Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
производим и продаем снаряжение для ходовой ох ... ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

производим и продаем снаряжение для ходовой охоты (лыжи, обувь)

Ugli4anin
P.M.
29-10-2013 15:19 Ugli4anin
Вы забыли написать мне номер посылки, той что в Углич отправили с ичигами. Хотелось бы проследить ее передвижение. Почта volna-b@yandex.ru
relict21ru
P.M.
31-10-2013 18:36 relict21ru
Алексей, Доброго времени суток! Транспортники обещались доставить до Сургута в течении 7-10 дней, по прибытию отпишусь.
Отдельная благодарность за оперативность. Это что-то вроде апа теме .
С Уважением Анатолий!
Oleg224
P.M.
1-11-2013 17:08 Oleg224
Для общего фона темы, выкладываю Ичиги свои летние просто кожа без чулка сделанные в 2006 году

Алексей/Сергей, здравствуйте!
Ожидаю, с двадцатых чисел сентября, "летнюю" серию сапог. Применять буду на верховых охотах/тренировках в этой связи:

усиление внутренней части,
повыше голенище (как уже делали),
ну, а в верхнем шнурке надобности нет.

Прошу сообщить сроки.
С уважением,
дата/подпись

Poskryakov88
P.M.
1-11-2013 19:45 Poskryakov88
Originally posted by Oleg224:

Алексей/Сергей, здравствуйте!


Добрый день, Олег.
Теперь уже только Алексей!
Сергей отработал свое, не выдержал нагрузок...
Originally posted by Oleg224:

Ожидаю, с двадцатых чисел сентября, "летнюю" серию сапог. Применять буду на верховых охотах/тренировках в этой связи: усиление внутренней части, повыше голенище (как уже делали), ну, а в верхнем шнурке надобности нет.


Пока сориентировать не могу, сейчас в разработке новая модель зимних, мы вам обязательно сделаем летние, но чуть позже.. . Причина в том, что наши мастера конечно все качественно делают, но доверить им разработку какой то модели, я бы не рискнул.. . Отец закончит с зимними будут и летние.

С уважением Алексей.

Ugli4anin
P.M.
2-11-2013 09:40 Ugli4anin
Здравствуйте Алексей! Что то Посылочку с ичигами в Углич задерживается в пути, по всем срокам должна уже дома быть. Может все таки найдете номер посылки? Хотелось бы посмотреть где она.
С уважением Владимир.
gizmo762
P.M.
2-11-2013 19:11 gizmo762
Получили с дочкой обувку-по первым впечатлениям КЛАСС!!! буду пропитывать-затем обновим, маленький минус-сапог 2 пары, а шнурков одна, ну да ладно, найду, как обновим-напишу
rav79
P.M.
6-11-2013 07:24 rav79
Пришли ичиги. Спасибо.
На первый взгляд сделаны добротно, легкие, на простой носок одеваются впритык, но думаю разносятся.
Единственное небольшое разочарование - ичиги пришли без металлических петель для шнурков.
Poskryakov88
P.M.
6-11-2013 08:18 Poskryakov88
Приветствую всех участников.
Господа, что вы так зациклились на этих металлических петлях, это не есть лучше! Совершенно разные модели, металлические петли делали немного, затем сняли с производства, усложненная модель которая не дает никаких преимуществ, просто со шнуровкой - там с дырами ничего никогда не случится...

С уважением Алексей.

rav79
P.M.
6-11-2013 18:01 rav79
Originally posted by Poskryakov88:

металлические петли делали немного, затем сняли с производства


Тогда замените фото в первом посте, а то вам уже недавно предъявляли, что купленные ичиги без металлических петель. Впоследствии другие покупатели могут предъявить.
Румпельштильцкин
P.M.
6-11-2013 18:24 Румпельштильцкин
добрый день.
все получил, благодарю.
Poskryakov88
P.M.
6-11-2013 18:30 Poskryakov88
Originally posted by rav79:

уже недавно предъявляли


Originally posted by rav79:

впоследствии могут предъявить


Не предъявили, и не предъявят!
Объясняю: На сайте www.Tropa42.ru в разделе обувь Фотография "Ичиг" с петлями стоит в самом низу, и что характерно все говорят какие нужны, на шнурках или без шнурков, а почему бы не сказать на петлях или нет...
Да и на самом деле с петлями может быть для кого-то красивее, а с практической стороны, с дырами даже зашнуриваются удобнее. И еще раз повторюсь, что с ними ничего не случится, как говорили ранее: "Растягиваются и рвутся на раз" - нельзя в чем то заверять людей если сам не пробовал...
А фотографии поменять надо, не спорю...

