Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембран ... ( 70 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты.

PopovSergej
P.M.
12-12-2019 17:31 PopovSergej
Заказывал ЗИМНИЙ КОСТЮМ Universal зимний лес (цена на распродаже не позволила пройти мимо). Отправлен заказ очень оперативно, доставка без приключений. Размер подошел, только штаны немного подрезать придется. В целом костюм понравился, единственный нюанс, который заметил при примерке, отсутствие кнопок по краям молнии капюшона, которая из-за этого норовит расстегнуться, а в остальном все отлично, спасибо Евгению!
jackbor
P.M.
13-12-2019 00:04 jackbor
SanPlo:
Здравствуйте!
Ну тогда можно рискнуть
Я сделал в Р.М. заказ.

Доброго времени!
В пятницу поедет "Деловыми Линиями"- самый бюджетный вариант получается.
И отдельное спасибо, что продублировали на почту

jackbor
P.M.
13-12-2019 00:07 jackbor
PopovSergej:
Заказывал ЗИМНИЙ КОСТЮМ Universal зимний лес (цена на распродаже не позволила пройти мимо). Отправлен заказ очень оперативно, доставка без приключений. Размер подошел, только штаны немного подрезать придется. В целом костюм понравился, единственный нюанс, который заметил при примерке, отсутствие кнопок по краям молнии капюшона, которая из-за этого норовит расстегнуться, а в остальном все отлично, спасибо Евгению!

Приветствую и благодарю, что отписались. Это радостно, что размер подошёл- это был единственный костюм такого размера по распродаже.
С уважением, Евгений.

маслоу
P.M.
23-12-2019 13:05 маслоу
Предновогодний АП!

------
www.led78.ru

Roman136
P.M.
3-1-2020 17:21 Roman136
Провел 2х месячный тест драйв, следопыт3!
Костюм просто бомба, я боялся что будет рваться между ног, как правило у магазиных штанов не правильный крой, тут все сшито идеально! Костюм супер!!!
Иван 78
P.M.
4-1-2020 08:16 Иван 78
Доброго! С новым годом! Приобрету эту позицию
click for enlarge 1440 X 720 54.8 Kb
В зеленой расцветке и в 58 размер.
jackbor
P.M.
4-1-2020 10:28 jackbor
Originally posted by маслоу:

Предновогодний АП!


Благодарствую!
Originally posted by Roman136:

Провел 2х месячный тест драйв, следопыт3!
Костюм просто бомба, я боялся что будет рваться между ног, как правило у магазиных штанов не правильный крой, тут все сшито идеально! Костюм супер!!!


Спасибо большое, что отписались!
Originally posted by Иван 78:

Доброго! С новым годом! Приобрету эту позицию


Здравствуйте.
С новым Годом!
Приглашаю написать мне на почту jackbor@mail.ru , чтобы обсудить детали.
Спасибо.
fil-76
P.M.
29-1-2020 12:30 fil-76
День добрый,камрады!
Может кому пригодится инфа.
Заказал у Евгения:костюм "ВИТИМ",демисезонный "Следопыт-3" и флисовый "Комфорт".
Конечно до сезона их не потестить,но на вид очень добротно сделаны.Костюмы "ВИТИМ" и"Следопыт-3" приятно удивили,признаюсь. И в живую сморятся, гораздо интереснее, чем на фото. Крой удобный,прошиты хорошо, ни чего не торчит.На обоих достаточно карманов. Куртки,так вообще как по мне сшиты. Штаны на Следопыте слегка большеваты, но зато можно спокойно с поддевом сидеть.
Флисовый - плотный и поэтому должен быть очень теплый. Цена вполне адекватная для этих вещей (по крайней мере для меня).
В общем,доволен.
Евгений спасибо,за оперативную отправку и за всю суету,что я вам подкинул.
k104ox
P.M.
1-2-2020 16:36 k104ox
Подскажите, а Следопыт 3 есть демисезонный и зимний варианты?
k104ox
P.M.
1-2-2020 18:32 k104ox
Интересует Следопыт 3 утеплённый, с штанами со спинкой, цвет Камыш размер 50-52 рост 2. Ценник, условия оплаты и доставки. Можно в личку.
jackbor
P.M.
1-2-2020 21:16 jackbor
Originally posted by fil-76:

. Цена вполне адекватная для этих вещей (по крайней мере для меня).
В общем,доволен.


Большое спасибо, что нашли возможность отписаться в этой теме!
jackbor
P.M.
1-2-2020 21:18 jackbor
k104ox:
Интересует Следопыт 3 утеплённый, с штанами со спинкой, цвет Камыш размер 50-52 рост 2. Ценник, условия оплаты и доставки. Можно в личку.

