Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
продаю! Grafov Calls hobo.elite, jb, rcc, RedB ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продаю! Grafov Calls hobo.elite, jb, rcc, RedBone, cadence, timber boss и др.

optimus
P.M.
29-12-2012 21:17 optimus
Всех с наступающим, фарта на охоте.
igorg
P.M.
29-12-2012 21:38 igorg
TAF-772 Александр(вроде бы)))-прошу прощения-забыл)- С Полем! Завидую Вам, у нас уже и -30 было... а у Вас еще утка... но у нас лоси зато давно бегають... ))) Тут думать не надо-для Ваших условий-CADENCE TIMBER!!! Манок для малой воды, скрипуч, правдоподобен дОнельзя, но и достаточно громко крикнуть можно, если ветерок будет.
Alex Kor Алексей, ждите)))-будут вопросы-рад буду помочь.
Сергей и тебя С Новым Годом(наступающим). Я уже за городом, поэтому заказы все после НГ. Буду в силе, и 1го поздравлю всех.)))
igorg
P.M.
31-12-2012 12:38 igorg
Звучит очень эротично

Абсолютно правильное высказывание! Когда к манку привыкаешь-он "мурлыкать" довольно начинает, какой селезень мимо пролетит???
С Наступающим ВСЕХ!!!
Цены отредактировал.
Сергей86
P.M.
31-12-2012 18:31 Сергей86
Привет Игорь, с наступающим Новым Годом!!! Удачи в твоих начинаниях!!!
igorg
P.M.
31-12-2012 22:16 igorg
Сергей и тебе Всего Самого... !))) И СПАСИБО.
Alex Kor
2-1-2013 13:00 Alex Kor
Игорь, приветствую! С Наступившим тебя Новым Годом!!! Здоровья и удачи тебе во в сём.
igorg
P.M.
3-1-2013 12:17 igorg
Алексей, спасибо. С Наступившим ВСЕХ!!!
igorg
P.M.
3-1-2013 20:39 igorg
Манок получил. Качество изготовления манка просто супер,

Не торопитесь. До весны успеете. Ну и НПНП!)))
TAF-772
P.M.
6-1-2013 12:22 TAF-772
Здравствуйте Игорь, по CADENCE TIMBER где информацию получить? Утки до сих пор летают и много, но уже нельзя, кабан бегает но его мало, а лося у нас вообще нет. Всех с праздником! Андрей.
уксус
P.M.
6-1-2013 12:44 уксус
Утки до сих пор летают и много, но уже нельзя,

Я бы все равно потренироваться сьездил, летом перед открытием так делал, интересно)))
True_Hanter
P.M.
7-1-2013 10:20 True_Hanter
Считаю манки Hobo Calls самыми лучшими из существующих, звук ну просто супер реалистичный , если умеете манить , с этим манком просто сказака охотиться!
В честь рождения моего сына Kent Cullum подарил ему именной манок!

фото сейчас выложу если сайт не затупит
click for enlarge 612 X 612  76.4 Kb picture

уксус
P.M.
10-1-2013 12:36 уксус
Добавлю ее и в первый пост. Может пригодится кому, а то сам в свое время весь ютуб перерывал.. .

Мне понравилось! Толково, понятно, что еще надо?
igorg
P.M.
11-1-2013 11:09 igorg
И чем больше Вы на нем будете играть, тем это желание будет больше. Мой манок уже всегда со мной в кармане-куда бы я не ехал.. .
Roman 21214
P.M.
11-1-2013 11:15 Roman 21214
И чем больше Вы на нем будете играть, тем это желание будет больше.

Я вчера это заметил, весь вечер с манком проходил! Подруга уже косо смотрит.. . Переживаю иногда как бы она чё с манками не сделала бы )))!
optimus
P.M.
11-1-2013 22:36 optimus
Originally posted by igorg:

Вот для тех, кто еще " в подгузниках" записал кратенько обучалку


Hobo на видео?

Andre_VL
P.M.
15-1-2013 08:40 Andre_VL
Приветствую Игорь,сегодня забрал свою волшебную дудочку для малой воды под названием Cadence Timber.Потрясающие низы в сочетании с присущей хрипотцой и реалистичностью делают этот манок наверно просто не заменимым на малой воде.Манок не громкий им можно просто шептать,хотя можно и громко.Игорь, отдельное спасибо за совет и потраченное время при выборе манка.Я уже представил себя на охоте, как тот мальчик Нильсон с волшебной дудочкой,как наманиваю осторожных уток. P.S.Игорь спасибо за бонус!
Alex Kor
15-1-2013 08:56 Alex Kor
Игорь видеообучалка очень вовремя, в сё достаточно понятно, будем тренироваться. На поиски в инэте иногда уходит столько времени, а в итоге возвращаемся туда откуда начали.
igorg
P.M.
24-1-2013 20:52 igorg
Игорь, приветствую! Проконсультируйте но гусинным манкам, письмо скинул на почту.

