Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю чучела уток-гусей пр-во Россия (Краснодар) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю чучела уток-гусей пр-во Россия (Краснодар)

Yarik Andersson
P.M.
2-3-2015 09:11 Yarik Andersson
Надувные гуси
Просьба... все заявки присылать только на почту yarikandersson@gmail.com




spin2012
P.M.
2-3-2015 13:34 spin2012
цитата:
[B][/B]
Ярик добрый день! Как это чудо (я про гусей) крепится к земле,болоту и т.д.? Всегда привлекает малый объём и вес , но применить эти преимущества не всегда возможно. Я приобрёл "китайцёв" плавающих из пористого легкого материала - форма , цвет(подкрасил) всё вроде нормально. На охоте на воду опустил - стайка инвалидов.Какие-то воду пропускают и начинают тонуть, те кто не пропускает болтается на воде как воздушный шарик(с загруженным килем). Вы близки к производителю , может быть ОН предложит инвест программу для не равнодушных на приобретение хороших форм(с льготным приобретением конечного продукта для инвесторов). Может быть покажется это утопией , но для примера Дмитрий Васюков ( фильм Счастливые Люди )это про промысел соболя , жизнь на Енисее. Фильм отличный. Для продолжения этой серии фильмов "кинул" клич по стране и собрал нужное количество миллионов для съёмок. Спонсоры вложившие большие суммы указаны в титрах , другие получили диск с фильмом и благородное чувство соучастника и т.д. Хочется покупать отечественное и работающее. С уважением Игорь.
moskvich89
P.M.
3-3-2015 06:52 moskvich89
На фото видно два штыря из стекловолокна которые на чучеле вставляются в карманчики по бокам, а вот как в землю крепятся не видно, скорее всего просто сходятся в одну дырку.
Цену не обсуждаю, скорее обусловлена дороговизной расходников...
А так позиция очень интересна!
spin2012
P.M.
3-3-2015 12:27 spin2012
цитата:
На фото видно два штыря из стекловолокна
Да, я их увидел.А если ветер? Как всё это работает? Опять же возьмём весну - мерзлый грунт на полях, на болотах кочки со льдом... ? Опять нужно "рукоблудством "заниматься .Мой друг из мешковины настрочил что то похожее на гусей , приходит на болото набивает мхом и добывает гуся(глубинка охотников мало , зенитчиков нет).Самоделки - претензий нет ни к кому. С уважением Игорь.
Yarik Andersson
P.M.
3-3-2015 14:49 Yarik Andersson
цитата:
spin2012:
Да, я их увидел.А если ветер? Как всё это работает? Опять же возьмём весну - мерзлый грунт на полях, на болотах кочки со льдом... ? Опять нужно "рукоблудством "заниматься .Мой друг из мешковины настрочил что то похожее на гусей , приходит на болото набивает мхом и добывает гуся(глубинка охотников мало , зенитчиков нет).Самоделки - претензий нет ни к кому. С уважением Игорь.

Если ветер думаю что с ними "надувнушками" будет проблематично... легкие и парусность большая.. . надо видео снимать)))) по времени на это нехватает... но сделаем!

Yarik Andersson
P.M.
4-3-2015 20:49 Yarik Andersson

Yarik Andersson
P.M.
4-3-2015 21:54 Yarik Andersson

Перекраска краснодарских чирков...

Yarik Andersson
P.M.
8-3-2015 21:45 Yarik Andersson

Yarik Andersson
P.M.
9-3-2015 15:30 Yarik Andersson
Как забросить чучело дальше 25 метров?

Yarik Andersson
P.M.
10-3-2015 21:33 Yarik Andersson

Yarik Andersson
P.M.
12-3-2015 00:10 Yarik Andersson
https://youtu.be/0SwmWsysbQg

Как покрасить селезня кряквы

KurganV
P.M.
13-3-2015 16:19 KurganV
получил посылку, все в лучшем виде.
вот думаю красить или нет. Мы с такими же очень даже хорошо и с обычной окраской охотились. Больше ожидаю эффекта от разрастания стаи, теперь это уже за 50 штук.
Продавцу спасибо, рекомендую.
Yarik Andersson
P.M.
13-3-2015 19:52 Yarik Andersson
https://youtu.be/CV5Jf2_h9CI

для тех кто использует чучела на весенней охоте по селезню.... видео делюсь где искать место охоты весной.. .

