Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Углепластиковый кофр для ружей и аксессуаров

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Углепластиковый кофр для ружей и аксессуаров

TOZPLASTIC
P.M.
17-11-2016 17:14 TOZPLASTIC
перемещено из купля-продажа - запчасти, комплектующие


перемещено из купля-продажа - ружья


Изготавливаем углепластиковые (карбоновые) кофры для ружей. В настоящее время можем предложить кофр внутренними размерами 1380х325х210мм, с ячеистым поролоном, четырьмя замками и четырьмя петлями, фиксирующими верхнюю крышку в положении 90 градусов. Корпус выполнен полностью из углепластика, наружная поверхность покрыта 4 слоями полиуретаново-керамическим лаком высокой прочности. Цена 42000 руб без НДС.
click for enlarge 1920 X 1080 231.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 236.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 226.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 282.1 Kb
click for enlarge 1280 X 720 110.1 Kb
grav
P.M.
17-11-2016 17:29 grav
Originally posted by TOZPLASTIC:

Цена 42000 руб без НДС.


сколько же должно стоить ружье, которое в него будет класть.
Наум Наглый
P.M.
17-11-2016 17:47 Наум Наглый
Дайте фото что-ли, любопытно посмотреть на эту коробку за 42 тыр.
TOZPLASTIC
P.M.
17-11-2016 17:59 TOZPLASTIC
Смотрите, пожалуйста. Конечно же это не для дешевых ружей и скорее для подарка... .
Наум Наглый
P.M.
17-11-2016 18:10 Наум Наглый
Originally posted by TOZPLASTIC:

это не для дешевых ружей


Обычно современные "не дешевые" ружья уже идут с неплохими фирменными кейсами, а для "не дешевой" классики такой чумадан не годится.

В любом случае новые идеи только приветствуются и рынок все расставит по местам.

TOZPLASTIC
P.M.
17-11-2016 18:15 TOZPLASTIC
Современные кейсы сделаны либо из литого (хоть и прочного) пластика или полиэтилена, что не эксклюзивно и совершенно не то, либо из алюминия, что гораздо дороже и выгладит убого. Но тем не менее, вы правы!)
alex12
P.M.
17-11-2016 18:32 alex12
Originally posted by Наум Наглый:

рынок все расставит по местам...


...но при цене 4200 рублей .
турист75
P.M.
22-12-2016 18:57 турист75
вероятно просто кофр с композитного материала а финишный слой декоративный из углеткани. это ничего общего не имеет с настоящим изделием с углеволокна запеченным в автоклаве. Кстати спасибо за идею, попробую пластиковый кейс проклеять углетканью.
теме АПаньки!
TOZPLASTIC
P.M.
27-12-2016 18:35 TOZPLASTIC
турист75:
вероятно просто кофр с композитного материала а финишный слой декоративный из углеткани. это ничего общего не имеет с настоящим изделием с углеволокна запеченным в автоклаве. Кстати спасибо за идею, попробую пластиковый кейс проклеять углетканью.
теме АПаньки!

Да вы вообще представления не имеете о чем говорите.. . Это изделие изготовлено полностью из углепластика, никаких декоративных слоев. Все слои выполнены из равнопрочной углеткани, пропитаны под давлением эпоксидным связующим и произведена полимеризация в печи. "Углеволокно, запеченное в автоклаве" - это какое-то рассуждение "википедика" (если знаете значение этого слова). Углеволокно не запекают в автоклаве! Есть просто различные способы формования композитов, в том числе и углепластика: вакуумное формование, автоклавное и т.д. Автоклав применяют при формовании препрегов и как правило это необходимо для достижения высокой точности и прочности изделия, в основном в авиации и космосе. Это дорогостоящий технологический процесс. Делать кофр из препрега в автоклаве бессмысленно и нецелесообразно, цена будет на порядок выше. Специально для вас могу сделать - перечисляйте аванс и сработаем..... . короче из "запеченного углеволокна" вам изготовим, специалист, блин)))

Петрофан
P.M.
28-12-2016 00:33 Петрофан
Не могу сказать,что сильный знаток в этой области... ,но только понять не могу: зачем покупать кейс по такой цене... , от чего он может спасти и помочь? Любой пластиковый кейс (типа Зауэра или Хейма) те же функции выполнит и на много дешевле...
Я всегда с уважением отношусь к людям ищушим не простые пути... ,но при всём уважении к ТС,думаю сейчас не то время,что бы производить данный кейс.... , хотя все относительно... .
TOZPLASTIC
P.M.
10-1-2017 20:05 TOZPLASTIC
Петрофан:
Не могу сказать,что сильный знаток в этой области... ,но только понять не могу: зачем покупать кейс по такой цене... , от чего он может спасти и помочь? Любой пластиковый кейс (типа Зауэра или Хейма) те же функции выполнит и на много дешевле...
Я всегда с уважением отношусь к людям ищушим не простые пути... ,но при всём уважении к ТС,думаю сейчас не то время,что бы производить данный кейс.... , хотя все относительно....


Я уже много раз писал в других темах - это совсем не основной вид нашей деятельности, мы изготавливаем изделия из композиционных материалов для оборонной промышленности. Кофры и кейсы - это побочные продукты, когда есть время. Такого рода продукт изготавливался как эксклюзивный подарочный кейс... . Надеюсь объяснил.. . И я уже вижу, что в данной теме максимум кто себе что может позволить ограниченно суммой в 5 тыс рублей.... ))))

Виталий А
P.M.
23-1-2017 19:47 Виталий А
TOZPLASTIC:


Я уже много раз писал в других темах - это совсем не основной вид нашей деятельности, мы изготавливаем изделия из композиционных материалов для оборонной промышленности. Кофры и кейсы - это побочные продукты, когда есть время. Такого рода продукт изготавливался как эксклюзивный подарочный кейс... . Надеюсь объяснил.. . И я уже вижу, что в данной теме максимум кто себе что может позволить ограниченно суммой в 5 тыс рублей.... ))))

Подарочный кейс с бомжепаралоном, по цене пепеласа ?
з ту же стоимость avito.ru
но даже с луны видно что ЭТОТ точно подарочный.
ЗЫ Есть хоть один счастливый покупатель?

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Углепластиковый кофр для ружей и аксессуаров