Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембран ... ( 68 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембраны и другие товары не только для охоты.

Ээх
P.M.
29-8-2019 16:04 Ээх
Отмечусь
jackbor
P.M.
29-8-2019 18:28 jackbor
VlPP:
можно узнать размеры - Рюкзак "Всегда с тобой -40" ?
спасибо

Здравствуйте.
Рюкзак категорически не параллелепипед, но размеры, включая фронтальный карман, приблизительно 53 на 40 и на 34 сантиметра.
click for enlarge 960 X 1280 153.6 Kb

nso-v
P.M.
10-9-2019 07:20 nso-v
Евгений, приветствую!
Износил взятый у вас костюм "Следопыт-2". Впечатления только положительные!
Теперь присматриваюсь к новому.
Хотел узнать, в чем отличия "Следопыт-2" взятого в 2016 г. от "Следопыт-2" 2018 г.?
Только в карманах на куртке?

С уважением,
Владимир П.

VAG ex. VAGPerm
P.M.
10-9-2019 13:19 VAG ex. VAGPerm
добрый день, а на детей есть костюмы?
jackbor
P.M.
11-9-2019 12:02 jackbor
nso-v:
Евгений, приветствую!
Износил взятый у вас костюм "Следопыт-2". Впечатления только положительные!
Теперь присматриваюсь к новому.
Хотел узнать, в чем отличия "Следопыт-2" взятого в 2016 г. от "Следопыт-2" 2018 г.?
Только в карманах на куртке?

С уважением,
Владимир П.

Здравствуйте, Владимир!
Благодарю Вас за высокую оценки костюма "Следопыт". Желание приобрести ещё один костюм это лучшая рекомендация, пожалуй!
Попробую перечислить отличия, появившиеся с 2016 года
Действительно, "Следопыт(2018)" от предыдущих версий отличается тем, что карманы на куртке и брюках закрываются на застёжку "молния".
Также внутренний карман для документов переехал на правую сторону, а слева под планку добавлен ещё один карман, куда удобно убирать, например, телефон.
Ещё ранее куртка была несколько увеличена по длине сзади, чтобы лучше прикрывать поясницу.

jackbor
P.M.
11-9-2019 12:07 jackbor
VAG ex. VAGPerm:
добрый день, а на детей есть костюмы?

Здравствуйте.
Да, конечно есть.
Костюмы "Следопыт-2 Junior" и "Следопыт-3 Junior" , по образу костюмов "Следопыт" для взрослых
и более простые варианты типа "Ливень-Junior" и "Скаут".
Вот здесь они представлены. opt.rykzaki.ru
Буду рад принять у Вас заказ.

VAG ex. VAGPerm
P.M.
11-9-2019 13:19 VAG ex. VAGPerm
а на какое время года? расчитаны мембранные костюмы? на осень и начало зимы что подойдет?
jackbor
P.M.
11-9-2019 20:59 jackbor
Originally posted by VAG ex. VAGPerm:

а на какое время года? расчитаны мембранные костюмы?


Довольно часто спрашивают про температуру и я не хочу лукавить и обещать Вам какие- то конкретные цифры. А вдруг Вы замёрзнете раньше?

Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов.Таких, например, как разное восприятие людьми температуры и характера активности. То есть при одной и той- же температуре один "кутается", а другой в футболке и при колке дров даже зимой в футболке жарко, а на лунке сидеть может оказаться и в тулупе холодно.

У Вас наверняка есть похожего плана одежда и Вы можете составить собственное мнение- плотная, но не толстая непродуваемая ткань, относительно тонкий (100 грамм на метр квадратный) утеплитель и тонкий подкладочный флис.
Лично Я, стоя неподвижно в -20 мерз в обуви именитого производителя, на которой было заявлено -35.
как- то так...

Originally posted by VAG ex. VAGPerm:

на осень и начало зимы что подойдет?


Полагаю, всё- таки, что "Следопыт-3" и "Следопыт-3 утепленный".
nso-v
P.M.
12-9-2019 04:48 nso-v
Вот, когда-то оставлял отзыв
nso-v:
И еще раз хотел бы отметить костюм "Следопыт-2". Активно использовался всю осень в загонных и не только охотах. Для себя отметил комфортное прибывание в загоне и стояние на номере до минус 10-12 градусов. Морозостойкость регулировалась использованием дополнительных комплектов термо и флиса. Костюм не продуваем и не намокает от дождя и тающего снега. Понравился!