С уважением Алексей.

Poskryakov88
P.M.
6-11-2013 18:31 Poskryakov88
Originally posted by Румпельштильцкин:

добрый день.все получил, благодарю.


Приветствую!
Как КИТ довез? Все в целости?
Румпельштильцкин
P.M.
6-11-2013 19:19 Румпельштильцкин
вроде все цело. шнурки на месте))
interlocutor
P.M.
7-11-2013 05:26 interlocutor
Здравствуйте. Подскажите нужный размер камусных лыж для меня. Рост 180, вес 75 кг. плюс рюкзак 10-15 кг. И цену в ПМ.
ЗЫ. Был в Кемерово, видел Ваши лыжи в магазине в последний день перед отъездом, так бы на фирму заехал.
Poskryakov88
P.M.
7-11-2013 06:52 Poskryakov88
Добрый день.
Интересная штука рюкзак! Я сам частенько по 2 косули в рюкзаке таскал.. . Отпишусь в РМ.
rav79
P.M.
7-11-2013 11:33 rav79
Originally posted by Poskryakov88:

И еще раз повторюсь, что с ними ничего не случится

Я и не сомневаюсь. Ичиги прочные, пробовал шнуровать с усилием, ничего не порвалось и не растянулось.
Жду морозов, затем выложу свой отчет.

gizmo762
P.M.
7-11-2013 18:14 gizmo762
с дырами даже зашнуриваются удобнее. И еще раз повторюсь, что с ними ничего не случится, как говорили ранее: "Растягиваются и рвутся на раз" - нельзя в чем то заверять людей если сам не пробовал...

Поддержу, ношу не снимая 4-й день, то в гараж, то на дачу... -25 нормально и стоять и ходить, отверстия нисколько не тянутся, шнуровка хорошо сидит. Пропитал "от души" на дочкиных не видно, а на моих периодически выступают белые разводы-шёркаю щёткой и опять красота!!! Спасибо, лёгкие и удобные
Poskryakov88
P.M.
7-11-2013 19:45 Poskryakov88
Originally posted by gizmo762:

Поддержу, ношу не снимая 4-й день, то в гараж, то на дачу... -25 нормально и стоять и ходить, отверстия нисколько не тянутся, шнуровка хорошо сидит. Пропитал "от души" на дочкиных не видно, а на моих периодически выступают белые разводы-шёркаю щёткой и опять красота!!! Спасибо, лёгкие и удобные


Носите наздоровье!)))
Извиняюсь что так вышло со шнурками.. .
это ОН
P.M.
8-11-2013 00:19 это ОН
Originally posted by Poskryakov88:

Не предъявили, и не предъявят!
Объясняю: На сайте www.Tropa42.ru в разделе обувь Фотография "Ичиг" с петлями стоит в самом низу, и что характерно все говорят какие нужны, на шнурках или без шнурков, а почему бы не сказать на петлях или нет...
Да и на самом деле с петлями может быть для кого-то красивее, а с практической стороны, с дырами даже зашнуриваются удобнее. И еще раз повторюсь, что с ними ничего не случится, как говорили ранее: "Растягиваются и рвутся на раз" - нельзя в чем то заверять людей если сам не пробовал...
А фотографии поменять надо, не спорю...

С уважением Алексей.

Алексей,сечас,в 20й,наверное раз,открывал "обувь" по ссылке-нет там никаких фотографий.Текст есть,а фото нету. Пробовал и при отключенном Каспере,всё равно нету их там.
Их,вообще,кто нибудь видит,кроме Алексея?
В "лыжах" фото есть,есть фото с трофеями,а в "обуви" пусто.Вот,то,что вижу я,ниже текста. Поясните,где это самое "в самом низу",очень хочется фото увидеть.
click for enlarge 1920 X 2560 333.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 346.4 Kb picture

Poskryakov88
P.M.
8-11-2013 04:16 Poskryakov88
Не знаю у меня все видно, на всех компьютерах....
Вот ссылочка конкретно на обувь с сайта.

http://www.tropa42.ru/shoes.html

gizmo762
P.M.
8-11-2013 07:11 gizmo762
Их,вообще,кто нибудь видит,кроме Алексея?

так я же заказывал, и цвет дочке выбирал, всё работает. Посмотрите настройки
ars999
P.M.
8-11-2013 07:57 ars999
Originally posted by это ОН:

кто нибудь видит,кроме

Сколько раз заходил на сайт, всегда работало.
И сегодня все видно там.

