Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
производим и продаем снаряжение для ходовой ох ... ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

производим и продаем снаряжение для ходовой охоты (лыжи, обувь)

Сорванец
P.M.
6-12-2013 15:59 Сорванец
Сорванец, Вы мне в ПМ свою просьбу отправили.

Чертова Ганза опять глючит,вон уже и посты дублироватся начали,извините пожалуйста но я отправлял Алексею.
lagarto
P.M.
7-12-2013 00:18 lagarto
Этой зимой точно закажу.
Priob70
P.M.
7-12-2013 11:20 Priob70
Originally posted by Сорванец:

Чертова Ганза опять глючит,вон уже и посты дублироватся начали,извините пожалуйста но я отправлял Алексею.


Ганза-старушка, ей простительно.
Бывает и такое.

------
С уважением,А.

Ne_oN
P.M.
7-12-2013 23:32 Ne_oN
Алексей, лыжи дошли. Огромное спасибо. Скоро буду испытывать.

С уважением, Владимир.

Gazetov
P.M.
10-12-2013 00:07 Gazetov
отписал в личку. заодно и зимней теме ап.
Ckif7
P.M.
10-12-2013 00:18 Ckif7
Originally posted by Gazetov:

заодно и зимней теме ап.


а можно ссылку
senki
P.M.
10-12-2013 07:26 senki
Доброе время суток!Коллеги,случилась у меня проблемка,пёса съел кочик лыжи(хорошо так съел),вчера вечером отписал Алесею,сегодня утром уже получил ответ.Радует такая оперативность,хотя как понимаю занят он сильно!Алексей спасибо!!!
Sahib
P.M.
10-12-2013 18:54 Sahib
Алексей, деньги за возврат ичиг, не подошедших к моим условиям охот получил. Был в отъезде, только недавно проверил поступление на карту. Благодарю.

Обратная связь от клиента: добавьте опцию тюнинга ичиг под конктертные "хочу" клиента, и получите больше довольных клиентов и возможно больший сегмент рынка охот обуви.
Ну и весьма недостойно представителю компании переходить на личности и опускаться до оскорблений потенциальных покупателей.

JagdDog
P.M.
10-12-2013 21:08 JagdDog
Кстати вопрос,подошва может быть рифленая,что-бы нескользила по накатке?
Gazetov
P.M.
10-12-2013 21:09 Gazetov
платёж отправил. жду ичиги. заранее благодарен.
senki
P.M.
11-12-2013 07:18 senki
Доброе время суток!Коллеги,подскажите кто,как обрабатывает голицы от Алексея?
Poskryakov88
P.M.
11-12-2013 15:31 Poskryakov88
Приветствую всех участников!

В понедельник вернулся с охоты, вчера и сегодня отправил все заявки по Автотрейдингу (порядка 50 отправок), завтра отправлю всех ожидающих по другим компаниям. Если вдруг кого-то пропустил, извиняюсь, напомните и сразу все поедит...

С уважением Алексей.

rao.moskva
P.M.
11-12-2013 18:00 rao.moskva
Получил вчера лыжы. Лёгкие и необычные ... . уже захотелось в леса обновлять в т.ч. и ичиги. Всем удачи!
Димас1978
P.M.
11-12-2013 18:08 Димас1978
Originally posted by Poskryakov88:
Приветствую всех участников!

В понедельник вернулся с охоты, вчера и сегодня отправил все заявки по Автотрейдингу (порядка 50 отправок), завтра отправлю всех ожидающих по другим компаниям. Если вдруг кого-то пропустил, извиняюсь, напомните и сразу все поедит...

С уважением Алексей.

