Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам Тристенд Российского производства SCORP ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Тристенд Российского производства SCORPIO58.RU, стульчики для охоты, платформы

Кондрат69
P.M.
7-1-2014 12:15 Кондрат69
Originally posted by СергейК76:

Привет Контдрат на электронку нет ничего , может еще раз попробовать krysanv-sergejj@rambler.ru обучающее видео отзывы, и вопрос вы в москву через Луховицы гонятее и будете ли вы точно на выставке там же не дешево выставляться то




Доброго времени суток!
Ваш вопрос не "одинок"!
Напишу тут:
Видеоматериал готовят проффи, но к сожалению из-за праздников время оттянуто (люди творческие, могут все закончить, когда Муза позволит!)))).
В Москву ездим обязательно через Луховицы (одну из Российских столиц! Любуемся памятником Солёному огурцу!)На выставке не дёшево, это точно, но без выставок никак нельзя. Интернет не всегда может передать , заменить общение вживую.... , ну и про "тактильные" ощущения, .. . пощупать, понюхать, можно запытать только на выставке или приехав в Пензу!
СергейК76
P.M.
7-1-2014 12:21 СергейК76
Originally posted by Кондрат69:

Доброго времени суток!
Ваш вопрос не "одинок"!
Напишу тут:
Видеоматериал готовят проффи, но к сожалению из-за праздников время оттянуто (люди творческие, могут все закончить, когда Муза позволит!)))).
В Москву ездим обязательно через Луховицы (одну из Российских столиц! Любуемся памятником Солёному огурцу!)На выставке не дёшево, это точно, но без выставок никак нельзя. Интернет не всегда может передать , заменить общение вживую.... , ну и про "тактильные" ощущения, .. . пощупать, понюхать, можно запытать только на выставке или приехав в Пензу!

так а когда собиратетесь теперь ехать а то может пересеклись бы там и я приобрел бы одно изделие а то боюсь что на выставку могу не попасть

Кондрат69
P.M.
7-1-2014 12:28 Кондрат69
Originally posted by СергейК76:

так а когда собиратетесь теперь ехать а то может пересеклись бы там и я приобрел бы одно изделие а то боюсь что на выставку могу не попасть




Две выставки будут в конце февраля - начале марта.
Обязательно сообщу о точных датах, месте и времени.
перед выставками кину всем телефон для связи, обязательно встретимся!
СергейК76
P.M.
7-1-2014 12:31 СергейК76
Originally posted by Кондрат69:

Две выставки будут в конце февраля - начале марта.
Обязательно сообщу о точных датах, месте и времени.
перед выставками кину всем телефон для связи, обязательно встретимся!

хорошо я все написал в ПМ

Владимир 150РУС
P.M.
7-1-2014 13:02 Владимир 150РУС
Ну что я про понтовку не знаю - так я и не на севере живу, у нас с засидки только кабан (настеганый по самое нельзя) и стоит поссать даже в 50 метрах от кормушки - две недели не жди. Любой металлический звук в лесу вспугнет наверняка, на кормушку ходит как правило только 1 кабан или семья, соответственно за вечер только 1 шанс, 3 раза упустил шанс (подслыщал или зачуял) - потерял зверя насовсем. А Вы сразу про негатив с высоты своих охот...
Ноги все равно подогревают подошву, та в свою очередь подогревает снежок на подошве, вода стекает и на холодный металл, примерзает и при небольшом движении издает звук отламываемого от металла льда, звук совсем не лесной и очень яркий. Это на любом тристенде будет, поэтому я и говорю что очень много тонкостей по шуму, постепенно опыт приходит, тщательно отряхивать ноги от снега в том числе...
Про звуки досок.. . Я обычно между 3х деревьев делаю площадку, при ветре скрипит она ужас как, НО скрип дерева кабан знает, нисколько его не пугается.
Кондрат69
P.M.
7-1-2014 13:32 Кондрат69
С началом продаж сапог типа "топтыгин" (их щас производит все, кому не лень)я забыл, что такое "замерзшие ноги".
Но в сырую погоду такие сапоги на лабазе скрипят. Так, что тонкостей полно! Совет:
Кто охотит в сапогах типа "Таптыгин", не поскупитесь, приобретите тремогольфы и вы забудете, что такое вспотевшие ноги!
Surgerion
P.M.
7-1-2014 13:52 Surgerion
Originally posted by Кондрат69:

Кто охотит в сапогах типа "Таптыгин"

А штойта? Ссылкой киньте.

Иван 78
P.M.
7-1-2014 14:04 Иван 78
Отмечусь, тоже один буду заказывать, есть ли в наличии готовые?
Иван 78
P.M.
7-1-2014 15:03 Иван 78
Есть ли в наличии готовые лабазы?
Кондрат69
P.M.
7-1-2014 18:39 Кондрат69
Originally posted by Иван 78:

Есть ли в наличии готовые лабазы?


