Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю. Манки на утку ручной работы Duckpro. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю. Манки на утку ручной работы Duckpro.

Delff
P.M.
17-10-2016 18:55 Delff
Илья, спасибо за хороший отзыв, судя по погоде какая была на выходных охота была экстремальной, сам тоже мыслями на охоте был, самая погода для северной. Удачи вам, и доброй охоты!
hunter224
P.M.
17-10-2016 20:50 hunter224
Delff:
Обещал, что цены поднимутся с нового года, но обстоятельства вынуждают отменить скидки на манки уже сейчас, прошу меня извинить. Если кому нибудь потребуется индивидуальный заказ, дополнительная гравировка или еще что нибудь то прошу писать в пм или на почту info@duckpro.ru Тем кто уже сделал пред заказ или ждет тональную доску из латуни на гусиный манок получит их по старой цене. Еще раз приношу свои извинения.

Геннадий, не переживай все нормально. Цены у тебя все равно намного гуманнее штатовских. Ты главное развивайся. Научись делать хороший настоящий продукт как минимум не уступающий ни в чем вражеским, а в дальнейшем превосходящий их во всем.
И будет шикарный вид.
Вот такие пожелания. А обчество поддержит тебя.
С уважением.

Severus-magnum
P.M.
18-10-2016 04:59 Severus-magnum
Delff:
Обещал, что цены поднимутся с нового года, но обстоятельства вынуждают отменить скидки на манки уже сейчас, прошу меня извинить. Если кому нибудь потребуется индивидуальный заказ, дополнительная гравировка или еще что нибудь то прошу писать в пм или на почту info@duckpro.ru Тем кто уже сделал пред заказ или ждет тональную доску из латуни на гусиный манок получит их по старой цене. Еще раз приношу свои извинения.

Здравствуйте,конечно назначать цену на свою продукцию можете только Вы и потребители могут не знать обо всех проблемах, с которыми Вы сталкиваетесь в процессе производства, а их наверняка немало.
Позволю некоторые мысли вслух.
Повышение цены безусловно не порадовало и лично для меня 5000 руб. является некой психологической отметкой, которая тут же заставляет обратить взор в сторону более именитых производителей из америки,благо даже на Ганзе их продукцию можно купить по обозначенной Вами цене на свои манки.
Но, было бы неплохо, если бы Вы задумывались посерьезней, что о Вас думают или будут думать потребители. О чем я ?
Смотрите, чуть ранее Вы презентовали пластиковый манок за 1500 руб., через час-полтора цена на него стала 2000 руб. я писал об этом, Вы объяснили неточным расчетом производственных издержек.
Ладно, всякое бывает, но акция на манки по 3500 руб. у Вас на сайте, подчеркиваю на Вашем сайте, должна была продлиться еще минимум две недели, Вы же хлоп и в одночасье отменяете и её.
А теперь представьте, что о Вас подумает потребитель, который помня об акции копит деньги, собирает нужную сумму, заходит на Ваш сайт и хлоп, а там манки уже по абсолютно другой цене и Ганзу он не читает и извинений Ваших не видит.
P.S. Думал вот купить еще Вашу Луизиану, все ждал тоналку из акрила, но видно не судьба.

andr1111
P.M.
18-10-2016 07:00 andr1111
Severus-magnum:

Здравствуйте,конечно назначать цену на свою продукцию можете только Вы и потребители могут не знать обо всех проблемах, с которыми Вы сталкиваетесь в процессе производства, а их наверняка немало.
Позволю некоторые мысли вслух.
Повышение цены безусловно не порадовало и лично для меня 5000 руб. является некой психологической отметкой, которая тут же заставляет обратить взор в сторону более именитых производителей из америки,благо даже на Ганзе их продукцию можно купить по обозначенной Вами цене на свои манки.
Но, было бы неплохо, если бы Вы задумывались посерьезней, что о Вас думают или будут думать потребители. О чем я ?
Смотрите, чуть ранее Вы презентовали пластиковый манок за 1500 руб., через час-полтора цена на него стала 2000 руб. я писал об этом, Вы объяснили неточным расчетом производственных издержек.
Ладно, всякое бывает, но акция на манки по 3500 руб. у Вас на сайте, подчеркиваю на Вашем сайте, должна была продлиться еще минимум две недели, Вы же хлоп и в одночасье отменяете и её.
А теперь представьте, что о Вас подумает потребитель, который помня об акции копит деньги, собирает нужную сумму, заходит на Ваш сайт и хлоп, а там манки уже по абсолютно другой цене и Ганзу он не читает и извинений Ваших не видит.
P.S. Думал вот купить еще Вашу Луизиану, все ждал тоналку из акрила, но видно не судьба.