Fisun
P.M.
13-3-2015 20:47 Fisun
Ярик,в каком видео у тебя про шнуры для чучал?,не могу найти,и видео и шнуры в Питере))
Yarik Andersson
P.M.
14-3-2015 19:32 Yarik Andersson
цитата:
Fisun:
Ярик,в каком видео у тебя про шнуры для чучал?,не могу найти,и видео и шнуры в Питере))

это видео?

https://youtu.be/Rl9jMVBv9pw

Yarik Andersson
P.M.
14-3-2015 19:35 Yarik Andersson
цитата:
Fisun:
Ярик,в каком видео у тебя про шнуры для чучал?,не могу найти,и видео и шнуры в Питере))

называется он шнур-трос для белья.. . в хоз.магазинах продается!

Fisun
P.M.
14-3-2015 20:53 Fisun
Спасибо,завтра покатаюсь поищу.. .
Yarik Andersson
P.M.
15-3-2015 08:09 Yarik Andersson
цитата:
KurganV:
получил посылку, все в лучшем виде.
вот думаю красить или нет. Мы с такими же очень даже хорошо и с обычной окраской охотились. Больше ожидаю эффекта от разрастания стаи, теперь это уже за 50 штук.
Продавцу спасибо, рекомендую.

Я перекрашиваю сразу.... многие знаю с начало охотятся с родной раскраской потом по мере того как чучела начинают в процессе таскания
обтираться... их просто подкрашивают!
Yarik Andersson
P.M.
15-3-2015 15:48 Yarik Andersson
Pavel Region62
P.M.
15-3-2015 23:10 Pavel Region62
Ап
dic
P.M.
16-3-2015 00:14 dic
Все пришло четко, спасибо.
Yarik Andersson
P.M.
17-3-2015 09:31 Yarik Andersson
Спрашивали разницу в размере утиных чучел "стандарт" и "магнум"
Размещаю сравнительное фото. Цена "магнумов" -200 рублей
Yarik Andersson
P.M.
17-3-2015 14:12 Yarik Andersson
К утиным чучелам нужны ... утиные манки!
У меня часто про манки Дмитрия Мельника спрашивают... вот обзор сделал для своих зрителей канала на Ютуб

https://youtu.be/j6zSV9c6OkE

SOLOVEI102
P.M.
18-3-2015 14:48 SOLOVEI102
возьму 20 штук на весну, я охотник начинающий, помогите с комплектацией! как производить оплату?
баба_маня
P.M.
18-3-2015 16:01 баба_маня
а про голубив нима видео? :-)
CAHEK29ru
P.M.
18-3-2015 17:07 CAHEK29ru
Уточки приплыли, гильзы тоже приехали, спасибо огромное.
К осени закажу побольше уточек.
Yarik Andersson
P.M.
18-3-2015 17:24 Yarik Andersson
Развиваем сервис)))
Теперь есть возможность отправки транспортной команией КИТ
http://tk-kit.ru/
Yarik Andersson
P.M.
18-3-2015 17:52 Yarik Andersson
цитата:
SOLOVEI102:
возьму 20 штук на весну, я охотник начинающий, помогите с комплектацией! как производить оплату?

Охота на утку делится на два сезонных периода
1) Начало осени .. тепло утка еще не сбивается в стаи и летает "двойками" "тройками" ... "пятерками"...тогда для охоты выставляют от 6 до 12 чучел.. преимущественно уток(почему? селезень еще невыленявший и мало по окрасу отличается от уток)
2)с приближением холодов утка начинает сбиваться в стаи... и селезень передевается в свой яркий окрас... вот тут начинает действовать правило "чем больше-тем лучше!" Утки начинают летать стаями и в 10 и в 20 и в 30 голов... правило такое "меньшая стая пойдет на подсадку только к большему количеству!"
Тогда выставляют же все что есть-селезней доводят до половины а то и больше ставят!(по этой причине американцев в комплектах чучел селезней больше.. т.к. у них охота на утку открывается позно с холодами когда селезень же выленявший!"
Я об этом говорю в видео https://youtu.be/8egpznOuaJE

Я советую такой комплект
8 уток
8 селезней
2 кормящихся(утка-селезень)
2 отдыхающих(утка-селезень)
я говорю в видео как можно манипулировать таким комплектом
https://youtu.be/jTST1huGNhc

Сергей Афипский
P.M.
18-3-2015 18:00 Сергей Афипский
Интересная тема. Отмечусь .. .
Yarik Andersson
P.M.
18-3-2015 18:06 Yarik Andersson
цитата:
баба_маня:
а про голубив нима видео? :-)

а что про них ... про чучела снимать то?))))
вот картинка чучел есть..

