Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
ПФ Берег. Палатки зимние и всесезон., бани, пе ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

ПФ Берег. Палатки зимние и всесезон., бани, печи, кровати и др. Скидки от 5%. Продаю.

Suseren
P.M.
14-8-2016 20:34 Suseren
Представляю универсальные палатки, походные бани, печи производства ПФ БЕРЕГ (Екатеринбург)

По паролю "GUNS.RU" скидки от 5%

По России доставка транспортной компанией на выбор.
Отправка заказа со склада производителя в Екатеринбурге.

Страница на реконструкции, цены указаны на сайте рыболовохотник.рф!!!
На сегодняшний день вся продукция ПФ Берег под заказ.
Сроки - от 6 до 8 недель изготовление!

рыболовохотник.рф



click for enlarge 1279 X 1280 554.6 Kb

почта - reloadpatron@gmail.com
интернет-магазин - РыболовОхотник.РФ
телефон - 8-985-9709Ч1Ч
Сергей

Группа в Telegram - @РыболовОхотник или Кликнуть чтоб присоединиться

Группа в Whatsapp - Приглашение в группу

Instagram - @РыболовОхотник.рф

Оплата через платежный шлюз Яндекс.Касса (для физ.лиц), на расчетный счет (для юр.лиц)

Оплата физ.лицом БЕЗ КОМИССИИ!
Возможна оплата кредитными картами

После заказа, сделанного вами любым способом (почта, whatsapp, ПМ, онлайн-заказ) вам будет отправлены письмо или ссылка на платежный шлюз Яндекс.Касса



1. В письме это будет выглядеть так (по шагам):
click for enlarge 609 X 775 25.3 Kb click for enlarge 626 X 758 31.8 Kb

2. Ссылка на оплату вам придет вот такого типа:
621 x 82

после перехода по ссылке, откроется диалоговое окно с оплатой:
click for enlarge 659 X 585 18.3 Kb click for enlarge 626 X 758 31.8 Kb

Доставка транспортной компанией.
Деловые линии, Желдорэкспедиция, ПЭК, Главдоставка, РАТЭК, КИТ

Пересыл на покупателе.

Дорогонахи и другие АПЫ приветствуются.

Заказы принимаются на эл.почту и ПМ.
Заказы присланные на почту имеют приоритет.
ПМ часто глючит, так что заказ в ПМ вы делаете на свой страх и риск.

По России доставка транспортной компанией на выбор.
Отправка заказа со склада производителя в Екатеринбурге.


click for enlarge 1279 X 1280 554.6 Kb

почта - reloadpatron@gmail.com
интернет-магазин - РыболовОхотник.РФ
телефон - 8-985-9709Ч1Ч
Сергей

Группа в Telegram - @РыболовОхотник или Кликнуть чтоб присоединиться

Группа в Whatsapp - Приглашение в группу

Instagram - @РыболовОхотник.рф

Suseren
P.M.
14-8-2016 20:34 Suseren
резерв
тема в процессе наполнения

Скидки по паролю "guns.ru"

Обзоры - vk.com

okonshic
P.M.
14-8-2016 20:59 okonshic
Хорошие палатки, теме АП
Андре888
P.M.
15-8-2016 21:24 Андре888
На заметку
Suseren
P.M.
20-8-2016 20:04 Suseren
Добавил походные бани
Suseren
P.M.
20-8-2016 23:25 Suseren
Видеообзор палатки УП-2

ochen
P.M.
23-8-2016 23:07 ochen
Почему нет походного туалета? Баня есть, а таулета нету.. .
Suseren
P.M.
24-8-2016 13:10 Suseren
Почему нет походного туалета? Баня есть, а таулета нету...

туалета, а вернее душа, нет у данной компании. Только палатки.

Через недельку на Волге буду тестировать УП-5.
Обещают что не хуже маверика.. . А по цене заметно дешевле.

