Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю: Надежные Простые Радиостанции для Охот ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Продаю: Надежные Простые Радиостанции для Охотников. Средства защиты слуха. МСК, РФ.

Фуртель
P.M.
20-10-2015 09:51 Фуртель
в рм
Mexic0
P.M.
22-10-2015 12:11 Mexic0
Спасибо уважаемый, ответил.
С уважением, Ярослав.
ALEX.N
P.M.
11-11-2015 00:19 ALEX.N
Посылка пришла. Ярослав, спасибо! С уважением,Алексей.
Muxamad
P.M.
28-11-2015 21:35 Muxamad
^
Mexic0
P.M.
28-12-2015 17:28 Mexic0
Спасибо, Алексей, пользуйтесь на здоровье.

------
С уважением, Ярослав. avtokanal.com

ang347
P.M.
29-12-2015 09:25 ang347
Приветствую!
6. NACRE QUIETPRO - Intelligent Hearing System
Сколько стоит?
Я правильно понимаю, что гарнитура способна работать без рации как активные наушники?
Mexic0
P.M.
29-12-2015 13:19 Mexic0
ang347:
Приветствую!
6. NACRE QUIETPRO - Intelligent Hearing System
Сколько стоит?
Я правильно понимаю, что гарнитура способна работать без рации как активные наушники?

Добрый день, Алексей.
Да, Вы правы, я беру их на стрельбы без рации. Детали уже у Вас.
С уважением, Ярослав.

ang347
P.M.
30-12-2015 08:41 ang347
Спасибо Ярослав.
Придется подкопить... .
АГН1962
P.M.
5-1-2016 20:34 АГН1962
Приветствую!Конкретизирую свою ситуацию: хотелось бы недорогую рацию(2шт) для леса, дистанция для связи порядка 3-5 км,удобные,не падающие наушники и возможность разговора через микрофон,дабы не слышен был бы шум включающей рации, кроме того, у приятеля есть Мидланд GХТ-1000 ,инструкция не сохранилась по диапазону, желательно, чтобы можно было с ним связаться...
Есть в наличии новая Моторола модель ТLКR-Т7 2 шт, готов к обмену.. . Прошу прощения за такую форму изложения своей просьбы.
Mexic0
P.M.
27-1-2016 19:06 Mexic0
АГН1962:
Приветствую!Конкретизирую свою ситуацию: хотелось бы недорогую рацию(2шт) для леса, дистанция для связи порядка 3-5 км,удобные,не падающие наушники и возможность разговора через микрофон,дабы не слышен был бы шум включающей рации, кроме того, у приятеля есть Мидланд GХТ-1000 ,инструкция не сохранилась по диапазону, желательно, чтобы можно было с ним связаться...
Есть в наличии новая Моторола модель ТLКR-Т7 2 шт, готов к обмену.. . Прошу прощения за такую форму изложения своей просьбы.

Добрый день, Геннадий. Ушло к Вам, проверяйте.
С уважением, Ярослав.

Mexic0
P.M.
4-2-2016 12:38 Mexic0
Уважаемые камарады, появились:

2. Колесо отстройки параллакса Leapers Accushot. Кольцо на барабан ввода поправок Leapes UTG, диаметром 80 мм для полноразмерных прицелов.
click for enlarge 600 X 381 452.4 Kb 308 x 236 300 x 243
Подробнее на первой странице этого объявления - Крышки откидные уровень наглазники чехлы допы чистка лента крепеж для прицелов оптики

3.5. Переходник-удлинитель "Дудка-12/Р" наличие реактивных отверстий, с сужением 0мм., для установки дульных устройств

3.6. Дульный компенсатор "Веер14" двухкамерный, тип АК резьба 14 мм, левая (сталь)

3.7. Дульный компенсатор "Веер24" двухкамерный, тип АК резьба 24 мм (сталь)

3.8. Дульный компенсатор "КАМЕРТОН АК14" двухкамерный, тип ВЕПРЬ/САЙГА, резьба 14 мм, левая, шаг 1

3.9. Дульный компенсатор "КАМЕРТОН АК24" двухкамерный, тип ВЕПРЬ/САЙГА, резьба 24 мм, правая, шаг 1,5

3.10. Пламегаситель-дожигатель "РУСИЧ 12" на оружие тип ВЕПРЬ-12/САЙГА-12, сталь-дюралюминий, черн.

