Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам манки от лучших производителей США - Re ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам манки от лучших производителей США - RedBone, FOILES, Cadence, DCL, Sean Mann

Drakon.H.S
P.M.
4-1-2014 19:54 Drakon.H.S
Продам манки от лучших производителей США - FOILES, Cadence, DCL, Sean Mann .


FOILES Timber Rattler Duck Call- Этот акриловый манок обладает тихим , басистым звуком, абсолютно реалистично повторяющим голос утки.
манок создан для охоты на небольших водоёмах, озерцах, плавнях и затопленном лесу. Признан и широко используется профессиональными охотниками.
Двуязычковый, одноязычковый.

Доставка в Россию бесплатно !

Цена - 140$.


FOILES DEAD MEAT MALLARD Duck Calls -.Новый двухязычковый дизайн манка комбинирует в себе Strait Meat Mallard и Timber Rattler.Соответствует самым высоким требованиям в охоте на утку. Манок абсолютно универсален ,и считается средним по громкости.
На выбор одно и двуязычковая версия

Доставка в Россию бесплатно !
Цена - 140$.

FOILES STRAIT MEAT MALLARD Duck Call - двуязычковый, акриловый манок на утку от Дж.Фойлеса ( Foiles Migrators). Выдает совершенные"грады" и "призывы". Это громкий манок создан для открытой воды и его основная задача передать звук на большие растояния, и в тоже время манок позволяет и не громко манить .
На Ваш выбор одно или двуязычковая версия
Доставка в Россию бесплатная !
www.radikal.ru
Цена - 145$.(Нет в наличии)


FOILES STRAIT SUZY Duck Call - манок на утку от Дж.Фойлеса,материал-поликарбонат. Расцветка - bourbone\clear
На Ваш выбор одно или двуязычковая версия


Цена 45$.


FOILES Spec Offender - Этот акриловый манок на белолобого гуся был неоднократным призёром соревнований, манок обладает очень реалистичным звучанием.

Доставка в Россию бесплатно !

youtube.com
Цена 160$.

CADENCE

Cadence "The Closer" Duck Call Про этот манок говорят многочисленные награды и победы на турнирах .
Реалистичность этого манка настолько на высоте , что его можно сравнивать только с живой уткой. Этот манок идеально себя чувствует в среднем диапазоне и его возможности настолько высоки , что нет звуков которые он бы не производил.
Одноязычковый.

Доставка в Россию бесплатно !
Цена 140$.


Cadence CDC Duck Call Этот громкий манок создан для охоты на больших и средних водоёмах, а так-же для соревнований, обладает громким , реалистичным звуком. Этот манок будет не заменимым в ненастную ветреную погоду. Универсальности ему добавляет и возможность умеренной мягкой работы. Этот манок будет отличным дополнением в Вашей коллекции.
Одноязычковый.

Доставка в Россию бесплатно !
Цена 140$.


Cadence TIMBER Duck Call. В линейке Cadence это самый тихий манок, за счёт уникальной конструкции обладает басистым мягким звуком. Манок идеально подходит для закрытых водоёмов и лесистой местности, этот красавец станет жемчужиной в Вашей коллекции.
Одноязычковый.

Доставка в Россию бесплатно !
Цена 140$.


Cadence Special Duck Call Этот манок брат The Closer только в двуязычковом исполнении, такой манок предпочтительней для начинающих охотников, но желающих иметь отлично звучащий, элитный инструмент . За счёт второго язычка манок отлично справляется как в нижнем , так и в верхнем диапазоне .
Манок продуман как отличный универсал, который смело можно советовать, как начинающим так и профессиональным охотникам.
Двуязычковый

Доставка в Россию бесплатно !
Цена 140$.

Cadence Plain Suzy Duck Call Это бюджетный манок, новый продукт от Cadence , этот манок по реалистичности не имеет себе равных среди всех бюджетных манков которые только есть на рынке и он практически не уступает своим элитным братьям , манок выполнен из самого прочного пластика DARLIN , он практически не уступает по своим свойствам акрилу и на порядок качественнее всех существующих из всех видов пластиков
Одноязычковый


Доставка в Россию бесплатно !
Цена 75$

DuckLander Teal Acrylic ( DRAKON )
Это уникальный, лучший в своём роде акриловый манок ручной работы на чирка. Манок абсолютно реалистично воспроизводит голос чирка.

Доставка в Россию бесплатно !


youtube.com
Цена 125$.


