вроде одинаково, тепла от верхних не ощущается вообще (личные чувства), нижняя реально греет

Про верхние пластины соглашусь! Просьба производителям усилить обе верхние пластины, или добавив количество нагревательных элементов, или как-то еще, ибо тепло от них( хотя они на ощупь теплые) не идет в тело.. .
igorg
P.M.
12-12-2017 17:17 igorg
Про верхние пластины соглашусь! Просьба производителям усилить обе верхние пластины, или добавив количество нагревательных элементов, или как-то еще, ибо тепло от них( хотя они на ощупь теплые) не идет в тело...

Я передам пожелания, но боюсь, это связано с сертификатом безопасного примения по медицинским нормам. Тем. нагрева не должна превышать и т.д.
По крайней мере на мои просьбы, сделать нагрев спереди, я получил ответ, что запрещено греть область сердца.. . честно не вникал, чего там минздрав рекомендует, но письмо передам.
Кстати, думаю, это еще будет связано с доп.разходм аккума, а следовательно и уменьшения времени его работы, причем в прогрессии не арифметической, ведь нам надо поднять субъективную составляющую воспринимания тепла. а не реального увеличения температуры. т.е. условно, увеличение темп. в два раза - не даст ощущения повышения тепла в два раза...
АГН1962
P.M.
13-12-2017 09:04 АГН1962
там минздрав рекомендует,

Источником власти в РФ согласно Конституции является народ, народ просит дать тепла, значит надо дать.. . шутка.Ощущение тепла в области поясницы происходит, по моему убеждению, и за счет плотного прилегания греющего элемента к телу, а в области лопаток как-то они провисают... , изготовителям должно быть все понятно, и причем здесь боязнь минздрава, когда горчичники человек ставит там, где считает нужным сам.. .
igorg
P.M.
13-12-2017 12:31 igorg
Вот что ответил производитель -

"""3. По поводу клиента, который слабо ощущает спину - ничего конкретного сказать не могу. Зависит от осанки человека, что он больше ощущает - тепло на лопатках или тепло на пояснице.
По поводу размера нагревательных элементов - чем больше площадь обогрева, тем больше нужно энергии на ее обогрев. Значит, нужен аккумулятор большей емкости и, соответственно большего размера и веса. Или наш аккумулятор будет греть меньшее время, чем сейчас.
В общем, здесь мы для себя определили как нам кажется оптимальное соотношение площади обогрева и веса и размера аккумулятора и времени обогрева.
Сложно под каждого клиента корректировать эти параметры.""

Спасибо всем за понимание.

igorg
P.M.
13-12-2017 12:48 igorg
Еще прошу ВСЕХ обратить внимание на пользование майкой для долгой и безпроблемной ее эксплуатации....

Поступила рекламация о выходе из строя соединения шнура и штекера на проводе подключения пауэрбанка.
Вопрос решен положительно, но на будущее - ответ производителя:

"""1. По рекламации по проводу, который оборвался в месте крепления к разъему, который к аккумулятору идет - наш уже довольно богатый опыт говорит о том, что единственная причина такого - не аккуратное пользование майкой. Такой разрыв происходит когда провод выдергивают из аккумулятора именно за провод, а не за штекер.
Механические повреждения - это не гарантийный случай и ссылка клиента на то, что это провод слабый не могут приниматься в расчет. Для подавляющего большинства пользователей этот провод достаточно прочный, чтобы пользоваться майкой регулярно на протяжении нескольких лет.
Да, раньше, когда кнопка была на плече, провод от плеча до аккумулятора шел в натяг и мог порваться просто в процессе пользования майкой. Поэтому мы тогда такие рекламации принимали.
Сейчас, когда причина, которая была по нашей вине, устранена, мы пытаемся вежливо объяснить, что проводом просто надо аккуратнее пользоваться.
Ведь если, например, провод для зарядки телефона тоже за сам провод, а не за штекер, выдергивать, то он тоже быстро из строя выйдет. Но никому и в голову не придет обращаться с такой рекламацией к производителю телефона."""

Давайте все-таки помнить, что это не калашников , так как есть провода, штекера, электричество, нагреватели и т.д. Чем аккуратнее мы будем пользоваться изделием, тем дольше оно будет нам служить.
Я, например, стираю майку только вручную, при этом одеваю полиэтиленовый пакетик на сам разъем, потому-что не читал инструкцию по пользованию и не знаю, что там написано , но для меня нормально, если чуть перебздеть, чем недобз... ть.

igorg
P.M.
13-12-2017 13:04 igorg
Еще один совет из личного опыта тем, кто захочет использовать более мощные, соответственно тяжелые аккумы -

Можно докупить удлинитель USB, стоит копейки и аккум положить в карман одежды, а не в родной - так нет дополнительной нагрузки на материал, а соответственно, при растяжении материала вниз и нагрузки на разъем.
Тут можно брать и 20000мА/ч и больше.
Например, если при охоте на гуся, заброска на авто на поля, можно вообще автомобильный аккум поставить - неделю не выключаясь лежать можно.
AlKri
P.M.
13-12-2017 20:23 AlKri
Маечку получил, оперативно вышло - 4 дня. Аккумулятор зарядил, все режимы работают - попробовал.В выходные поеду на стенд, хочу посмотреть в деле. В пакете с майкой был маленький термометр на липучке - это сувенир? Или его куда специально прилепить нужно ?
Игорю Васильевичу респект, всем рекомендую!
П В В
P.M.
13-12-2017 21:54 П В В
Добрый день.
Есть желание приобрести маечку
с доставкой в Москву.
АГН1962
P.M.
13-12-2017 22:08 АГН1962
Игорь Васильевич, как идут работы по созданию тепла для ног? Дождемся для этой зимы?
igorg
P.M.
13-12-2017 22:20 igorg
В пакете с майкой был маленький термометр на липучке - это сувенир?

Магнитик - сувенир))) Ни пуха на охоте на тарелочки)))
Есть желание приобрести маечку
с доставкой в Москву.
#277
1 (+1)

Пишу в личку


Игорь Васильевич, как идут работы по созданию тепла для ног? Дождемся для этой зимы?

Через неделю вроде будут трусы и возможно футболки. Но футболки не универсальны, они по размерам....
С носками пока эксперименты, там нагрузки другие, да и с управлением....
Пока ничего точного сказать не могу...


П В В
P.M.
14-12-2017 07:39 П В В
Оплатил только что
igorg
P.M.
14-12-2017 14:15 igorg
Вижу - телефона нет, скиньте пожалуйста и ждите трек.. .
АлександрН73
P.M.
16-12-2017 21:07 АлександрН73
Майка супер, греет классно!!! Игорь спасибо большое! Акум маловат,купил японский мио на 20000, хватает на сутки на полной мощности, по габаритам такой же. На лобазе первый раз за 6 часов не взмерз !
АГН1962
P.M.
16-12-2017 23:29 АГН1962

Акум маловат,купил японский мио на 20000, хватает на сутки на полной мощности, по габаритам такой же. На лобазе первый раз за 6 часов не взмерз !

Японец верхние пластины тоже прогревает до чувствительного, как и поясничный отдел? За 6 часов( вернее, гораздо раньше) прежде всего начинают мерзнуть ноги или японец и до ног добрался? По редакции сообщения можно прочитать... впервые за 6 часов не вмерз.. .

>
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
ПродамМайки с электрообогревом! Для туристов, ... ( 7 )