Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам условно б/у ботинки охотничьи Аku Grizz ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам условно б/у ботинки охотничьи Аku Grizzly top ii gtx 42 размер ЦЕНА СНИЖЕНА!

Черномор
P.M.
24-3-2016 15:22 Черномор
Коллеги, доброго времени суток.

Продаю итальянские ботинки охотничьи AKU Grizzly Top II GTX, размер - 42.

Ботинки приобретались вот здесь:

rybaki.ru

Информация от производителя: AKU Grizzly Top II GTX - высокие ботинки с верхом из лицевой кожи, в отличии от Grizzly II модель Top дополнена резиновым рантом, что обеспечивает дополнительную защиту. Предназначенные для интенсивного использования в условиях сырости и холода, разработанны специально для охотников и имеют водонепроницаемую дышащую подкладку из мембранного материала GORE-TEXR, обеспечивающую ногам постоянный комфорт и полную защиту. Оптимальны они и для производства различных работ в лесу, благодаря подошве VibramR Fourà с PU амортизатором, гарантирующей превосходное сцепление на любой поверхности.


Состояние ботинок на фотографиях ниже.
Ботинки после получения были хорошо пропитаны спреевой фирменной пропиткой для Гортекса согласно рекомендации производителя.
Вживую ботинки малоотличимы от совершенно новых.
Специально не стал пропитывать перед фотосъёмкой, что бы можно было рассмотреть реальное состояние обуви (после пропитки все коцки практически исчезли бы). На резиновом ранте пыль, подсвеченная вспышкой..

Ботинки пробовались в деле один раз (пару часов переезда на лошади).

Причина продажи - оказались маловаты, что выяснилось после первого часа ношения.

Ботинки будут идеальны человеку с размером ноги 41-41,5.
Впоследствии я взял себе такие же, но на пол-размера больше - всё пучком. Ботинки отличные, защищённые, высокие, можно обходиться без гамашей при движении по росистой траве и переходить неглубокие ручьи. Хорошая подошва, надёжная фиксация голеностопа, удобная шнуровка. У меня в работе 3 пару Аку, эту модель считаю одной из самых удачных для весенне-осеннего леса.

Цена - 12 тыс.
Перешлю в любую точку России почтой России за свой счёт.

С ув.

click for enlarge 1000 X 677 227.8 Kb

click for enlarge 1000 X 554 196.7 Kb

click for enlarge 1000 X 667 236.3 Kb

click for enlarge 1000 X 667 236.3 Kb

click for enlarge 1000 X 667 211.4 Kb

click for enlarge 1000 X 668 297.3 Kb

click for enlarge 1000 X 667 259.5 Kb

click for enlarge 1000 X 661 261.3 Kb

click for enlarge 1000 X 676 295.7 Kb

Черномор
P.M.
24-3-2016 19:37 Черномор
Коллеги, не проходим мимо, отличный вариант на весенний сезон!
Черномор
P.M.
25-3-2016 08:33 Черномор
С потенциальным покупателем цену вполне можно обсудить
Черномор
P.M.
29-3-2016 12:11 Черномор
Цена снижена
Sezon.Ufa
P.M.
15-4-2016 07:30 Sezon.Ufa
Размер мой.
Ценник не совсем.
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам условно б/у ботинки охотничьи Аku Grizz ...