Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Изготовление ложи (приклад, цевье) по параметр ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Изготовление ложи (приклад, цевье) по параметрам заказчика! Много моделей. Пересыл!

UDM18
P.M.
22-5-2013 19:23 UDM18
Зашли в тему? Уважте автора дружеским АПом!

Друзья, прошу Вас очень внимательно прочитать этот пост. В нем Вы наверняка найдете ответы на многие вопросы.
Если Вам понравились работы, отмечайтесь в теме (напишите что-нибудь), возможно, пригодится в будущем!

В данной теме Вы можете заказать ПРИКЛАДЫ И ЦЕВЬЯ для своих ружей. И не важно, находитесь Вы в Москве или на Сахалине. Отправка заказа возможна по всей стране, и даже за ее пределы.
Мы находимся в Ижевске, и изготовление изделий из дерева, а в частности прикладов и цевий для охотничьего гладкоствольного оружия - наша профессия. В данной теме уже представлены работы не одного Мастера, как было раньше (кто помнит). Сейчас есть большой выбор, в разных ценовых категориях, вариантах исполнения. И все мы преследуем одну цель - сделать Ваше ружье по настоящему удобным для Вас. А цены, я надеюсь, не дадут назвать нас жадными.

Итак, встречайте:

Люкс комплекты на данные модели ружей:
МР-153 (от 7500 рублей); МР-153 ОРТОПЕД (от 9500 рублей); МР-133; ИЖ-12 (от 7500 рублей); ИЖ-27(и старого, и нового образца(от 7500 рублей)); ИЖ-58 (от 7500 рублей); ИЖ-26 (от 8500 рублей); ИЖ-54 (от 8500 рублей); ИЖ-18 (от 7500 рублей); МЦ 21-12 (от 9000 рублей), МЦ 21-12 ОРТОПЕД (от 10000 рублей), ИЖ-43 (от 7500 рублей), ТОЗ-34 (от 8500 рублей), ТОЗ-БМ (стоимость БМ от 9000 рублей), МЦ 20-01 (от 9500 рублей), МЦ 20-01 ОРТОПЕД (от 12000)!

Как стандартного размера, так и по Вашим антропометрическим данным.
Срок изготовления - до полутора месяцев (если необходима срочность - обсуждаемо).
Стоимость изделия не зависит от того, захотите ли Вы стандартный, или приклад под свои данные.
Комплекты изготавливаются ТОЛЬКО из ореха, но возможно изготовить хоть из тика, если материал будет предоставлен заказчиком.
Орех в 99% случаев только "кавказский". Мы не дурим головы, выдавая наше дерево за импорт и не берем за это дополнительную плату.
Мы не берем плату за исполнение для "левши", нам нет разницы и нет сложности сделать левый/правый отвод. Более того, если с Вас просят за это доплату "именитые" мастера - Вас разводят на деньги.
Возможно изготовление без пропитки/покрытия, но на цене это не сказывается.
Комплекты изготавливаем "со щекой" и без, любой формы - все зависит от желания заказчика.

Доплата за "комлевый" ("тигровый" или "мраморный") орех (если есть желание получить приклад из такого материала) = от 5000 рублей - УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ ТАКОГО МАТЕРИАЛА (не всегда бывает).
Доплата за резиновый затылок/амортизатор = от 200 рублей.

Доплата за РЕГУЛИРУЕМЫЙ ГРЕБЕНЬ приклада = 3000 рублей.

Не нашли своего ружья в списке изготавливаемых моделей? Не беда! Изготовить можно почти все. Только для этого надо будет отправить Ваше ружье спецсвязью к нам, либо приехать самому в наш славный город! Добро пожаловать!

Комплекты "Стрела".



(Орнамент насечки на данной фотографии не входит в цену и оплачивается отдельно. Стоимость: + 3000 рублей к стоимости комплекта)

На все вышеуказанные модели. Щека может быть на 2,3,4 пера - по желанию заказчика. Цена за комплект от 7500 рублей (зависит от модели и доп.работ).

Комплекты "Стрела+".

На все вышеуказанные модели. Щека может быть на 2,3,4 пера - по желанию заказчика. Цена за комплект от 7500 рублей (зависит от модели и доп.работ).

Комплекты "АНГЛИЯ".