Сейчас гляну.
Alex Kor
24-1-2013 23:19 Alex Kor
Игорь, спасибо за консультацию.
igorg
P.M.
24-1-2013 23:46 igorg
Где я, и где Москва)))

Сергей, я понимаю, что ты хочешь услышать звук максимально реалистичный, чтобы определиться с покупкой.))) Но НИ ОДНА аппаратура не запишить РЕАЛЬНЫЙ звук, поверь... я более 10 лет занимался аппаратурой класса Hi-Fi и Hi-End. Звук с зала не повторить, можно только как-то приблизиться(зависит от класса аппаратуры). Особенно мне нравилось работать с блюзовыми композициями... чего-то понесло меня, вроде и не пил... )))
Я к чему-повторюсь-Тебе готов отправить Cadence без денег-не понравиться-отправишь обратно. ))) Есть у тебя скайп?-можем отобрать вместе. Сейчас правда ни одного Тимбера не осталось, НО ЗАТО ЕСТЬ ОДИН CDC!
igorg
P.M.
24-1-2013 23:49 igorg
Игорь, спасибо за консультацию.

Алексей, не за что. Рад помочь сделать выбор.
igorg
P.M.
25-1-2013 13:34 igorg
Сергей-ВСЕ НЕ ТАК!!! Они реалистичны ВСЕ. Нот ДЛЯ МЕНЯ-самый универсальный-СДС-он самый звонкий и громкий, но я могу в него играть и тихо.(ключевое слово Я ) Потом по громкости идет Ориджинал, потом Спешел и Клосер, ну и наконец Тимбер. Соревнования в живой в штатах выигрывал Клосер(в 10м, 11м и 12м году)-это собственно написано у самого производителя. Но они ВСЕ-УТКА. Отличаются лишь в личном предпочтении-одни почище(поэтому Клосер и выигрывал "живую"-в Америке, думаю как и у нас есть оценка за "чистоту голоса". Спешел подойдет тем, кто любит скрипеть манком, ну а Тимбер-у кого задача одна-малая вода или тихая погода на средней воде. Еще раз-есть у меня в продаже и Хобо-тоже СУПЕР манки и тоже чемпионы в утке в Америке, но ЛИЧНО МНЕ-нравятся больше Cadence-на мой слух-они утка больше . ИМХО.
igorg
P.M.
27-1-2013 23:49 igorg
Вот обслуживание манков Cadence на "природе". Быстро и просто.
youtube.com
Roman 21214
P.M.
28-1-2013 09:52 Roman 21214
Я не про обслуживание))) Звук обалденный - просто уточнил. Выбираю между CDC и Ориджинал.
Roman 21214
P.M.
28-1-2013 10:12 Roman 21214
Мне кажется у них у всех звук обалденный.. . От тимбера я просто в восторге - именно то что давно искал для своих условий (большая часть охот проходит в маленьких болотцах). Но с приходами первых морозцев приходится перебираться на Волгу и большие протоки, вот и ломаю голову))) Но на 90% склоняюсь к CDC.
igorg
P.M.
28-1-2013 18:01 igorg
Объясню, почему. Практически все, кто покупает эти манки, прошли определенный путь "манкофилии" и они уже берут лучшее, чтоб зря деньги не тратить. Манок WCC-чистый Тимбер и подойдет только на малую воду и тихую погоду-сравнивать его с Cadence-не корректно, Cadence-другой уровень манков-но и цены разные. Огромный плюс WCC за его цену-это материал. Акрил-это акрил и в комментариях не нуждается. Если манок берется как начальный-это вполне рабочий вариант, ну а если "зацепит", тогда за Cadence и придете. (как все в этой теме ). Для Ваших целей идеально подойдет Cadence Timber.(хорошую скидку дам, как уже покупавшему форумчанину ).
Hunter_65
P.M.
29-1-2013 00:01 Hunter_65
Спасибо Вам за предложение!Пока морально не готов к таким манкам,как Cadence... Да и манки,наверное,не готовы к такому хозяину
Из опыта пользования-только Дабл Нэсти.. Но хочется именно негромкий манок,так как больше охочусь на небольших озерах тихими,спокойными вечерами.
igorg
P.M.
29-1-2013 18:17 igorg
Сначала собирают манки из поликарбоната, потом акрил подешевле, затем уже покупают признанный манок.

