Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам Лабаз-Самолаз, TAKTIKK.RU ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Лабаз-Самолаз, TAKTIKK.RU

Alexandrqwert
P.M.
1-2-2015 20:08 Alexandrqwert
Лабаз-Самолаз (Тристенд), сайт: Taktikk.ru

click for enlarge 768 X 1024 128.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 108.0 Kb
click for enlarge 864 X 864 154.8 Kb

Alexandrqwert
P.M.
1-2-2015 20:17 Alexandrqwert
Лабаз-Самолаз.
Характеристики:
Вес - 11 кг.
Размер верхней и нижней платформы 85Х54 см.
Диаметр дерева для установки -15-55 см.
Допустимая нагрузка 180 кг.
Порошковая покраска.
Наполнитель сиденья - вспененный полиэтилен (50 мм.), ткань алова (не шуршит), предусмотрен карман для тросов и других аксессуаров.
Фиксаторы на тросах обжаты на прессе.
Валик на передней консоли съёмный, пошит на молнии.
Цена 7500 рублей
Изготовлен по мотивам Тристенда, производимого в г. Пенза
Барнаул, Алтайский край
Alexandrqwert
P.M.
1-2-2015 20:19 Alexandrqwert
Небольшой видеоотчет:


,

,

Alexandrqwert
P.M.
2-2-2015 16:09 Alexandrqwert
Еще фото...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 300 X 400  53.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 300 X 400  59.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 300 X 400  66.6 Kb
Alexandrqwert
P.M.
3-2-2015 12:47 Alexandrqwert
Качество изделия достойное! Лабаз испытан нагрузкой 350 кг.! Обращайтесь, пож-та!
Alexandrqwert
P.M.
3-2-2015 17:33 Alexandrqwert
Буду рад любому Вашему мнению по поводу моего предложения!
Alexandrqwert
P.M.
5-2-2015 17:02 Alexandrqwert
По желанию, комплектую Лабаз бюджетной страховкой! Стоимость 700 рублей!
Нажмите, что бы увеличить картинку до 245 X 325  40.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 223 X 325  38.8 Kb
Alexandrqwert
P.M.
7-2-2015 07:17 Alexandrqwert
Один уезжает в Воронеж!
Нажмите, что бы увеличить картинку до 188 X 333  58.4 Kb
Alexandrqwert
P.M.
9-2-2015 09:55 Alexandrqwert
Подниму ТЕМУ!
aillion
P.M.
11-2-2015 23:04 aillion
А еще есть?
Alexandrqwert
P.M.
12-2-2015 05:08 Alexandrqwert
Да, есть конечно!
aillion
P.M.
13-2-2015 16:04 aillion
Я так понял,что лазить с этой приспособой можно лишь по строевому лесу,то бишь по ровным деревьям?
Alexandrqwert
P.M.
13-2-2015 20:11 Alexandrqwert
Сильно ветвистое дерево, конечно, не подойдет для "восхождения"! Небольшие ветви можно спилить складной ножовкой, которую всегда нужно иметь при себе! Если сильно захотеть, подходящее дерево найти не проблема!
Нажмите, что бы увеличить картинку до 226 X 250 18.9 Kb
Р.С.В.1979
P.M.
18-2-2015 16:47 Р.С.В.1979
цитата:
Originally posted by Alexandrqwert:

Да, есть конечно!


Хорошее предложение.Заинтересован в покупке, прошу отложить в резерв один лабаз.Условия покупки жду в личку. С уважением,
Alexandrqwert
P.M.
19-2-2015 07:52 Alexandrqwert
В резерве! Ответил Личным сообщением!
Alexandrqwert
P.M.
19-2-2015 16:14 Alexandrqwert
Нажмите, что бы увеличить картинку до 300 X 533 99.5 Kb
Отправил Лабаз в Санкт-Петербург Алексею! Доставка Деловыми линиями из Барнаула - 370 рублей!
Alexandrqwert
P.M.
21-2-2015 17:50 Alexandrqwert
Оплата на карту сбербанка! Написал реквизиты в Личном сообщении! После получения суммы, отправляю Транспортной компанией!Прошу выслать ваши данные для отправки!
Sergeev1975
P.M.
22-2-2015 16:54 Sergeev1975
А какие гарантии??? Не проще производить оплату при получении???
Alexandrqwert
P.M.
22-2-2015 19:39 Alexandrqwert
цитата:
Originally posted by Sergeev1975:

А какие гарантии??? Не проще производить оплату при получении???