"Рыбье брюхо":

Классическая:

На все вышеуказанные модели. Щека может быть как на фото, так и другая, по желанию заказчика. Цена за комплект от 7500 рублей (зависит от модели и доп.работ).

Комплекты "СТЕНД".

На все вышеуказанные модели. Комплект с анатомической пистолетной рукоятью. Цена за комплект от 15000 рублей (может меняться в зависимости от доп.работа, класса ореха и т.д.).

Комплекты "ОРТОПЕД".

На МР-153 и БЕКАС. Цена за комплект от 9500 рублей (может меняться в зависимости от доп.работа, класса ореха и т.д.).

Возможно изготовить комплект по эксклюзивному заказу (только на указанные модели). С любой щекой, любой насечкой, с резьбой и т.д. Цена: высокая (порой ОЧЕНЬ высокая), обговаривается индивидуально, в зависимости от требований заказчика.

Обрамление насечки на прикладе и цевье орнаментом (резьба) - от 3000 рублей и выше к стоимости комплекта.

"БЮДЖЕТНЫЕ" (относительно конечно) комплекты для ружей МР-153; МР-133; ИЖ-12; ИЖ-27(и старого, и нового образца); ИЖ-58; ИЖ-43; ТОЗ-34/34Е; ИЖ-26; ИЖ-54; Сайга-12; МЦ 21-12, ТОЗ-БМ, МЦ 20-01!




Цена от 6500 до 7500 рублей (зависит от модели) + стоимость пересыла. Срок изготовления - до 3х недель.

Исполнение для ЛЕВШИ возможно для всех указанных моделей, без доплат. Более того, если с Вас просят за это доплату "именитые" мастера - Вас разводят на деньги.

Не нашли своего ружья в списке изготавливаемых моделей? Не беда! Изготовить можно почти все. Только для этого надо будет отправить Ваше ружье спецсвязью к нам, либо приехать самому в наш славный город! Добро пожаловать!

"СВЕРХБЮДЖЕТНЫЕ" комплекты для ружей ИЖ-27 (старого и нового образца), ИЖ-12, ИЖ-54, МР-153, МР-18, ИЖ-43, ИЖ-58. Список моделей будет постепенно расширяться.


Для тех, кому не важен лоск и подобное, а важна ЦЕНА. Теперь Вы можете получить прикладистое ложе, исполненное по Вашей антропометрии, всего за 5500 рублей за комплект (плюс пересыл). Нужен только приклад? 3800 рублей (плюс пересыл)!
Материал изготовления - орех. Затылок на выбор (резиновый/деревянный).
Срок изготовления - до 3х недель.
Исполнение для ЛЕВШИ возможно для всех указанных моделей, без доплат. Более того, если с Вас просят за это доплату "именитые" мастера - Вас разводят на деньги.

Многие спрашивают, чем <бюджетные> и <сверхбюджетные> комплекты, отличаются от <люкса>.
Отвечу по плюсам и минусам данных комплектов. Итак:
Минусы:
Проще насечка (хотя минус ли это? насечка, это уже на любителя), хуже внутренняя обработка (возможны заусенцы и тп, но не всегда), большие допуски на осадку. Бывает, что дырки под винты на цевье приходится корректировать, некоторые элементы, например вырез под скобу спусковую, приходится дорабатывать клиенту самостоятельно (например на ИЖ-12, если стоит скоба <острая>, вырез может быть под <овальную>, и придется самостоятельно выбирать дерево до острого угла). Моя гарантия только на то, что Вы получите именно тот комплект, который Вы заказали, и в тот срок, который был оговорен (если Вы прочитали этот пост, написанный красными буквами, значит Вы осознанно идете на заказ "бюджетного" комплекта).
Плюсы:
Цена (все же немного вариантов за такие деньги по антропометрии заказчика). Качество материала (фактически тот же "кавказский" орех, что и на <люкс> вариантах). Скорость исполнения (например, я изготавливаю 1 комплект месяц, <бюджетные> изготавливает мастер за 2-3 недели).
Итого: я честно описываю все возможные проблемы. "Не нае.. шь не проживешь" это не в этой теме. Могу сказать точно, что даже учитывая все минусы, нельзя назвать данное дерево дровами. Это вполне нормальное предложение, за свои деньги. Были бы руки на месте, да желание.

