Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Эксклюзивные манки Sam Neyt на евразийскую Вор ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Эксклюзивные манки Sam Neyt на евразийскую Ворону, Сороку, Лису и Косулю. продажа.

Mjollnir
P.M.
14-3-2014 03:21 Mjollnir
Олег, смотрите P.M.
sb 7.62
P.M.
16-3-2014 09:52 sb 7.62
Татьяна спасибо Вам огромное!
Очень оперативно работаете)) манок получил, буду каркать))
SergePhD
P.M.
16-3-2014 14:57 SergePhD
Вопрос к хозяйке темы и всем у кого есть FT3.
У меня, видимо в силу профессии (приходится очень много говорить), "влажное" дыхание. Как долго не намокает манок и насколько меняется его звук при намокании?
Mjollnir
P.M.
16-3-2014 23:16 Mjollnir
Originally posted by sb 7.62:
Татьяна спасибо Вам огромное!
Очень оперативно работаете)) манок получил, буду каркать))

Пожалуйста, Сергей! Теперь у Вас такой арсенал.. . ))

Originally posted by SergePhD:
Как долго не намокает манок и насколько меняется его звук при намокании?

Сергей, манок очень "влагоустойчив" даже на морозе. И среди всего многообразия отзывов в разных сообществах, этот вопрос никто не поднимал, видимо, таких проблем нет?

amisharin
P.M.
19-3-2014 21:03 amisharin
Татьяна, спасибо, манок FT-3 супер! Каркает замечательно. Буду на воронах испытывать, думаю им понравиться . Позже еще отпишусь.

Ап, хорошему продавцу!

Mjollnir
P.M.
20-3-2014 19:07 Mjollnir
Originally posted by amisharin:
Татьяна, спасибо, манок FT-3 супер! Каркает замечательно.

Пожалуйста, Александр! Манки классные, чего уж.. . )) С Вас обещанный отчет!

Nordwald
P.M.
21-3-2014 17:58 Nordwald
Добрый день, Татьяна! Бендерольку получил, все доехало в лучшем виде. Большое спасибо.
zorg 777
P.M.
22-3-2014 18:31 zorg 777
Сегодня опробовал манок, все вороны во дворе мои! Учиться просто, в поле сложней, там вороны осторожней, и то взял 2 фрукта, летели как на магнит! Коллега услышал манок, тоже будет заказывать, всем рекомендую, проверено.Манок бомба! Спасибо Татьяна.
Mjollnir
P.M.
22-3-2014 18:57 Mjollnir
Originally posted by Nordwald:
Бендерольку получил, все доехало в лучшем виде. Большое спасибо.

Пожалуйста, Юрий! Удачи Вам!

Originally posted by zorg 777:
Учиться просто, в поле сложней, там вороны осторожней, и то взял 2 фрукта, летели как на магнит! Коллега услышал манок, тоже будет заказывать, всем рекомендую, проверено.Манок бомба!

Всё так и есть! )) Спасибо, Олег! И, Вы же - Европа, так что, если чёрные вороны к Вам залетят, тоже будут Ваши!
Kolominec77
P.M.
28-4-2014 15:38 Kolominec77
Получил MDX. C вороной пока не выходить, а вот сороки, сойки, галки летят на ура. Жду осени теперь, зададим серым жару!!
Yarik Andersson
P.M.
3-5-2014 02:50 Yarik Andersson
По хорошему манить ворон можно чем угодно.... ЗНАЯ как!
А если у людей не получается манить спец.манком по вороне.... значит неправильный в целом подход к процессу ..... ))))


Татьяна письмо от Вас на почту получил... жду посылку!
Mjollnir
P.M.
8-5-2014 01:05 Mjollnir
Ярик, всё правильно рассказываете и показываете. И про раздражители, и про манок. Ещё нужна маскировка, а то летать-то они летают, но когда увидят ствол.. . ))
Надеюсь, с новым манком вообще все вороны будут Ваши. Ждем видео.. . )
SergePhD
P.M.
9-5-2014 17:19 SergePhD
C нетерпением жду свой заказ. Решил взять сразу оба. надеюсь, что ни один лишним не будет, тем более по отзывам MDX соек способен манить.
Mjollnir
P.M.
9-5-2014 23:31 Mjollnir
Originally posted by SergePhD:
C нетерпением жду свой заказ. Решил взять сразу оба. надеюсь, что ни один лишним не будет, тем более по отзывам MDX соек способен манить.