DuckLander Call TROUBLEMAKER, Это двуязычовый манок обладающий басистым голосом старой кряквы и в тоже время манок очень мелодичный, манок универсален и подходит практически под любые условия и завершает его красивый , универсальный дизайн ручной работы.
Материал: Акрил

Доставка в Россию бесплатно !

Цена 125$.


DuckLander Call LT - LOUD TIMBER
Пусть небольшие размеры этого манка Вас не смущают, LT является манком с широкими возможностями, обладая мощным звуком в верхнем диапазоне и басистым голосом старой кряквы внизу. Если для Ваших задач нужны басистые манки LT - для Вас.

Доставка в Россию бесплатно !

Цена 125$.

DuckLander Call QT 2 - QUIET TIMBER 2

QT 2 - тихий манок обладающий скрипучим звуком, манок рассчитан на приманивание осторожных уток в болотистой местности, где излишняя громкость может навредить.
Двуязычковый.
Доставка в Россию бесплатно !

125$

DuckLander Call QT - QUIET TIMBER
QT - тихий манок обладающий скрипучим звуком, манок расчитан на приманивание осторожных уток в болотистой местности, где излишняя громкость может навредить.

Доставка в Россию бесплатно !

Цена 125$.


DuckLander Call CONARTIST, DuckLander ,
В серии манков DuckLander этот манок является самым универсальным в отличии от других манков, его возможности позволяют работать в любых диапазонах и его возможности поистине безграничны ! Это манок очень любим американскими охотниками.
Материал Акрил . Одноязычковый.

Доставка в Россию бесплатно !

Цена 125$.

DuckLander Call SAINT, это самый громкий манок в серии DuckLander , манок для большой воды обладающий исключительно реалистичным звучанием. Имеет очень лёгкий выдув и управляемость.
Эта жемчужина среди манков удовлетворит требования самых профессиональных охотников на уток.

Доставка в Россию бесплатно !

Цена 125$.

DuckLander Call SINNER
При создании SINNER были объединены многие элементы, которые позволяют ему без проблем работать как на мощном верхнем диапазоне, так и обладать прекрасным звуком внизу . Манок с прекрасными разносторонними возможностями.

Доставка в Россию бесплатно !

Цена 125$.

Sean Mann "Double Trouble" SS Onyx Acrylic Duck Call этот манок обладает потрясающим голосом старой утки отображая басистый уверенный голос, манок универсален , очень уверенно чувствует себя в среднем диапазоне, абсолютно надёжен , готов к самым экстремальным условиям , никогда не залипает и при всех эти качествах является очень красивым , элитным инструментом
Материал Aкрил
Двуязычковый

Доставка в Россию бесплатно !

Цена 120$.


Sean Mann Acrylic "Double Trouble" Guide XT Max4 - Этот акриловый манок и есть классический , многим полюбившейся "Double Trouble", только это камуфлированная версия.

Доставка в Россию бесплатно !

Цена 110$.


SEAN MANN COMPETITION SS in Smock& Onyx Acrylic - манок на утку. Фирменная система 'Easy-Tune Reed System' позволяет произвести легкую чистку и протирание язычка. От громкого призывного крика до тихого кормления этот манок делает всё.
Материал Акрил.
Одноязычковый.

Доставка в Россию бесплатно !

Цена 140$.


SEAN MANN Big Water SS Duck Call Acrylic - Манок Большая Вода создан для большой воды и обширных площадей. Этот манок имеет возможности манка для соревнований , но в отличии от специализированных манков прощает многие ошибки.Это громкий манок, но при желании он может звучать очень умеренно. Большая Вода позволит Вам посадить уток в 10 метрах от себя
Материал Акрил.
Одноязычковый.

Доставка в Россию бесплатно !

Цена 135$.


SEAN MANN Big Water Guide XT Duck Call in Acrylic Max 4 HD- Этот акриловый манок и есть классический , многим полюбившейся "Big Water", только это камуфлированная версия.
Материал Акрил.
Jдноязычковый,двуязычковый, манок с приставкой "Double Trouble" означает двуязычковый.

Доставка в Россию бесплатно !

Цена 110$.


SEAN MANN Timber Talker SS Duck Call in Smoke Acrylic манок на утку, с одним лепестком. Сделан специально для охоты где ЭХО может навредить - это затопленный лес, болотах и закрытых озёрах. Этот манок на несколько тонов тише от всех манков SEAN MANN не TIMBER класса.
Материал Акрил.
Одноязычковый.