VAG ex. VAGPerm
P.M.
12-9-2019 08:08 VAG ex. VAGPerm
Следопыт 3 и следопыт 2 отличаются только тем что третий утеплен? сколько стоит утепленный на рост 146 см? и какие есть расцветки?
jackbor
P.M.
13-9-2019 21:50 jackbor
VAG ex. VAGPerm:
Следопыт 3 и следопыт 2 отличаются только тем что третий утеплен? сколько стоит утепленный на рост 146 см? и какие есть расцветки?

Всего мы производим 3 (три) варианта костюма "Следопыт".
Самый "лёгкий" вариант- "Следопыт-2". У него подкладка из сетки, как на спортивных костюмах.
Следующий вариант исполнения- "Следопыт-3". Вместо сетки используется тонкий флис. В рукавах и внизу штанин ставится подкладочный материал, для удобства надевания.
Самый тёплый из "Следопытов" это "Следопыт-3 УТЕПЛЁННЫЙ". В этом варианте в куртку (кроме рукавов) добавлен утеплитель типа "синтепон", плотностью 100г/м2. Этот вариант куртки можно сравнить с лёгкой курткой для горных лыж.
На рост 146 это "детский" костюм - "Следопыт junior". Может быть в исполнении с подкладкой из сетки или из флиса. В исполнении с утеплителем не производится. "Детский" вариант шьётся в расцветке "осока". Есть в третьем сообщении.

VAG ex. VAGPerm
P.M.
16-9-2019 11:11 VAG ex. VAGPerm
Спасибо за разъяснения, а как купить и сколько стоит? тот который следопыт джуниор на флисе
jackbor
P.M.
16-9-2019 16:22 jackbor
VAG ex. VAGPerm:
Спасибо за разъяснения, а как купить и сколько стоит? тот который следопыт джуниор на флисе

Без проблем.
Приглашаю Вас написать мне на почту jackbor@mail.ru
Там мы сможем обсудить все детали.

ДИМ61
P.M.
17-9-2019 12:55 ДИМ61
Очередной заказ получил. Все как всегда быстро и качественно.
jackbor
P.M.
18-9-2019 10:38 jackbor
Спасибо, что отписались!
Vic22
P.M.
18-9-2019 23:00 Vic22
Евгений, здравствуйте. Нужен костюм Следопыт-3 утепленный, хаки, размер 50-52, рост 2, с пересылом в Тамбов.
Roman136
P.M.
18-9-2019 23:23 Roman136
Здравствуйте! Что посоветуете для ходовой охоты на зайца, что бы комфортно чувствовать себя, температура до - 10-15, если ниже то термобелье.
jackbor
P.M.
19-9-2019 09:45 jackbor
Originally posted by Vic22:

Евгений, здравствуйте. Нужен костюм Следопыт-3 утепленный, хаки, размер 50-52, рост 2, с пересылом в Тамбов.


Здравствуйте.
Никаких проблем- буду рад принять у Вас заказ.
Пожалуйста, продублируйте Ваш заказ на почту jackbor@mail.ru , так общаться будет надёжнее и удобнее.
Спасибо.
Originally posted by Roman136:

Здравствуйте! Что посоветуете для ходовой охоты на зайца, что бы комфортно чувствовать себя, температура до - 10-15, если ниже то термобелье.


Доброго времени.
Полагаю, что можно рассмотреть "Следопыт-3" или "Следопыт-2", с тем, чтобы комбинировать слои под ними в зависимости от предпочтений.
nso-v
P.M.
25-9-2019 11:30 nso-v
Евгений, спасибо за оперативную отправку заказа.
Теперь надежда на оперативность Почты РФ.))
jackbor
P.M.
25-9-2019 18:24 jackbor
nso-v:
Евгений, спасибо за оперативную отправку заказа.
Теперь надежда на оперативность Почты РФ.))

Будем надеяться, что не подведёт.

Roman136
P.M.
25-9-2019 22:57 Roman136
Здравствуйте! Был в москве в магазине, прожают ваши костюмы, и у них получается три вида следопыт 2( с сеткой), следопыт 3( с филосом), и следопыт 3 с двоиным филосом! Проищводитель также в Питере. Это тоже ваши с двойеым флисом?
Спасибо
jackbor
P.M.
26-9-2019 00:42 jackbor
jackbor:

Всего мы производим 3 (три) варианта костюма "Следопыт".
Самый "лёгкий" вариант- "Следопыт-2". У него подкладка из сетки, как на спортивных костюмах.
Следующий вариант исполнения- "Следопыт-3". Вместо сетки используется тонкий флис. В рукавах и внизу штанин ставится подкладочный материал, для удобства надевания.
Самый тёплый из "Следопытов" это "Следопыт-3 УТЕПЛЁННЫЙ". В этом варианте в куртку (кроме рукавов) добавлен утеплитель типа "синтепон", плотностью 100г/м2. Этот вариант куртки можно сравнить с лёгкой курткой для горных лыж.

