Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Коллиматор HAKKO bed-40 + планка (50% ОТ ЦЕНЫ)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Коллиматор HAKKO bed-40 + планка (50% ОТ ЦЕНЫ)

Виталий1234
P.M.
25-9-2012 09:15 Виталий1234
Доброго утра и отличного дня!

Продаю один из лучших коллиматоров в принципе и однозначно лучший в своем ценовом диапазоне.
Маленький и легкий как самые маленькие модели у Docter и Burris, только в 2,5 раза дешевле.
Производство Япония, пожизненную гарантию дают.
Несомненный плюс, что для смены батарейки не нужно его снимать с планки.

С ним продаю планку вивер, которая крепиться прямо на стандартную ружейную планку до 8 мм. Долго искал такую, чтобы и легкая и не громоздкая и без всяких колец и креплений. Сидит мертво.

Всё в пользовании 2 года, ни царапин ни сколов - потертости от родной пластиковой крышки с 3-го фото при одевании оной.
Цена коллиматора нового 8 т.р., планка новая 4 т.р. (12 т.р.), на все скидываю 50%, итого отдаю за 6.000 р.
Либо готов продать раздельно 4000+2000
click for enlarge 1920 X 1440 660.5 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 236.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 1022.6 Kb picture

Виталий1234
P.M.
25-9-2012 09:24 Виталий1234
Начинающим охотникам принципиально не продам, чтобы изначально не портить вкладку и учились стрелять по планке.
WebDeveloper
P.M.
25-9-2012 10:00 WebDeveloper
Originally posted by Виталий1234:

Начинающим охотникам принципиально не продам, чтобы изначально не портить вкладку и учились стрелять по планке.


сурово.. . типа ап
Mangalor
P.M.
25-9-2012 10:46 Mangalor
В качестве АП-а; а при наступлении гарантийного случая и необходимости проведения ремонта куда надо обращаться-в организацию продавшую прибор, представительство HAKKO в России, или отправлять устройство производителю?
Виталий1234
P.M.
25-9-2012 14:41 Виталий1234
Не сурово, а как раз по-доброму, пусть сначала навыки приобретут правильные
Виталий1234
P.M.
25-9-2012 20:47 Виталий1234
Originally posted by Mangalor:
В качестве АП-а; а при наступлении гарантийного случая и необходимости проведения ремонта куда надо обращаться-в организацию продавшую прибор, представительство HAKKO в России, или отправлять устройство производителю?

Практически уверен, что представителю в России. Хотя даже не могу представить чему там сломаться можно, тем более сделан в Японии, что редкость сейчас.
За АПы спасибо, может кто-нибудь ищет как раз)

Антон 7071
P.M.
26-9-2012 05:58 Антон 7071
АП побольше бы информации по планке, как крепится, и еще бы фото добавить может они все расскажут. И причину продажи скажите пожалуйста
Виталий1234
P.M.
26-9-2012 07:43 Виталий1234
С удовольствием - планка (назовем планка А) притягивается к ружейной планке двумя железными пластинками. Пластинки подподятся под планку ружья и прихватывают её снизу таким образом притягивая планку А.
Причина продажи проста - купил Benelli Supersport, а там 2 мушки, по ним отлично стрелять и без коллиматора.
SNAKE_572
P.M.
26-9-2012 08:50 SNAKE_572
Если я не ошибаюсь, то на такой же планке у моего приятеля стоит ночной прицел дедал-180HR, а ружье у него фабарм axis,думал оторвёт к чертовой маме, а нет всё держиться!
Типа АП!
Mangalor
P.M.
26-9-2012 10:36 Mangalor
HAKKO BED-24, прицелу год, настрел за это время +/- 2000- сначала разболталось соединение между прицелом и планкой крепления (вылечил фиксатором резьбы) а в прошлую субботу разболталось крепление корпуса и визитного окошка прицела начали во время стрельбы произвольно переключаться режимы выбора прицельной марки.. . Вот вам и 12-й калибр.
Виталий1234
P.M.
26-9-2012 13:32 Виталий1234
Originally posted by SNAKE_572:
Если я не ошибаюсь, то на такой же планке у моего приятеля стоит ночной прицел дедал-180HR, а ружье у него фабарм axis,думал оторвёт к чертовой маме, а нет всё держиться!
Типа АП!