лабазы есть.. . в неограниченном количестве!
Владимир 150РУС
P.M.
7-1-2014 19:11 Владимир 150РУС
Originally posted by Кондрат69:

С началом продаж сапог типа "топтыгин" (их щас производит все, кому не лень)я забыл, что такое "замерзшие ноги".


Я в них 5 лет уже, одну пару случайно порвал - думал это невозможно, пока из-под кабины грузовика не пи.. навернулся и сапог за болт не зацепился, в лесу порвать их нереально ни обо что. Поэтому у меня сейчас новые сапоги и по итогу 2 пары сапожков и стелек, кладу двое стелек, 2 шерстяных носка, часа на 4 на -15 больше не хватает меня. И вот именно их подошва подогревает снег и примораживается к металлу. Но Вещь изумительная, стоит 1700, вес 300 грамм, сапог почти до колена высотой, ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! И на ходовой как в тапочках бегаешь, даже по льду почти не скользят, и в засидке ОТЛИЧНО. На что уж у меня быстрее всех ноги мерзнут, но и на -25 два с чем-то часа высидел.
Кондрат69
P.M.
7-1-2014 23:45 Кондрат69
Лабазы готовые есть в неограниченном количестве.
Кондрат69
P.M.
7-1-2014 23:59 Кондрат69
Сапоги порвать реально! Может про разные говорим. У меня в них четыре дыры, клею заплатками для заклейки камер. Вес сапог 700 грамм вместе со вкладышами. Мороз до минус сорока нипочем. Стоит сей девайс в наших краях 1450 руб. Вкладыши с металлизированной прослойкой. До минус 15 ходу в простом носке не надевая вкладыш. Ноги потеют, но если надеть термогольфы, то влага отводится вверх по ноге и сухо! Ещё вариант женские прокладки (можно без крылышек) вместо стелек.... , ноги тоже сухие!
Владимир 150РУС
P.M.
8-1-2014 02:12 Владимир 150РУС
По описанию об одних и тех же говорим, на вид материал хлипенький но живут у меня и на снегоходе, и на квадроцикле, и просто в лесу.. . Только об тонкий длинный болт порвать умудрился, почти уже в их неуязвимость поверил.
Порванные чем только ни клеил, как на зло на сгибе носка.. . На ходу при -15 реально жарко в 1 носке тонком.. .
Ну да ладно, мы тут о лабазах.. . Показал знакомому пилильщику опасных деревьев тот самолаз что у меня (17 тыров) и сказал что скоро приедет за 7 круб - очень его это заинтересовало, так что возможно и второй потребуется.
Surgerion
P.M.
8-1-2014 07:31 Surgerion
Originally posted by Владимир 150РУС:

меня (17 тыров)

ЖЖ:------]]]]]] Подождите.. . Сейчас слёзы вытру и вопрос задам... . Это где, Вы, за такие колобашки тристенд то приобрели?

СергейК76
P.M.
8-1-2014 09:19 СергейК76
Originally posted by Surgerion:

ЖЖ:------]]]]]] Подождите.. . Сейчас слёзы вытру и вопрос задам... . Это где, Вы, за такие колобашки тристенд то приобрели?

))) в ыне слезы вытирайте по полазите по иноземным сайтоам и все понятно будент у меня приятель привез из Америки обошлось 15 когда я ему сказал что вот будет за 7 он посмеялся и говорит не лучше наверняка тот будет , но посмотрим раз ТС вносит по ходу дела конструктивы и пробует в деле то скорее всего нормуль получиться должно

Surgerion
P.M.
8-1-2014 09:41 Surgerion
Summit 180 Max SD Climbing Treestand S81090 ebay самый дорогой. Но если порыться, то и за 9 такой же можно найти.
А это ещё дешевле ebay Про хэнд-он стенды я не говорю, ибо речь о самолазах.
Это так.. . на вскидку. Мне мой обошелся в 6 крублей и хэнд-оновский в 3,5 крубля.

Да, к чему я это.. . Если иметь такую хотелку, то возможно найти дешевле, пригнать в россию и плакать ржамши над 17 крублями.

СергейК76
P.M.
8-1-2014 09:50 СергейК76
Originally posted by Surgerion:
Summit 180 Max SD Climbing Treestand S81090 ebay самый дорогой. Но если порыться, то и за 9 такой же можно найти.
А это ещё дешевле ebay Про хэнд-он стенды я не говорю, ибо речь о самолазах.
Это так.. . на вскидку. Мне мой обошелся в 6 крублей и хэнд-оновский в 3,5 крубля.

Да, к чему я это.. . Если иметь такую хотелку, то возможно найти дешевле, пригнать в россию и плакать ржамши над 17 крублями.

