Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Акция от Best4hunting.com ! -15% на Tipton. До ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Акция от Best4hunting.com ! -15% на Tipton. Доставка Badlands в Россию бесплатно!

yamarus
P.M.
5-1-2014 20:57 yamarus
Уважаемые форумчане,

C 06/05 по 06/06

Нажмите, что бы увеличить картинку до 900 X 600 303.4 Kb

купон здесь


Акция Sitka Gear заканчивается сегодня 31.03.

Новая Акция - предлагаем замечательную одежду BadLands

Доставка одежды в Россию бесплатно.

BADLANDS куртка Enduro jacket

$250 или 9000 руб.

BADLANDS куртка Alpha jacket

$270 или 9720 руб.

BADLANDS брюки Ion pants

$130 или 4680 руб.

Посмотрите цены на все остальное на www.best4hunting.com
По любым вопросам пишите

Спасибо

dozer555
P.M.
6-1-2014 14:49 dozer555
Смотрел я ваш сайт , ток у вас подвох с курсом обмена . с нашим нормальным ну вабче ни как не вяжется, разводите по маленьку многоуважаемую публику , цену в 34 и выше за бакс , я в России с 98го не видел, а меня осенило -вы себе сами курс устанавливаете.С кого же ещё маять как не с соотечественников , пендосы то за такое прикроют вашу шарагу. Жульё одним словом.
yamarus
P.M.
6-1-2014 18:09 yamarus
Уважаемый dozer555

вы наверное смотрели какой то другой магазин...

1. Best4hunting.com магазин Американский и находится в пригороде Чикаго

2. Курс доллара на сайте $1/34р. с учетом того, что продажа доллара в Москве от 33.30 до 34.10 наш навар, с учетом коммисий за перевод из платежной системы Qiwi в США по не самому лучшему курсу Qiwi, составляет, примерно -1-1,5% (минус один - полтора процента)!Мы просто теряем эти деньги по сравнению с оплатой в USD, но это рынок и мы боремся за клиента.

Надеюсь, мои объяснения очистили нашу честь

Наша "шарага" работает с 2009 года и имеет более 3000 постоянных клиентов из России и СНГ и стоит костью в горле многих конкурентов из-за низких цен и ассортимента товаров.

Удачной охоты!

P.S мы с удовольствием примем ваши USD (купленые вами по вашему курсу следующими вариантами.

1. Оплата банковской картой
2. Оплата через банковский счет
3. Western Union/Moneygram

Рублями - только на Qiwi

Surgerion
P.M.
6-1-2014 20:21 Surgerion
А почему не через пайпал?
И при чем тут покупка/продажа в мацкве? У покупашки имеется рублёва карта определённого банка. у этого банка фиксированный курс конвертации, которая автоматом конвертирует рубли в баки.. . Чего тут лепить то?
dozer555
P.M.
7-1-2014 02:13 dozer555
Наша "шарага" работает с 2009 года и имеет более 3000 постоянных клиентов из России и СНГ и стоит костью в горле многих конкурентов из-за низких цен и ассортимента товаров

Я вот например читал не лестные отзывы ваших клиентов , ну тех которых более 3000 тысч. Да и по курсу вы тут размазали не пойми что , есть фиксированный курс устанавливаемый центробанком ,причём тут ценник по которому торгуют обменники , или армяшки на цветном для вас и есть центробанк.
!Мы просто теряем эти деньги по сравнению с оплатой в USD

Бросайте вы это занятие , хлопотно это - работать себе в убыток , так и до банкротства не далеко, беречь вам себя надо , а то растрачиваете свои здоровье и финансы в заботе и борьбе за клиента .
Лучник+
P.M.
7-1-2014 08:18 Лучник+
Originally posted by dozer555:

есть фиксированный курс устанавливаемый центробанком


Справедливости ради надо сказать, что он работает только для банков. Вы по нему никогда валюту не купите.
Originally posted by Surgerion:

У покупашки имеется рублёва карта определённого банка. у этого банка фиксированный курс конвертации, которая автоматом конвертирует рубли в баки

Так топикстартер об этом и пишет:
Originally posted by yamarus:

P.S мы с удовольствием примем ваши USD (купленые вами по вашему курсу следующими вариантами.

1. Оплата банковской картой
2. Оплата через банковский счет
3. Western Union/Moneygram

Рублями - только на Qiwi


Originally posted by Surgerion:

А почему не через пайпал?


Через него действительно хотелось бы.
Впрочем Кабелас тоже через палку не торгует, а цены на ту же одежду выше, да плюс доставка нехилая.
yamarus, отличное предложение! Отбивайтесь, пока я денег на комплектик подкоплю.
yamarus
P.M.
7-1-2014 11:12 yamarus
Sorry

PayPal конечно есть! это 4ый вариант оплаты в USD
В этом варианте ваш платеж застрахован

Уважаемый dozer555 вы "теряете лицо" упорствуя в очевидном, я все рассказал подробно и все поняли о чем речь.. . мне не понять вашего упорства в попытке рассказов "сам не пробовал - но я против!!!"