3.11. Пламегаситель-дожигатель "РУСИЧ 14" на оружие тип АК/САЙГА МК, резьба левая, сталь-дюралюминий, черн.

3.12. Пламегаситель-дожигатель "РУСИЧ 24" на оружие тип АК/САЙГА МК, резьба правая, сталь-дюралюминий, черн.

8. ДТК "Дракон 7.62"
click for enlarge 1161 X 774 289.6 Kb

9. ДТК "Сутаева" для Сайга, Вепрь-12, ВПО-205-02, Бекас (через переходник), + фиксирующая гайка, сплав Д16Т

Подробнее на первой странице этого объявления - Продам ДТК , пламегасители - АК, Сайга, Вепрь, Молот.

С уважением, Ярослав.


goha 15278
P.M.
4-2-2016 14:33 goha 15278
Ярослав- привет!
Все работает-супер! Спасибо!!!!
sasha2787
P.M.
8-2-2016 19:39 sasha2787

Здравствуйте! Возможна ли отправка в Минск? Вкладыши Allen Sound Sensor Hearing Protection,черные. Удобно оплатить переводом "контакт" либо
"Вестерн юнион"
Mexic0
P.M.
8-2-2016 21:38 Mexic0
sasha2787:

Здравствуйте! Возможна ли отправка в Минск? Вкладыши Allen Sound Sensor Hearing Protection,черные. Удобно оплатить переводом "контакт" либо
"Вестерн юнион"

Добрый день, ответил Вам на почту.
С уважением, Ярослав.

Mexic0
P.M.
16-3-2016 17:18 Mexic0
Ганза почему-то не дает править тему, отпишу здесь - вернулся, вновь в работе.
geoman
P.M.
7-4-2016 18:00 geoman
Тему вверх!
Бюджетные варианты есть для охоты?

С уважением

Mexic0
P.M.
11-4-2016 21:26 Mexic0
geoman:
Тему вверх!
Бюджетные варианты есть для охоты?

С уважением

Добрый день, Константин, спасибо!
Да, привез Новые профессиональные аналоговые и цифровые портативные рации ICOM и аксессуары., смотрите пожалуйста первую страницу объявления - Продаю: Надежные Простые Радиостанции для Охотников. Средства защиты слуха. МСК, РФ.

С уважением, Ярослав.

Viipuri
P.M.
26-5-2016 00:42 Viipuri
Давно уже на NACRE QUIETPRO - Intelligent Hearing System облизываюсь, но цена, блин, кусается, собака
Mexic0
P.M.
26-5-2016 22:17 Mexic0
Приветствую, Константин. Да, эта штука штатовских морпехов не копеечная к сожалению. Но работает, ничего подобного не слышал, ни с какими сардинками не сравнить.
С уважением, Ярослав.
Alexey2000
P.M.
2-6-2016 16:02 Alexey2000
Mexic0:

Добрый день, Константин, спасибо!
Да, привез [b]Новые профессиональные аналоговые и цифровые портативные рации ICOM и аксессуары.
, смотрите пожалуйста первую страницу объявления - Продаю: Надежные Простые Радиостанции для Охотников. Средства защиты слуха. МСК, РФ.

С уважением, Ярослав.

[/B]

Ярослав приветствую, какую модель из ICOM посоветуете для леса, на подальше, 2-3шт с гарнитуром, для Тверской губернии, спасибо.

Mexic0
P.M.
2-6-2016 18:24 Mexic0
Alexey2000:

Ярослав приветствую, какую модель из ICOM посоветуете для леса, на подальше, 2-3шт с гарнитуром, для Тверской губернии, спасибо.

Взаимно, Алексей.
Лот 2. Профессиональные портативные радиостанции ICOM IC-F3026T.
click for enlarge 1000 X 1000 434.2 Kb click for enlarge 720 X 1280 94.0 Kb

Диапазон частот МГц: 136-174

Мощность Вт: 1/2/5
Режимы мощности переключаются на лету с клавиатуры, что позволяет экономить АКБ (аккумулятор) и в больше степени соблюдать "незаметность" для удаленных средств радиоэлектронной разведки.

