Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембран ... ( 83 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты.

SoL22
P.M.
29-10-2023 08:03 SoL22
Доброго здравия!
Давным-давно приобрел к Вас костюм Следопыт. Вышло так, что за всё это время я надевал его очень редко на короткие выходы. В прошлом году испытал куртку от костюма. На охоте попали в достаточно жесткие условия перемены погоды: дождь, снег, сильный ветер и колебания температуры. Штаны от сплавовской горки промокли насквозь, из ботинок Лова стельки выжимал, промокли тоже насквозь, хотя относительно новые и носились с гамашами. Куртка не промокла совсем, что очень порадовало. Штаны и обувь переодел, так как запаску в машине вожу, не только колесо)) Простоял уже в костюме на бобра, кайфовал от комфорта)
В этом году эксплуатирую костюм плотно на ходовых охотах, попутно вечеромкараулю бобрика. Условия погодные были разные, костюм ни разу не подвел. Легкий, теплый, затяжной дождь со снегом держит. Ходил по 9 часов в таких условиях. Не промок совсем.
Эргономика костюма на высоте. Много карманов на куртке - это большой плюс для меня. Документы, бокс с ключами от авто, ножик, навигатор, патроны, сотовый лежат в них без риска потеряться. Молния очень к месту.
Штаны тоже хороши. Ношу штанины поверх сапог. Мокрую траву и бурьян держат долго. Сохнут тоже моментально.
Из пожеланий:
На куртке не хватает двойной ветрозащитной планки на молнию. Получается, когда стоишь правым боком к ветру, то под имеющуюся планку сильно задувает. Три кнопки не дают плотного прилегания. Поэтому ветерок холодит чувствительно.
На штанах неплохо бы иметь карман с клапаном на заднице. Для меня было бы удобно на правой полужопице. Но это сила привычки. На военной форме разных производителей такой карман есть, и я его использую под смартфон.
Еще было бы неплохо иметь на штанах вентиляцию с каждого бока с клапанами. Недавно опаздывал в точку сбора, пришлось ломиться час сорок по знатной пересеченке, благо, что местами попадались участки накатанной в полях дороги, что позволяло держать темп и не так выматываться. Труселя к заднице прилипли)) С вентиляцией была бы заметно приятнее такая экзекуция.
А в целом, имея опыт ношения разной полевой одежды, могу сказать, что костюм мне достался очень достойный, удобный и комфортный. Зачастую долго думаю, какой надевать: следопыт или финский ЯЯ)) . Бывает, что комбинирую. По чернотропу очень хорошо. Другую одежку, в том числе военную, использую в хорошую погоду.
По всему изложению могу смело рекомендовать автора темы, как достойного производителя качественных и комфортных вещей по очень доступным ценам. В наше непростое время это очень важно.
С уважением
jackbor
P.M.
29-10-2023 13:17 jackbor
Originally posted by SoL22:

По всему изложению могу смело рекомендовать автора темы, как достойного производителя качественных и комфортных вещей по очень доступным ценам.


Благодарю за такой развернутый отзыв!
SoL22
P.M.
29-10-2023 13:23 SoL22
Originally posted by jackbor:

Благодарю за такой развернутый отзыв!


Ну, уж как есть))
Вам тоже моя благодарность за отличное изделие 👍
jackbor
P.M.
29-10-2023 20:26 jackbor
V/A/H/O:
Добрый день. Хотел бы приобрести костюм Следопыт 2 хаки, только с размером не знаю как определиться. Не подскажете где-то в Москве можно померить этот костюм, чтобы определиться с размером для дальнейшего заказа у Вас?

Извиняюсь за долгий ответ, но не увидел Вашего сообщения из-за последнего в теме...
Я не знаю, где в Москве могут физически висеть в магазинах наши костюмы и, честно говоря, сомневаюсь в этом.
Приглашаю написать мне в любой мессенджер и мы обсудим все нюансы.

уксус
P.M.
31-10-2023 06:12 уксус
Куртка зимняя "Онега-35" - от 0 до -10 при ходовой рыбалке комфортно будет?
jackbor
P.M.
31-10-2023 22:47 jackbor
уксус:
Куртка зимняя "Онега-35" - от 0 до -10 при ходовой рыбалке комфортно будет?

Я не готов брать ответственность и что- то утверждать на этот счёт. Это во многом субъективно, согласитесь.
Но по сути "Онега" это тот- же "Фишер -35", которые прекрасно зарекомендовали себя на рыбалке.