Ваша гарантия - это моя заинтересованность в продвижении изделия на форуме! Без положительных отзывов о продавце и его товаре тема исчезнет! По аналогии, какие мои гарантии в добросовестности покупателя?
Alexandrqwert
P.M.
23-2-2015 20:27 Alexandrqwert
Два Лабазика уехали в Горно-Алтайск!
click for enlarge 225 X 399 67.8 Kb
click for enlarge 225 X 399 66.2 Kb
Alexandrqwert
P.M.
1-3-2015 15:34 Alexandrqwert

Комплектность Лабазов теперь разная! В зимний период или для охоты с берез лучше приобретать с белой расцветкой! Фото сидушек! click for enlarge 416 X 234 23.1 Kb
Р.С.В.1979
P.M.
2-3-2015 12:45 Р.С.В.1979
Здравствуйте. Лабазы получены, качество отличное. Теперь, как владелец лабазов двух образцов, первый брал здесь Лабаз-самолаз (тристенд) STALKER S3 продам могу сказать что качество исполнения данных моделей практически одинаковое. А потому, как говориться в известной рекламе, если нет разницы, зачем платить больше?))))... А потому,пока производители не вступили в сговор о едином ценообразовании, нам, потребителям, нужно успевать и пользоваться ситуацией. Всем рекомендую, продавец честный и исполнительный.
Александр, было приятно познакомиться. Удачи тебе и всего доброго! Спасибо за отличный лабаз! С уважением, Роман.
Р.С.В.1979
P.M.
2-3-2015 12:53 Р.С.В.1979
Продаваемый образец практически идентичен с тристендом SCORPIO http://www.scorpio58.ru/ но цена у Александра более демократичная))).
Alexandrqwert
P.M.
2-3-2015 13:33 Alexandrqwert
Роман, спасибо за отзыв! Качество с каждой партией будет все лучше!
Кондрат69
P.M.
2-3-2015 14:45 Кондрат69
Видит Бог, я терпел сколько мог!)
Диалог двух земляков в этой ветки напомнил мне частушку:
Дритатушки-Дритатушки - Соловей задул Кукушке,
А Кукушка Соловью - Дритатушки-Дритату!
Самый простой способ оказаться 'хорошим', это наговорить гадостей в адрес ближнего!
Метод действенный и не сложный, но те, кто ИМ пользуются в простонародии называют ИЗДЕЛЬЕМ?2!
Я думаю, что сильно Вас не обидел , Александр!
В личной переписке Вы согласились, что заслуживаете такого звания, :
(с Ваших слов: Согласен с вами полностью! То, что я сделал, всего лишь вынужденная мера:: но, что сделано, то сделано!)
А посему попрошу Вас никоем образом не сравнивать Ваш лабаз (недоделаная модель Стандарт, которую давно сняли с производства и продавали мы её по цене 7000 руб) с нашей продукцией.
И нигде не употреблять слова о полной идентичности!
Идите по своему пути! Разработайте свой лабаз, а не копируйте вещи, в которые люди вложили мозги и душу! Сертифицируйте продукцию, свозите на выставку, а о качестве вашего изделия позвольте рассуждать охотникам, которые напишут реальные отзывы!!!
Прошу моё сообщение не удалять!
Я думаю, что это сообщение можно расценивать как отзыв о вашем изделии.
Р.С.В.1979
P.M.
2-3-2015 17:28 Р.С.В.1979
Я высказал свое субъективное мнение. О моральной стороне вопроса рассуждать считаю не имею права. Думаю что Вы сами способны разобраться между собой.
цитата:
Originally posted by Кондрат69:

Видит Бог, я терпел сколько мог!)
Диалог двух земляков в этой ветки напомнил мне частушку:
Дритатушки-Дритатушки - Соловей задул Кукушке,
А Кукушка Соловью - Дритатушки-Дритату!