Хотел бы пару слов написать в защиту 😊 ТС.
Я как и Вы захотел Луизиану только не ждал, а заказал с пожеланием акриловой тоналки и заказ остался по той же цене. Кто хочет ищет возможности, кто нет ищет оправданиЯ. И я такой же потребитель и не обсуждаю цены.
hunter224
P.M.
18-10-2016 09:04 hunter224
andr1111:

Хотел бы пару слов написать в защиту 😊 ТС.
Я как и Вы захотел Луизиану только не ждал, а заказал с пожеланием акриловой тоналки и заказ остался по той же цене. Кто хочет ищет возможности, кто нет ищет оправданиЯ. И я такой же потребитель и не обсуждаю цены.

+1500
ИМХО за отечественный манок из акрила, если он классно сделан и имеет действительно достойный звук, самая адекватная цена. И именно на фоне цен именитых производителей. Дороже уже будет не интересно. Это про утиные манки.
А вот если у ТС получится сделать гусиный манок на уровне RCC или RB, то цена может быть и до 10 тыщ смело.

hunter224
P.M.
18-10-2016 11:33 hunter224
Геннадий, а почему не хотите попробовать сделать тоналку с боковыми проточками. У меня такой DL QT не липнет вообще. Как автомат Калашникова работает.
click for enlarge 1280 X 960 110.7 Kb
Delff
P.M.
19-10-2016 09:20 Delff
С проточками возможно буду делать если спустя какое то время после эксплуатации будут жалобы на залипания. Основная задача проточек это отвод слюны, второстепенная задача это маркетинг. Есть очень хорошие манки где проточки просто необходимы типа манка FOILES DEAD MEAT очень хороший манок, но залипает просто ужас, по крайней мере у меня, но за хороший звук прощал ему все залипания.
hunter224
P.M.
19-10-2016 13:08 hunter224
Я бы конечно лучше взял с проточками если был выбор.
С уважением.
VVVGGGKKK
P.M.
20-10-2016 07:23 VVVGGGKKK
Геннадий, вы писали, что есть пробки разной длины.А длину язычка Вы подгоняете? Ведь при короткой пробке тон будет ниже.Мне попался манок с очень низким тоном, высокие звуки не получаются хорошо.Манок мне показался громким, требующим немало сил (устал ч/з 5 мин).Каждый ли манок Вы лично тестируете?
Delff
P.M.
20-10-2016 17:43 Delff
Здравствуйте, все манки имеют одинаковую настройку, одинаковую длину язычков, иначе не будет статичности звучания у разных манков, выдув у них средний, если менять длину язычков пропадает необходимое звучание которое необходимо. Видите ли в чем дело, настройка манка не позволяет извлекать высокие звуки такие какие вам нужны, в описании так и написано "реалистичные и басистые звуки старой кряквы" Высокие звуки очень хорошо издают манки с плоской тональной доской они более легкие на выдув и очень легко управляемые и маневренные, но на таких манках очень сложно добиться ярко выраженной хрипатости, в отличии от горбатой доски, делать в этой модели высокую настройку я не планировал, я пытался добиться реалистичности, соответственно и темп игры должен быть размеренным и неторопливым, если давление воздуха создавать диафрагмой то совсем не устаешь. Манки тестирую минимум дважды, во время настройки и перед отправкой. Как уже писал кому то, образец звука у меня в виде живых уток которых держу, не в записанных видео или аудио файлах а в живом материале. Что бы добиться такого звучания это очень много сравнения звучания живой утки и настраиваемого манка, очень много испорченных вставок и очень много времени.
mr.Maloi
P.M.
23-10-2016 15:41 mr.Maloi
Теме Ап
Томич_85
P.M.
29-10-2016 07:20 Томич_85
Не тонем!!!
TYMAN
P.M.
1-11-2016 14:41 TYMAN
ап
andr1111
P.M.
2-11-2016 22:20 andr1111
Геннадий, манок получил, все в лучшем виде, спасибо.
Delff
P.M.
3-11-2016 14:31 Delff
Пожалуйста! Доброй Вам охоты!
adalas
P.M.
8-11-2016 16:14 adalas
Что б не потерять
matros7679
P.M.
16-11-2016 16:35 matros7679
Добрый день .У меня такой вопрос .А чисто на гуменника уважением Вас есть манок , или я чего-то не понимаю в этом .С уважением Сергей .
Delff
P.M.
16-11-2016 16:42 Delff
Здравствуйте, на гуменника и серого планирую выпустить к весне.
anand
P.M.
21-11-2016 12:27 anand
Ап качественным манкам!
POLTORYNKIN
P.M.
29-11-2016 21:10 POLTORYNKIN
ап маночкам, и ждемс видео белолобого
45 region
P.M.
30-11-2016 15:07 45 region
Delff:
Здравствуйте, на гуменника и серого планирую выпустить к весне.