напоминаю, по паролю - скидки

Биг Мак
P.M.
26-8-2016 14:02 Биг Мак
Пользую УП-5 и Зима-Лето уже год.Правда покупал прямо с сайта фирмы Берег. Собирается быстрее чем ставится что та,что другая.Очень не маловажно когда собираешься на охоте и рыбалке. Ещё дно взял утеплённое и печку. В проекте тамбур большой. Вне всяких похвал палатки. В Зима -Лето спокойно раскладушка американская военная становится. Спим вместе с собакой на охоте.Места достаточно.

------
T-140660.

philiphardcorov
P.M.
26-8-2016 17:56 philiphardcorov
okonshic:
Хорошие палатки, теме АП

Что, по Вашему, хорошего в этих палатках?

Биг Мак
P.M.
27-8-2016 16:49 Биг Мак
Кондовость изготовления, Быстрота сборки/разборки. Универсальность. УП-5 можно использовать как походную баню. Посмотри на ю-тьюбе, там много людей обзоры выкладывает, особенно северяне.Зимой люди живут неделями при -40 с печкой. Сейчас силовикам делают. Я прежде чем купить смотрел у друзей. И ещё много обзоров на форуме снегоходчиков.

------
T-140660.

Suseren
P.M.
29-8-2016 22:38 Suseren
Правда покупал прямо с сайта фирмы Берег.

я стал их представителем на нашем форуме.. . Теперь можно заказывать через меня со скидками

Собирается быстрее чем ставится что та,что другая.Очень не маловажно когда собираешься на охоте и рыбалке.

да, попробовал УП-5, очень понравилась своей вместимостью, быстротой сборки/разборки. Буду проверять в полевых условиях.

Кондовость изготовления, Быстрота сборки/разборки. Универсальность. УП-5 можно использовать как походную баню. Посмотри на ю-тьюбе, там много людей обзоры выкладывает, особенно северяне.Зимой люди живут неделями при -40 с печкой. Сейчас силовикам делают. Я прежде чем купить смотрел у друзей. И ещё много обзоров на форуме снегоходчиков.

Да, плюсов много.
Из минусов пожалуй только вес из-за использования металла в каркасе.
У пресловутого Маверика стекловолокно, вес меньше, но и цена существенно дороже. Примерно в 2,5 раза.
madeinsu77
P.M.
20-9-2016 13:22 madeinsu77
я стал их представителем на нашем форуме.. .

Могу подтвердить, что палатки вполне хорошие. С другом эксплуатируем 2 комплекта (палатка, тамбур, пол утепленный, печка) УП-5 и УП-2. Самая низкая температура при которой пришлось пожить в палатке - 20 с ветром 10 м/с. Вполне комфортно, спим на раскладушках в термобелье, спальник как одеяло. Весной, осенью вообще можно обходится без печки. Теплый пол хорошо держит тепло, босыми ногами ходить не холодно. Палатка не для пеших "прогулок", но на снегоходе и лодке возим без проблем. Палатки обеспечивают нам независимость от избушек во время выездов. Изделия конечно не идеальные, но очень достойного качества. Очень радует отношение производителя к клиентам. Был у них брачок один, однако устранили быстро, сами, еще выслали зип про запас, а с верху еще и извинились.
Поэтому, кто ищет походный домик для путешествий с техникой - рекомендую. Аналоги по такой цене (про более дешевую и не говорю) мне неизвестны. Палатки выбирали год, "курили" форумы, общались с "эксплуататорами" палаток.. . Пользуемся не жалеем.
Aleksei1972
P.M.
20-9-2016 22:30 Aleksei1972