ОПЛАТА:
предоплата 100% удобным способом (банк.переводы и т.п.).
ОТПРАВКА:
по России почтой, ТК(предпочтительно Деловыми Линиями), курьерскими службами (ЕМС, DHL и тд).
иностранцам: курьерской почтой (по согласованию - почтой РФ).
ВНИМАНИЕ! Стоимость почтовой отправки 1 классом по РФ (наземкой не отправляю) составляет 300 рублей. В этом случае Ваша посылка не страхуется! Все риски в случае повреждения почтой посылки ложатся на Вас. Страховка груза на полную (указанную мной/Вами) стоимость возможна. Стоит +4% к объявленной стоимости посылки (почтовые тарифы).
Повторю. Если Вы выбрали доставку почтой за 300 рублей, не попросили меня застраховать Вашу посылку - я не несу ответственности за повреждение Вашей посылки в пути.


Пишите: gunstock@yandex.ru
Звоните (прошу не звонить в период с 10 по 24 марта 2014 года, так как буду находится на профилактике в санатории!):
МТС +7(91два)759-8четыре-66
Городской +7(3412) 474-636
Страница ВКонтакте: http://vk.com/priklad
Фото галерея работ: http://ru.fotoalbum.eu/UDM18

Вся эта информация есть в бланке заказа. СКАЧАТЬ БЛАНК ЗАКАЗА

Для того, что бы правильно скачать, нужно ввести код, который будет изображен там же, а так же, убрать галочку там, где написано "Установить Яндекс.Бар".
После скачивания, заполните бланк, и отправьте мне на электронную почту: gunstock@yandex.ru
Внимание, я конечно сомневаюсь, что какой нибудь мошенник вздумает так пошутить, но все же - файл НЕ ТРЕБУЕТ никаких паролей, не надо отправлять никаких СМС, не надо НИГДЕ при скачивании указывать свой номер сотового (только в бланке заказа, который Вы мне отправляете).

Хотите дешевле? Добро пожаловать в тему, где представлены "рядовые" комплекты, и комплекты "со щекой" по доступной цене! НАЖИМАЕМ СЮДА И СМОТРИМ!


Гравировка на оружии, резьба по дереву и многое другое. Работы Ижевских Мастеров. Интересная, надеюсь полезная тема. (НАЖИМАЕМ НА ЭТУ СТРОЧКУ И СМОТРИМ)!


---
Обращаю ваше внимание на то, что данная тема носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь в ПМ, почту, или звоните по телефону.
---
Ответы на часто задаваемые вопросы.

