Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Камуфляжная лента для маскировки и защиты оруж ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Камуфляжная лента для маскировки и защиты оружия - ПРОДАНО

CollimatorNN
P.M.
21-11-2016 13:57 CollimatorNN
Originally posted by Spiro:

Забрал бы рулон А-41.


ОК. он Ваш + бонус. подробней сейчас отпишу Вам в ПМ.
evdokimov
P.M.
21-11-2016 17:50 evdokimov
Добрый день.
есть в продаже . A40 -- Realtree MAX-4 ?
как купить?
Dbnfkbq1966
P.M.
22-11-2016 22:21 Dbnfkbq1966
Термос не спорю, можно оклеить без проблем, но ваша ссылка на мц, полный абсурд, где видно как данное ружье оклеили и именно этой пленкой, показываете уже оклеенное ружье, вторая ссылка, это воообще не из этой темы, размеры ленты не те. Я поклеил по вашему совету, вышел пробежаться на охоту, температура -3, пленка отслаиваится. Выкладывайте как нужно клеить именно ложе карабина,а не термосы, стволы и т.д., иначе буду возвращать ее вам с компенсацией всех затрат и времени.
CollimatorNN
P.M.
23-11-2016 10:06 CollimatorNN
Originally posted by Dbnfkbq1966:

Термос не спорю, можно оклеить без проблем, но ваша ссылка на мц, полный абсурд, где видно как данное ружье оклеили и именно этой пленкой, показываете уже оклеенное ружье, вторая ссылка, это воообще не из этой темы, размеры ленты не те. Я поклеил по вашему совету, вышел пробежаться на охоту, температура -3, пленка отслаиваится. Выкладывайте как нужно клеить именно ложе карабина,а не термосы, стволы и т.д., иначе буду возвращать ее вам с компенсацией всех затрат и времени.

Видео выкладывал для примера техники оклейки, мц оклеен именно данной пленкой, просто к тому, что у людей все нормально оклеивается (по той технологии что описывал) и держится.
как заберу свой карабин на его примере покажу.
С уважением.

CollimatorNN
P.M.
23-11-2016 10:07 CollimatorNN
Originally posted by evdokimov:

Добрый день.
есть в продаже . A40 -- Realtree MAX-4 ?
как купить?

Добрый день, A40 -- Realtree MAX-4 вся распродана.


Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Камуфляжная лента для маскировки и защиты оруж ... ( 2 )