Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
продаю! Grafov Calls hobo.elite, jb, rcc, RedB ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продаю! Grafov Calls hobo.elite, jb, rcc, RedBone, cadence, timber boss и др.

Сергей86
P.M.
21-2-2013 21:36 Сергей86
(в настройках лучше установить максимальное качество, а то начинает в наихудшем проигрывать)

Слав, поясни для особо одаренных))) что за настройки, или подрезка язычка, ты это имел ввиду?
он не совсем черный

в курсе, черный перламутр, придет увижу. хотя цвет мне особой роли не играет, главное чтоб звук был тот который я хочу!
Сергей86
P.M.
21-2-2013 22:08 Сергей86
Да я про видео!

Понял))
igorg
P.M.
21-2-2013 23:40 igorg
Ну мото-утку не жалко... ))) Мы тоже ставим, но это когда компанией-а когда я один-пока не нужна вроде... хотя...)))
Panerai
P.M.
22-2-2013 01:17 Panerai
Originally posted by igorg:
Ну мото-утку не жалко... ))) Мы тоже ставим, но это когда компанией-а когда я один-пока не нужна вроде... хотя...)))

Этой весной попробовать хочу вариант с плавающей уткой с моторчиком,плавает зиг загами... использовать рядом с подсадной....
igorg
P.M.
24-2-2013 18:01 igorg
С Праздником!!!
Сергей86
P.M.
27-2-2013 21:44 Сергей86
Originally posted by igorg:

Кто манки покупает через ганзу-отписываетесь-не стесняйтесь


Да, не плохо было бы услышать мнения о новых манках.
Roman 21214
P.M.
28-2-2013 11:19 Roman 21214
Игорь, приветствую! А я тебе еще в пятницу письмо написал - а в ответ тишина.. . Оказывается нам обоим письма не дошли. Сейчас повторю)))
igorg
P.M.
28-2-2013 15:11 igorg
Все получил. Могу его и забронировать.
igorg
P.M.
28-2-2013 21:04 igorg
да.
igorg
P.M.
1-3-2013 23:47 igorg
Да.)))
Немного ОФФ...
Сегодня у меня взломан ящик на мейл.ру и похоже на фейсбуке...
Люди звонили по телефону и говорили, что от меня не приходят письма и я от них тоже не получал в последнее время. Возможно информация моей переписки кралась и раньше. Если кто-то с моего адреса получал письма непонятного содержания-прошу не обращать на них внимания и написать мне снова-пароль поменял.
Пы.Сы. Роман, теперь мне понятно почему мы неделю не получали ничего друг от друга. Сегодня вообще все письма пропали... .
Сергей86
P.M.
2-3-2013 14:30 Сергей86
Игорь, ни пуха тебе завтра.
Originally posted by igorg:

Чего то я очкую... .


Да не очкуй ты Игорь, ты это уже делал.. .
igorg
P.M.
6-3-2013 01:43 igorg
Всем спасибо за поздравления. Дорога в поезде всеж накладывает отпечаток... я на новом месте вообще спать не могу, даже если перины в гостинице.. . не говоря уж про поезд... Выступил конечно хуже, чем хотелось. Но 3 место-тоже не проигрыш.
Александр, рад что все понравилось. Ни пуха на охоте!
Сергей86
P.M.
6-3-2013 09:43 Сергей86
Originally posted by Panerai:

Получил два манка.... понял,что действительно самые лучшие...

Мля, мне тоже пришел, только я в командировке до 11, и забрать немогу((( лишь-бы не прое... ли почтари.

Игорь, только что получилось посмотреть видео с выступлений, МОЛОДЦЫ, так держать!!!