Вопрос: Вы берете предоплату за заказ, какие гарантии, что меня не обманут, и я получу свой заказ?
Ответ: Гарантия - мое слово и репутация. Не достаточно - читайте тему, смотрите отзывы. Сомневаетесь - лучше несколько раз подумайте, прежде чем заказать. Потому что очень отвлекает отвечать ежедневно на письма клиентов, которые переживают и думают, как бы их не обманули. И, часто, когда не получают ответ в течении суток (а я редко сразу отвечаю на письма, времени мало), начинают гневно-оскорбительно писать в мой адрес. Не стоит этого делать. Не портите нервы мне и себе.
Вопрос: Я получил комплект, но он не подходит на мое ружье. Я пытаюсь его поставить - не лезет, дерево лишнее и т.д. Что делать?
Ответ: Первое, что надо сделать - поехать в оружейную мастерскую, и отдать комплект на осадку. Ибо то, что Вам кажется не правильным, в 95% случаев будет устранено при осадке комплекта профессионалом. Второе - я никогда не отменял гарантию на изделия. Если оно оказалось действительно не правильным, мы всегда найдем решение. Исправить можно многое, тем самым оставив только позитивные эмоции. А от ошибок не застрахован никто, в том числе и я.
Вопрос: Вы обещали сделать комплект в течении месяца, но уже прошло на : дней больше. Что случилось?
Ответ: Задержки в изготовлении заказа бывают. Я всегда предупрежу Вас о них. Связано может быть со многими факторами. Прежде всего, с тем, что я не робот, и порой просто могу устать и что то не успеть. Но, задержки это редкость, нежели постоянное явление.
Вопрос: Я отправил заказ давно. Когда подойдет моя очередь? Подойдет ли она вообще? Вы не забыли обо мне?
Ответ: Не забыл. У меня все записано. Очередь подойдет обязательно. Просто я сообщаю сроки ориентировочно. Когда быстрее получается взяться за Ваш заказ, когда приходится немного подождать и потерпеть. Но, я абсолютно не против того, что бы Вы мне написали и напомнили о себе.
Вопрос: Я получил комплект, но его повредила почта. Что делать?
Ответ: Если посылка была застрахована почтовиками (читайте пункт <ОТПРАВКА> в первом посте темы) - то Вы получите стоимость страховки с почтовиков. Если нет - это было Ваше желание, сэкономить на доставке. В любом случае, если Вы обратитесь ко мне за изготовлением нового комплекта в случае повреждения старого - Вам не надо будет ждать очереди. Процент порчи почтой посылок ориентировочно = 10% от общего количества отправок. Транспортные же компании пока довозили товар, ни разу его не повредив. Хотя упаковка готовой продукции у меня одинакова, что для почты, что для ТК. Соответственно - рекомендую выбирать отправку транспортной компанией.
Вопрос: Стоимость комплекта люкс у Вас ОТ 7500 рублей. Что значит это ОТ?
Ответ: Это значит, что за 7500 рублей Вы получите комплект, соответствующий Вашей антропометрии, с деревянным затылком, насечкой на выбор, со щекой или без (на Ваш выбор). Если же Вы захотите что-то особенное - необходимо будет доплатить. Доплата берется за: орех высокой категории, затылок резиновый, резьбу, всечку, удлиненные цевья, эбеновые вставки (розетка/затылок), срочность в изготовлении.
Вопрос: Я хочу получить комплект срочно, не ждать очереди. Возможно ли это?
Ответ: Возможно. Считаем стоимость заказанного Вами изделия и умножаем получившуюся сумму на 2. После этого плюсуем еще тысячу мне на <энергетические напитки> . Ибо делать Ваш срочный комплект я буду не в ущерб остальным, во время, когда я должен был бы уже спать. Пример расчета: 7500 (комплект) + 200 (затылок резиновый) + 1000 (эбеновая розетка) + 3000 (орнамент насечки) = 11700 Х 2 = 23400 + 1000 = 24400 рублей. Дорого. Зато без очереди.
Вопрос: Я не нашел в списке изготавливаемых моделей своего ружья. А его можно сделать?
Ответ: Можно. Надо только отправить ружье ко мне спецсвязью, либо приехать самому. Например, стоимость дерево на импортные (и отечественные вне списка) ружья ориентировочно будет такая: вертикалки, горизонталки и одностволки от 15 тысяч, полуавтоматы от 20 тысяч. Что значит слово <ОТ> я писал уже выше .
Вопрос: Нужен Ваш совет по данной тематике.
Ответ: Пишите мне на почту. Отвечу обязательно, по возможности помогу.

Друзья! Правильный приклад, сделанный под Вашей антропометрии - залог Вашей удачной охоты и хорошего настроения! Метких Вам выстрелов и всех благ!

С уважением к Вам, Марат&UDM18.

UDM18
P.M.
22-5-2013 19:25 UDM18
Друзья! Данная тема, является дублем основной:
forum/120/876898
Но так как, данный раздел напрямую относится к нашей деятельности - размещу и тут. Благо, тема была здесь до хакерского взлома форума.
Если Модератор против - прошу удалить тему.
Спрашивайте, заказывайте, пишите. Буду рад помочь!
С уважением, Марат&UDM18
bazyrb
P.M.
23-5-2013 05:18 bazyrb
отмечусь
Артём_Ка
P.M.
23-5-2013 14:38 Артём_Ка
Марат, когда комплект Стенд будет выслан? Оплачен в марте был. Товарищ мне всю плеш проел
UDM18
P.M.
23-5-2013 18:28 UDM18
Originally posted by bazyrb:

отмечусь


Хорошее дело!
UDM18
P.M.
23-5-2013 18:30 UDM18
Originally posted by Артём_Ка:

Марат, когда комплект Стенд будет выслан? Оплачен в марте был. Товарищ мне всю плеш проел


Артем, напишите в ПМ фамилию товарища. Просто у меня в работе не один Стенд. И почти все готовы на отправку (след.неделя).
Очень много заказов, на самом деле, я вынуждено задержал. Ибо по семейным обстоятельствам долго отсутствовал в городе. Сейчас все в норме, работаю в графике и стараюсь все доделать и отправить в срок.
DoC81
P.M.
24-5-2013 09:51 DoC81
АП мастеру и теме!
Думаю к осени смогу справиться с жабой и закажу приклад.
UDM18
P.M.
24-5-2013 13:30 UDM18
Originally posted by DoC81:

АП мастеру и теме!
Думаю к осени смогу справиться с жабой и закажу приклад.