НАПОМИНАЮ, Ачинск оплатил, жду посылочку)))

senki
P.M.
12-12-2013 13:22 senki
Originally posted by Obormot:

В первую очередь, и самое главное необходимо пропитать крепление лыж, точно так же как и "Ичиги", чтобы не раскисли.
Во-вторых голые лыжи - скользящую поверхность нужно обработать либо лыжной мазью либо парафином, для лучшего скольжения и от налипания снега.
Первичная обработка лыж уже есть, лицевая часть покрыта яхтным лаком, а скользящая поверхность пропитана полиуэритановой пропиткой, то есть новую лыжу можно на сутки бросить в воду и она не прибавит ни грамма веса.
Насчет покрытия смолой - ничегоне могу сказать, так как сам ни разу не прибегал к такому, поэтому советовать не буду, впрочем как и противопоказывать... )))
Спасибо,большое!Смолой всё-таки(по старинке)никто не пробывал?А где взять настоящий парафин,сомневаюсь что современные свечки на парафине.


senki
P.M.
12-12-2013 13:26 senki
Хотел процетировать Obormot,и ответить,а мой ответ влез в цитату извините!!!
Gunter72
P.M.
12-12-2013 17:44 Gunter72
Originally posted by JagdDog:
Кстати вопрос,подошва может быть рифленая,что-бы нескользила по накатке?

Приветствую! Не делают они грунтозацепы, у них обувь чисто под лыжи, а там грунтозацепы не нужны.. . Пытался им про свои нужды рассказать(грунтозацепы и полоску усиления носка), а им не нужно у них и так влёт расходится.. . Плюнул и заказал Irish Setter http://snaryzhalov.ru/product_43.html, эти точно не промокнут и не нужно пропитывать ничем, а продукция Поскрякова очень напоминает угги, на войлоке... ИМХО

Ckif7
P.M.
12-12-2013 18:49 Ckif7
Originally posted by Gunter72:

Приветствую!


Дубль два?)
понеслось говно по трубам...
Вам не кажется что только вас не устраивает эта продукция.. . может дело в вас.. .
Gunter72
P.M.
13-12-2013 01:20 Gunter72
Originally posted by Ckif7:

Дубль два?)
понеслось говно по трубам...
Вам не кажется что только вас не устраивает эта продукция.. . может дело в вас...

Естественно дело во мне и к вам никакого отношения не имеет. Мне совершенно чужд стадный рефлекс - типа всем нравится и тебе должно.. . У меня охота на фазана, которая проходит в полях заросших сухостойной травой, об которую даже жесткие берцы стираются в пыль за два сезона, при охотах выходного дня. А если вы ходите по путику на лыжах, то вам и не нужно ничего другого.. . Роль лыжных ботинок поскряковские "угги" выполняю отлично - с этим никто и не спорит...

Poskryakov88
P.M.
13-12-2013 02:45 Poskryakov88
.
Gunter72
P.M.
13-12-2013 03:08 Gunter72
Originally posted by Poskryakov88:
гюнтер, я уже просил не посещать мою тему, если ты такой мена профи в охоте и в производствах и тем более в обуви, конечно ты должен понимать что разница между ичигами и угами огромна - это 2 разных продукта. Поскряков пишется с большой буквы.
я понимаю что вы получили назад деньги, но это не значит что теперь можно говном пуляться.
Ну и повторюсь ИДИ НА... Й ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ.

Что мне делать я решу сам, советов не требуется.. . Деньги получил не я, а Sahib.. . Серьёзной разницы между уггами и вашим творением не обнаружил, таже микропорка лысая на всю стопу и мягкая кожа по всему изделию, на ваших только съёмный чулок войлочный.. . Ваше изделие проходит тест у одного из охотников из бригады Sahib(кабанов по сопкам гоняют), что из этого выйдет мы расскажем вероятно в отдельной теме, назвать её можем "Опыт эксплуатации изделия Поскрякова". Поскряков я пишу с большой буквы, а поскряковские с маленькой, поскольку это прилагательное - блистайте грамматикой и остроумием, а не хамством...

rao.moskva
P.M.
13-12-2013 12:18 rao.moskva
Gunter72

Зачем это? Доставляет удовольствие гадить? А боты Irish Setter реальное дерьмо - короткие для пухлого снега и при долгой ходьбе ноги мокнут и мёрзнут даже в -15, мембрана живёт 1,5 года потом течёт ботинок. Валяются такие на даче .....
senki
P.M.
13-12-2013 13:23 senki
Originally posted by Obormot:

Сергей!
Сам я буду их смолить, несмотря на совет производителя
Оказывается, смолу за вменяемые деньги достать проще, лыжные мази (читай, парафины). Надеюсь, в ближайшее время сделаю. Но опробовать, как будут они на ходу, смогу только когда в Подмосковье ляжет нормальный снег. На других охотничьих сайтах есть пользователи, которые смолили. Результат положительный. Но даже имея смоленые лыжи, собираясь на охоту, надо иметь в кармане маленькую свечку/мазь (совет от одного охотника).


Сам,так же мыслю.Спасибо(сомнения развеялись).
Gunter72
P.M.
13-12-2013 15:25 Gunter72
Originally posted by rao.moskva:

Зачем это? Доставляет удовольствие гадить? А боты Irish Setter реальное дерьмо - короткие для пухлого снега и при долгой ходьбе ноги мокнут и мёрзнут даже в -15, мембрана живёт 1,5 года потом течёт ботинок. Валяются такие на даче .....

Обсуждать - это по вашему гадить? Странный взгляд, сам форум guns.ru создан для обсуждения.. . Ну а то, что мнения бывают разные вы наверно слышали, тогда о чём ваш пост, что я не кричу изделию Поскрякова "Уря", так я вижу в нём недостатки.. . Извините, что повторюсь - мне совершенно чужд стадный рефлекс. Я имею свой взгляд на вещи и горжусь этим, потому что за этим стоит мой жизненный опыт. При этом меня можно переубедить, доказать, что я заблуждаюсь, я готов воспринимать доказательную речь, с примерами, с фотографиями - но не хамство...
Чтобы снег не попадал через верх ботинка я использую гамаши, они же защищают шнуровку и штаны до колена. При использовании гамаш высота самого ботинка существенной роли не играет, достаточно что бы ботинки были чуть выше голеностопного сустава.. . Мембрана может и умрёт через 1.5-2-3года, но я не хожу по воде, у нас успевает всё хорошо промёрзнуть и особо большие снега(в полколена) редко бывают.. . Намокает обувь у меня - когда из тёплой машины выходишь на снег, а потом опять в тёплую машину, что бы переехать на новое место, но думаю что Irish Setter с этим справится да и побрызгать водоотталкивающим средством можно.. . Ну а если не справится, я скрывать это не буду :-) отпишусь народу, может кому и пригодится...

Priob70
P.M.
13-12-2013 15:28 Priob70
Алексей, а мне комплектик КИТом отправили?

------
С уважением,А.

Priob70
P.M.
13-12-2013 15:32 Priob70
Постскриптум.
Имел ИрихСеттер, с Кабеласа.Не понравились ногам.замерзал.Для нашей зимы в ХМАО, на номера и сидеть у лунки взял Йети.Юзаю третью зиму.
А Ичиги хочется для леса и лыж.
Ну нет универсальной обуви.Этот пост для желающих приобресть одно и на всю жизнь.
ИМХО.

------
С уважением,А.

Poskryakov88
P.M.
13-12-2013 16:00 Poskryakov88
Originally posted by Priob70:

Алексей, а мне комплектик КИТом отправили?


Извиняюсь, замотался, да как и обещал еще вчера ваша посылка уехала КИТом.

С уважением Алексей.

Gunter72
P.M.
13-12-2013 16:03 Gunter72
Originally posted by Priob70:
Постскриптум.
Имел ИрихСеттер, с Кабеласа.Не понравились ногам.замерзал.Для нашей зимы в ХМАО, на номера и сидеть у лунки взял Йети.Юзаю третью зиму.
А Ичиги хочется для леса и лыж.
Ну нет универсальной обуви.Этот пост для желающих приобресть одно и на всю жизнь.
ИМХО.