Здравствуйте. Если это НАШИ костюмы, то, вероятно, не с "двойным флисом", а с синтепоном.

Roman136
P.M.
26-9-2019 09:09 Roman136
Понял, спасибо!
GekaR81
P.M.
28-9-2019 11:32 GekaR81
Евгений, добрый день! Костюм Следопыт3 получил. Размер и рост полностью подошли. Спасибо за оперативность отправки! Теперь буду тестить в лесных условиях!
jackbor
P.M.
28-9-2019 22:19 jackbor
Originally posted by Roman136:

Понял, спасибо!


Завсегда пожалуйста!
Originally posted by GekaR81:

Евгений, добрый день! Костюм Следопыт3 получил. Размер и рост полностью подошли. Спасибо за оперативность отправки! Теперь буду тестить в лесных условиях!


Приветствую и благодарю, что отписались!
Есть все основания рассчитывать, что проверка пройдёт успешно
С уважением.
nso-v
P.M.
1-10-2019 08:33 nso-v
Евгений, костюмы "Следопыт-2" получил! Спасибо!
Сейчас обкатка на друзьях. Хотя внесенные изменения интересны самому.
Свое мнение я ранее уже высказывал, теперь их очередь))
Позже отпишусь.

С уважением.

Roman136
P.M.
1-10-2019 18:55 Roman136
Тоже преобрел костюм м следопыт3!все на высоте!!!
jackbor
P.M.
1-10-2019 21:20 jackbor
Originally posted by nso-v:

Евгений, костюмы "Следопыт-2" получил! Спасибо!
Сейчас обкатка на друзьях. Хотя внесенные изменения интересны самому.
Свое мнение я ранее уже высказывал, теперь их очередь))
Позже отпишусь.

С уважением.


Спасибо, что отписались в этой теме!
Originally posted by Roman136:

Тоже преобрел костбм следопыт3! Ток вот две кнопки на куртке пережаты, не застегиваются! А так все на высоте!!!


Благодарю за отзыв в этой теме.
Пожалуйста, напишите мне на почту jackbor@mail.ru и мы решим проблему с кнопками.
Roman136
P.M.
1-10-2019 23:10 Roman136
jackbor:

Благодарю за отзыв в этой теме.
Пожалуйста, напишите мне на почту jackbor@mail.ru и мы решим проблему с кнопками.

Все хорошо с кнопками, первый раз почему то очень туго но застегнул, потом начали застегиваться все хорошо!
Удачи вам в дальнейших продажах!

jackbor
P.M.
2-10-2019 00:09 jackbor
И это радует!
Originally posted by Roman136:

Удачи вам в дальнейших продажах!


Спасибо и Вам всего наилучшего!
Aivengo
P.M.
2-10-2019 14:59 Aivengo
ВНИМАНИЕ!!!
КОСТЮМ СЛЕДОПЫТ 3 в цвете камыш, боится света, КРАСНЕЕТ!

Выяснил почему костюм краснеет.
Когда первая куртка покраснела за один сезон охоты, был удивлен, подумал что от дождей и купив вторую куртку данного производителя очень дорожил ей и год хранил не одевая, ждал сезона, чтоб цвет подходил под осеннюю пожухлую растительность и в дождь решил что не буду носить, ибо камуфлирующие свойства дороже. Но каково было удивление когда я увидел на ней красную полосу, после того как повесил у окна и часть занавески оказалась случайно задралась, приоткрыта, именно эта полоса и покраснела, которая выглядывала на улицу, то что за занавеской пряталось осталось первоначального цвета.
Вот честно, ОЧЕНЬ ОБИДНО, уже вторая куртка на выброс, ждал год не одевал и теперь ношу с красной полосой, ну вот что за.. . просто слов нет.. . очень расстроен.. . (

Новая и старая куртки рядом и потом только новая с красной полосой


click for enlarge 1920 X 1080 186.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 225.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 218.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 181.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280 87.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 176.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 144.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 182.9 Kb

P.S.
Могу ли я рассчитывать на какую то компенсацию, обмен?