Сам на голубя в сезон охоту люблю... готовлю их-вот так!
... очень вкусные они:
https://youtu.be/RFpFvC_rfhg

Yarik Andersson
P.M.
18-3-2015 18:16 Yarik Andersson
цитата:
SOLOVEI102:
возьму 20 штук на весну, я охотник начинающий, помогите с комплектацией! как производить оплату?

Оплата на карту Сбербанка
1.В любом терминале вводишь номер карты (скидываю на почту каждому персонально) вставляешь деньги (при отправки в платеж есть уведомление пишите свою фамилию) мне будет тогда проще и удобнее
понят от кого пришли деньги.Просьба потом на почту еще отправить письмо "Платеж произвел"
деньги приходят в течении 5 минут!
2.Если есть карта Сбербанка таки же способом на терминале Сбербанка можно оплатить с карты на карту!
3. Если нет карты и терминала Сбербанка(последнии есть везде где есть отделения Сбербанка) можно в самой кассе Сбербанка через оператора перевести деньги на номер карты... при себе нужно иметь паспорт и деньги))) перевод в течении суток... на практике от 2 до 12 часов.
баба_маня
P.M.
18-3-2015 19:10 баба_маня
цитата:
Originally posted by Yarik Andersson:

а что про них ... про чучела снимать то?))))


а чего про уток снимать? про уток и так все все знают ;-)
хотя.. . признаюсь, "техас" стал откровением, очень недурственно.
на уток почти не охочусь, сырость не люблю :-), только "с голоду", но думаю, так и переделаю. полагаю, в ролик по техасской оснастке надо добавить про модернизацию киля, с этого надо начать "техасскую" оснастку краснодарских чучел. ну или разместить ролики рядом, хотя-бы...
SOLOVEI102
P.M.
19-3-2015 17:47 SOLOVEI102
цитата:
Originally posted by Yarik Andersson:

Я советую такой комплект 8 уток8 селезней2 кормящихся(утка-селезень)2 отдыхающих(утка-селезень)я говорю в видео как можно манипулировать таким комплектомhttps://youtu.be/jTST1huGNhc


согласен, только вместо кормящихся положите простых уток, у меня просто три кормящихся уже есть. Завтра оплачу и сообщу!
SOLOVEI102
P.M.
19-3-2015 17:51 SOLOVEI102
согласен, только вместо кормящихся пусть будут простые утоки, у меня просто три кормящихся уже есть. Завтра оплачу и сообщу!
Кумин
P.M.
19-3-2015 18:47 Кумин
Апну, чтобы не потерять.
Серёга Пищаев
P.M.
20-3-2015 01:16 Серёга Пищаев
ап
Yarik Andersson
P.M.
20-3-2015 23:24 Yarik Andersson
цитата:
SOLOVEI102:
согласен, только вместо кормящихся пусть будут простые утоки, у меня просто три кормящихся уже есть. Завтра оплачу и сообщу!

Комплектация уток любая на Ваш выбор... тут как покупатель захочет-так и упакуем!

SOLOVEI102
P.M.
21-3-2015 06:51 SOLOVEI102
цитата:
Originally posted by Yarik Andersson:

Оплата на карту Сбербанка1.В любом терминале вводишь номер карты (скидываю на почту каждому персонально) вставляешь деньги (при отправки в платеж есть уведомление пишите свою фамилию) мне будет тогда проще и удобнее понят от кого пришли деньги.Просьба потом на почту еще отправить письмо "Платеж произвел"деньги приходят в течении 5 минут!2.Если есть карта Сбербанка таки же способом на терминале Сбербанка можно оплатить с карты на карту!3. Если нет карты и терминала Сбербанка(последнии есть везде где есть отделения Сбербанка) можно в самой кассе Сбербанка через оператора перевести деньги на номер карты... при себе нужно иметь паспорт и деньги))) перевод в течении суток... на практике от 2 до 12 часов.



жду номер карты почта solovei636963@yandex.ru
Maksiman
P.M.
21-3-2015 17:50 Maksiman
Yarik Andersson, чучела получил, всё отлично! Огромное спасибо ещё раз!
Yarik Andersson
P.M.
24-3-2015 09:13 Yarik Andersson
цитата:
SOLOVEI102:

жду номер карты почта solovei636963@yandex.ru

Ответил на почту... был на весенней охоте несколько дней тему не посещал))))


>
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю чучела уток-гусей пр-во Россия (Краснодар) ( 2 )