Могу подтвердить, что палатки вполне хорошие. С другом эксплуатируем 2 комплекта (палатка, тамбур, пол утепленный, печка) УП-5 и УП-2. Самая низкая температура при которой пришлось пожить в палатке - 20 с ветром 10 м/с. Вполне комфортно, спим на раскладушках в термобелье, спальник как одеяло. Весной, осенью вообще можно обходится без печки. Теплый пол хорошо держит тепло, босыми ногами ходить не холодно. Палатка не для пеших "прогулок", но на снегоходе и лодке возим без проблем. Палатки обеспечивают нам независимость от избушек во время выездов. Изделия конечно не идеальные, но очень достойного качества. Очень радует отношение производителя к клиентам. Был у них брачок один, однако устранили быстро, сами, еще выслали зип про запас, а с верху еще и извинились.Поэтому, кто ищет походный домик для путешествий с техникой - рекомендую. Аналоги по такой цене (про более дешевую и не говорю) мне неизвестны. Палатки выбирали год, "курили" форумы, общались с "эксплуататорами" палаток.. . Пользуемся не жалеем.
А для уп-2 какую печку посоветуите?
madeinsu77
P.M.
21-9-2016 06:30 madeinsu77
У нас средняя в УП-2, большая в УП-5.
Suseren
P.M.
21-9-2016 06:50 Suseren
А для уп-2 какую печку посоветуите?

минимум средняя. Иначе малую топить постоянно придется.

Могу подтвердить, что палатки вполне хорошие. С другом эксплуатируем 2 комплекта (палатка, тамбур, пол утепленный, печка) УП-5 и УП-2. Самая низкая температура при которой пришлось пожить в палатке - 20 с ветром 10 м/с. Вполне комфортно, спим на раскладушках в термобелье, спальник как одеяло. Весной, осенью вообще можно обходится без печки. Теплый пол хорошо держит тепло, босыми ногами ходить не холодно. Палатка не для пеших "прогулок", но на снегоходе и лодке возим без проблем. Палатки обеспечивают нам независимость от избушек во время выездов. Изделия конечно не идеальные, но очень достойного качества. Очень радует отношение производителя к клиентам. Был у них брачок один, однако устранили быстро, сами, еще выслали зип про запас, а с верху еще и извинились.
Поэтому, кто ищет походный домик для путешествий с техникой - рекомендую. Аналоги по такой цене (про более дешевую и не говорю) мне неизвестны. Палатки выбирали год, "курили" форумы, общались с "эксплуататорами" палаток.. . Пользуемся не жалеем.

Приветствую, Сергей
Спасибо за развернутый отзыв! Сам с удовольствием пользуюсь УП-5 и понимаю, что все же для холодов нужен теплый пол и печь. Для поздней весны и ранней осени штатного комплекта достаточно
madeinsu77
P.M.
21-9-2016 07:00 madeinsu77
понимаю, что все же для холодов нужен теплый пол и печь

Доброго утра. Основные выезды у нас зимой, а север крайний - он бескрайний. Поэтому комплекты приобретены как говорится в полном составе. А когда он у тебя есть, что то можно взять, а что то оставить в зависимости от погоды.
Suseren
P.M.
21-9-2016 11:11 Suseren
Доброго утра. Основные выезды у нас зимой, а север крайний - он бескрайний. Поэтому комплекты приобретены как говорится в полном составе. А когда он у тебя есть, что то можно взять, а что то оставить в зависимости от погоды.

полностью согласен!
кстати, появились переходные тамбуры в продаже, теперь можно несколько палаток связывать в одно жилище )))
вернусь на след.неделе с охоты - добавлю новинки
ujujkm
P.M.
28-9-2016 15:43 ujujkm
Здравствуйте!Сергей.Палатка прибыла все хорошо.На днях выезд на несколько дней,буду тестировать.С уважением Евгений.
артур2015
P.M.
29-9-2016 10:08 артур2015
отмечусь, чтоб не потерять
Suseren
P.M.
2-10-2016 23:53 Suseren
Здравствуйте!Сергей.Палатка прибыла все хорошо.На днях выезд на несколько дней,буду тестировать.С уважением Евгений.

