Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
производим и продаем снаряжение для ходовой ох ... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

производим и продаем снаряжение для ходовой охоты (лыжи, обувь)

griz12
P.M.
23-1-2013 23:44 griz12
Алексей, вы сознательно игнорируете письма с просьбой дать пояснения по оплаченному товару?
Мне не трудно повторить, но ситуация складывается некрасивая: 2 недели назад, судя по вашему письму, вы отправили лыжи Автотрейдингом (идентификатор почему то не указали). Товар до сих пор не пришел, на неоднакратные письма(на эл.почту и в тему) вы не отвечаете.
Поэтому прошу еще раз: сообщите идентификатор, чтобы я мог убедиться в действительной отправке товара.
Mitya 35
P.M.
25-1-2013 10:22 Mitya 35
Моя в шоке. Покупал у Алексея лыжи. Отходил в отпуске с 2 по 11 января на этих лыжах в лесу на охоте, полет нормальный. Вчера достаю лыжи из кладовки, собираюсь на охоту и аху.... ю. Трещины, расслоения .. . Вообщем как быть, что я не так сделал; что нужно сделать, чтобы лыжи не прикончить? Лыжи очень нравятся.
Leshik
P.M.
27-1-2013 22:16 Leshik
Originally posted by Радимич:

Для себя решил, что для одиночных бродилок - эти лыжи. Для загонных охот, особенно где на номера снежиком тягают - обычные.

Полностью согласен.
Но лыжи отмучались у меня. Положил в прицеп , между мотобуксировщиком и санями. Одна лыжа при тряске попала под звездочку. Короче в хлам.
На следущий год буду думать о новых.

alek656h
P.M.
28-1-2013 10:23 alek656h
Заинтересовался темой. Хотел узнать у Алексея на сколько реально минус можно использовать вашу обувь, что бы ноги не мерзли, для стояния на номере и что-бы при хотьбе влага не скапливалась внутри. Еще заинтересовали сапоги из нерпы в качестве вкладыша или как уты, опять по той же причине. И что бы воду оталкивали вслучае если провалишся в ручей или лужу под снегом и на снегоходе ездить можно было, когда от теплого воздуха снег на сапогах таять начинает. Что скажите по этому?
Алексей Коряжемский
P.M.
29-1-2013 19:53 Алексей Коряжемский
Отмечусь, подумаю.

------
С Уважением.

Poskryakov88
P.M.
30-1-2013 19:34 Poskryakov88
Originally posted by карел 69:

Здравствуйте, Алексей!А с лосиным или оленьим камусом лыжи не делаете? Только нерпа?


Добрый вечер. К счастью да, только нерпа, как "ходовой" охотник впринципе я состоялся, охот.стажа у меня 17 лет верных из моих 25лет, в разных регионах и разной местности, ходил по всякому снегу, основная местность нашей с отцом охоты это Кузнецкий Алатау, весь юг Кузбасса и граница Кемеровской области с Хакасией и с Красноярским краем, так вот там за зиму до 5метров снега выпадает, за ночь может навалить до 1pes
Сат-ок
P.M.
11-2-2013 04:54 Сат-ок
А будет липредставлена ваша продукция на выставке Охота и Рыболовство на Руси? Оч хотелось бы, думаю не только мне, вживую посмотреть.
Забайкалец-03
P.M.
11-2-2013 05:35 Забайкалец-03
День добрый. Интересует обувь дя ходовой охоты. Охочусь с подхода, местность предгольцовая. Нужна обувь с серьезным протектором, с мощным зацепленим.
Что посоветуете
С уважением Анатолий
пушной
P.M.
14-2-2013 06:41 пушной
Отписал Вам на почту.
drozd-off
P.M.
16-2-2013 11:56 drozd-off
Повторил в пм
Poskryakov88
P.M.
18-2-2013 04:23 Poskryakov88
ответил
drozd-off
P.M.
23-2-2013 16:35 drozd-off
С Днем Защитника! Лыжи оплатил, Алексей.
Серж 1
P.M.
6-3-2013 23:07 Серж 1
28 февраля пошёл тропить куницу на полуплатике. За ночь выпал мокрый снег, 2-3 см. Утром температура плюс 2 и пошёл снег с дождём. Три раза парафинил лыжи, заехал в лес на 2 км и вернулся. Ехать невозможно, сильное налипание. Выходил из леса с лыжами в руках по своей лыжне.