уксус
P.M.
1-11-2023 07:25 уксус
блин, я сохраню этот ответ как образец хитрожопости)
jackbor
реально настроение подняли!
jackbor
P.M.
7-11-2023 22:50 jackbor
Originally posted by уксус:

образец хитрожопости


Блин, да вот ни разу! Напротив, я честен и открыт максимально! Ниже многабукаф, не благодарите, это шаблон

Довольно часто спрашивают про температуру и я не хочу лукавить и обещать Вам какие- то конкретные цифры. А вдруг Вы замёрзнете раньше?

Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов.Таких, например, как разное восприятие людьми температуры и характера активности. То есть при одной и той- же температуре один "кутается", а другой в футболке. При колке дров даже зимой в футболке жарко, а на лунке сидеть может оказаться и в тулупе холодно.

Лично Я, стоя неподвижно в -20 мерз в обуви именитого производителя, на которой было заявлено -35.
как- то так...

Originally posted by уксус:

реально настроение подняли!


А вот за этим всегда добро пожаловать
Oleg15tv
P.M.
8-11-2023 11:31 Oleg15tv
Originally posted by уксус:

блин, я сохраню этот ответ как образец хитрожопости


А какой ответ Вы ждали? Есть у меня Ирбис- Hunter, написано до -30. И скажу Вам что в -20 на рыбалке, да и охоте в нем не разу не замерзал, но были случаи весной и осенью, в минус 5 примерно, было не очень комфортно, хотелось что то еще одеть. Но это не недостаток данного комплекта, а субъективное ощущение холода и неправильное одевание слоев одежды.
samregion
P.M.
9-11-2023 12:07 samregion
Originally posted by jackbor:

Блин, да вот ни разу! Напротив, я честен и открыт максимально! Ниже многабукаф, не благодарите, это шаблон
Довольно часто спрашивают про температуру и я не хочу лукавить и обещать Вам какие- то конкретные цифры. А вдруг Вы замёрзнете раньше?

Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов.Таких, например, как разное восприятие людьми температуры и характера активности. То есть при одной и той- же температуре один "кутается", а другой в футболке. При колке дров даже зимой в футболке жарко, а на лунке сидеть может оказаться и в тулупе холодно.

Лично Я, стоя неподвижно в -20 мерз в обуви именитого производителя, на которой было заявлено -35.
как- то так...


Даа!!! И тут основной причиной будет количество алкоголя и закуски и состав компании!
samregion
P.M.
9-11-2023 12:10 samregion
Производитель универсал в своей цене лучший по всем показателям.
Имею и яхти и ситку, но че то постоянно ношу следопыт.. .
jackbor
P.M.
11-11-2023 20:30 jackbor
Originally posted by samregion:

основной причиной будет количество алкоголя и закуски и состав компании!


Аминь! D:
Originally posted by samregion:

Производитель универсал в своей цене лучший по всем показателям.
Имею и яхти и ситку, но че то постоянно ношу следопыт.. .


Благодарю! Это лучший критерий для оценки!
Ксай
P.M.
13-11-2023 11:56 Ксай
Получил куртку Спорт, мембрана.
Ношу 52 р.р. Заказал 54, чтобы использовать как верхний слой в оттепель, поверх толстой флиски.
Всё отлично подходит.
Не первый раз заказываю тут вещи. Как всегда, быстрый ответ, помощь с выбором, хорошая цена, и быстрая отправка.
Спасибо, Евгений!
jackbor
P.M.
19-11-2023 13:25 jackbor
Originally posted by Ксай:

Спасибо, Евгений!


И Вам спасибо за заказ и на добром слове, Алексей!
odincovv
P.M.
20-11-2023 10:04 odincovv
Здравствуйте ! Зимний костюм "Fisher-50"- цена у вас ? Есть ли возможность отдельно приобрести только куртку ?
jackbor
P.M.
20-11-2023 23:23 jackbor
odincovv:
Здравствуйте ! Зимний костюм "Fisher-50"- цена у вас ? Есть ли возможность отдельно приобрести только куртку ?