Согласен, что универсальной обуви нету, но думаю можно прорабатывать этот вопрос.. У вас какая именно модель Setter была? Я купил с утеплением 1000грамм 3M ThinsulateT Ultra, мне на номере не стоять, я если вышел с машины, то всё время в движении.. . Есть у Setter и потеплее боты 2000грамм 3M ThinsulateT.. . Про поскряковские боты парень предварительно из бригады Sahib сказал, что на номере в полутора часовой загон на кабана при минус 30 подмерз, но он сам по себе мерзлявый(ноги застужены) и окончательные выводы рано делать.. . вот скоро сорокет мороза придавит, тогда картина будет маслом(нагляднее)...

С уважением Валерий

Ckif7
P.M.
13-12-2013 16:46 Ckif7
Originally posted by Priob70:

Ну нет универсальной обуви.


полностью согласен!!!
Originally posted by Gunter72:

Gunter72

Мне славо Богу чужд стадный инстинкт)))
На сколько я знаю форум, то существуют ветки отзывы о продавцах и т.д. и т.п. где уважающий себя форумчанин может создать тему и обсуждать продавана или его продукцию.. . а лесть со своим мнением в тему с продажами со своим мнением, по мне так не комильфо, по детски как то...
Теперь мой взгляд на продукцию семьи Поскряковых.. . на данный момент в моих планах заказать Ичиги для своей семьи, а именно
1. Мужские ичиги для охоты, для лыж.
2. Детские ичиги для сына, т.к. я проживаю в Ямало-Ненецком АО и хорошая, теплая, непромокаемая детская обувь для нас актуальна.
3. Женские ичиги- супруга захотела, но сказала, что будет заказывать после того как наши придут.. . ранты видите ли ей кажутся слишком большие, на то она и женщина))))
4. Лыжи на камусе-вещь стоит своих денег, осталось только свою жабу задушить))))

Кстати предлагаю Алексею создать тему об отзывах о своей продукции, это расставит все точки над И.
От себя обещаю подробный обзор)
С уважением, Павел.

Gunter72
P.M.
13-12-2013 17:15 Gunter72
Originally posted by Ckif7:
Мне славо Богу чужд стадный инстинкт)))

Очень рад за вас!!! Хотя я имел ввиду рефлекс...

Originally posted by Ckif7:
Кстати предлагаю Алексею создать тему об отзывах о своей продукции, это расставит все точки над И.

Сами можем создать - объективности ради...

Originally posted by Ckif7:
От себя обещаю подробный обзор)

С удовольствием почитаю!!!


С уважением Валерий

Surgerion
P.M.
13-12-2013 17:54 Surgerion
Originally posted by Gunter72:

рефлекс...

Рефлекс - простейшая бессознательная реакция организма на раздражение рецепторов.

Инстинкт - совокупность врождённых тенденций и стремлений, выражающихся в форме сложного автоматического поведения. К ним относится и стадный инстинкт
Прошу прощения у автора за флуд

Gunter72
P.M.
13-12-2013 18:27 Gunter72
Originally posted by Surgerion:

Рефлекс - простейшая бессознательная реакция организма на раздражение рецепторов.

Инстинкт - совокупность врождённых тенденций и стремлений, выражающихся в форме сложного автоматического поведения. К ним относится и [b]стадный инстинкт
Прошу прощения у автора за флуд[/B]

Пример стадного рефлекса - на пути стада овец ставят палку невысоко и все овцы начинают эту палку перепрыгивать, даже если эту палку убрать - овцы будут пытаться всё равно в этом месте её перепрыгнуть.. .

Poskryakov88
P.M.
13-12-2013 19:20 Poskryakov88
Господа, товарища гнет не по детски, еще пару гениальных фраз из его уст, и он будет человеком который пишет даже больше меня в этой теме, так сказать "самым большим писуном"))). прошу ответить на пару вопросов:
1. я кого нибудь обманул?
2. мы делаем некачественные ичиги?
3. мы делаем некачественные лыжи?
Я думаю не только мне интересно услышать ответы на эти вопросы.. .
Surgerion
P.M.
13-12-2013 20:04 Surgerion
Originally posted by Gunter72:

Пример стадного рефлекса - на пути стада овец ставят палку невысоко и все овцы начинают эту палку перепрыгивать, даже если эту палку убрать - овцы будут пытаться всё равно в этом месте её перепрыгнуть...