может быть вы как раз один из конкурентов который прямо сейчас пытается "уронить" наш сайт атакой спам-ботами? Хостинг пока справляется, подключили дополнительные мощности

есть правдивые истории о задержках, мы и не отказываемся - а прямо пишем.. . некоторые позиции поставщики и в США могут присылать с задержкой но есть и "черный пиар" людей не умеющих вести бизнес в высококонкурентной, среде...

с 2009 года не было случая непоставки оплаченого товара! пытались не раз здесь же в этом обвинить, но после просьбы сообщить подробные детали платежа как то пропадали...

извините за длинный пост.. .

Удачи всем!

wrt87
P.M.
7-1-2014 11:26 wrt87
[B][/B]

To Yamarus. Посмотрите в PM
dozer555
P.M.
7-1-2014 13:27 dozer555
Не, не, не, ни кого не пытаюсь свалить , ни кому конкурентом не прихожусь и вообще торгашей за людей не считаю , по сему сам не торгаш. Были темы где писали что данный сайт присылал не всё что заказывал, и как писали выше со сроками всё было плохо ,после падения ганзы тех тем не видел. Сам заказываю в крупных пиндосовских магазах, и при оплате сберовской картой, списывается по курсу сбербанка ,без всяких комиссий за транзакцию, и на этих уважаемых ресурсах про какие то потери при переводе в др. единицы и речи не идёт.
Сергей86
P.M.
7-1-2014 14:40 Сергей86
Originally posted by yamarus:

С разрешения Sitka Gear проводим традиционную распродажу -20% на все!!


Если я правильно понимаю, от цены на сайте -20% ??
yamarus
P.M.
8-1-2014 11:29 yamarus
Сергей86
P.M.
8-1-2014 14:17 Сергей86
best4hunting.com
Вот на этой странице скидка не совпадает, там всего 10%, или опечатка?
TZ
P.M.
12-1-2014 23:32 TZ
Дублирую сюда свой отзыв с темы про best4hunting:

Получил весь заказ сегодня - 12 января. Итого с момента сборки и отправки прошло 22 дня. Одновременно с заказом на best4hunting заказывал на Cabelas. Заказ оттуда все еще в пути где-то. Весь товар был хорошо упакован для доставки. Коробка от вейдерсов не влезла в общую упаковку, была разобрана и сложена отдельно. По цене товара и доставки выходит дешевле Кабеласа. Однозначно рекомендую.

yamarus
P.M.
15-1-2014 09:43 yamarus
Предлагаю уважаемому dozer555 сделать тестовый заказ на $50.- и, наконец, исходя из собственного опыта, а не из историй "Пастернака не читал, но осуждаю" составить мнение о работе магазина и стать нашим постоянным клиентом и забыть про Cabelas.. . или не стать

От себя лично приложу какой- нибудь подарок

dozer555
P.M.
15-1-2014 12:24 dozer555
Предлагаю уважаемому dozer555 сделать тестовый заказ на $50.- и, наконец, исходя из собственного опыта, а не из историй "Пастернака не читал, но осуждаю" составить мнение о работе магазина и стать нашим постоянным клиентом и забыть про Cabelas.. . или не стать

Да хорош вам, высказал своё мнение не более , и даже в теме не собирался более появлятся, про кабелас поржал о души ,клянусь с него не заказывал вабче ни разу, или вы думаете, что бывшие соотечественники знают только кабелас? Вы только скажите я вам тут поднакидаю адресов, там как раз к весне пора скидонов начинается.
Bulkin13
P.M.
16-1-2014 15:17 Bulkin13
Приветствую,скинул заказ, посмотрите.На первый раз немного ,в основном sitka, и пару других позиций,надеюсь бесплатна доставка ?
Забайкалец-03
P.M.
16-1-2014 17:22 Забайкалец-03
Тоже интересно. Готов сделать заказ, подтвердите по доставке.
yamarus
P.M.
16-1-2014 18:16 yamarus
Бесплатная доставка только Sitka одежда, рюкзаки тяжелые и их платно. Если заказ большой, то мы постараемся что то сделать.. . но не выжимайте из нас последние соки плиз и это не от жадности.. .