Благодарю!
Заказывать надо уже сейчас . Пока очередь дойдет, как раз время выйдет.
кабарга
P.M.
24-5-2013 22:54 кабарга
Марат не планируете делать на Иж-12 16 калибра?
wrt87
P.M.
25-5-2013 13:49 wrt87
На иномарки делаете приклады??
DoC81
P.M.
25-5-2013 23:05 DoC81
Заказывать надо уже сейчас . Пока очередь дойдет, как раз время выйдет.
спасибо за предложение.
заказал бы еще вчера, но денежек пока нема . вот поднакоплю и .. .
UDM18
P.M.
26-5-2013 13:20 UDM18
Originally posted by wrt87:

На иномарки делаете приклады??


Да, периодически делаю, когда есть возможность.
UDM18
P.M.
26-5-2013 13:21 UDM18
Originally posted by DoC81:

спасибо за предложение.
заказал бы еще вчера, но денежек пока нема . вот поднакоплю и ...


Все понимаю. Обращайтесь конечно же.
Котя Сухумский
P.M.
28-5-2013 10:51 Котя Сухумский
Добрый день Марат, а можно на "Бекас" изготовить приклад как "Стрела+" уж очень мне такой нравится!!!
hanter-410
P.M.
28-5-2013 13:14 hanter-410
Дружеский Ап.
UDM18
P.M.
28-5-2013 15:25 UDM18
Originally posted by Котя Сухумский:

Добрый день Марат, а можно на "Бекас" изготовить приклад как "Стрела+" уж очень мне такой нравится!!!


Добрый день. Можно изготовить.
UDM18
P.M.
28-5-2013 15:25 UDM18
Originally posted by hanter-410:

Дружеский Ап.


Спасибо большое!
Naar
P.M.
3-6-2013 21:42 Naar
Уваживаю дружеским АПом ,)
ПБГ
P.M.
11-6-2013 12:32 ПБГ
ОПЛАТИЛ ЗАКАЗ ДЕРЕВА НА МР-27"СТЕНД" 16 000-00 РУБ. ВКЛЮЧАЯ РАСХОДЫ НА ПЕРЕСЫЛ 07 МАРТА 2013 ГОДА. ИЗГОТОВЛЕНИЕ БЫЛО ОБЕЩАНО - МЕСЯЦ, С ДАТЫ ОПЛАТЫ (НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПРОШЛО УЖЕ ТРИ С ГАКОМ МЕСЯЦА). ПОСТОЯННАЯ "ДИНАМА". В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОСЛЕДНЕГО ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА ТОВАРИЩЕМ МАРАТОМ БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО ИЗДЕЛИЕ УШЛО ПЕРВЫМ КЛАССОМ ПОЧТЫ РОССИИ.. (ЭТО 1,5 НЕДЕЛИ НАЗАД) - ДО СИХ ПОР ИДЕТ.. ЕСТЬ ВООБЩЕ СМЫСЛ ЧЕГО ТО ЖДАТЬ?!?!
UDM18
P.M.
11-6-2013 12:59 UDM18
Originally posted by Naar:

Уваживаю дружеским АПом ,)



Благодарю!
UDM18
P.M.
11-6-2013 13:00 UDM18
Originally posted by ПБГ:

В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОСЛЕДНЕГО ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА ТОВАРИЩЕМ МАРАТОМ БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО ИЗДЕЛИЕ УШЛО ПЕРВЫМ КЛАССОМ ПОЧТЫ РОССИИ


Доброго дня, Борис.
Спасибо за отзыв. Но Ваш комплект действительно ушел от меня уже давно. И не почтой 1 классом, а ЕМС курьерской почтой. Вот номер отправления EA254396143RU (сожалею, что не мог его сообщить ранее, ибо уезжал).
И вот где Ваша посылка: emspost.ru
Отправлена 27 мая. Смысл "чего то" ждать безусловно есть. Ибо я никого, никогда не обманывал и не собираюсь. А задержки бывают, к сожалению. Я живой человек, не станок..
С уважением.
Mr.Maloy
P.M.
15-6-2013 12:13 Mr.Maloy
Извините за тупость,а как понять рядовая комплектация
UDM18
P.M.
17-6-2013 14:22 UDM18
Originally posted by Mr.Maloy:

Извините за тупость,а как понять рядовая комплектация



Тупости не вижу , но Ваш вопрос я не совсем понял)))). Рядовая комплектация чего?
Mr.Maloy
P.M.
17-6-2013 15:39 Mr.Maloy
Originally posted by UDM18:

Тупости не вижу , но Ваш вопрос я не совсем понял)))). Рядовая комплектация чего?

