Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
ПродамМайки с электрообогревом! Для туристов, ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПродамМайки с электрообогревом! Для туристов, рыбаков, охотников и вообще - ДЛЯ ВСЕХ!

Шуррик
P.M.
18-4-2017 08:54 Шуррик
Игорь, добрый день. С такой весной-как у нас задумался о дополнительном обогреве. Хочу купить одну майку на пробу.
igorg
P.M.
18-4-2017 09:06 igorg
Хочу купить одну майку на пробу.

Доброго дня. Нет проблем. Все в личке.
ag111
P.M.
18-4-2017 09:33 ag111
Тут люди заинтересованные, понимающие. Вот если спим в спальнике, какие места лучше обогревать?
Борисыч2010
P.M.
18-4-2017 10:04 Борисыч2010
В заметки
igorg
P.M.
18-4-2017 12:22 igorg
Тут люди заинтересованные, понимающие. Вот если спим в спальнике, какие места лучше обогревать?

По любому - спина и ноги! На ноги шерстяной носок, на тело "майка" с обогревом поясницы и легких - кровоток через легкие будет греть всё тело.
LLITAKET
P.M.
22-4-2017 19:18 LLITAKET
Оплатил вчера,написал в вацап. Жду отправки
igorg
P.M.
25-4-2017 15:11 igorg
Продолжаю испытания после Ладоги, зимы... Три дня лежал в скрадке - дождь, снег, ветер - когда мака включена - совершенно другие ощущения - реально очень классно и лучше, чем "своё" тепло, которого уже не хватает для обогрева себя.. . Лежишь на спине на коврике, элементы плотно прижаты к спине - бомба! Пауэрбанка хватило на два дня в режиме экономии. На третий день поставил запасной...
Всем советую!
dimpers
P.M.
1-5-2017 14:56 dimpers
Добрый день Игорь! Хочу приобрести, написал на е-меил.
igorg
P.M.
1-5-2017 18:14 igorg

Хочу приобрести, написал на е-меил.

Отвечу чуть попозже, не у компа.

shlem-vv
P.M.
25-5-2017 21:39 shlem-vv
Заказ отправил на эл. почту.

Удачи!

igorg
P.M.
25-5-2017 22:48 igorg

1-5-2017 14:56 профайл dimpers пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Добрый день Игорь! Хочу приобрести, написал на е-меил.

Прошу прощения, много писем. Потерял нить переписки - повторите запрос, если не сложно - я в городе.

25-5-2017 21:39
Заказ отправил на эл. почту.

Ок Заказ принял.
dimpers
P.M.
26-5-2017 07:55 dimpers
Добрый день Игорь! Спасибо, но я уже купил.
igorg
P.M.
26-5-2017 11:47 igorg
Добрый день Игорь! Спасибо, но я уже купил.

Ни пуха!
25-5-2017 21:39
Заказ отправил на эл. почту.

1 майка 36-48р и 2 майки 46-60 забронированы.
miskalito
P.M.
28-5-2017 22:03 miskalito
Добрый день!
А как включить подогрев на засидке, если сильно двигаться не желательно, а уже замерз, придется расстегивать куртку и лезть к карману? Каковы реалии эксплуатации?
igorg
P.M.
29-5-2017 12:38 igorg
Каковы реалии эксплуатации?

Ну можно сделать так - СРАЗУ включить пауэрбанк и оставить всё в минимальном режиме нагрева(как раз бельё подсушит), если будете мерзнуть - уже просто кнопкой через одежду(прекрасно всё управляется не расстегивая куртку), переключать режимы.. .
НО я делаю так - при некотором навыке пользования - я просто нащупываю пауэрбанк и кнопку не ищу, а сдавливаю его по бокам большим и указательными пальцами с двух сторон прямо через одежду - он включается, далее как обычно - кнопкой режимов...
При всем при этом, даже на засидке можно найти время аккуратно расстегнуть куртку, если уж слоев совсем много и Вы не можете вообще нащупать пауэрбанк(если конечно куртка не с липучками... )
Самое простое - наверно первое решение.. .
miskalito
P.M.
31-5-2017 22:09 miskalito
Понял, спасибо, буду деньги копить)), предложение, исключая али наиболее адекватное!
igorg
P.M.
31-5-2017 22:52 igorg
предложение, исключая али наиболее адекватное!

Я не уверен, что на али то, что продается здесь - производитель через али не торгует, ибо он российский.. . Хотя может китайцы покупают и через али продают)))
aleks37
P.M.
1-6-2017 18:45 aleks37
интересно, а какой фирмы применяют нагревательные элементы или хоть какой структуры?
igorg
P.M.
2-6-2017 14:43 igorg
интересно, а какой фирмы применяют нагревательные элементы или хоть какой структуры?