ну вы молодец все рады за вас , я в свое время примитиыный ИГЛ за 250 долларов брал , но тогда об этом и не слыхивали сейчас за эти деньги такое взять можно закачаешься , а за ссылки вам спасибо познавательно , хотя если честно я тоже их видел где то по 15-20 тыс на наши деньги , но не на ебее это было точно

Владимир 150РУС
P.M.
8-1-2014 15:29 Владимир 150РУС
Originally posted by Surgerion:

ЖЖ:------]]]]]] Подождите.. . Сейчас слёзы вытру и вопрос задам... . Это где, Вы, за такие колобашки тристенд то приобрели?


Вы как слезы вытрете - не поленитесь всю тему прочитать, я здесь писал что он у меня просто в пользовании, где его купил хозяин - не знаю.
Кондрат69
P.M.
8-1-2014 19:43 Кондрат69
Originally posted by Surgerion:

Summit 180 Max SD Climbing Treestand S81090 http://www.ebay.com/itm/Summit... =item4610b7ffd8 самый дорогой. Но если порыться, то и за 9 такой же можно найти.А это ещё дешевле http://www.ebay.com/itm/OL-MAN... =item43c22dfc34 Про хэнд-он стенды я не говорю, ибо речь о самолазах.Это так.. . на вскидку. Мне мой обошелся в 6 крублей и хэнд-оновский в 3,5 крубля.Да, к чему я это.. . Если иметь такую хотелку, то возможно найти дешевле, пригнать в россию и плакать ржамши над 17 крублями.



ebay
По Вашим ссылкам сказано, что обработка заказа и доставка 135,75
долларов США.
Вот и получается тристенд 15 килорублей.
Сам заказывал с Кабеласа, цены нормальные, но доставка +45% от стоимости товара... . правда привезли до двери квартиры.
Surgerion
P.M.
8-1-2014 19:50 Surgerion
Originally posted by Кондрат69:

По Вашим ссылкам сказано, что обработка заказа и доставка 135,75 долларов США.Вот и получается тристенд 15 килорублей.Сам заказывал с Кабеласа, цены нормальные, но доставка +45% от стоимости товара... . правда привезли до двери квартиры.

Существуют более другие способы доставки ;-)

Кондрат69
P.M.
8-1-2014 20:09 Кондрат69
Originally posted by Surgerion:

Существуют более другие способы доставки ;-)


Как обычно не для всех такие способы доступны.
Кондрат69
P.M.
8-1-2014 20:10 Кондрат69
Пилотный проект видео:



Surgerion
P.M.
8-1-2014 20:15 Surgerion
Originally posted by Кондрат69:

Как обычно не для всех такие способы доступны.


Абсолютно для всех.
Surgerion
P.M.
8-1-2014 20:37 Surgerion
Посмотрел видео. Все сомнения, с извинениями отметаю. Буду брать. Андрей, напишите мне в ПМ, что да как.
Surgerion
P.M.
8-1-2014 20:43 Surgerion
На почту отмылил.
Alex1331
P.M.
9-1-2014 00:26 Alex1331
Здравствуйте!
1. Тросики и обжимки выполнены из нержавейки или иное?
2. Возможно ли тросики с обжимками сделать на заказ немного длиннее?
3. Насколько надежна молния, сделайте, пожалуйста фото, на котором можно оценить замок и величину зубцов молнии.
4. Возможно ли заказать изделие без ужасной лэйбы скорпион при сохранении качества и сколько можно сэкономить, заказав изделие без лэйбы?
5. Когда будет презентация нижней площадки с выносной консолью и какое будет по этому поводу удорожание?
С уважением
Qraft
P.M.
9-1-2014 09:30 Qraft
Здорово! Видео очень порадовало.Но есть тоже пара вопросов,как и у предыдущего оратора.
Это пункт 4-без лейбла... Ну не нужен он тут(или сделать его на липучке,чтобы можно было отстегнуть)
и пункт 5 о выносной консоли.
С уважением!
Кондрат69
P.M.
9-1-2014 11:03 Кондрат69
Originally posted by Alex1331:

Здравствуйте!1. Тросики и обжимки выполнены из нержавейки или иное?2. Возможно ли тросики с обжимками сделать на заказ немного длиннее?3. Насколько надежна молния, сделайте, пожалуйста фото, на котором можно оценить замок и величину зубцов молнии.4. Возможно ли заказать изделие без ужасной лэйбы скорпион при сохранении качества и сколько можно сэкономить, заказав изделие без лэйбы?5. Когда будет презентация нижней площадки с выносной консолью и какое будет по этому поводу удорожание?С уважением