Корбанище
P.M.
6-3-2013 11:00 Корбанище
отмечусь. может пригодится к весенней
Roman 21214
P.M.
6-3-2013 12:37 Roman 21214
может пригодится к весенней

И не только к весенней!
Корбанище

Олег, если бываешь в Тольятти, то можно встретиться попробуешь манки в "живую" (скоро будет СДС, на руках есть Тимбер).
Корбанище
P.M.
6-3-2013 13:16 Корбанище
Originally posted by Roman 21214:

Олег, если бываешь в Тольятти, то можно встретиться попробуешь манки в "живую" (скоро будет СДС, на руках есть Тимбер).


конечно бываю! на 16 марта запланирована в Тольятти форумовка сайта "Самарский охотник" samarahunter.ru

многие возьмут с собой манки. было не плохо бы и эти показать продемонстрировать!

nikp
P.M.
6-3-2013 15:31 nikp
Отправил адрес в личку.Самое хреновое ждать и догонять.
Roman 21214
P.M.
6-3-2013 15:40 Roman 21214
конечно бываю! на 16 марта

К сожалению 15 числа уеду, да и СДС к этому времени не будет пока. Ну ничего до весенней увидимся и посмотришь манки!
Лучник+
P.M.
9-3-2013 23:27 Лучник+
Originally posted by сандей:

Подскажите какой манок подойдет для весенней на селезня.Охота будет проходить на небольших реках и озерах.Из недорогих манков. С ув.


Однозначно pes_php?t=57797
Сергей86
P.M.
11-3-2013 17:10 Сергей86
Сергей, ты для меня САМЫЙ ГЛАВНЫЙ КРИТИК!

Главный критик, это УТКА)))
Сам переживал, что имея кучу разных манков, ты не оценишь звук, я ведь и сам всегда говорю-Каденс это УТКА!!!

Я тоже думал, ну что же за манок такой, как ты пишешь "утка", вроде все они более-менее похожи, но как подул в него и сразу услышал звук реальной утки!! Ни грамма не жалею, что из-за него продал два манка.
А Чарльз действительно Мастер

+ мульен!
Сергей86
P.M.
13-3-2013 20:23 Сергей86
Originally posted by Roman 21214:

Забрал вчера с почты свой СДС! Слов нет - прелесть! Отличная парочка СдС и Тимбер!


Поздравляю. Можно подробней про СДС. Как тон, звучание выше или ниже, продувается, и тд. в сравнении с Тимбером.
Roman 21214
P.M.
14-3-2013 08:45 Roman 21214
Можно подробней про СДС

Сергей, приветствую! Язычек страгивается как и у тимбера от малейшего дуновения. Тон звука чуть чуть повыше. Манок действительно универсальный, как и писал Игорь, можно и тихонечко отработать, можно и на дальние дистанции серии давать. Манок на средние и дальние дистанции, но мне кажется, его достоинства раскрываются именно на дальних. Ни срывов, ни затыков, ни писков не наблюдалось за два дня. Вчера подумал, что все - поиск манков закончил!)))Но сегодня четко решил, что повешу на подвес себе в скором времени Спешила!
Roman 21214
P.M.
15-3-2013 08:38 Roman 21214
а потом и всю линейку)))

Честно признаюсь - были такие мысли))))
Roman 21214
P.M.
15-3-2013 08:43 Roman 21214
Да, и еще - вчера третий день "общался" с СДС - предела возможностям по моему нет!!!!
Лучник+
P.M.
15-3-2013 18:21 Лучник+
В Америке, вроде, огари не живут.
igorg
P.M.
16-3-2013 23:55 igorg
Начитался на Хантерскриме? .. . Нет, только ДакКоммандеровские свистульки 6 в 1.. .
igorg
P.M.
21-3-2013 19:36 igorg
Маночек сегодня получил

НП-НП!!!)))
Сергей_67
23-3-2013 14:03 Сергей_67
[/B]

[B]Добрый вечер Игорь.Маночек сегодня получил,огромное тебе спасибо,действительно живая утка,очень доволен.К осени прикуплю еще тихий.СДС рулит С ув.Андрей.


Есть вопрос какое полное название имеет полученный маночек?