Производитель сам занимается изготовлением нагревательных элементов и соответственно, сам и контролирует устанавливаемые элементы. Вот его ответ по Вашему запросу -
"Вшитые в спину майки нагревающиеся прямоугольники - это двойные прямоугольники материала, между которыми змейкой уложена нагревательная нить. Нить соединена с проводами, которые от аккумулятора через кнопку питают ее электричеством. Нить под воздействием электричества греется. Тепло рассеивается и от этого греется вся площадь прямоугольника. Это похоже на то, как укладывают нагревательный кабель в теплый пол. "

aleks37
P.M.
3-6-2017 08:09 aleks37
Такие элементы не очень надежны и тогда не очень понятна цена , майка китай, проволка россия и остольное похоже тоже китай
igorg
P.M.
3-6-2017 11:45 igorg
Такие элементы не очень надежны и тогда не очень понятна цена , майка китай, проволка россия и остольное похоже тоже китай

С таким настроением слона не продашь в смысле не стоит покупать
Берете проволоку и любую майку(лучше конечно лайкру, не х/б - она влагу пропускает, а хэбэшка в себя впитывает, да и к телу лучше, чем х/б прилегает, обтягивая, повышая теплопередачу), пришиваете проволоку между тканевыми прямоугольниками, потом к майке, потом купите кнопку 3х режимного управления и тоже пришьете, пауэрбанк в кармашек, ну и скоммутируете проводами - и ВСЁ!
Ищите нанокосмическонадежность и мерзните дальше

Я майкой ПО ПОЛНОЙ пользовался уже ТРИ сезона - осень при охотах на утку на Ладоге(закрывались на -8С), зимой при охотах карауля лису при -20С-25С и на ходовых по зайцу и весной, лежа целыми днями в скрадке(естественно лежа НА САМИХ элементах и ворочаясь на них, ибо на животе в скрадке я не лежу ), по селезню сидя в засидке и ночуя на минусе БЕЗ отопления в спальнике 10 дней в Карелии(замерзаю - включаю майку и сплю дальше - с собой взял 3 пауэрбанка и джампстартер для их подзарядки), как понимаете - тоже ворочаясь в спальнике.
В общем, приличное время ношу не снимая - элементы живы, как ни странно! Из "ненадежного" - на 4-5 см открылся шов на кармане для пауэрбанка - жена иголкой с ниткой за минуту на место все подшила
Вывод - еще не один сезон ее буду использовать, уменьшая себестоимость МОЕГО КОМФОРТА! Вечного, пока, ничего нет.))) 4 сезона - это 1000р В СЕЗОН, с теплой спиной!!! Я думаю, хватит майки и на несколько лет без проблем, это 200-300р за сезон охоты, чтобы быть согретым! Дорого? Да, это большая сумма - но комфорт не может стоить дешево.

Вам непонятна цена? - тут не помогу Вам разобраться в ценообразовании - я всего лишь дилер и цена рекомендована производителем(у меня такая же, как у самого производителя) - Вы напишите им просьбу, разъяснить схему ценообразования.
Хотя в целом, я с Вами полностью согласен - мне кажется, у нас все товары необоснованно дороги.... хочу колбасу Докторскую за 2.20руб и водку за Московскую за 2.67руб, как в СССР было.. .

АГН1962
P.M.
3-6-2017 11:52 АГН1962
колбасу Докторскую за 2.20руб и водку за Московскую за 2.67руб, как в СССР было..

Можно добавить еще многое, что было, и.. . по пальцам, что осталось.. . Прошу прощения у автора, может проглядел упоминание про марки аккумуляторов , которые подойдут как запасные.. . майка продается вместе с аккумулятором?
igorg
P.M.
3-6-2017 12:56 igorg
Прошу прощения у автора, может проглядел упоминание про марки аккумуляторов , которые подойдут как запасные.. . майка продается вместе с аккумулятором?

click for enlarge 1920 X 1082 170.4 Kb

Пауэрбанки реально хороши и много лучше того, что я пробовал из недорогих - рекомендую брать с ними, тем более, что майка без него будет стОить 3т.р, при стоимости пауэрбанка(именно этого) в розницу 1500р
В целом - всё решаемо.
Пы.Сы. Это мой пауэрбанк, поэтому пошарпан уже прилично))) Я от него и телефоны заряжаю, с собой возил, когда по выставкам охотничьим ездил...