Доброго времени суток!
1. Тросики и обжимки выполнены не из нержавейки (сталь). Смысл нержавейки?
2. Тросик заказать подлинее возможно. От Вас длинну троса и количество обжатых стопоров или максимальный диаметр дерева, мы сами вычислим длинну.
3. Молния самая обычная (трактор). Поверьте мне, что молния на камуфляже, это не молния на куртке!) Хватит её на долго. На заграничных аналогах камуфляж крепиться при помощи ШТРАПСОВ (пластиковыми хомутами), для того, что бы снять и поставить такую маскировку нужно прикупить комплектик хомутиков, которые продаются в упаковке в кол-ве 100 шт!))
4.Изделие без "УЖАСТНОЙ" (хотя это бренд изделия и считаю не корректно его называть ужастным!))) лейблы заказать можно, в цене Вы выиграете 100 рублей, но лишите себя удовольствия расправиться с ненавистным пауком самым УЖАСТНЫМ способом.)
5. Презентация обязательно будет! Начинаем входить в форму после праздников.На следующей неделе выдадим модификацию.
Изготовить не сложно, а вот изготовить оснастку для производства - другое дело! Удорожание обсчитаем после отработки производственного процесса.
Qraft
P.M.
9-1-2014 11:38 Qraft
Спасибо за оперативные ответы.
Originally posted by Кондрат69:

расправиться с ненавистным пауком самым УЖАСТНЫМ способом


Ненавижу пауков вообще и за спиной в частности.
В ближайшее время,скорее всего,закажу.Удачи! С уважением.
Surgerion
P.M.
9-1-2014 12:22 Surgerion
Ответил на мыло.
Кондрат69
P.M.
9-1-2014 20:33 Кондрат69
click for enlarge 1920 X 1440 791.7 Kb picture
Это для затравочки!
Доброго времени суток, Уважаемые Охотники!
Вчера закрыли очередную лицензию. Зверь добыт с подхода. Молодую Лайку держали в багажнике автор, чтобы потрепала личинки. Теперь о лабазах....
Кондрат69
P.M.
9-1-2014 21:21 Кондрат69
click for enlarge 1920 X 1440 96.0 Kb picture
Инэт тупит, не удаётся загружать фотки и писать комменты.
Лично сам испытывал тристенд от известной фирмы Америстеп.
На Нём была "выносная консоль, как её окрестили.. . мать иё ИТИ .. . ИМХО!)))"
Для себя сделал выводы, что сей девайс, это, как собаке пятая нога.
Тем не менее, может для меня это и не нужно, а для кого-то будет СУПЕР! Именно по этому хочу вынести на обсуждение данную "ОПЦИЮ"! (Ибо не хочется, что бы "консоль" была сделана ради консоли и не имела функционал).
Кондрат69
P.M.
9-1-2014 21:42 Кондрат69
Смотрим габариты.
Кондрат69
P.M.
9-1-2014 21:46 Кондрат69

click for enlarge 1920 X 1440 122.2 Kb picture
Кондрат69
P.M.
9-1-2014 21:52 Кондрат69

click for enlarge 1920 X 1440 127.7 Kb picture
Кондрат69
P.M.
9-1-2014 21:57 Кондрат69
Завтра выложим ещё вариант.
Кондрат69
P.M.
9-1-2014 21:59 Кондрат69
Насколько нужно удлинение площадки????
насколько нужен подъём в высоту????
Владимир 150РУС
P.M.
10-1-2014 00:14 Владимир 150РУС
ИМХО - не нужно, вы же сами при посадке можете подровнять высоту сидения относительно нижней площадки.
Могу предложить очень нужную мысль. При подъеме/спуске Вы руками облакачиваетесь на верхнюю часть, нагружая локти и плечи, а в том что у меня в пользовании все сделано интереснее - передняя часть верхней площадки на болтах и опускается вниз под углом в 90 градусов к верхней площадке, таким образом опустив ее вниз параллельно дереву, задницей садимся на нее и подтягиваем нижнюю площадку, на руки нагрузка не та и подъем удобнее. Когда поднялся чобы не мешалсь поднял ее до перпендикулярности к дереву, или (!!!) задрал вверх, сделав себе упор под оружие. В Вашу конструкцию для таких функций придется внести лишь 2 разреза и вставить 2 болта, только не с гайками, а с барашками, чтобы фиксировать затяжкой.
Alex1331
P.M.
10-1-2014 00:20 Alex1331
Originally posted by Кондрат69:Насколько нужно удлинение площадки????насколько нужен подъём в высоту????

Видится мне - консоль нужна как бэ в несколько ином исполнении.
Я бы увеличил вылет (длину) самой площадки и, принимая во внимание радиус качания ноги, дал бы изящный плавный отгиб крайней трети кверху.
Пусть будут два варианта на выбор: площадка удлиненная с отгибом и площадка стандартная без отгиба. Наличие выбора - это плюс для изделия.
Все ИМХО, конечно же

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам Тристенд Российского производства SCORP ... ( 3 )