Ответил на почту.
Извините, был в дороге, поэтому не мог ответить раньше.
Надеюсь на понимание

маслоу
P.M.
5-2-2020 10:44 маслоу
В Питере померить следопыт-2 и следопыт-3 можно будет организовать?
и на ткани (цвета интересуют) посмотреть?

------
www.led78.ru

jackbor
P.M.
7-2-2020 06:12 jackbor
маслоу:
В Питере померить следопыт-2 и следопыт-3 можно будет организовать?
и на ткани (цвета интересуют) посмотреть?

Да, конечно.
Только несколько позднее, я пока в отъезде.

маслоу
P.M.
13-2-2020 10:48 маслоу
Originally posted by jackbor:

несколько позднее, я пока в отъезде.

Когда ждать?

------
профессиональное светодиодное оборудование
www.led78.ru

Iwan377
P.M.
13-2-2020 14:46 Iwan377
Originally posted by jackbor:

Да, конечно.
Только несколько позднее, я пока в отъезде


Тоже бы присоединился к просмотру.
Интересует Следопыт-3, как демисезонный, так и мембранный утеплённый.
Нужно что то для весны-осени подобрать.
Так же костюм непромокаемый Ливень.
Напишите где и когда будет возможность посмотреть, можно будет сразу же и забрать, если понравится.
gennadiy53
P.M.
16-2-2020 08:10 gennadiy53
Вчера получил от Евгения свой заказ зимний костюм Ирбис-Hanter. Хочу сказать Евгению большое спасибо за консультации по выбору нужной модели. Получил именно то , что было нужно. Костюм полностью отвечает моим требованиям к такому виду зимней одежды для охоты. Как говорится," ладно скроен, крепко сшит", очень приятная наощупь не шуршащая ткань.Костюм отвечает все требованиям к зимней охотничьей одежде как по форме, так и по сути.По размерам попал в мои габариты. Очень к месту большое количество в нужных местах карманов. На внешний взгляд, должен хорошо держать тепло ( проверить нет возможности - сезон закончился).Весьма и весьма приемлемая цена. Вообщем , приобретением остался очень доволен. С уважением
jackbor
P.M.
19-2-2020 04:51 jackbor
gennadiy53:
Вчера получил от Евгения свой заказ зимний костюм Ирбис-Hanter. Хочу сказать Евгению большое спасибо за консультации по выбору нужной модели. Получил именно то , что было нужно. Костюм полностью отвечает моим требованиям к такому виду зимней одежды для охоты. Как говорится," ладно скроен, крепко сшит", очень приятная наощупь не шуршащая ткань.Костюм отвечает все требованиям к зимней охотничьей одежде как по форме, так и по сути.По размерам попал в мои габариты. Очень к месту большое количество в нужных местах карманов. На внешний взгляд, должен хорошо держать тепло ( проверить нет возможности - сезон закончился).Весьма и весьма приемлемая цена. Вообщем , приобретением остался очень доволен. С уважением


Доброго времени.
Большое спасибо за отзыв! Есть все основания рассчитывать, что костюм будет Вас радовать!
Если ещё что-то заинтересует, всегда добро пожаловать!
С уважением, Евгений.

jackbor
P.M.
19-2-2020 04:52 jackbor
Originally posted by Iwan377:

Напишите где и когда будет возможность посмотреть, можно будет сразу же и забрать, если понравится.


Да, конечно. Напишу в теме и в рм.
Пол Макартни
P.M.
12-3-2020 15:38 Пол Макартни
Спасибо Евгению за костюмы Следопыт!

Первый заказывал три года назад Следопыт-3.
В этом году заказал 2 костюма Следопыт-4 себе и приятелю, они уже идут с утепленной курткой.
В них с того времени добавилась спинка к штанам, 4 доп. кармана на куртку, все карманы теперь на молнии.
Качество очень хорошее за небольшую цену.

Ещё раз спасибо огромное!!!

Павел

jackbor
P.M.
14-3-2020 17:18 jackbor
Пол Макартни:
Спасибо Евгению за костюмы Следопыт!

Первый заказывал три года назад Следопыт-3.
В этом году заказал 2 костюма Следопыт-4 себе и приятелю, они уже идут с утепленной курткой.
В них с того времени добавилась спинка к штанам, 4 доп. кармана на куртку, все карманы теперь на молнии.
Качество очень хорошее за небольшую цену.

Ещё раз спасибо огромное!!!

