Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
продаю! Grafov Calls hobo.elite, jb, rcc, RedB ... ( 32 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продаю! Grafov Calls hobo.elite, jb, rcc, RedBone, cadence, timber boss и др.

igorg
P.M.
7-4-2017 16:11 igorg
Ису2 осталось 3 шт, прайммитов пара.. .
list-asd
P.M.
24-4-2017 15:21 list-asd
Подскажите , по манкам hobo.
ICU2 И Prime Meat к какому классу манков , по громкости , они относятся ?
igorg
P.M.
25-4-2017 15:00 igorg
Добрый день. Оба - универсальный вариант средней громкости. Прайм чуть громче и больше заточен на "мясо", ису чуть тише и больше заточен под живую утку. Очень тихо играть можно, очень громко(в стиле арканзас класса опен вотер - сложно -нужны манки другие, специально заточенные под большую воду.
Beshanblu
P.M.
9-5-2017 21:52 Beshanblu
Тему в верх!
Игорь с Праздником!
shturman405
P.M.
17-5-2017 13:25 shturman405
igorg:
больше заточен на "мясо"

Игорь, а это как?

igorg
P.M.
20-5-2017 01:57 igorg
Игорь, а это как?

Это когда охотник немножко ушел от подражания одной живой утке, чуть научился делать "синтетические" звуки, стал уже подражать одним манком нескольким уткам - в общем, стал "продвинутым" - этот манок поможет сделать такую игру очень легкой.
igorg
P.M.
20-5-2017 01:59 igorg
Тему в верх!
Игорь с Праздником!

Спасибо! Взаимно! Был в Карелии - связи 0)))
mozilla_hunter
P.M.
30-5-2017 12:13 mozilla_hunter
Игорь здравствуйте. Когда каденс клосер будут в продаже?, если вообще будут.
igorg
P.M.
30-5-2017 18:13 igorg
Игорь здравствуйте. Когда каденс клосер будут в продаже?, если вообще будут.

Доброго дня. Не планировал их снова ввозить. HOBO лучше.
andr1111
P.M.
31-5-2017 05:53 andr1111
igorg:

Доброго дня. Не планировал их снова ввозить. HOBO лучше.

Так расширили бы ассортимент, спрос ведь есть ))

igorg
P.M.
31-5-2017 10:35 igorg
Так расширили бы ассортимент, спрос ведь есть ))

Так есть же вроде продавцы - мои последователи))) Если и у них их не стало, то я бы тем более задумался о покупке....
А о расширении я постоянно думаю и ищу новые варианты... хотел привезти очень интересные манки известного мастера - через три месяца деньги еле вернул за партию, ничего не сделал и не выслал)))
Сейчас другие буду пробовать - процесс не быстрый)))
andr1111
P.M.
31-5-2017 11:05 andr1111
igorg:

Так есть же вроде продавцы - мои последователи))) Если и у них их не стало, то я бы тем более задумался о покупке....
А о расширении я постоянно думаю и ищу новые варианты... хотел привезти очень интересные манки известного мастера - через три месяца деньги еле вернул за партию, ничего не сделал и не выслал)))
Сейчас другие буду пробовать - процесс не быстрый)))

Тогда удачи и успехов в нелегком деле ). Будем ждать что нибудь новое..
igorg
P.M.
31-5-2017 14:20 igorg
Тогда удачи и успехов в нелегком деле ). Будем ждать что нибудь новое..