АГН1962
P.M.
3-6-2017 14:22 АГН1962
У производителя майки имеются ли подобные майкам, разработки для использования в качестве утепления при сидении(типа коврика на стул)??
aleks37
P.M.
3-6-2017 14:28 aleks37
у меня не к вам вопросы по ценообразованию нет, это понятно, просто недоумеваю
почему так, если вас все устраивает я только рад, сам делать не буду, пока на охоте не замерзал хотя белья с подогревом нет, хотя вру стельки есть
АГН1962
P.M.
3-6-2017 15:25 АГН1962
хотя вру стельки есть
что за стельки и каковы они в деле?
igorg
P.M.
3-6-2017 16:17 igorg
У производителя майки имеются ли подобные майкам, разработки для использования в качестве утепления при сидении(типа коврика на стул)??

Нет, они делают только то, что у меня в продаже. Решаем, чтобы были стельки, перчатки и т.д., но пока ....
сам делать не буду, пока на охоте не замерзал хотя белья с подогревом нет

Интерес тогда Ваш странен... ))) Не мерзну, делать не буду, а эти - дорого.
Везет Вам - не мерзнете.. . хотя, если я в полушубке на 3 свитера сяду на лабаз - наверно тоже не замерзну))) Я предпочитаю легкую одежду, чтобы удобно было стрелять навскидку - мне это очень нужно при охоте на утку, гуся, зайца на гону(когда много ходьбы и потом стояние по часу-два на номере) и т.д. Ежели для лабаза - то да, много одежды выстрел не испортит, можно спокойно успеть вложиться, как надо.
Стельки - вещь нужная, поэтому и обсуждаю их изготовление - у самого есть на три аккума АА в каждой стельке - неудобно, провод идет на голень к аккумуляторному блоку.. . Удобнее, когда источник питание прямо в стельке, но тогда и продолжительность работы другая.
aleks37
P.M.
3-6-2017 17:24 aleks37
увидел ваше тему, прочитал, задал вопрос, после ответа сделал выводы, что тут странного, больше не надо на мои высказывания отвечать из темы удаляюсь, хороших продаж
igorg
P.M.
3-6-2017 18:05 igorg
хороших продаж

Большое спасибо. И Вам не мерзнуть в дальнейшем.
rash1
P.M.
3-6-2017 22:07 rash1
Отмечусь. Позже закажу
igorg
P.M.
3-6-2017 22:14 igorg

3-6-2017 22:07
Отмечусь. Позже закажу

Всегда помогу, чем смогу)))
АГН1962
P.M.
4-6-2017 00:54 АГН1962
из темы удаляюсь

Странный мега-ветеран. Ему задали вопрос про стельки- он из темы удаляется.. . Зачем заходил, дарагой?
igorg
P.M.
4-6-2017 13:22 igorg
Странный мега-ветеран. Ему задали вопрос про стельки- он из темы удаляется.. . Зачем заходил, дарагой?

Да ладно))) у всех свои тараканы.. .
Может я помогу чем? Стельками пока не торгую, но имею и использую. Практичнее конечно, с аккумом в самой стельке и с дистанционным пультом управления, но по времени греют дольше с выносным блоком на более большие аккумы по запасу энергии... . Со встроенными безусловно удобнее в плане эксплуатации.
Выносные блоки уже и не на ногу креплю, а на сам сапог, но провод все равно слегка мешает при ходьбе... с такими лучше просто на засидке сидеть - ходить неудобно, провод чувствуешь.. . т.е. например на гону по зайцу - много ходьбы и потом час стоять - не комфортно именно из-за долгого хождения, а вот на Ладоге в лодке сидеть по утке, или лабаз - само то... ИМХО
Бах65
P.M.
8-7-2017 22:11 Бах65
И что стоят такие стельки?

------
Юрий

АГН1962
P.M.
9-7-2017 12:02 АГН1962
Стельками пока не торгую, но имею и использую

Фото можно выложить?
igorg
P.M.
9-7-2017 13:56 igorg

Тысячи полторы где-то...


click for enlarge 1920 X 1276 367.8 Kb
сергей0873
P.M.
9-7-2017 17:36 сергей0873
Отмечусь
Бах65
P.M.
9-7-2017 18:28 Бах65
Я бы взял такие стельки ,на лабазе самое то,если в пределах этой суммы!

------
Юрий

АГН1962
P.M.
9-7-2017 22:07 АГН1962
Тысячи полторы где-то.

Где и как можно приобрести эти стельки?
igorg
P.M.
10-7-2017 00:07 igorg
Уважаемые други, я стельки эти сам купил на выставке в Москве)))) У меня есть многое - манки, майки, снаряга. чучела, зачидки и т.д. НО только не стельки... .

>
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
ПродамМайки с электрообогревом! Для туристов, ... ( 3 )