В остальном, кроме того что у этой модели полная клавиатура, параметры и возможности теже что и у лота 1.

В радиостанции запрограммирую:
Для Москвы и области

+ Репитеры Москвы и области
+ Любительские и пиратские частоты Москвы и области
+ Некоторые частоты погреть уши
+ Несколько Ваших частот

Для Санкт-Петербурга и области
+ Репитеры Санкт-Петербурга и области
+ Любительские и пиратские частоты Санкт-Петербурга и области
+ Некоторые частоты погреть уши
+ Несколько Ваших частот

А ТАКЖЕ Московская, Тверская, Нижегородская области, Краснодарский край.

Рации новые.
В отличии от нынешних алинок и есу - произведены в Японии.
Осталось две штуки.
Одна в коробке с мануалом.
В комплекте новые клипсы для крепления, новые заглушки, новые антенны.
АКБ новые, Li-Ion, 7,4в, 2600мАч.
Вторая станция без коробки, версия без полной клавиатуры.

C уважением, Ярослав.

geoman
P.M.
13-6-2016 15:12 geoman
Доброго времени суток

ICOM IC-F3026T 14 за пару получается?В наличии есть?

С уважением

Mexic0
P.M.
13-6-2016 17:05 Mexic0
geoman:
Доброго времени суток

ICOM IC-F3026T 14 за пару получается?В наличии есть?

С уважением

Добрый день, Константин. Ушло к Вам, проверяйте.
С уважением, Ярослав.

oleg kiseleff
P.M.
5-8-2016 14:10 oleg kiseleff
Ярослав, добрый день У Вас появились Сардины?
Mexic0
P.M.
7-8-2016 14:13 Mexic0
oleg kiseleff:
Ярослав, добрый день У Вас появились Сардины?

Добрый день, Олег.
Появились:

СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ СЛУХА: Бионические уши, наушники, бируши. Машины для метания тарелок - Продаю: Надежные Простые Радиостанции для Охотников. Средства защиты слуха. МСК, РФ.

NEW! Футболки NORTH COAST BIO Cotton.
Продаю c Электроподогревом Носки, Рукавицы, Варежки, Жилет, Греющие эл-ты, Пристрелки

click for enlarge 300 X 341 46.7 Kb 400 x 160

Краткая личная печальная история с хорошим концом.

Выезжая на природу, выходя в жару в город, особенно сейчас, занимаясь домашними и бытовыми делами, я неожиданно столкнулся с казалось бы с плевой, но тем не менее для меня серьезной проблемой.

Большинство футболок которые у меня есть, (а я совсем не великий модник и шопер, поэтому что когда-то по случаю покупал, что дарили, то у меня и есть), большинство футболок которые продаются в магазинах, причем что интересно, вне зависимости от цены, при носке, особенно при активной физической деятельности, особенно на такой жаре как сейчас:

- крайне некомфортны в носке, я не знаю из чего уж там их на самом деле делают несмотря на надписи на бирках, но в них банально очень душно, тело просто задыхается, я перегреваюсь как мотор, вплоть до того что становится плохо.

- после короткого промежутка времени, они начинают вонять так, что хочется ее снять и идти по городу полуголым.

- натирают и каким-то невообразимым образом перекашиваются на теле, начиная сидеть криво и по уродски

- имеют порой какие-то невообразимые идиотские цвета, надписи и рисунки, причем часто такие, в которых и выйти-то стыдно.
Ну почему я должен на себя надевать какую-то поеблист@ку, мне не 14 лет, почему нельзя сделать нейтральную футболку, нейтрального цвета, без идиотских надписей и муд@цких рисунков, финтифлюшек, свистоперделок, чтобы я не был похож на молодящегося словившего кризис среднего возраста альфонса, педофила, психически нездорового или анархиста.

- после же первой стирки, превращаются в растянутую перекошенную половую тряпку или наоборот скукоживаются в слюнявчик подходящий моему сыну.

Причем, повторюсь, все эти "радости" Вы можете поиметь вне зависимости от стоимости футболки.