Например только что к ситке заказали 2 жидких мыла по $6.- и что то еще такого плана. При Общем заказе примерно $150.- наш убыток, при бесплатной доставке -$20.- минус $20.-

Прошу понять

Спасибо

Gre
P.M.
17-1-2014 15:27 Gre
Добрый день yamarus, уточните по поводу оплаченного мной заказа. Заказ сделал небольшой (перчатки и кепку), на пробу. Оплатил его 15.01 через PayPal (78 USD), но в ответ тишина. На мои письма никто не отвечает. Может Вы ситуацию проясните, а то не понятно?


yamarus
P.M.
18-1-2014 12:06 yamarus

Наименование Кол-во Стоимость (без налога)
SITKA GEAR бейсболка Sitka Cap (Open Country) 1 USD 20.00
SITKA GEAR перчатки для охоты Jetstream Glove (Large) 1 USD 56.00

Итого USD 76.00

ваш ? если да - то он отправлен

Gre
P.M.
19-1-2014 14:31 Gre
Спасибо, трек получил, буду пока новый заказ формировать. Скидки на ситку длятся сколько?
yamarus
P.M.
19-1-2014 21:31 yamarus
Вроде бы до 31 марта, но ситка разлетается.. . в этом году спрос выше
yamarus
P.M.
19-1-2014 22:38 yamarus
до 31 марта кажется.. . но спрос на ситку выше чем ожидали - некоторых моделей уже нет
Забайкалец-03
P.M.
23-1-2014 19:10 Забайкалец-03
CДелал маленький заказ. Пока раздумывал, нужный размер разобрали
MAX777MAX
P.M.
23-1-2014 23:38 MAX777MAX
Подскажите применительно к Ситке разницу размера Медиум и медиум талл. Спасибо.
Gre
P.M.
24-1-2014 15:32 Gre
А я успел заказать-оплатить. Первый пробный заказ уже летит, второй на сборке.
yamarus
P.M.
25-1-2014 18:14 yamarus
MAX777MAX

разница 5 см в пройме

Я извиняюсь - если кому то что то не хватило, но это правило распродаж.. . если вы новый клиент и платите через банк через 3 дня а кто то оплатил картой сразу - товар уходит первому оплатившему. Не все заказы оплачиваются и нам сложно точно знать, будет он оплачен или нет...
если вы четко решили купить - напишите в комментариях, например, что "оплачу в течении 2 дней" и мы рискнем придержать ваш заказ...

Спасибо всем!

есть вопросы - пишите мне admin@best4hunting.com

Gre
P.M.
26-1-2014 16:03 Gre
yamarus, а что с моим заказом на $1 137,12 USD?
Я Вам письмо сейчас отправлю на admin@best4hunting.com с информацией как заказ отправить. Сейчас на таможне ввели новые правила ((((
yamarus
P.M.
27-1-2014 09:37 yamarus
Gre

пришлите плиз еще раз с пометкой "от Gre"

Gre
P.M.
27-1-2014 14:17 Gre
yamarus, написал письмо с пометкой.
Жду от Вас оперативного ответа, по известным причинам. -)))
Gre
P.M.
28-1-2014 15:20 Gre
yamarus, ну как с моим заказом.. . а то что-то пишу-пишу и тишина ;-)
Гарч
P.M.
28-1-2014 16:52 Гарч
надо отметиться, есть интерес!
Забайкалец-03
P.M.
29-1-2014 17:09 Забайкалец-03
А что, новые правила на таможне? Вроде только обсуждается и тд!
Gre
P.M.
29-1-2014 23:03 Gre
yamarus, ну как успехи с информацией о моем заказе?
Что-то уже два дня прояснить ее не можете!
yamarus
P.M.
30-1-2014 22:45 yamarus
Gre

Максим я не вижу вашей оплаты.. . мы посылали варианты оплаты не менее 2-ух раз. Или я что то пропустил? Извините за задержку вчера не мог войти на форум

Gre
P.M.
31-1-2014 02:18 Gre
Gre

Максим я не вижу вашей оплаты.. . мы посылали варианты оплаты не менее 2-ух раз. Или я что то пропустил? Извините за задержку вчера не мог войти на форум

Я не Максим, а Евгений. Логин в магазине DPGR, оплачивал PayPal. Сейчас от Вас прислали трек отправки first class. Отправьте priority international, first class идет по 2 мес. и по треку не отслеживается. Первый заказ высылали именно priority, а более дорогой заказ первым классом ((((

Заранее спасибо.
Если вы не увидели мою оплату, могу прислать из PayPal
Там sitka на 1137 usd

naxos
P.M.
31-1-2014 09:19 naxos
ОТМЕЧУСЬ
Забайкалец-03
P.M.
31-1-2014 17:44 Забайкалец-03
День добрый. Про мой заказ , что слышно? Номер 52493
Gre
P.M.
31-1-2014 23:27 Gre
yamarus, спасибо! Пока общаюсь с Ксенией. Все рассказала, подсказала.
Так же спасибо что с посылкой поменяли фио получателя! Пока доволен магазином.
yamarus
P.M.
1-2-2014 23:35 yamarus
День добрый. Про мой заказ , что слышно? Номер 52493

проверю - сообщу


>
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Акция от Best4hunting.com ! -15% на Tipton. До ... ( 1 )