Здравствуйте.
По опту он будет в районе 10к.
К сожалению, отдельно куртку от "Фишера -50" купить не получится.
Отдельно можно взять куртку "Онега", это аналог "Фишер -35".
Приглашаю писать в личку, а лучше в мэсенджеры- будет более оперативно.

samun
P.M.
1-12-2023 21:52 samun
ДОбрый вечер!
Купил у Евгения:
- Костюм "Витим" молд
- первые Брюки летние "Витим" размер 56 рост 2 цвет ХАки
- вторые Брюки летние "Витим" (просто чтобы было про запас)
Во-первых, качество материалов и изготовления видно, что производитель уделяет внимание долговечности и функциональности. Мои брюки показали себя за лето устойчивыми к износу.
Второй важный момент - это ориентированность на покупателя, все доступно и подробно объяснили;
Третье - это порядочность Евгения ;

Самое приятное что это местное производство!
Надеюсь найти время и заехать к Евгению на производство и посмотреть весь ассортимент.

PS: надеюсь найти время заехать и посмотрев купить Костюм мембранный "Следопыт-4 утепленный" цвет Хаки.
click for enlarge 1280 X 1707 242.8 Kb
jackbor
P.M.
3-12-2023 17:11 jackbor
Originally posted by samun:

Надеюсь найти время и заехать к Евгению


Добро пожаловать!
marsss32
P.M.
5-12-2023 23:21 marsss32
+1
jackbor
P.M.
11-12-2023 22:51 jackbor
marsss32:
+1

Сат-ок
P.M.
16-12-2023 17:39 Сат-ок
Заказывал второй костюм Фишер, первый -35, второй для брата на -50. Оба прошли успешные испытания на Волге в Камском Устье. Температура была от -15 до -30 при ветре.
Качество материалов очень хорошее, крой очень удачный, сидят хорошо. Реально дышат и не продуваются. В зимний дождь только не испытал, думаю на следующей неделе получится.
Особенно хочется выделить варежки - они за эти деньги вообще бомба!
Кофта из флиса так же хороша!
Костюмы однозначно соответствуют своему ценнику.
Евгений, думаю это не последние мои заказы

click for enlarge 780 X 1040  44.2 Kb
jackbor
P.M.
25-12-2023 21:36 jackbor
Originally posted by Сат-ок:

Костюмы однозначно соответствуют своему ценнику.
Евгений, думаю это не последние мои заказы


Завсегда рад принять заказ у хорошего человека!
С Наступающим!
cheddar
P.M.
31-12-2023 15:32 cheddar
Заказал и получил костюм Следопыт, качеством и оперативностью очень доволен.
По размеру скажу, что на мои 175\85 идеально сел 50-52\1 рост.
Спасибо за прекрасный подарок к НГ.
jackbor
P.M.
4-1-2024 23:23 jackbor
Originally posted by cheddar:

Спасибо за прекрасный подарок к НГ.


И Вам спасибо за заказ и , теперь уже, с наступившим Новым Годом!
jackbor
P.M.
24-1-2024 12:57 jackbor
Новости от 24 февраля 2024 года.
И снова анонс обновлений только для участников форума. На сайте обновлённой версии пока не будет, так как она отшивается по мере продажи существующей.
Стоить обновлённая модель "Следопыт-2024" будет примерно на 200 рублей дороже, чем нынешняя.
Итак, мы в очередной раз несколько изменили модель костюма "Следопыт".
1. По многочисленным пожеланиям, мы увеличили длину флисовой части подкладки брюк до самого клапана.
click for enlarge 1280 X 1711 188.1 Kb
2. На брюках появляются карманы для наколенников (пока ориентировочно БЕЗ вставок).
click for enlarge 1280 X 1711 211.3 Kb
3. Несколько увеличивается размер капюшона и появляется регулировка объёма сверху.
click for enlarge 1711 X 1280 225.4 Kb click for enlarge 1280 X 1711 257.9 Kb
4. Воротниковая часть подкладки капюшона будет из флиса.
click for enlarge 1711 X 1280 206.5 Kb click for enlarge 1711 X 1280 207.6 Kb click for enlarge 1711 X 1280 226.8 Kb
5. Увеличивается длина куртки и со стороны спины она будет длиннее, чем спереди.
click for enlarge 958 X 1280 206.4 Kb click for enlarge 1280 X 1711 194.1 Kb click for enlarge 1711 X 1280 219.3 Kb
6. Манжеты на рукавах оснащаются регулировкой "липучкой", помимо резинки.
click for enlarge 1711 X 1280 214.9 Kb click for enlarge 1711 X 1280 188.8 Kb
7. Костюмы комплектуются удобной сумкой (впрочем, это уже не новость).


click for enlarge 1280 X 1711 185.1 Kb

Основные параметры размерной сетки НЕ меняются, то есть размер и рост обновлённой модели соответствуют прежним. Это по прежнему непромокаемый и "дышащий" костюм, а у Вас есть возможность его
купить по оптовой цене