Павел

В свою очередь благодарю Вас, Павел, за отзыв в этой теме!

jackbor
P.M.
14-3-2020 17:20 jackbor
Iwan377:

Тоже бы присоединился к просмотру.
...
Напишите где и когда будет возможность посмотреть, можно будет сразу же и забрать, если понравится.

Пишу )
Можно приехать на север города или подождать выставки на юге.
Написал и в РМ.

danik249
P.M.
17-3-2020 17:07 danik249
Добрый день!
Не часто пишу отзывы, но тут стоит человека поддержать.
С 2016 года ношу следопыт не утепленный. Сразу скажу в дождь сильный не попадал, но пр сильном ветре не раз спасал, особенно в лодке при перемещении из точки а в точку б. Из замечаний наверное только кнопка на брюках - чуток начала подрывать ткань, но можно переставить побольше потом.
Решил еще дозаказать Витим и Турист.
Заказал Витим 50 размера - пришел, оказался прям очень большой в брюках .. .
Попросил поменять на 46 - Евгений согласился без проблем и перевыслал еще до получения моего возврата, но по приходу оказались брюки узкими )
Попросил поменять на 48 - Евгений опять выслал без проблем.

В первый раз встречаюсь с такой адекватной реакцией ритейла. Еще раз большое спасибо )

jackbor
P.M.
22-3-2020 13:16 jackbor
danik249:
Добрый день!
Не часто пишу отзывы, но тут стоит человека поддержать.
С 2016 года ношу следопыт не утепленный. Сразу скажу в дождь сильный не попадал, но пр сильном ветре не раз спасал, особенно в лодке при перемещении из точки а в точку б. Из замечаний наверное только кнопка на брюках - чуток начала подрывать ткань, но можно переставить побольше потом.
Решил еще дозаказать Витим и Турист.
Заказал Витим 50 размера - пришел, оказался прям очень большой в брюках .. .
Попросил поменять на 46 - Евгений согласился без проблем и перевыслал еще до получения моего возврата, но по приходу оказались брюки узкими )
Попросил поменять на 48 - Евгений опять выслал без проблем.

В первый раз встречаюсь с такой адекватной реакцией ритейла. Еще раз большое спасибо )

Доброго времени!
Спасибо за отзыв и радостно, что наконец- то подобрали размер!
С уважением, Евгений.

маслоу
P.M.
24-3-2020 13:44 маслоу
Ветра-влаго защитный костюм если укомплектовать резиновыми перчатками и резиновыми сапогами поможет обезопасить себя от короновируса?

------
www.led78.ru

jackbor
P.M.
25-3-2020 21:58 jackbor
маслоу:
Ветра-влаго защитный костюм если укомплектовать резиновыми перчатками и резиновыми сапогами поможет обезопасить себя от короновируса?

Ну конечно же! А также поможет зафиксировать курс доллара (по крайней мере в отношении этого конкретного костюма)

Vovan 81
P.M.
26-3-2020 13:08 Vovan 81
Евгений, здравствуй. Костюм Витим-хаки получил. Всё как всегда отлично.
Продавца рекомендую, всё всегда объяснит, посаветует. Буду обращаться ещё.
jackbor
P.M.
30-3-2020 01:03 jackbor
Большое спасибо, что отписались! Всегда рад принять у Вас заказ!
Vovan 81
P.M.
8-4-2020 07:22 Vovan 81
Очередную посылку получил, всё отлично и оперативно. Спасибо.
jackbor
P.M.
9-4-2020 22:59 jackbor
Vovan 81:
Очередную посылку получил, всё отлично и оперативно. Спасибо.

И снова благодарю Вас за отзыв!

jackbor
P.M.
9-4-2020 23:08 jackbor
Новости от 09.04.2020
Желая внести свой скромный вклад в борьбу с корона вирусом ( и, особенно, с экономическими последствиями этой борьбы ) с 10 апреля 2020 года я предлагаю участникам форума нашу продукцию без всяких наценок, то есть по ОПТОВЫМ ценам.
altai
P.M.
10-4-2020 06:02 altai
jackbor:
Новости от 09.04.2020
Желая внести свой скромный вклад в борьбу с корона вирусом ( и, особенно, с экономическими последствиями этой борьбы ) с 10 апреля 2020 года я предлагаю участникам форума нашу продукцию без всяких наценок, то есть по ОПТОВЫМ ценам.