Лучник+
P.M.
24-3-2013 16:31 Лучник+
Originally posted by Сергей_67:

Вроде прочитал все страницы, но активного обсуждения не прочел (или не внимательно читал) как Коденсы ведут себя при долгой работе. Как быстро начинают залипать и после этого как сложно их запустить заново? Что для этого надо сделать.



Может потому что этой проблемы нет?
Olegep74
P.M.
25-3-2013 09:29 Olegep74
Здравствуйте Игорь
Интересует duck commander green mile наличие,цена, доставка и оплата
Продублировал на почту
С уважением Олег
igorg
P.M.
25-3-2013 10:47 igorg
Олег, ответил по почте.
Ну вот Игорь, выходишь на международный уровень

aksa4ek
P.M.
25-3-2013 15:57 aksa4ek
Игорь!
Мой маночек не на подходе?) По массовым постам понял - пришла очередная партия.
Тимбер на Кубань)
С уважением!
alexsipa
P.M.
26-3-2013 16:41 alexsipa
Я счастливый обладатель Шадоу! Прикупил его до ознакомления pes_i_kot_
igorg
P.M.
26-3-2013 18:41 igorg
aksa4ek- манки приехали-переходите в личку для выбора.

Игорь,здравствуйте,расскажите о манке Shadow

Собственно уже описали.))) Спасибо.
Манок погрубее, чем зеленая миля и это одноязычковый манок-разбирается-собирается без проблем, особого контроля выдува не требует ибо не кастом манок, недостатки поликарбоната на нем присутствуют, как и на других манках из аналогичного материала... Научится крякать, как и на всех даккоммандерах-труда не составляет.
Как мне это сделать из Одессы и в рублях я не сильно понимаю

Я наверно настолько же хорошо понимаю в гривнах.. . Могу в долларах написать, а Вы к гривне привяжете.. . Доставкой обычной почтой-точно не советую-300-350 руб(без страховки)-искать можно месяц и более(что я сам и делал)-Есть и у нас и у вас-Пони-экспресс... я платил за доставку 800руб-5 дней и на месте.(это тоже без страховки).
Пишите адрес доставки в личку-там все обсчитаем.
Сергей_67
27-3-2013 13:44 Сергей_67
Адрес доставки pes_i_k
igorg
P.M.
27-3-2013 17:35 igorg
,а полутораязычковые манки производитель делает

Производитель может и делает.. . смотря какой.))) Я заказываю кряковые и свистки-самые востребованные. Какова стоимость восклицания - мля.. .
neznaushii
P.M.
27-3-2013 22:17 neznaushii
игорь почитал Ваше письмо, когда писал вам, имел четкое представление только об одном, манок должен быть качественным! Не хочу идти от плохо к хорошему.. . слышал много чего на охоте, по этому хочется научиться на хорошем манке..
Теперь про потребности, основные охоты проходят на разливах, балках, рисовых системах, открытой воды мало, и бываю редко, но как всегда хочется универсальности, и в хорошую погоду и плохую...
Направьте на путь истинный...
И если можно вашу почту..
Andre_VL
P.M.
21-4-2013 06:37 Andre_VL
Пора бы приподнять ветку после падения.Игорь,манки очень порадовали!В основном работал в Ориджинал,итог 5 шт.,но при таком пресенге чудо охотников которые стояли примерно в 40 метра от крайней засидки,в полный рост возле своих машин.
СаняЛ
P.M.
21-4-2013 15:21 СаняЛ
Игорь,спасибо за тимбер, манок хорош... теперь ждем СДС
igorg
P.M.
21-4-2013 17:55 igorg
Всем привет. Вернулся с открытия. Взял одного селезня, с гусем не повезло-0... лет есть, но слабый... еще только первые видать стронулись... в Псковской гуся говорят много... .

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
продаю! Grafov Calls hobo.elite, jb, rcc, RedB ... ( 4 )