Я высказал свое субъективное мнение))). О моральной стороне вопроса рассуждать считаю не имею права(((. Думаю что Вы сами способны разобраться между собой.Если где-то был не прав, поправьте. С уважением ко всем Вам).
Alexandrqwert
P.M.
2-3-2015 19:17 Alexandrqwert
Андрей, будьте мудрее!) Человек написал отзыв, в котором изложил СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение. Я еще раз повторюсь, что с уважение отношусь к Вам! Разница в возрасте и воспитание не позволяют мне комментировать ваши язвительные слова! Вы, по-моему, не изобрели велосипед, чтобы так громко заявлять о своих авторских правах!
Вы наверняка лучше меня знаете что такое рынок в наше время, и делать подобные 'вещи' по отношению к производителю- монополисту нас вынуждает жизнь! Но одно дело, быть посредником, заниматься 'купи-продай', а другое - работать в гараже с болгаркой и сваркой! Будьте солидарны, Андрей!
Кондрат69
P.M.
2-3-2015 21:26 Кондрат69
цитата:
Originally posted by Р.С.В.1979:

Я высказал свое субъективное мнение)))


Бодрого времени суток Р.С.В.1979!
Когда Вы написали пост:
цитата:
Originally posted by Р.С.В.1979:

Здравствуйте. Лабазы получены, качество отличное. Теперь, как владелец лабазов двух образцов, первый брал здесь Лабаз-самолаз (тристенд) STALKER S3 продам могу сказать что качество исполнения данных моделей практически одинаковое.


Вы нисколько не слукавили. С этого лабаза я начинал производство и делались эти лабазы в гараже "на коленке"!
Я помню, что отправлял Вам лабаз (в личке есть записи)!
Сравнение двух лабазов, который есть у Вас и то, что Вы приобрели у Александра будет уместно!
А вот в следующем посте:
цитата:
Originally posted by Р.С.В.1979:

Продаваемый образец практически идентичен с тристендом SCORPIO http://www.scorpio58.ru/ но цена у Александра более демократичная))).




Вы вводите людей в заблуждение!)))
Нельзя сравнивать то, чего у Вас нет!(вот тут я Вас поправил по вашей же просьбе!))))
Я к вам претензий не имею и понимаю, что это желание помочь другу!
С полной ответственностью за свои слова утверждаю, что лабаз, который ляпает Александр, никакого сходства с лабазом Комфорт не имеет (кроме силового конструктива, который Он нагло скопировал, не обременяя себя расчетами и испытаниями). Поэтому, все утверждения об полной эдентичности будут ложью.
Мало-того, лабаз Александра даже близко не приблизился до нашей модели Стандарт. Не буду перечислять недоделки, к эти "мелочам" можно дойти умом не только став опытным тристендером, но и собрав архив отзывов реальных охотников, которым я сильно благодарен, можно сказать, что лабаз Scorpio, это коллективный труд многих охотников!
Поэтому, поправив Вас в тех местах, где вы были неправы, хотел что бы свой пост о полной эдентичности лабазов Вы удалили! Это будет с Вашей стороны Честно! С уважухой!.. .
Р.С.В.1979
P.M.
2-3-2015 22:00 Р.С.В.1979
Ну вот и разобрались), а посты пусть останутся. Я и так могу признать что сравнение с тристендом выпускаемым в настоящее время, было не уместным, так как его у меня нет. А чем конкретно отличается тристенд который Вы делаете сейчас от того который я купил в 2013 году (кроме сиденья и переднего упора)? Силовая конструкция насколько я понимаю осталась без изменений.
цитата:
Originally posted by Кондрат69:

который Он нагло скопировал


А вот Ваши слова: "Давно как-то задался целью сделать тристенд по западному образцу" находятся здесьЛабаз-самолаз (тристенд) STALKER S3 продам
цитата:
Originally posted by Кондрат69:

не обременяя себя расчетами и испытаниями).