И вот в один прекрасный момент, уже озверев и выкинув ворох ненужных, ставших ненавистными в эти жаркие недели тряпок, я нашел у NORTH-COAST, производителя, которого я давно знаю по охотничьим костюмам, отличные футболки, которыми уже снабдил и себя и детей, и всю свою махаллю.
Футболки, собственно которые Вам и представляю:

Футболки NORTH COAST BIO Cotton
ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ФУТБОЛКИ ИЗ БИОХЛОПКА

В футболках NORTH COAST используется оригинальное полотно, изготовленное по инновационной технологии БЕЛОЕ ЗОЛОТО из биохлопка, выращенного на юге Ферганской долины в уникальной природной экосистеме Алайского предгорья. Горный климат c умеренной влажностью и перепадом температур до 30?C (день - ночь) позволяет вырастить хлопок высочайшего качества.
Биохлопок - это экологически чистый материал, при производстве которого не используются химические вещества, генномодифицированные семена, искусственные удобрения и ядовитые пестициды. Его собирают и обрабатывают ручным способом, сохраняя природную чистоту. Таким образом, значительно улучшается качество волокон, стойкость к загрязнениям и истиранию.
При окрашивании полотна используется только экологически чистые высококачественные красители (производства Голландии) не содержащие тяжелых металлов и азогенов. Полотно изготавливается на современном высокотехнологичном оборудовании (производства Италии).
Биохлопок обладает природными бактерицидными свойствами и подавляет размножение бактерий, вызывающих запах пота.

Состав:
Футболка "North Coast" COTTON из био-хлопка - 100% биохлопок

Футболка "North Coast" ПРЕМИУМ из био-хлопка с эластаном - 95% биохлопок, 5% эластан)

Размеры:
S(46-48); M (48-50); L(50-52); XL (52-54); 2XL (54-56); 3XL (58-60)

Цвет - как на фото, оливково-серый.

- Москва. Доставка по Москве и России.
- Связь лучше через почту NICKITA.SIL@YANDEX.RU
- Прочие мои предложения и отзывы покупателей смотрите пожалуйста в связанных темах что над первым постом.

Удачной Вам охоты!
С уважением, Ярослав.

Mexic0
P.M.
10-8-2016 11:00 Mexic0
ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ. УВАЖАЕМЫЕ КАМАРАДЫ, Я УЕХАЛ В КОМАНДИРОВКУ, СООТВЕТСТВЕННО ДО МОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ И СООТВЕТСТВУЮЩЕГО МОЕГО ОПОВЕЩЕНИЯ ОБ ЭТОМ В ПЕРВОМ И КРАЙНЕМ ПОСТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, НИКАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ С РЕКВИЗИТАМИ ОТ МЕНЯ К ВАМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УЛОВКИ МОШЕННИКОВ.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ, НЕ ГОРЯЩИЕ ЗАКАЗЫ, ЗАПРОСЫ И ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА NICKITA.SIL@YANDEX.RU
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ
С УВАЖЕНИЕМ, ЯРОСЛАВ.

------
С уважением, Ярослав. avtokanal.com

Mexic0
P.M.
21-8-2016 12:40 Mexic0
Добрый Всем день и прекрасного воскресения.
Я вернулся.
Лерыч Белгород
P.M.
13-9-2016 12:41 Лерыч Белгород
Хорошая тема !
Mexic0
P.M.
14-9-2016 14:13 Mexic0
Спасибо, Валерий, обращайтесь.
С уважением, Ярослав.
user_beka
P.M.
6-10-2016 17:18 user_beka
ПРОДАВЦУ UP!
Mexic0
P.M.
8-10-2016 02:43 Mexic0
user_beka:
ПРОДАВЦУ UP!

Добрый день, уважаемый Бека. Спасибо, камарад, обращайтесь снова.
Хороших Вам выходных.
С уважением, Ярослав.