Сенькс)))
mozilla_hunter
P.M.
31-5-2017 15:20 mozilla_hunter
А кто это, последователи? Можно ссылку или как их найти?
igorg
P.M.
31-5-2017 15:52 igorg
Дракон и Делфи - посмотрите в этом же разделе продаж.
mozilla_hunter
P.M.
4-6-2017 17:38 mozilla_hunter
Игорь извините, туплю. Где этот Дэлфи, не могу найти.
igorg
P.M.
4-6-2017 17:47 igorg
Ну где это видано, чтобы продавец конкурентов рекламировал? Наберите duckpro в поисковике)))
nikolaitsch
P.M.
5-6-2017 20:32 nikolaitsch
Доброго вечера.а Cadence манки есть в продаже?
mozilla_hunter
P.M.
6-6-2017 06:24 mozilla_hunter
В России каденс не возможно купить. Да и у Дракона только тимбер остался.
nikolaitsch
P.M.
6-6-2017 09:37 nikolaitsch
Он сказал что скоро подвезут)))
Ephemeris
P.M.
6-6-2017 16:39 Ephemeris
Игорь, добрый день!
Что можете сказать по характеристикам Timber Boss Custom Calls - Timber?
Условия охоты, громкость, выдув. Может есть особенности применения, с чем можно сравнить?
igorg
P.M.
6-6-2017 18:45 igorg
Он сказал что скоро подвезут)))

Ну Слава Богу, разобрались))) Потом за HOBO обращайтесь, потому-что: -

igorg
мега-ветеран
30-5-2017 18:13
HOBO лучше.

Что можете сказать по характеристикам Timber Boss Custom Calls - Timber?
Условия охоты, громкость, выдув. Может есть особенности применения, с чем можно сравнить?

Доброго дня. Очень тихий манок. Охоты на малых водоемах, либо для тихих зорек на большой воде накоротке. Ни с чем не сравнить, тише и мягче(если говорить про двухязычковый) я не встречал. Продают их потому, что оказывается очень тихим для предполагаемых охот и хочется более универсального варианта или привыкают дуть сильно и резко, а в такого класса манок, надо дуть мягко - им не нужно стараться играть громче его возможности.
Если есть понимание, что нужен реально тихий манок, тогда да, но всегда можно взять HOBO ICU2, как универсальный - можно играть очень мягко, можно и на средней воде спокойно играть и на большой в тихую погоду. Манки Кента отличаются легкостью продува и управления и конечно - реалистичностью, ведь это многих волнует.)))
Ephemeris
P.M.
6-6-2017 23:12 Ephemeris
Спасибо!! Приму к сведению))
mozilla_hunter
P.M.
7-6-2017 14:53 mozilla_hunter
Игорь вопрос такой (извините если подобный вопрос уже поднимали). Количество язычков в манке влияет на залипание? Есть в арсенале два двух язычковых манка разных производителей америкосовский и Российского производителя оба бюджетной ценовой категории. Америкосовский липнет через 5-10 минут активной работы, с Российского вода через края, хоть бы что (температура окружающей среды 5-7 градусов Цельсия). С однолепестковыми не сталкивался ни разу да и попробовать не где, с ними проблема с залипанием уйдет хоть на чуть чуть или все дело в выдуве, к чему я сам больше склоняюсь.
Спасибо.
BAN1964
P.M.
28-6-2017 14:10 BAN1964
Добрый день. Когда ожидаются HOBO-Hanter?
igorg
P.M.
28-6-2017 17:32 igorg
Игорь вопрос такой (извините если подобный вопрос уже поднимали). Количество язычков в манке влияет на залипание?

Добрый день. Сорри за поздний ответ - лучше пишите на электронку, она в верху указана.
Да, в теории влияет, а на практике - бывает и одноязычковые липнут(тот же каденс), а двухязычкове - нет(тот же HOBO ICU2). Больше влияет тоновая доска.
Добрый день. Когда ожидаются HOBO-Hanter?
#1572

P.M. Ц


Можно попробовать к середине июля привезти, скорее во второй половине.

легаш
P.M.
29-6-2017 12:43 легаш
всегда можно взять HOBO ICU2, как универсальный - можно играть очень мягко, можно и на средней воде спокойно играть и на большой в тихую погоду. Манки Кента отличаются легкостью продува и управления и конечно - реалистичностью, ведь это многих волнует.)))
Неистово плюсую+
Виталий1234
P.M.
29-6-2017 22:53 Виталий1234
Игорь, Фойлесы не думали возить? Я тут попробовал - обалденно понравился!
igorg
P.M.
30-6-2017 10:57 igorg

29-6-2017 22:53
Игорь, Фойлесы не думали возить? Я тут попробовал - обалденно понравился!