Доставка в Россию бесплатно !

Цена 135$.


SEAN MANN Timber Talker Guide XT Duck Call in Acrylic Max 4 HD- Этот акриловый манок и есть классический , многим полюбившейся "Timber", только это камуфлированная версия.
Материал Акрил.
Jдноязычковый,двуязычковый, манок с приставкой "Double Trouble" означает двуязычковый.

Доставка в Россию бесплатно !

Цена 110$.


Sean Mann White Front SS Specklebelly Goose Call in Onyx & Ivory Acrylic - Этот очень красивый манок на белолобого гуся обладает отличным звуком и лёгкостью выдува, и он как нельзя лучше подходит под определение цена -качество.
Доставка в Россию бесплатно !

Цена 130$.

Гусиные чучела DSD

DSD Decoys Specklebelly лучшие чучела в Мире белолобого гуся !

Уникальная ,собственная технология покраски и материалов выделяет эти чучела среди всех конкурентов !
По отзывам всех многих Американских профессиональных охотников за белолобыми гусями становится ясно что лучше иметь десять чучел DSD, чем сто чучел любых других компаний !
Чучела полностью произведены в США и являются достоянием компании DSD

Есть два вида комплектации, цена за один комплект ( 6 шт )

1) В комплект входит 6 чучел : 3 сторожевых, 3 отдыхающих.

2) В комплект входит 6 чучел : 6 кормящихся

Цена 550$

Skype: Drakon5577, Email: hunterscream.com@gmail.com
www.facebook.com/hunterscream.com.ua


ОПЛАТА ПРИНИМАЕТСЯ .
ОПЛАТА ПРИНИМАЕТСЯ

Онлайн через интернет с своей Сбербанковской карты с конвертацией .
Регистрируетесь на сайте платежной системы PAYSEND , https://paysend.com/?lang=ru
И переводите валюту .
Номер моей mastercard

Приват Банк 414... 891 Бровков Алексей Анатольевич

От Вас точный адрес и Ф.И.О.мобильный тел

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИЧЕСТВА !



Алексей29
P.M.
4-1-2014 20:36 Алексей29
Алексей,Приветствую! Теме АП.
Mr.Maloy
P.M.
5-1-2014 10:49 Mr.Maloy
Не тонем,АП!
Pavel 19781981
P.M.
5-1-2014 13:31 Pavel 19781981
Нормальные цены.
Juk1977
P.M.
5-1-2014 15:12 Juk1977
АП!Однако... Одни из лучших цен на Российском рынке, предлагают Одесситы ))
А Игорь не покусает за такую цену на Каденсы - 5300?
Ну а по существу, Алексей хочется себе Шон мен, но запутался в их градациях.
Мне нужен:
1. Открытые просторы и Лиманы с ветром и дождем
2. Позволяет дать Дальний Хайколл, при этом не тупит в кормовых
3. 1 лепесток
4. акрил
Что посоветуете
Sean Mann "Double Trouble" SS Onyx Acrylic Duck Call
SEAN MANN Big Water SS Duck Call Acrylic
Или всё же компетишин???
BAN1964
P.M.
5-1-2014 17:50 BAN1964
Теме АП! Цены вниз.
Drakon.H.S
P.M.
5-1-2014 22:04 Drakon.H.S
Извините только с охоты вернулся .


SEAN MANN Big Water SS Duck Call Acrylic
SEAN MANN COMPETITION SS

Это два очень громких и в тоже время очень лёгких в работе манка , у меня они есть оба и я их использую в самые "безумные" погоды на большой воде .

Drakon.H.S
P.M.
5-1-2014 22:40 Drakon.H.S
Ребята ,спасибо что поддержали мою тему !

Для тех кто желает приобрести манки .
Мной выставлен минимум от этих производителей ,на самом деле в наличии есть полные линейки манков .
По CADENCE - цветов огромное количество .
Задавайте вопросы , постараюсь ответить на все .