и желательно сразу видео обзор публике предоставить

mr.Maloi
P.M.
11-12-2016 14:55 mr.Maloi
Генадий здравствуйте!Как дела с утиными манками,проточку на тоновой доске делать пробовали?
Delff
P.M.
12-12-2016 07:38 Delff
Здравствуйте Максим, с утиными пока ни чего не делал, только закончил латунную вставку на гусинный манок, сейчас буду пробовать проточки на тональную доску арканзас, хотя и без проточек классик не залипает, т.к. манок всегда в машине и по утрам когда машина холодная и конденсат соответственно в лед, но стоит продуть его пару минут, чтобы и язычек отогрелся, и манок звучит как ни в чем не бывало. Но проточки охота сделать, что бы уже наверняка исключить возможность залипания.
Delff
P.M.
12-12-2016 09:37 Delff
Манок на белолобого гуся BG Custom calls - 6200 руб.
Акрил "черное золото", звуковой узел из латуни.

duckpro.ru

click for enlarge 1000 X 502 145.2 Kb

click for enlarge 1000 X 564 124.7 Kb

click for enlarge 1000 X 1035 212.3 Kb

mr.Maloi
P.M.
13-12-2016 16:06 mr.Maloi
Delff:
Манок на белолобого гуся BG Custom calls

Красавчик

Цугцванг
P.M.
13-12-2016 21:26 Цугцванг
А послушать как?
Delff
P.M.
14-12-2016 15:31 Delff
Немного позже выложу звук.
anand
P.M.
19-12-2016 15:47 anand
Ап.
Цугцванг
P.M.
25-12-2016 16:41 Цугцванг
Когда же уже звук нового гусиного будет?
oxotnik9999
P.M.
15-1-2017 13:41 oxotnik9999
[QUOTE]Изначально написано Delff:
Немного позже выложу звук.[/
Хотелось бы все же звук услышать.... .
Цугцванг
P.M.
15-1-2017 17:17 Цугцванг
oxotnik9999:
[QUOTE]Изначально написано Delff:
[b]Немного позже выложу звук.
[/
Хотелось бы все же звук услышать..... [/B]

Я уже устал ждать

Delff
P.M.
15-1-2017 19:01 Delff
Господа, прошу терпения, дел по горло, не успеваю.
Hunter_65
P.M.
26-2-2017 06:51 Hunter_65
Теме ап,сезон не за горами.
Серёга Пищаев
P.M.
26-2-2017 08:35 Серёга Пищаев
сезон не за горами

Присоединяюсь!!! Видео с гусиным манком ждём!

Цугцванг
P.M.
26-2-2017 11:30 Цугцванг
Серёга Пищаев:

Присоединяюсь!!! Видео с гусиным манком ждём!

Боюсь не в этой жизни

oxotnik9999
P.M.
4-3-2017 15:29 oxotnik9999
Не теряем надежды)) ждём звук)) Темке АП)))
Цугцванг
P.M.
4-3-2017 17:37 Цугцванг
oxotnik9999:
Не теряем надежды)) ждём звук)) Темке АП)))

Мне уже счастливые покупатели обещали записать, и тоже заглохло.
Мистика прям.
Первое правило клуба Дакпро-никто не должен слышать гусиный манок Дакпро
Второе правило клуба Дакпро-если ты купил манок Дакпро, никто не должен слышать его

Шутка, мы все же ждём и надеемся

mr.Maloi
P.M.
5-3-2017 07:19 mr.Maloi
На утиную тоналку с проточками бы глянуть
Delff
P.M.
8-3-2017 12:53 Delff
Небольшая демонстрация звука утиного, с новой настройкой. Манок стал более управляемым и легким на выдув.


Серёга Пищаев
P.M.
8-3-2017 19:13 Серёга Пищаев
Гусиный манок где звук????

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю. Манки на утку ручной работы Duckpro. ( 2 )