баба_маня
P.M.
24-1-2024 19:49 баба_маня
полезные изменения. ещё-бы какую-то утяжку на куртке в районе поясницы, чтобы можно было приталить при сильном ветре. имхо, резинки в манжетах рукавов лишние, ну или не такие тугие надо бы. ну и ещё по бокам куртки снизу короткие молнии, чтобы можно было сесть в машину, и не расстегивая на груди и животе распустить по бокам. в холодной машине с охоты ехать удобнее.
но это так, для шику :-)
а вот ткань снаружи цеплючая.. . все колючки собирает. все, что хоть как-то может цепляться - обязательно цепляется. не шуршит, не скрипит, не блестит - вот только репьи собирает.
jackbor
P.M.
28-1-2024 15:49 jackbor
Originally posted by баба_маня:

полезные изменения


Стараемся
kot66
P.M.
28-1-2024 19:22 kot66
1
Oleg15tv
P.M.
27-2-2024 17:50 Oleg15tv
Добрый день. Интересует Непромокаемый костюм "Ливень КМФ" размер думаю, 50-52
jackbor
P.M.
29-2-2024 19:49 jackbor
Oleg15tv:
Добрый день. Интересует Непромокаемый костюм "Ливень КМФ" размер думаю, 50-52

Здравствуйте.
Отправлено!

Aivengo
P.M.
29-2-2024 20:14 Aivengo
4. Воротниковая часть подкладки капюшона будет из флиса.

Что еще нужно:
1. Верните флисовый изнутри капюшон, не блестящий, не шелестящий, теплый, мягкий и приятный для кожи, поворачивающийся вместе с головой, а не проскальзывающий из за холодной, этой блестящей подкладки.
2. Сделайте уже флис не черным а под цвет пожухлой травы, бежевых полно оттенков этого вашего флиса, чтоб ваш черный не отпарывать и не перешивать на бежевый уже каждый раз.
3. Штаны сделать так чтоб бы отдельно верхний слой от нижнего и утеплителя не ходил, а все двигалось как единое целое.

Oleg15tv
P.M.
4-3-2024 21:12 Oleg15tv
Получил очередной заказ от Евгения. Сервис выше всяких похвал. Костюм понравился. Как Бут при эксплуатации покажет время. Есть правда один нюанс, куртка из комплекта свободно одевается на зимнюю ирбис Хантер, а вот штаны нет. Их можно одеть только на следопыт. Ну это так, вдруг кому будет актуально.
jackbor
P.M.
17-3-2024 18:53 jackbor
Originally posted by Oleg15tv:

Сервис выше всяких похвал.


Благодарю!
уксус
P.M.
18-3-2024 11:06 уксус
Категорически рекомендую! Очень четко и оперативно, плюс полная информация по товару онлайн. Не скрою, есть еще интересные для меня позиции, буду обращаться.
jackbor
P.M.
19-3-2024 18:51 jackbor
Originally posted by уксус:

есть еще интересные для меня позиции, буду обращаться


Всегда добро пожаловать, буду рад принять заказ!
samregion
P.M.
31-3-2024 21:21 samregion
планирую заказать следопыт 2 и 3, потому что 4 уже есть, юзаю постоянно уже много лет. хочу заказать такой же расцветки.
мембрана от того же производителя что и лет пять назад? качество не изменилось?
samregion
P.M.
2-4-2024 05:08 samregion
не дождался ответа, надеюсь все по прежнему.
заказал следопыты 2,3
jackbor
P.M.
2-4-2024 22:29 jackbor
Originally posted by samregion:

не дождался ответа, надеюсь все по прежнему.



Извиняюсь, не видел сообщения в теме.. . Хорошо, что Вы на почту написали
Originally posted by samregion:

планирую заказать следопыт 2 и 3, потому что 4 уже есть, юзаю постоянно уже много лет. хочу заказать такой же расцветки.
мембрана от того же производителя что и лет пять назад? качество не изменилось?


Нет, качество не изменилось, всё как было.
Originally posted by samregion:

заказал следопыты 2,3


Отправлено, встречайте.
samregion
P.M.
3-4-2024 04:54 samregion
отлично!
Николаич65
P.M.
11-4-2024 03:46 Николаич65
Рекомендую. Заказал второй костюм уже, в этот раз утепленный Следопыт 2024 г. До этого был Следопыт 3. Качество, цена, оперативность ответа от автора темы и отправки на высоте 👍👍👍

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембран ... ( 83 )