Могу предположить что Вы, начали "свой путь" по той-же причине)))
Ну и наверное не стоит развивать эту тему дальше, т.к. этот велосипед, изобрели не Вы и чем сильнее пытаетесь доказать обратное (расчеты, испытания))) тем смешнее это выглядит(. Тоже Честно!
Кондрат69
P.M.
2-3-2015 22:02 Кондрат69
цитата:
Originally posted by Alexandrqwert:

Андрей, будьте мудрее!) Человек написал отзыв, в котором изложил СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение. Я еще раз повторюсь, что с уважение отношусь к Вам! Разница в возрасте и воспитание не позволяют мне комментировать ваши язвительные слова! Вы, по-моему, не изобрели велосипед, чтобы так громко заявлять о своих авторских правах!
Вы наверняка лучше меня знаете что такое рынок в наше время, и делать подобные 'вещи' по отношению к производителю- монополисту нас вынуждает жизнь! Но одно дело, быть посредником, заниматься 'купи-продай', а другое - работать в гараже с болгаркой и сваркой! Будьте солидарны, Андрей!




К человеку я и не предъявлял никаких претензий!
Я думаю, что моих объяснений выше будет достаточно, что бы человек без обид понял в чем Он неправ.
А вот Вам Александр, я напишу последний раз, если буду неправ, пустбь меня поправят....
цитата:
Originally posted by Alexandrqwert:

Разница в возрасте и воспитание не позволяют мне комментировать ваши язвительные слова!


Моему старшему сыну 24 года и у него достаточно воспитания!
Однако Вы не смущаясь разницы в возрасте и имея воспитание, попытались воззвать меня к мудрости!) Я не написал ни одного слова лишнего, ни в одном моем слове нет язвительности! В моих словах есть неуважение к Вам, но оно справедливо! (имеющий уши-услышит!)
Я не изобрел велосипед и не заявляю ГРОМКО о своих правах, я молчал до тех пор, пока не началась наглая ложь в угоду Ваших личных целей!
Более того, я не являюсь монополистом, есть и еще люди делающие лабазы, но ключевая фраза: другое - работать в гараже с болгаркой и сваркой!
Лабаз Сталкер3S был произведен в гараже с болгаркой и сваркой! Это было два года назад, причем - это была уже третья модель лабаза! Собрав отзывы охотников, я для себя понял, что ГАРАЖ всегда останется ГАРАЖОМ!!!! Поэтому появилось производство, выставки и сертификации, а так же ООО, рабочие места и налоги!
Солидарность в какой сфере вашей деятельности я должен проявить?????
Если вы разработаете свой лабаз, изготовите его реально круче, чем мой, вот тут я проявлю солидарность и уважуху и стимул будет запускать новые разработки, а так......
Содрать концепцию, не удосужившись прочитать 40 страниц моей ветки, где все ваши недоделки промусолины... , заменить комплектующие нашего лабаза на более дешевые и менее качественные, "наляпать" некоторые вещи тем самым снизив себестоимость лабаза в ущерб качеству, самому похвалить своё изделие, нагло заявить, что лабаз точная копия лабаза Scorpio, наверное ВСЕ ЭТО должно вызвать у меня Уважение к Вам и Солидарность???????
Делайте лабаз, добивайтесь у покупателей популярности Вашего изделия, называйте преимущества Вашего изделия, добейтесь лидерства на рынке, но не идите по грязному пути!!!! Я своему сыну запретил бы начинать бизнес, в самом начале пути которого были бы люди, которые говорят о тебе плохо! (Мое мнение не единично, у меня есть сотрудники, а так же звонят охотники, которые купили наши лабазы и делятся опытом, а о Вашем начинании говорят очень плохими словами).
Будь здоров!

Кондрат69
P.M.
2-3-2015 22:09 Кондрат69
цитата:
Originally posted by Р.С.В.1979:

А вот Ваши слова: "Давно как-то задался целью сделать тристенд по западному образцу" находятся здесьЛабаз-самолаз (тристенд) STALKER S3 продам



Это слова не мои, а уважаемого охотника michal!))))
Я производственник, а этот охотник хотел занять свою нишу по продажам лабазов, поэтому тема по продаже моих лабазов и началась с этих Пафосных слов!)
цитата:
Originally posted by Р.С.В.1979:

Могу предположить что Вы, начали "свой путь" по той-же причине)))
Ну и наверное не стоит развивать эту тему дальше, т.к. этот велосипед, изобрели не Вы и чем сильнее пытаетесь доказать обратное (расчеты, испытания))) тем смешнее это выглядит(. Тоже Честно!