SEAMAN79
P.M.
7-1-2014 18:00 SEAMAN79
Молодца! Лёша
Mr.Maloy
P.M.
9-1-2014 06:59 Mr.Maloy
Ап,не тонем!
plumby
P.M.
11-1-2014 23:00 plumby
скажу скажу в "духовках" профан.
Что можете посоветовать на гуся.
Специально готовлюсь к весне, Воркуте, тундре, белолобый и гуменник как я понял там превалируют.
Drakon.H.S
P.M.
12-1-2014 11:22 Drakon.H.S
Если лучшее то - RedBone
Vicbud
P.M.
13-1-2014 15:49 Vicbud
Привет, Леша! Наконец то и ты здесь. Мне кстати гусиный FOILES Spec Offender очень понравился - даже не ожидал от него такого звука, манок вроде не очень разрекламированный, а может очень хороший экземпляр попался, есть у моего товарища.
DrakonHS
P.M.
13-1-2014 20:22 DrakonHS
Здравствуй Виктор ,не попался ,он действительно классный манок ,я его в этом году на трёх охотах тестировал ,гуси на него летят просто отлично , особенно на коротке вообще супер .
alexsipa
P.M.
14-1-2014 09:19 alexsipa
Алексею осталось еще и RCC заняться. Цены приятней некуда!
DrakonHS
P.M.
14-1-2014 11:04 DrakonHS
RCC -очень хорошие манки , но я занимаюсь RedBone , я этот манок знаю насквозь , охочусь с ним , и даю своим клиентам соответствующую гарантию .
Можно перетянуть все фирмы Америки, но зачем ?
Через мои руки проходит большое количество манков , и не все они так хороши как это может показаться на первый взгляд .
В более не дорогой нише по отношению к RedBone у меня представлены FOILES Spec Offender ,SEAN MANN White Front SS Specklebelly , эти манки проверены мной не в квартире или офисе ,а в полях и болотах , выходя от меня они проходят соответствующую проверку и даётся гарантия.
Для того чтобы я не тянул сюда фотки с охот ,кому будет интересно заходите на мою страничку www.facebook.com/hunterscream.com.ua .

valdez55
P.M.
17-1-2014 11:19 valdez55
Алексей, приветствую! Коплю деньги на акрил, подскажи, для лесных озёр и небольших болот, что выбрать Фоилес Тимбер Раттлер или Каденс Тимбер?
Drakon.H.S
P.M.
17-1-2014 20:37 Drakon.H.S
Это два очень хороших проверенных манка ,с Тимбер Раттлером я провел огромное количество охот , манок бомба !
Каденс появился недавно, но и по личным ощущения и по отзывам очень достойный манок .
Можете выбрать любой из них не прогадаете .
green77
P.M.
18-1-2014 12:26 green77
Алексей, Тимбер Раттлеры двух язычковые всегда есть в наличии? Сколько до Москвы едет посылка обычной почтой?
Drakon.H.S
P.M.
18-1-2014 13:15 Drakon.H.S
Двуязычковые есть всегда,у меня есть несколько Ратлеров и одноязычковых ,но я всем рекомендую брать двушки , они намного ярче звучат .
Посылка идёт две недели , часто посылки из Украины доходят быстрей чем высланные внутри России .
Drakon.H.S
P.M.
18-1-2014 13:42 Drakon.H.S
Вот видео снятое на охоте в прошлом сезоне с Тирмбер Ратлером .
youtube.com
youtube.com
green77
P.M.
19-1-2014 09:38 green77
Originally posted by Drakon.H.S:
Двуязычковые есть всегда,у меня есть несколько Ратлеров и одноязычковых ,но я всем рекомендую брать двушки , они намного ярче звучат .
Посылка идёт две недели , часто посылки из Украины доходят быстрей чем высланные внутри России .

Спасибо Алексей, интересует именно двух язычковый. Слышал его на соревнованиях подсадных в Туле, вот реально хрен отличишь если не знаешь кто крякает утка или манок! Бум ждать 23 февраля сделаю себе подарок на праздник.

serg036
P.M.
21-1-2014 11:35 serg036
Хочу заказать у вас манки на гуся белолобого-RED BONE Новинка 1шт.,и на утку Тирмбер Ратлер двух язычковый 1шт.Ваш тел. скиньте в ПМ.,позвоню.
Drakon.H.S
P.M.
21-1-2014 12:45 Drakon.H.S
Ответил в Р.М
green77
P.M.
22-1-2014 09:36 green77
Алексей, глянте почту, в Р.М. не писал из-за не стабильности работы ганзы.
gluharev
P.M.
22-1-2014 13:38 gluharev
Алексей приветствую.
После двух лет активного использования Ред Бон, купленного у тебя на хантскриме, начал расслаиваться язычок.
Новый звуковой узел покупать дорого, как бы организовать гарантийный ремонт.
Пересыл манка к тебе и обратно за мой счет.
С уважением Максим
Drakon.H.S
P.M.
22-1-2014 14:20 Drakon.H.S
При хорошо работающем манке звуковой узел приобретать и не нужно .
Присылай, я сделаю замену язычка и настрою .
В Р.М кину куда слать .
Priob70
P.M.
22-1-2014 15:05 Priob70
Таак, надо что нибудь новенькое к весне присмотреть.
Вкусные цены.
Наверное с gluharev-ым, на пересыл заморочусь, ему все равно платить