приветствую, Евгений
жду отчет с нетерпением )))

отмечусь, чтоб не потерять

а это завсегда пожалуйста
ujujkm
P.M.
3-10-2016 10:49 ujujkm
Добрый день! Сергей.Палатка испытания прошла успешно.Поместились четверо бес стеснения,уютно и тепло. Собратья по "цеху" оценили на 5.Ставится быстро без проблем,так же и собирается.В будущим планирую использовать при охоте на гуся,сама то жить в полях. В общем все отлично.Вам успехов в Вашей работе,здоровья и всего наилучшего.С уважением Евгений.
alex09
P.M.
16-10-2016 06:34 alex09
Здравствуйте! Подскажите как правильно ставить печку( большую экономку) на тёплый пол чтоб исключить прогорание? Спасибо
Suseren
P.M.
17-10-2016 08:50 Suseren
Здравствуйте! Подскажите как правильно ставить печку( большую экономку) на тёплый пол чтоб исключить прогорание? Спасибо

Ответ производителя:
На термо-ткань или же у нас приобрести коврик под печь, или же в полу есть разделка под печь , отстегнуть и поставить на сырые дрова или же на землю


IgorAfgani2015
P.M.
26-10-2016 12:37 IgorAfgani2015
Посмотреть(разложить/сложить) в Москве живьем перед оплатой как-то возможно?
илья999
P.M.
26-10-2016 12:48 илья999
.
ВЛАДИМИР ТЛТ
P.M.
1-11-2016 14:47 ВЛАДИМИР ТЛТ
Скидки по паролю "guns.ru" Или ссылка на форум?
Suseren
P.M.
1-11-2016 15:16 Suseren
Скидки по паролю "guns.ru" Или ссылка на форум?

без разницы ))) скидка 10%, отправка со склада производителя
Suseren
P.M.
1-11-2016 15:17 Suseren
Посмотреть(разложить/сложить) в Москве живьем перед оплатой как-то возможно?

Могу привезти свою УП5, только вот грязновато раскладывать... .
Aleksei1972
P.M.
5-11-2016 20:12 Aleksei1972
Палатка БЕРЕГ УП-2 прут 10 мм-цена для Ганзы? Печка средняя-цена для ганзы?
Suseren
P.M.
6-11-2016 13:19 Suseren
Originally posted by Aleksei1972:

Палатка БЕРЕГ УП-2 прут 10 мм-цена для Ганзы? Печка средняя-цена для ганзы?


Палатка БЕРЕГ УП-2 прут 10 мм-цена для Ганзы - 22500р
Печка средняя-цена для ганзы - 7200р
NIRO_VRN
P.M.
13-11-2016 19:44 NIRO_VRN
А фото печек можно увидеть? И если я правильно понимаю, можно отдельно приобрести теплый пол, и какова его стоимость?
Suseren
P.M.
14-11-2016 23:56 Suseren
А фото печек можно увидеть? И если я правильно понимаю, можно отдельно приобрести теплый пол, и какова его стоимость?

печки - reload.su

дно утепленное для каждой палатки разное, цены можете посмотреть тут
reload.su

да, цены указаны розничные (по договоренности с производителем). Камрадам - скидки

qaz99
P.M.
19-11-2016 14:42 qaz99
Здравствуйте. Имею УП 2 однослойную.Возможно ли заказать внутрений слой?
Suseren
P.M.
19-11-2016 16:25 Suseren
Здравствуйте. Имею УП 2 однослойную.Возможно ли заказать внутрений слой?

приветствую
запросил производителя
Grond_rus
P.M.
1-12-2016 06:07 Grond_rus
Спасибо Сергею, палатка УП2 мини прибыла с утепленным дном. В тестах с печкой показала себя отлично. Была некоторая недокомплектация, но вроде все благополучно разрешилось.

Еще раз спасибо за оперативность!

ВЛАДИМИР ТЛТ
P.M.
2-12-2016 13:03 ВЛАДИМИР ТЛТ
С опозданием в неделю с благодарностью Сергею за оперативность.Палатка УП2 прибыла.Тэст в переди.
VazeG
P.M.
2-12-2016 14:16 VazeG
Скажите чем отличается палатка "Зима-лето" от палатки "УП-2" ?
Suseren
P.M.
2-12-2016 14:53 Suseren
Скажите чем отличается палатка "Зима-лето" от палатки "УП-2" ?

от "УП-2" или от "УП-2 МИНИ"?
и в том и в том случае - размером
рефортан
P.M.
8-12-2016 12:20 рефортан
Отмечусь

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
ПФ Берег. Палатки зимние и всесезон., бани, пе ... ( 1 )