У меня стоял на планке Stoeger 2000, т.е. планка вполне рядовая как по припою, так и по самому качеству и толщине планки - не сползало и не отрывало.
Т.к. и эта планочка и сам прицел очень легкие, то собственно воздействие минимально.

Виталий1234
P.M.
26-9-2012 13:42 Виталий1234
Originally posted by Mangalor:
HAKKO BED-24, прицелу год, настрел за это время +/- 2000- сначала разболталось соединение между прицелом и планкой крепления (вылечил фиксатором резьбы) а в прошлую субботу разболталось крепление корпуса и визитного окошка прицела начали во время стрельбы произвольно переключаться режимы выбора прицельной марки.. . Вот вам и 12-й калибр.

В этом плане мой попроще и понадежнее - он меньше весит, т.е. И он на него меньшие динамические нагрузки.
+ там автоматом выставляется яркость и размер прицельной марки, т.е. есть только кнопка вкл/выкл

Oleg15tv
P.M.
26-9-2012 13:44 Oleg15tv
Может разбить комплект и быстрее уйдет? Я думаю многим эта планка не уперлась. (BED-40 япония компактный, некий аналог Docter II(точка) система автоматической подстройки яркости в зависимости от внешней освещенности- 7400 р.)
Виталий1234
P.M.
26-9-2012 14:05 Виталий1234
Я наоборот долго подбирал такую максимально легкую и низкую планку.. . Ну в принципе можно и разбить...
Прицел 5000 р., планка 2000 р., , дешевле 8190 р. прицела в интернете не нашел...
Oleg15tv
P.M.
26-9-2012 15:09 Oleg15tv
Originally posted by Виталий1234:

дешевле 8190 р. прицела в интернете не нашел...


Цену сбивать не буду, но здесь в купле продаже оптики есть по 7400.
Виталий1234
P.M.
26-9-2012 17:36 Виталий1234
Originally posted by Oleg15tv:

Цену сбивать не буду, но здесь в купле продаже оптики есть по 7400.

В любом случае имеется ввиду б/у я полагаю, раз продают на форуме. В любом даже интернет магазине 8190 минимум.

textet
P.M.
27-9-2012 00:02 textet
А вы посетите ветку "Купля-продажа оптики" и получите всю инфу о б/у или не б/у прицелах и прочих причандалах.Ваш прицел сильно потрепан жизнью и ориентироваться на новый,тем более инетмагазин,не подходит.Вам правильно говорят,что тут они продаются по 7400 в "целлофане"(у Седьмого).По состоянию прицела за него дадут не более 50% именно от этой цены,а не от магазинной.Понятно,что кто то предпочитает делать покупки только в магазах,а кто то не стесняясь идет на рынок и берет там теже вещи на порядок дешевле,естественно не б/у.
Удачи в продаже.Ап такой.
p.s.странно что модераторы до сих пор не перекинули вашу тему в ветку по продаже оптики....
Виталий1234
P.M.
27-9-2012 01:45 Виталий1234
Originally posted by textet:
А вы посетите ветку "Купля-продажа оптики" и получите всю инфу о б/у или не б/у прицелах и прочих причандалах.Ваш прицел сильно потрепан жизнью и ориентироваться на новый,тем более инетмагазин,не подходит.Вам правильно говорят,что тут они продаются по 7400 в "целлофане"(у Седьмого).По состоянию прицела за него дадут не более 50% именно от этой цены,а не от магазинной.Понятно,что кто то предпочитает делать покупки только в магазах,а кто то не стесняясь идет на рынок и берет там теже вещи на порядок дешевле,естественно не б/у.
Удачи в продаже.Ап такой.
p.s.странно что модераторы до сих пор не перекинули вашу тему в ветку по продаже оптики....