------
С уважением,А.

gluharev
P.M.
22-1-2014 15:35 gluharev
Originally posted by Drakon.H.S:

Присылай, я сделаю замену язычка и настрою


Через пару дней отправлю.
Originally posted by Priob70:

ему все равно платить


Мы пару Киксов до кучи закажем и доставка будет бесплатно
Drakon.H.S
P.M.
22-1-2014 17:55 Drakon.H.S
Оригинально ,и верно .
Priob70
P.M.
22-1-2014 19:07 Priob70
Я только ЗА.
Если что маякни когда и куда денежку высылать.
Респект продавцу и ценнику!!!

------
С уважением,А.

kot166
P.M.
26-1-2014 15:48 kot166
Здравствуй посоветуй пару манков на утку, а то глаза разбегаются!
Drakon.H.S
P.M.
26-1-2014 16:17 Drakon.H.S
Добрый день !
В каких условиях Вы планируете охотиться ?
Есть ли у Вас предпочтения по фирмам производителям ?
Пользовались ли Вы до этого духовыми манками ?
kot166
P.M.
26-1-2014 19:42 kot166
Охочусь в основном на разливах рек и озерах. Предпочтений по фирмам, как и опыта нет.
Drakon.H.S
P.M.
26-1-2014 22:44 Drakon.H.S
Тяжело давать советы тем кто не знает чего хочет ,проще когда у человека расходятся предпочтения и ему нужен совет что бы сделать окончательный выбор .
в какой ценовой нише находиться то что Вы хотите ?
zhenia32
P.M.
27-1-2014 01:29 zhenia32
Здраствуйте, Алексей! Выбираю манок на утку и встал в ступор. Сейчас пользуюсь манком насти 2, в целом понравился,
были приятные налеты, но понял что надо брать еще один, но посолиднее очень тянет меня к этому делу. При пользовании насти наблюдалось эхо, которое меня настораживало и наверное уток тоже. Местность представлет собой обильно зоросшие луга (от 50 до 800 метров), которые плавно переходят в лес. Я склоняюсь к выбору тихо,го манка. Понравился QT, Timber Rattler, также конархист и каденс. Подскажите на какой положить глаз. Все манки слышал за исключегием каденса тимбера. И подскажите в выборе манка на гуся до 3 тыс рублей белолобика, я читал про не плохую серию манков от школы серии хантерс. Заранее благодарен!
Drakon.H.S
P.M.
27-1-2014 01:47 Drakon.H.S
Добрый вечер !
Конартист Вам не пойдет он по громкости где то рядом с Дабл Нести .
Вам нужен Тимбер , Вы перечислили три отличных Тимбера ,взяв любой из них не ошибётесь ,но если эхо сильно критично тогда или Тимбер Ратлер или Каденс Тимбер , у них ценники рядом ,уже как решите .
Возьмите от Школы Охоты - Хантер ,не ошибётесь ,за три тысячи или дешевле Вы лучше манка не найдете .
Drakon.H.S
P.M.
30-1-2014 00:01 Drakon.H.S
Моё видео поможет разобраться с чирковым DuckLander Teal Acrylic ( DRAKON ) youtube.com
zhenia32
P.M.
31-1-2014 06:42 zhenia32
Алексей у Вас есть видео как манить чирка длится 3:52 что там за манок? Хочу манок для чирковой уточки до 2000 тысяч?
Drakon.H.S
P.M.
31-1-2014 10:56 Drakon.H.S
Добрый день !
Я не помню где у меня видео 3.52 с чирковым манком но если которое постом выше
видео с манком DuckLander Teal Acrylic ( DRAKON ), этот манок дороже ,он есть на первой странице .
Вы можете купить Primos Teal Pak Duck Call или Дак Командеровский чирковый ,они стоят до 1500 р ,и тоже очень хорошо работают , если Вы всё таки решите акрил ,тогда милости просим .

>
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам манки от лучших производителей США - Re ... ( 1 )