Сергей, это правда. Проверено давеча, летят сойки!

Kolominec77
P.M.
9-5-2014 23:58 Kolominec77
Originally posted by SergePhD:

соек способен манить


Причем она пищевая, и вкусная, птица. А по лесам их хватает.
Yarik Andersson
P.M.
14-5-2014 18:56 Yarik Andersson
Получил сегодня манок-качество ШиКарНОЕ!!!Сем действительно экстра-класса манки делает!Сегодня во дворе "дразнил" Ворон новым манком-ВЕЕЕШЬ!!!
Yarik Andersson
P.M.
14-5-2014 18:57 Yarik Andersson
Хочу еще на сойку манок)
Yarik Andersson
P.M.
14-5-2014 18:59 Yarik Andersson
Originally posted by SergePhD:
Вопрос к хозяйке темы и всем у кого есть FT3.
У меня, видимо в силу профессии (приходится очень много говорить), "влажное" дыхание. Как долго не намокает манок и насколько меняется его звук при намокании?

Влага собирается в любом манке-но для "вороньего" это НЕКРИТИЧНО!!!Звук лично у меня не меняеться ни как!
Yarik Andersson
P.M.
14-5-2014 19:01 Yarik Andersson
Originally posted by Mjollnir:
Ярик, всё правильно рассказываете и показываете. И про раздражители, и про манок. Ещё нужна маскировка, а то летать-то они летают, но когда увидят ствол.. . ))
Надеюсь, с новым манком вообще все вороны будут Ваши. Ждем видео.. . )

На охоте по кар-карам ))) маскировка это главное!!! Там тактика нимножко другая))) будет возможность сделаю видео!
SergePhD
P.M.
14-5-2014 22:09 SergePhD
Манки добрались успешно. даже очень - посылку принесли домой. Буду учиться манить, пока приманил двух соек из близлежащих садов, прилетели, покрутили головами, потом улетели.
Mjollnir
P.M.
15-5-2014 01:12 Mjollnir
Сергей, отлично. Надеюсь, прилетят и прочие, а то что-то пищевая сойка стала главной в этой теме.. . ))
sb 7.62
P.M.
16-5-2014 08:15 sb 7.62
Доброго дня!
В прошлую пятниуцу отлично поохотился, 11 галок, 2 вороны с манком от Сема FT-3, манок замечательно работает!
Сегодня тоже поеду на воронтинг.. .
SergePhD
P.M.
16-5-2014 10:54 SergePhD
Originally posted by Mjollnir:

Сергей, отлично. Надеюсь, прилетят и прочие, а то что-то пищевая сойка стала главной в этой теме.. . ))


Тоже надеюсь. Но пока из FT3 нужный звук не извлекается, тренироваться дома жена и семимесячная дочь не позволяют; жду выходных...
Mjollnir
P.M.
17-5-2014 13:15 Mjollnir
Originally posted by sb 7.62:
В прошлую пятницу отлично поохотился, 11 галок, 2 вороны с манком от Сема FT-3, манок замечательно работает!
Сегодня тоже поеду на воронтинг...

Достойный результат!
охотник 21-16
P.M.
18-5-2014 19:32 охотник 21-16
Добрый вечер Татьяна. Возьму пожалуй FT3. реквизиты можно в личку? заранее спасибо!
Mjollnir
P.M.
19-5-2014 01:58 Mjollnir
Originally posted by охотник 21-16:
Добрый вечер Татьяна. Возьму пожалуй FT3. реквизиты можно в личку? заранее спасибо!