jackbor
P.M.
2-10-2019 23:57 jackbor
Спасибо Вам, Александр, за отзыв в этой теме.
Мы всегда признательны за обратную связь, но, дабы не нарушать правила раздела, я должен указать, что отзывы о нашей продукции (в соответствии с правилами данного раздела) корректнее оставлять здесь - Продукция отечественного производителя Universal от jackbor
Надеюсь, что уважаемый Модератор простит мне короткий ответ на Вашу рекламацию здесь.
Никогда ранее не было жалоб на то, что костюмы "Следопыт" меняют цвет.
Любой материал при длительной эксплуатации неизбежно страдает от внешнего воздействия и это нормально. Какие- то материалы "выгорают", а какие- то, видимо, приобретают более насыщенный оттенок.
Похоже, что у Вас получилось протестировать материал костюма "Следопыт" на экстремальное воздействие солнечного света. Так как Ваш опыт является (в очередной раз) исключительным, я не вижу смысла указывать на него в описании костюма и характеристиках материала.
В виду отсутствия производственного брака также не вижу оснований для компенсации и обмена.
С уважением, Евгений.
sonne83
P.M.
4-10-2019 15:45 sonne83
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Москве можно померить костюмы Следопыт от Вашей компании?
jackbor
P.M.
4-10-2019 20:44 jackbor
sonne83:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Москве можно померить костюмы Следопыт от Вашей компании?

Здравствуйте.
Мне не известно о каких-либо магазинах в Москве, где может быть в наличии наша продукция. Интернет-магазины, как правило, шоурумов не имеют.
С уважением.
P.S. если вопрос в выборе размера , то приглашаю написать мне на почту и этот момент мы обсудим.

nso-v
P.M.
11-10-2019 08:38 nso-v
Евгений, приветствую!
Костюм получен, по размеру подошел хорошо.
Спасибо!

С уважением.

samregion
P.M.
13-10-2019 07:53 samregion
Евгений, приветствую!Костюм из мембранной ткани "Турист" и Непромокаемые мембранные брюки "Дождь-М" с Курткой Дождь-М (мембранная) - в чем различие?
jackbor
P.M.
13-10-2019 15:32 jackbor
nso-v:
Евгений, приветствую!
Костюм получен, по размеру подошел хорошо.
Спасибо!

С уважением.

Здравствуйте, Владимир.
Спасибо, что отписались в этой теме!

jackbor
P.M.
13-10-2019 15:44 jackbor
samregion:
Евгений, приветствую!Костюм из мембранной ткани "Турист" и Непромокаемые мембранные брюки "Дождь-М" с Курткой Дождь-М (мембранная) - в чем различие?

Доброго времени, Сергей.
По характеристикам материала изделия похожи.
Костюм "Турист" имеет более свободный покрой.
Куртка костюма имеет молнию по всей длине и карманы снизу, в отличии от анорака с одним карманом на груди куртки "Дождь- М".
Если не упоминать очевидное, типа расцветки и упаковки, то, пожалуй, вот и все основные отличия.
С уважением.

jackbor
P.M.
13-10-2019 16:31 jackbor
Пользуясь случаем, хочу обратить внимание на линейку наших зимних костюмов.
Наиболее бюджетный- ЗИМНИЙ КОСТЮМ "Universal-Waterproof"
click for enlarge 600 X 600 35.9 Kb
"Universal-Waterproof" . Пароотведение в его случае не самое высокое, но костюм имеет проклеенные швы и при плотности утеплителя 300г/м2 является весьма интересным и тёплым зимним костюмом.
Для охоты, в том числе ходовой, хорошо подходит Зимний костюм "Ирбис- Hunter"
click for enlarge 1000 X 700 54.2 Kb

"Ирбис- Hunter"
Практически не "шуршащая" ткань, хорошие характеристики мембраны, а также зоны вентиляции, наподобие тех, что в горнолыжных костюмах, делают его подходящими для ходовой охоты.
Зимний костюм "Fisher-35" имеет проклеенные швы и практически не промокает.
click for enlarge 600 X 600 21.9 Kb
"Fisher-35"
Его версия Зимний костюм "Fisher-50" выпускается с утеплителем плотностью до 500 грамм на квадратный метр- это по настоящему очень тёплый костюм, рассчитанный на серьёзные морозы.
Также мы подумали о тех, кто ищет зимние костюмы большого размера. Наши костюмы шьются в размерах вплоть до 62-64 и подойдут крупным людям с героическими пропорциями

Как и всегда, я рад предложить участникам форума купить продукцию Universal по самой привлекательной цене.
С уважением.

Пасечник 68
P.M.
15-10-2019 19:42 Пасечник 68
Добрый вечер.
Костюм Следопыт - 3 утепленный, получил. Продавец ответственный, качество товара проверю при эксплуатации.

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю непромокаемую одежду. Одежда из мембран ... ( 68 )