У фойлесов есть хорошие модели. Но фойлесы давно продает дракон - зачем дорогу друг другу переходить?
Добрый день. Когда ожидаются HOBO-Hanter?
#1572

P.M. Ц


Не возил недорогие серии, занимался элитными манками... . Успел дозаказать в посылку несколько штук, так что через пару-тройку недель можете спрашивать...
igorg
P.M.
21-7-2017 11:10 igorg

28-6-2017 14:10
Добрый день. Когда ожидаются HOBO-Hanter?

HOBO Hunter пришли - один манок Вам отложил.
Цена 4200р.
BAN1964
P.M.
21-7-2017 13:52 BAN1964
Добрый день. Игорь спасибо за резерв. Но откажусь. Буквально на днях приобрел Ратлера с прототочками. Еще раз извеняюсь. С уважением.
igorg
P.M.
24-7-2017 14:11 igorg
Нет проблем.
igorg
P.M.
26-7-2017 22:04 igorg
Так выглядят HOBO Hunter, звук запишу чуть позже.



click for enlarge 1920 X 1080 100.8 Kb

Evgen-1982
P.M.
10-9-2017 04:25 Evgen-1982
Моё почтение, Игорь. Каденсы по Вашему видео просто шикарны. Планируется завоз? И по Хобо Хантер видео ждём ;-)
igorg
P.M.
10-9-2017 09:17 igorg
Евгений, старые каденсы да и то по ним была одна проблема у всех - залипают.. . Могу снова привезти, нет проблем, но зачем? Если есть например тот же HOBO от Кента - его компетентность не вызывает сомнений ни у кого!
Хобо Хантер конечно более простой манок в сравнении с биполяром, фрегтрейном, прайммитом или ису2, но это тоже МАНОК ОТ КЕНТА!
Вот тут есть и о нем:



Evgen-1982
P.M.
12-9-2017 07:13 Evgen-1982
Интересный обзор! Спасибо! Раньше я никогда не думал, что в манках и их звучании столько нюансов. Крякает да и ладно. Но теперь для меня "сочность" звука хорошего манка очевидна в сравнении с моей "дудкой"))). P.s.: Игорь, в начале темы укажите стоимость манков Hobo. С уважением!
igorg
P.M.
12-9-2017 09:24 igorg
Раньше я никогда не думал, что в манках и их звучании столько нюансов.

Их даже ещё больше, чем Вы думаете теперь. Просто обзор и так на час, а если бы я взял еще имеющиеся манки и углубился "глубжее" - это уже был бы сериал.. .
Игорь, в начале темы укажите стоимость манков Hobo. С уважением!

Спасибо. Видимо при последнем редактировании цен - удалил случайно.
Цены лучше просто спросить - всегда есть возможность компромисса или скидок или подарков. Например у меня есть диск "Секреты охоты на утку. Часть 1." стоимостью 400р, я его кладу как подарок для тех, кому интересно, для тех же, кто уже всё знает и так - он не нужен, делаю просто скидку. Сейчас еще и доставка со страховкой бесплатная.

Друзья, уезжаю сегодня на дней 10ть в Вологодскую и инета не будет - связь тел. тоже будет плохая - лучше всего пишите СМС на номер +7 921 969 ПЯТЬ ПЯТЬ 65 Буду отвечать в меру свободного времени... .

igorg
P.M.
1-10-2017 22:01 igorg
Сегодня ночью снова уеду в Карелию примерно на неделю. Не осуждайте за то, что не отвечаю на почту или личку. Тел. включен - вопросы решаемы. Если будет инет - по мере возможности буду стараться отвечать.
newkulay
P.M.
11-2-2018 04:21 newkulay
RCC полик на белолобика есть? Цена?
igorg
P.M.
11-2-2018 12:39 igorg
RCC полик на белолобика есть?

Нет.

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
продаю! Grafov Calls hobo.elite, jb, rcc, RedB ... ( 32 )