Извините неправильно выразился,точнее рядовой комплект

Sam2009
P.M.
18-6-2013 12:31 Sam2009
Теме АП, пока понаблюдаю ибо интерес есть.
o-zzzz
P.M.
18-6-2013 23:30 o-zzzz
Прямым рукам всегда респект и уважуха, сниму размер с товарища, закажу комплект на мурку.АП.
villi01
P.M.
19-6-2013 23:16 villi01
АП, классные вещи!
UDM18
P.M.
20-6-2013 19:13 UDM18
Originally posted by Mr.Maloy:

Извините неправильно выразился,точнее рядовой комплект


Рядовой комплект - комплект приклад+цевье, стандартно устанавливаемый на заводе на ружье. Как правило бук/орех, полупистолет без щеки.
UDM18
P.M.
20-6-2013 19:13 UDM18
Originally posted by Sam2009:

Теме АП, пока понаблюдаю ибо интерес есть.


Благодарю!
Обращайтесь.
UDM18
P.M.
20-6-2013 19:14 UDM18
Originally posted by o-zzzz:

Прямым рукам всегда респект и уважуха, сниму размер с товарища, закажу комплект на мурку.АП.


Спасибо!
Обращайтесь.
UDM18
P.M.
20-6-2013 19:14 UDM18
Originally posted by villi01:

АП, классные вещи!


Спасибо!
Fisher_83
P.M.
21-6-2013 01:45 Fisher_83
Посмотрите, пожалуйста, эл.почту есть вопросик по комплекту для ИЖ-27М.
UDM18
P.M.
21-6-2013 20:06 UDM18
Originally posted by Fisher_83:

Посмотрите, пожалуйста, почту есть вопросик по комплекту для ИЖ-27М.


Обязательно посмотрю на днях.
Mr.Maloy
P.M.
2-7-2013 16:10 Mr.Maloy
Доброго времени суток Марат!Можно рядовой комплект подогнать под антропометрические данные?
UDM18
P.M.
5-7-2013 17:18 UDM18
Originally posted by Mr.Maloy:

Доброго времени суток Марат!Можно рядовой комплект подогнать под антропометрические данные?


Надо прежде всего посмотреть Ваши размеры (антропометрию). Но я этим пока не занимаюсь (исправлением стандарта под заказчика), времени катастрофически не хватает, к сожалению .
Stepan1970
P.M.
5-7-2013 21:49 Stepan1970
Добрый день. Марат скажите пожалуйста на Иж 58, 20 калибра можно одежку заказать.
TayGan\\73
P.M.
9-7-2013 12:56 TayGan\\73
Здравствуйте,а чем пропитываете/покрываете орех и возможен вариант -оружие привожу,размеры снимаются -оружие увожу или нужна подгонка по мере изготовления.
tigr=555
P.M.
9-7-2013 18:31 tigr=555
[B][/B]
Приветствую!а реально сделать приклад на тоз-25?,понимаю что модель редкая , но могу на ваш адрес выслать старый приклад может по нему сделать копию?
UDM18
P.M.
10-7-2013 13:49 UDM18
Originally posted by Stepan1970:

Добрый день. Марат скажите пожалуйста на Иж 58, 20 калибра можно одежку заказать.



Добрый.
Пока нет. Возможно осенью что то появится на 20й калибр.
UDM18
P.M.
10-7-2013 13:50 UDM18
Originally posted by TayGan\73:

Здравствуйте,а чем пропитываете/покрываете орех и возможен вариант -оружие привожу,размеры снимаются -оружие увожу или нужна подгонка по мере изготовления.



Доброго дня.
Пропитка - льняная олифа.
Модель ружья какая у Вас? Может и привозить ничего не надо будет.

>
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Изготовление ложи (приклад, цевье) по параметр ... ( 1 )