Pulver
P.M.
14-10-2016 21:10 Pulver
Небольшой отзыв об эксплуатации ICOM IC-F3026T/Витязь.
При поездке летом на двух автомобилях в Крым, рации плотно использовались в дороге как на равнинной местности, так и в горах на перевалах. На равнине связь в машине была примерно до 20км. В горах расстояния между машинами были значительно меньше, но связь была всегда и главное там, где сотовой связи не было вообще никакой, а радио в машине периодически икало только отрывками турецких напевов
Так получилось, что на втором месте отдыха жилье получилось снять на разных линиях от моря, мы с женой жили дальше и значительно выше уровня моря, а родственники на первой линии. В целях экономии, связь держали по рации - никаких проблем не было вообще.
Дома живем в 5-ти км. друг от друга с разницей в абсолютных отметках от у.м. порядка 40м - уверено можем общаться из дома в дом.
В лесу на охоте и по грибам пока не проверяли, но уверен, что все будет в порядке. Сезон загонных охот только в самом начале, проверим.
Ярослав, спасибо за рекомендацию и помощь в приобретении раций.
Mexic0
P.M.
16-10-2016 13:49 Mexic0
Pulver:
Небольшой отзыв об эксплуатации ICOM IC-F3026T/Витязь.
При поездке летом на двух автомобилях в Крым, рации плотно использовались в дороге как на равнинной местности, так и в горах на перевалах. На равнине связь в машине была примерно до 20км. В горах расстояния между машинами были значительно меньше, но связь была всегда и главное там, где сотовой связи не было вообще никакой, а радио в машине периодически икало только отрывками турецких напевов
Так получилось, что на втором месте отдыха жилье получилось снять на разных линиях от моря, мы с женой жили дальше и значительно выше уровня моря, а родственники на первой линии. В целях экономии, связь держали по рации - никаких проблем не было вообще.
Дома живем в 5-ти км. друг от друга с разницей в абсолютных отметках от у.м. порядка 40м - уверено можем общаться из дома в дом.
В лесу на охоте и по грибам пока не проверяли, но уверен, что все будет в порядке. Сезон загонных охот только в самом начале, проверим.
Ярослав, спасибо за рекомендацию и помощь в приобретении раций.

Приветствую, Дмитрий. Спасибо за обратную связь и добрые слова. Дальность даже превысила мои ожидания, за счет прямой видимости.
Рад что хорошие проф. рации служат хорошим людям .
Новая посылка уже едет к Вам.
Хорошего выходного.
С уважением, Ярослав

u79st
P.M.
3-11-2016 16:03 u79st
Спасибо за оперативность в продаже и за хорошию рацию.
hunter224
P.M.
3-11-2016 19:24 hunter224
Ярослав добрый день. Есть в "лесном диапазоне" что толковое?
С уважением
Mexic0
P.M.
3-11-2016 19:47 Mexic0
hunter224:
Ярослав добрый день. Есть в "лесном диапазоне" что толковое?
С уважением

Добрый день, Сергей. Как раз вас сегодня вспоминал.
Да, есть. Две шт. не анонсированных здесь модели ICOM. После праздников привезу к ним еще платы шифрования.
C уважением, Ярослав.

hunter224
P.M.
3-11-2016 20:38 hunter224
Mexic0:

Добрый день, Сергей. Как раз вас сегодня вспоминал.
Да, есть. Две шт. не анонсированных здесь модели ICOM. После праздников привезу к ним еще платы шифрования.
C уважением, Ярослав.

Ярослав, если эти обе из коробки буду ждать от вас информации когда можно будет встретиться.
С уважением, Сергей.

Mexic0
P.M.
7-11-2016 18:39 Mexic0
hunter224:

Ярослав, если эти обе из коробки буду ждать от вас информации когда можно будет встретиться.
С уважением, Сергей.

Добрый день, Сергей. Чтобы сэкономить время, акцентирую ваше внимание - новые в коробке будут выходить за потолок бюджета озвученный вами ранее.
С уважением, Ярослав.

Lanzett
P.M.
23-11-2016 13:26 Lanzett
UP продавцу и хорошему человеку!
Mexic0
P.M.
24-11-2016 11:28 Mexic0
Lanzett:
UP продавцу и хорошему человеку!

Добрый день, уважаемый Сергей. Спасибо Вам, наилучшие пожелания в Пермский край, обращайтесь вновь!
С уважением, Ярослав.


Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю: Надежные Простые Радиостанции для Охот ... ( 3 )