Это значит, я поспешил? ))
Получил обе посылки.
Костюм "Турист" заметно отличается от старой версии. Молния стала посерьезней, и, надеюсь, понадежней. Фактура ткани интересная. Более плотная, по ощущениям. Под дождем пока не проверял. Отпишусь осенью - есть пара очередных задач ))
Брюки "витим" сели замечательно. Талия достаточно высокая - пояс рюкзака мешать не должен. Проверю, отпишусь.. . Пока тестирую в городе, в щадящих условиях.
Спасибо.

altai
P.M.
10-4-2020 06:02 altai
jackbor:
Новости от 09.04.2020
Желая внести свой скромный вклад в борьбу с корона вирусом ( и, особенно, с экономическими последствиями этой борьбы ) с 10 апреля 2020 года я предлагаю участникам форума нашу продукцию без всяких наценок, то есть по ОПТОВЫМ ценам.

Это значит, я поспешил? ))
Получил обе посылки.
Костюм "Турист" заметно отличается от старой версии. Молния стала посерьезней, и, надеюсь, понадежней. Фактура ткани интересная. Более плотная, по ощущениям. Под дождем пока не проверял. Отпишусь осенью - есть пара очередных задач ))
Брюки "витим" сели замечательно. Талия достаточно высокая - пояс рюкзака мешать не должен. Проверю, отпишусь.. . Пока тестирую в городе, в щадящих условиях.
Спасибо.

altai
P.M.
10-4-2020 06:02 altai
jackbor:
Новости от 09.04.2020
Желая внести свой скромный вклад в борьбу с корона вирусом ( и, особенно, с экономическими последствиями этой борьбы ) с 10 апреля 2020 года я предлагаю участникам форума нашу продукцию без всяких наценок, то есть по ОПТОВЫМ ценам.

Это значит, я поспешил? ))
Получил обе посылки.
Костюм "Турист" заметно отличается от старой версии. Молния стала посерьезней, и, надеюсь, понадежней. Фактура ткани интересная. Более плотная, по ощущениям. Под дождем пока не проверял. Отпишусь осенью - есть пара очередных задач ))
Брюки "витим" сели замечательно. Талия достаточно высокая - пояс рюкзака мешать не должен. Проверю, отпишусь.. . Пока тестирую в городе, в щадящих условиях.
Спасибо.

altai
P.M.
10-4-2020 06:08 altai
jackbor:
Новости от 09.04.2020
Желая внести свой скромный вклад в борьбу с корона вирусом ( и, особенно, с экономическими последствиями этой борьбы ) с 10 апреля 2020 года я предлагаю участникам форума нашу продукцию без всяких наценок, то есть по ОПТОВЫМ ценам.

Это значит, я поспешил? ))
Получил обе посылки.
Костюм "Турист" заметно отличается от старой версии. Молния стала посерьезней, и, надеюсь, понадежней. Фактура ткани интересная. Более плотная, по ощущениям. Под дождем пока не проверял. Отпишусь осенью - есть пара очередных задач ))
Брюки "витим" сели замечательно. Талия достаточно высокая - пояс рюкзака мешать не должен. Проверю, отпишусь.. . Пока тестирую в городе, в щадящих условиях.
Спасибо.
den24
P.M.
10-4-2020 09:11 den24
Новости от 09.04.2020
Желая внести свой скромный вклад в борьбу с корона вирусом ( и, особенно, с экономическими последствиями этой борьбы ) с 10 апреля 2020 года я предлагаю участникам форума нашу продукцию без всяких наценок, то есть по ОПТОВЫМ ценам.
Есть у кого номер мишустина?
Хочу это сообщение в ватсапп ему переслать)))
jackbor
P.M.
14-4-2020 00:54 jackbor
Originally posted by den24:

в ватсапп ему


Пожалуйста, не впутывайте меня. Вожжи на стене в конюшне.
jackbor
P.M.
14-4-2020 00:59 jackbor
Originally posted by altai:

Это значит, я поспешил? ))


Здравствуйте.
Спасибо, что отписались в этой теме.
Originally posted by altai:

Это значит, я поспешил? ))


Вы купили чуть дороже, чем по "акции", но наценка минимальна, а времена нынче тревожные и лучше брать, если есть на что. Лично сам так думаю.
Последнее, что стоит копить и сохранять, это рубли.. .
Опять.. .
маслоу
P.M.
15-4-2020 10:21 маслоу
Цены держите?

Маски отшивать не начали?

------
www,led78.ru
светодиодное освещение, портативные генераторы

jackbor
P.M.
16-4-2020 19:03 jackbor
Originally posted by маслоу:

Цены держите?


Увы, но вынужденно подняли на 10% из-за доллара...
Originally posted by маслоу:

Маски отшивать не начали?


Начали, но здесь я их не предлагаю. Во первых, не по теме, а во вторых качество "так себе".

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембран ... ( 70 )