Вопрос к производителям лыж. Насколько решают проблему налипания мокрого снега Ваши лыжи с нерпой?

Вопрос к знатокам. А кто на практике использовал простые и эффективные способы решения проблемы налипания мокрого снега, например, наклеивание скотча, самоклеящейся пленки или другие?

spin2012
P.M.
7-3-2013 00:01 spin2012
[B][/B]
Алексей здравствуйте! Скажите, ваши лыжи требуют обработки смолой рабочей поверхности или нет? С уважением , Игорь.
rrb70
P.M.
8-3-2013 18:56 rrb70
Послежу.. АП.
monarhist
P.M.
23-3-2013 15:42 monarhist
Здравствуйте. Нужны лыжи 192см х 24см (они уже с креплением, я правильно понял?) и ИЧИГИ размер ноги 43- может поболе на размер взять?(чтоб с носком плотным), подскажите. Возможно? И шьёте ли большие размеры? У товарища нога 47-48 (наш размер,не евро?!) Что требуется для отправки посылки? Заранее благодарен.
monarhist
P.M.
23-3-2013 15:44 monarhist
Пересыл ТК "АВТОТРЕЙДИНГ" возможен как я понял, мне тогда через них. С уважением.. .
Poskryakov88
P.M.
24-3-2013 12:20 Poskryakov88
Здравствуйте, автотрейдингом даже лучше, напишите мне на poskryakov88mail.ru свои ФИО телефон и город, лыжи голые или с нерпой? и длину стопы вашего товарища и свою.
Алексей Коряжемский
P.M.
25-3-2013 09:30 Алексей Коряжемский
Алексей здравствуйте. Что то Вас давно небыло слышно. Вы работаете? Отсылал Вам заказ ещё в феврале, а Вы почему то не ответили. Сейчас можно Вам сделать заказ?

------
С Уважением.

Poskryakov88
P.M.
21-5-2013 04:20 Poskryakov88
ап
Сибирский Тушкан
P.M.
21-5-2013 04:36 Сибирский Тушкан
вверх
rushunt77
P.M.
22-5-2013 09:11 rushunt77
Подскажите как ичиги на "высокий подъём" и ширину стопы? Вещь то интересная но без примерки боязно брать. (46размер)
JagdDog
P.M.
22-5-2013 09:33 JagdDog
Автор не появлялся с марта.
Тему нужно закрывать.
Poskryakov88
P.M.
22-5-2013 10:46 Poskryakov88
Тему закрывать не нужно, после востановления ганзы кое как нашел ее, но сейчас все оживет.
Poskryakov88
P.M.
22-5-2013 10:51 Poskryakov88
Подскажите как ичиги на "высокий подъём" и ширину стопы? Вещь то интересная
но без примерки боязно брать. (46размер)

Здравствуйте, подъем у ичиг высокий, впрочем как и ширина тоже серьезная, т.к. колодки у нас нестандартные - увеличенное в объеме, у меня у самого 47 размер ноги, а чтоб не ошибиться напишите длину стопы в сантиметрах.
С уважением Алексей.

JagdDog
P.M.
22-5-2013 18:04 JagdDog
Originally posted by Poskryakov88:
Тему закрывать не нужно, после востановления ганзы кое как нашел ее, но сейчас все оживет.

Тогда :
1.Редактируем название темы в соответствии с Правилами Раздела
2.Вывешиваем Описание Товаров и фотографии с ценами .
Только ссылка на сторонний ресурс не считается правильным,она может быть как дополнение к основной информации
rushunt77
P.M.
23-5-2013 00:39 rushunt77
Длина стопы 30см, нога широкая подъём высокий, можно и с запасом - мало ли -35 - носок одену. Также интересен вес ичиг. Ну и крепления к ним возьму.... . Уже две недели сушу под прессом доски осиновые, мечтаю о собственного производства лыжах, на торговых этой зимой чуть не охренел, очень тугой лес, одна "бреда". Идёшь , а собаки в деревнях за 50 вёрст лают, надо что то менять... .
Poskryakov88
P.M.
23-5-2013 04:23 Poskryakov88
Длина стопы понятна, это подберем без проблем, вес пары ичиг в районе 1,2кг в этом размере, крепления тоже не проблема, пишите на почту свои Ф.И.О адрес и телефон.
Poskryakov88
P.M.
23-5-2013 04:25 Poskryakov88
Originally posted by JagdDog:

