Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам Флюгера гусей "AIR BORN".

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Флюгера гусей "AIR BORN".

snegovichok
P.M.
6-12-2016 11:37 snegovichok
Продам Флюгера гусей "AIR BORN". Объёмное туловище и плоская голова из пластика, как на профилях. Комплект состоит из 12 шт: 6 кормящихся + 2 отдыхающих + 4 сторожевых. Также в комплекте сумка для переноски.
Головы выполнены из пластика толщиной 1.5 мм, а туловище из тонкого, но очень прочного синтетического материала. Туловище легко сминается, благодаря чему комплект занимает минимум места. Во время установки достаточно слегка помять (как газету приманку и туловище становится объёмным. Ветер легко его надувает и благодаря своей оригинальной конструкции приманка двигается, имитируя движение кормящихся гусей (стаей вообще отлично смотрится). Фото изображение перьев нанесено не стирающейся и не бликующей на солнце краской.
Флюгер устанавливается на тонкий стержень из пружинной стали. Такой способ установки позволяет приманке работать не только как "флюгер", поворачиваясь на ветер, но и совершать покачивающиеся движения похожие на движения кормящихся гусей. Вес комплекта 1450 г. Вес комплекта в упаковке - 1600 грамм. Причина продажи - пользуюсь спортпластом. Сначала эти флюгера пользовал для переходов на дальние расстояния, сейчас гусиная охота только весенняя и место в полутора километрах. Таскаю спортпласт. Флюгера лежат без дела. Хочу пополнить спортпластовскую стайку за счет этих флюгеров. Коцки небольшие в процессе эксплуатации, мелкие царапины на щеках, когда ставил-собирал окоченевшими руками. Разрывов мешков, переломов пластика и стержней нет.
Территориально гуси живут в г.Новый Уренгой. Отправлю к счастливому владельцу за его счет хоть на марс. Цена 10т.р. Торг небольшой уместен. Личка/тел: 89195545пять9восемь/NHO89@yandex.ru
snegovichok
P.M.
6-12-2016 11:49 snegovichok
фотки не прогружаются. попробую попозже. или в сноумобайле посмотрите. барахолка в охоте и рыбалке.
snegovichok
P.M.
6-12-2016 18:10 snegovichok
Тема закрыта.
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам Флюгера гусей "AIR BORN".