Слава, не мешай человеку идти по нашим граблям.. . Сначала кажется-вот этот куплю-и все!. Потом-а вот этот чуть дороже, но получше... ну и потом-а не продать ли мне мою "коллекцию" по дешевке, да купить один нормальный. Все мы идем этим путем(ну большинство по крайней мере) и сами понимая правильность этих советов-прошли этот же путь "усовершенствования", теряя хорошие деньги в целом, на продаже своих "драгоценностей". Сложно потратить сразу много... , но тенденция к этому уже есть-имея Настю-думаете о другом манке-значит и следующий шаг не за горами.. . Мне выгоднее Вам продать сначала WCC, а потом и Cadence... но-прислушайтесь к совету, люди тоже через это все прошли...
Игорь, посмотри почту.

Пошел смотреть.)))
Лучник+
P.M.
2-2-2013 22:28 Лучник+
Это верно... Чарльз Смит великий мастер. На этом манке могут сыграть и те кто не так давно начал манить и специалисты. В нем действительно "живет" живая утка. Ни один манок из тех которые я пробовал близко не идет в сравнении с Cadence! Лучший результат получаю при среднем выдуве, как будто пытаешься свистеть губами, без добавления голоса(которое необходимо на дешевых манках), манок и так дает достаточно низкий звук, как у старой утки. Мне, конечно, еще тренироваться и тренироваться, но иногда товарищи которые меня слушают, с недоумением пристально смотрят на дудку.. . а потом просят: "дай ка я еще раз попробую" и отнимать приходится
В принципе, все из моего охотничьего окружения, кто слышал этот манок, либо уже купили его, либо собираются купить. Хотя на самом деле, он не так и прост как кажется. Тренироваться необходимо!!!
Panerai
P.M.
10-2-2013 22:32 Panerai
Рассматриваю к приобретению два манка каденса тимбер и сдс, сообщите,пож,скидки для форумчан о которых говорилось выше.....
Можно в личку.
С уважением.
igorg
P.M.
11-2-2013 15:26 igorg
За АПы спасибо.))) Напротив дома тетерева сидят-а мне лень из дома вылезать... в бинокль рассматриваю.... любуюсь.
Александр, написал.
Сергей86
P.M.
13-2-2013 21:37 Сергей86
Ай маладца. По чаще бы охотники так делали, глядишь и дичи поболе было бы.
Сергей86
P.M.
14-2-2013 10:48 Сергей86
Сереж, тут все с годами приходит. Молодой был-азартный до дичи, непременно взять... иначе как? Это ж ОХОТА

У меня и сейчас азарт свербит, не могу весны дождаться. Молодой был, глупый был, стрелял все подряд, только буквально последние лет 5-7, весной ТОЛЬКО селезней, бывают конечно оплошности, но уже крайне редко.

не взял-еще лучше... щипать не надо

Моя любимая берет часть добычи и обдирает, остальных по соседям на ура раздаю. Соседи довольны и мне приятно.

Теперь думаю, как бы кино покрасивее сделать... так думаю и до фоторужья не далеко.. .

Отличная задумка, люблю такие фильмы в межсезонье посмотреть. А фото-ружье пока рановато)))

Alex Kor
14-2-2013 20:40 Alex Kor
Игорь, спасибо за манок, в сё в лучшем виде.
igorg
P.M.
14-2-2013 20:48 igorg
Вам спасибо за Ваш выбор. Ни пуха!
Сергей86
P.M.
17-2-2013 19:52 Сергей86
Поднимем.
Alex Kor
18-2-2013 21:03 Alex Kor
От такого вида можно и забыть об их предназначении.
Сергей86
P.M.
20-2-2013 17:39 Сергей86
Оперативно! Даже раньше чем я успел деньги перевести!
Сергей86
P.M.
21-2-2013 16:25 Сергей86
Слава, я по тимберам болею. На фото черный, на пред. странице.
Roman 21214
P.M.
21-2-2013 16:52 Roman 21214
Отличный маночек!!!

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
продаю! Grafov Calls hobo.elite, jb, rcc, RedB ... ( 3 )