Если у Вас есть разработки хоть какой-нить железки без расчетов и спытаний, которая стоит на потоке, я готов снять перед вами шляпу!
Почитайте выше, я как раз пишу, что не изобрел велосипед и не пытаюсь доказать обратное.
Лабаз я делал под себя, до сих пор есть мой первый лабаз, который весит 4,5 кг и с него добыто два животных!) Так, что смех тут не уместен!
Р.С.В.1979
P.M.
2-3-2015 22:40 Р.С.В.1979
Если я правильно понял, лабаз изготовленный Александром при помощи "болгарки и сварки" у Вас в настоящее время на руках и Вы, не голословно, а по существу, заверяете Всех здесь присутствующих о том что:
цитата:
Originally posted by Кондрат69:

Содрать концепцию, не удосужившись прочитать 40 страниц моей ветки, где все ваши недоделки промусолины... , заменить комплектующие нашего лабаза на более дешевые и менее качественные, "наляпать" некоторые вещи тем самым снизив себестоимость лабаза в ущерб качеству,


Если позволите, несколько вопросов:
1. Лабаз Александра у Вас на руках?
2. Вы как опытный производственник можете дать конкретные расчетные данные по конструктивным "недоделкам" лабаза Александра?
3. Чем конкретно лабаз Александра отличается от Вашего тристенда?
4. При помощи каких инструментов осуществляется нарезка деталей и сварка силовой конструкции лабаза Scorpio?
Я думаю что всем пользователям данных изделий (а не только мне) будет полезна эта информация. А потом, Мы (потребители) проголосуем уже своим рублем, за товар с оптимальным соотношением цена/качество)))
Alexandrqwert
P.M.
3-3-2015 12:34 Alexandrqwert
Андрей, благодарю Вас за то, что уделили теме столько внимания! Красноречием письма вы точно не обделены! Не вижу смысла высказывать Вам свое мнение, поскольку больно фундаментальные у Вас представления о продавце и о его качестве продукции! Даже не знаю, дотянусь ли я в жизни до Ваших успехов, поскольку уже 'есть люди, которые говорят обо мне плохо'! Буду работать и учитывать подобную критику!
Alexandrqwert
P.M.
3-3-2015 12:37 Alexandrqwert
цитата:
Originally posted by aillion:

Посылку получил,спасибо.На неделе испытаем.


Здравствуйте, пожалуйста! Буду благодарен за отзыв!
Р.С.В.1979
P.M.
4-3-2015 14:13 Р.С.В.1979
Ответа на поставленные вопросы мы похоже не дождемся.... почему-то я не удивлен. Как видим, сам производитель Scorpio не может сформулировать принципиальных отличий этих двух образцов))))Прошу заметить, что вопрос об отличиях, был задан Андрею два раза и оба раза одни слюни((((
Александр, а Вы отправляли свой лабаз в Пензу? Что-то мне подсказывает что все умозаключения законодателя мод в лабазостроении основаны на просмотре фотографий в вашей теме))))
Alexandrqwert
P.M.
4-3-2015 14:57 Alexandrqwert
цитата:
Originally posted by Р.С.В.1979:

Александр, а Вы отправляли свой лабаз в Пензу?


Андрей сделал свое заключение по качеству видимо по фото, в Пензу я ничего не отправлял! Отличия, конечно есть, но они в мелочах! В Scorpio учли почти все, исходя из практики! Но это не говорит о большой разницы в качестве изделий!
Тайдак
P.M.
4-3-2015 15:40 Тайдак
Добрый день! Отдельно страховку не продаете?
Alexandrqwert
P.M.
4-3-2015 15:48 Alexandrqwert
цитата:
Originally posted by Тайдак:

Добрый день! Отдельно страховку не продаете?


Здравствуйте! Моего интереса нет, но если нужно, готов помочь! Какая у вас комплекция, размеры страховки разные?!
loki-mobile
P.M.
4-3-2015 16:59 loki-mobile
послежу
Senecarus
P.M.
4-3-2015 17:39 Senecarus
тоже интересно

>
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам Лабаз-Самолаз, TAKTIKK.RU ( 1 )