Во-первых, если вы такой "знаток" тем о продаже чего-либо, то обязаны прочитать правила раздела, в которых запрещается в чужой теме писать о стоимости, тем более в такой форме!
Во-вторых, совершенно голословные утверждения о "потрепанности жизнью", которые совершенно не на чем не основаны в принципе выставляют "вас" п.... болом не иначе!
В-третьих, перицел стоял на ружье, из которого было сделано порядка 200 выстрелов, из которых половина с этим прицелом и это факт.

textet
P.M.
27-9-2012 11:38 textet
Ну,во первых.Вам бы прежде чем помещать объявление о продаже нужно было бы изучить здешний рынок,так,для ориентации.
Во вторых.Я не сбиваю вашу цену,а просто хотел объяснить,как складывается цена на этом рынке.
В третьих.По поводу п... больства.На фото явно видны потертости рамки.И пусть вы из него хоть полтора выстрела сделали,но потаскали изрядно.
Ничего личного,просто мое ИМХО.
BitteR
P.M.
27-9-2012 15:36 BitteR
Позвоню знакомому, искал примерно такое, может не купил еще.
Oleg15tv
P.M.
27-9-2012 15:49 Oleg15tv
Originally posted by Виталий1234:

Во-вторых, совершенно голословные утверждения о "потрепанности жизнью", которые совершенно не на чем не основаны


Originally posted by Виталий1234:

В любом случае имеется ввиду б/у я полагаю, раз продают на форуме.


Не хотел еще раз влезать, но видимо придется. Я привел цену именно нового. На форуме много чего продают и далеко не все б\у. На первом фото видно достаточно много коцок покрытия, что говорит о его не совсем бережной эксплуатации. Прицел хороший, сам давно смотрю именно такой, но жаба душит отдать семь с лишним рублей. Это так для размышления и АП.
Виталий1234
P.M.
28-9-2012 08:14 Виталий1234
Originally posted by Oleg15tv:

На первом фото видно достаточно много коцок покрытия, что говорит о его не совсем бережной эксплуатации. Прицел хороший, сам давно смотрю именно такой, но жаба душит отдать семь с лишним рублей. Это так для размышления и АП.

На третьем фото представлена защитная крышка к прицелу - так вот эта жесткая пластиковая крышка при одевании на прицел опирается как раз на его грани, на месте так называемых вами "коцок".
Поэтому еще раз - на нем нет ни вмятин, ни трещин, ни царапин, а потертости от крышки и неизбежны при первом же ее одевании.

BitteR
P.M.
11-10-2012 15:49 BitteR
Знакомый купил уже Bed-5.
Подскажите, планка чьего производства, стальная или легкосплав и как крепится?
Виталий1234
P.M.
18-10-2012 23:01 Виталий1234
Планка точно не наша, крепиться пластинами на стандартную ружейную планку, при желании могу обфотографировать с любой стороны.
Легкосплавная, однако легкий сплав в то же время очень жесткий, никаких изгибов, сколов не случилось. Планка не скользила.
Томпсонс
P.M.
26-11-2012 13:47 Томпсонс
во дают! им в пол цены прицел, а они начинают зубы рассматривать! Да они с завода не в лучшем виде приходят!(утрирую, НО... )Это типа AП!
Сам бы взял, да уже тут купил бурриса.. . Удачи!
Виталий1234
P.M.
26-11-2012 15:57 Виталий1234
Спасибо на добром слове, полностью согласен.
На самом деле продал давно, но решил не отписывать чтобы тему не апать.
Alkem32
P.M.
16-11-2013 20:05 Alkem32
прицел в продаже?
>
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Коллиматор HAKKO bed-40 + планка (50% ОТ ЦЕНЫ)