Мне, например, уже давно понятно, что Вы пишите с упрямством железного лома летящего мимо цели(цэ) даже о том, о чём Вы не имеете ни малейшего представления.. .

senki
P.M.
13-12-2013 20:23 senki
Напрягать уже начинает,участие некоторых товарищей в теме!Захожу посмотреть новости по продукту,опыту эксплуатации,а натыкаюсь на коменты
Gunter72!!!Надоело!Gunter72,Уважаемый создайте свои темы и там обсуждайте,то что Вам нравится или не нравится!
Bodrii
P.M.
14-12-2013 07:22 Bodrii
Уважаемый. Вы считаете, что здесь собралось стадо овец? Что же вы такой "классный" тут забыли? Подобных вам людей знаю. Сами из себя ни хрена не представляют, а прочитав умную книжку считают, что самые опытные. У меня впечатление такое, что вы вообще кроме как пострелять не выходя из машины другие виды охот только из интернета и книжек знаете. Тогда вам вообще можно в домашних тапках гонять, а ботинки с собой возить, что бы пассать сходить, да за дичью сбегать.

Ckif7
P.M.
14-12-2013 08:56 Ckif7
Нужен совет!
И посему спрашиваю у Алексей и камрадов!
Я в раздумьях какие ичиги заказать.. . на шнурках или нет...
на шнурках нравится фиксация голени
без шнурков-снег в шнурки не забивается...
Ваше мнение.. .
Priob70
P.M.
14-12-2013 09:08 Priob70
Алексей, спасибо! Буду ждать, о получении и впечатлениях отпишусь.

Gunter72 у меня были Сеттеры с 2000 утеплителем.Я их продал за пол цены после первой поездки на снегоходе.
Красивая обувь, но не по мне они оказались.Вес, жесткость, ну и тепла я не ощутил.Конечно это сугубо мое мнение.Может Вам понравятся.

------
С уважением,А.

senki
P.M.
14-12-2013 14:54 senki
Originally posted by Ckif7:

Нужен совет!
И посему спрашиваю у Алексей и камрадов!
Я в раздумьях какие ичиги заказать.. . на шнурках или нет...
на шнурках нравится фиксация голени
без шнурков-снег в шнурки не забивается...
Ваше мнение.. .


Присоединюсь к вопросу,хотел брать без шнурков надоели шнурки,но где-то прочитал у Александра Зубова,что без шнурков можно и в болоте,не замёрзшем под снегом, оставить.Насколько не шнурованные плотно сидят на ноге?
Gunter72
P.M.
14-12-2013 17:53 Gunter72
Originally posted by senki:
Напрягать уже начинает,участие некоторых товарищей в теме!Захожу посмотреть новости по продукту,опыту эксплуатации,а натыкаюсь на коменты
Gunter72!!!Надоело!Gunter72,Уважаемый создайте свои темы и там обсуждайте,то что Вам нравится или не нравится!

Да вы не напрягайтесь, право не из-за чего.. . Новости по продукту в теме отсутствуют, я бы и сам их с удовольствием почитал, а зачем? всё и так влёт расходится, продам-куплю-размер-пришли-пропитываю - вот вкратце и вся тема.. . По опыту эксплуатации обзоров вообще нету, чтобы с фото из разных регинов, по использованию в различных условиях.. . А тему с обсуждением непременно сделаю и ваше мнение в виде обзора, если предложите разместим "без купюр"...

Для Bodrii, если лично Вас оскорбляет по каким-то причинам пример с овцами, вот вам другой с рыбами: когда вся стая делает поворот "все вдруг", все направо или налево, задние небольшим опазданием.. Зачем задним было поворачивать, просто потому что передние повернули - рефлекс однако...


>
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
производим и продаем снаряжение для ходовой ох ... ( 14 )