Тогда :1.Редактируем название темы в соответствии с Правилами Раздела2.Вывешиваем Описание Товаров и фотографии с ценами .Только ссылка на сторонний ресурс не считается правильным,она может быть как дополнение к основной информации


Просто почти год этой темой пользовался и ничего.. . Какое правильное название темы должно быть?
JagdDog
P.M.
23-5-2013 09:52 JagdDog

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА. Перед созданием тем читать обязательно!
spin2012
P.M.
2-6-2013 14:34 spin2012
[B][/B]
Всем добрый день!Хочу высказать слова благодарности Алексею за лыжи. Приобрёл недавно.Получал через автотранспортную компанию.Из Кемерово в Питер пришли за пару недель. Качество на высоте, сделано всё добротно. Осталось ждать зимнего сезона и пробовать в деле. С уважением , Игорь.
Poskryakov88
P.M.
17-6-2013 12:21 Poskryakov88
Начинаем готовить сани летом!
Технострой
P.M.
17-6-2013 21:16 Технострой
В том году купил себе Ичиги у Поскрякова.
Вещь!!! Весь сезон в них... мягкие-теплые-легкие! Всем рекомендую!
Вайдманс
P.M.
17-6-2013 22:05 Вайдманс
Товар проверил - хороший. Но в начале было небольшой косяк по ичигам. В первый же выход отошла подошва в районе большого пальца, см 4-5. Отдал в ремонт обуви, подклеили, отходил сезон, все Ок. Пропитал воском, не промокают. Правда в оттепель не пользовал, только в снегу от - 5-10 и ниже. К первым черным ичигам в этом году взял красные. Их еще не пользовал, в чем разница не знаю. Еще мне высота каблука чуть маловата, решил проблему вложением ортопедического подпяточника, теперь ходить одно удовольствие.
Лыжи голицы так же хороши, но уж больно сильно потерлись в месте изгиба у носка от снега и снизу в районе ноги от веток кустов, валежника - осина хоть и легка, но мягковата. Думаю этой зимой сношу окончательно, хорошо что брал сразу две пары. Еще для себя решил, что в следующий раз максимально широкие брать не буду. Хоть нагрузка на снег и меньше, но ходить не очень удобно - широко, да и из коллектива выпадаю. Возможно поэтому ребра и поистерлись. Одна лыжа из двух пар слегка пошла пропеллером.
Резюме - рекомендую, сам еще возьму. Хоть не идеал, но пока лучше не встречал.
Поскрякову респект и благодарность как и всем его работникам. Спасибо .

------
Однако.

Технострой
P.M.
18-6-2013 09:09 Технострой
Сергей Валентинович, смею спросить Вас. А красные то куда ичиги - для выхода в свет что ли?
Вайдманс
P.M.
18-6-2013 10:46 Вайдманс
Ага, на свадьбу.
Товарищ был в командировке в тех краях, ну я его и попросил прикупить одну пару без шнуровки , что бы с Автотрейдом не заморачиваться. Он и купил что было на тот момент моего размера.
А Вы в каких ходите?

------
Однако.

Технострой
P.M.
18-6-2013 11:19 Технострой
Обычные черные "ичиги" - сапогами.
Елмас1965
P.M.
22-6-2013 14:51 Елмас1965
Здравствуйте. Нужны лыжи 185см х 18см c нерпой. И ичиги ~45р(29 см). Что требуется для отправки посылки? Заранее благодарен.

охотник 35
P.M.
24-6-2013 12:48 охотник 35
Заказал ичиги со шнуровкой и чулком из фетра. Почтой РФ - 4200р.
Сергей_75
P.M.
25-6-2013 16:46 Сергей_75
Алексей,привет, получил сегодня лыжи,качество отменное, большое спасибо, приглядывался к лыжам 2 года, очень мало у вас информации по лыжам,фото,только когда прочитал этот отчет snowmobile.ru , все сомнения отпали,лыжи своих денег стоят однозначно,еще раз спасибо за отличный товар

>
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
производим и продаем снаряжение для ходовой ох ... ( 5 )