Константин, отправила.. .
Yarik Andersson
P.M.
6-6-2014 08:43 Yarik Andersson

Yarik Andersson
P.M.
6-6-2014 08:45 Yarik Andersson
Манок от Сэма работает отлично-проверенно!
Использование чучел ворон+филина увеличивает результативность и зрелищность охоты в разы....

Yarik Andersson
P.M.
6-6-2014 08:48 Yarik Andersson
Можно конечно бродить-ходить по вороне и без манка-скажем так "ходовая охота по вороне" как на этом видео..... (но с манком интереснее даже без использования чучел)к стате сам Сэм нелюбит таскать чучела а ходит налегке с манком по лесопасадкам и подманиевает ворон на верный выстрел!

Yarik Andersson
P.M.
6-6-2014 23:42 Yarik Andersson

Yarik Andersson
P.M.
9-6-2014 22:01 Yarik Andersson

Karatel1036
P.M.
19-6-2014 18:38 Karatel1036
Отписал на почту
Mjollnir
P.M.
23-6-2014 01:52 Mjollnir
цитата:
Originally posted by Karatel1036:
Отписал на почту

Сергей, посылка уже на полпути к Вам. )
Karatel1036
P.M.
24-6-2014 17:13 Karatel1036
Получил, спасибо!
Mjollnir
P.M.
26-6-2014 13:58 Mjollnir
цитата:
Originally posted by Karatel1036:
Получил, спасибо!

Пожалуйста!!!
va9em
P.M.
4-8-2014 15:40 va9em
Татьяна, манки вопреки работе почты дошли. Буду тренироваться. Спасибо.
Манок работает 100%. Еще раз почитал инструкцию и не удержался, сейчас попробовал в офисе. Тут-же вышла одна из соседнего кабинета с вопросом: "Кто звал Машу?". Буквально через 30 секунд еще одна спустилась со 2-го этажа (пробовал на первом) с вопросом: "Кто кричал Дашу?". Так что не знаю как в Бельгии а у нас точно манок работает. И это еще не на природе...
Mjollnir
P.M.
5-8-2014 03:16 Mjollnir
цитата:
Originally posted by va9em:
"Кто звал Машу?"... "Кто кричал Дашу?". Так что не знаю как в Бельгии а у нас точно манок работает.

Вадим, Вы там не увлекайтесь, поаккуратнее.. . )) Удачи!!!
va9em
P.M.
5-8-2014 12:17 va9em
цитата:
Originally posted by Mjollnir:

Вадим, Вы там не увлекайтесь, поаккуратнее.. . )) Удачи!!!

Спасибо.

Людям, которые как я впервые приобретают манки, на заметку:
"Вечерком выехал потренироваться манить, на пустырь (чтобы людям не мешать), ворон по близости не было, да я и не ставил задачи их искать. Но, как и сказано в инструкции - тренировался извлекать звуки из окна машины. О чем впоследствии не пожалел. Т.к. буквально примерно через 5 минут тренировки к машине прибежали несколько бродячих собак (совсем не маленьких) и, стали бегать по траве, видимо искать раненую ворону. А когда не нашли, заметив меня, очень даже не по-доброму стали облаивать кружа у машины. В этот момент я мысленно поблагодарил того, кто писал инструкцию. Как то неприятно было бы оказаться при этом вне машины" (Ворона ни одна не прилетела).
P.s. Обе истории абсолютно реальные.
Странник247
P.M.
1-9-2014 11:38 Странник247
Нах вам сдались вороны? Вы что их жрать будете??
va9em
P.M.
1-9-2014 23:13 va9em
Татьяна, вторую посылку получил, спасибо.

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Эксклюзивные манки Sam Neyt на евразийскую Вор ... ( 4 )