С уважение.

interlocutor
P.M.
8-11-2013 08:27 interlocutor
Может просмотрел, но не увидел инструкции по хранению лыж. Как их хранить летом и вообще ухаживать?
Poskryakov88
P.M.
8-11-2013 08:43 Poskryakov88
Приветствую всех участников!
По хранению особо никаких примудростей:
1. Обязательно обработать антимолью на лето
2. Лыжи должны быть сухими
3. Ни в коем случае нельзя сушить лыжи возле батареи или печки или камина
4. На лето упаковать лыжи в тряпичный мешок или просто обретать тканью чтобы моль-падла не испортила настроение на будущий сезон
5. Лыжи должны храниться в сухом месте, желательно чтобы не было прямого попадания солнца
Никаких деревянных брусков между лыжами прокладывать не надо

С уважением Алексей.

ars999
P.M.
8-11-2013 10:44 ars999
Originally posted by Poskryakov88:

сейчас в разработке новая модель зимних

Интрига))), если не секрет, что за модель новая.

это ОН
P.M.
8-11-2013 10:58 это ОН
Originally posted by Poskryakov88:
Не знаю у меня все видно, на всех компьютерах....
Вот ссылочка конкретно на обувь с сайта.

http://www.tropa42.ru/shoes.html

Всё равно пусто.

ооОО!!! Со смартфона увидел!
А,с компом,вроде-бы всё в порядке.

Алексей,продайте мне комплект металлических петель.В своём городе,я таких не нашёл.

Poskryakov88
P.M.
8-11-2013 11:16 Poskryakov88
Originally posted by это ОН:

Всё равно пусто.


.... .
Poskryakov88
P.M.
8-11-2013 11:17 Poskryakov88
Originally posted by это ОН:

Всё равно пусто.


Тогда не знаю.. .
Poskryakov88
P.M.
8-11-2013 11:21 Poskryakov88
Originally posted by это ОН:

Алексей,продайте мне комплект металлических петель.В своём городе,я таких не нашёл.


Да я бы вам их и так отправил, они стоят то 50копеек за штуку, в Кемерово их тоже нет, это надо заказывать, ждать хрен знает сколько, большими партиями...
Это кстати тоже одна из причин.. . Не бойтесь вы за эти дырочки, быстрее оторжавеют эти петли чем порвутся дырки.
relict21ru
P.M.
9-11-2013 20:52 relict21ru
Алексей, Доброго времени суток! Лыжи и ичиги получил. Изготовлено добротно. Размер ичиг как раз то, что нужно.
Обработка лыж, что посоветуете? Интересует "первичная" обработка скользящей поверхности. Более подробно на почту.
С Уважением, Анатолий!
faustpatron
P.M.
11-11-2013 08:34 faustpatron
Здравствуйте, Алексей! Случайно обнаружил ваши ичиги в магазине "Рысь" в Красноярске. Пощупал, померил и неудержался, сразу же и купил. Надеюсь, в оригинальности можно не сомневаться?
Poskryakov88
P.M.
11-11-2013 18:17 Poskryakov88
Originally posted by relict21ru:

Алексей, Доброго времени суток! Лыжи и ичиги получил. Изготовлено добротно. Размер ичиг как раз то, что нужно. Обработка лыж, что посоветуете? Интересует "первичная" обработка скользящей поверхности. Более подробно на почту.С Уважением, Анатолий!


Приветствуювсех участников.
В первую очередь, и самое главное необходимо пропитать крепление лыж, точно так же как и "Ичиги", чтобы не раскисли.
Во-вторых голые лыжи - скользящую поверхность нужно обработать либо лыжной мазью либо парафином, для лучшего скольжения и от налипания снега.
Первичная обработка лыж уже есть, лицевая часть покрыта яхтным лаком, а скользящая поверхность пропитана полиуэритановой пропиткой, то есть новую лыжу можно на сутки бросить в воду и она не прибавит ни грамма веса.
Насчет покрытия смолой - ничегоне могу сказать, так как сам ни разу не прибегал к такому, поэтому советовать не буду, впрочем как и противопоказывать... )))

С уважением Алексей.

Poskryakov88
P.M.
11-11-2013 18:21 Poskryakov88
Originally posted by faustpatron:

Здравствуйте, Алексей! Случайно обнаружил ваши ичиги в магазине "Рысь" в Красноярске. Пощупал, померил и неудержался, сразу же и купил. Надеюсь, в оригинальности можно не сомневаться?



Конечно же не сомневайтесь!!! На протяжении 5 лет эта фирма является одним из крупных наших покупателей по СФО, и диррекция в этом магазине - порядочные люди! (по крайней мере в наших делах) У них еще есть пара магазинов, вот только правда названийне знаю, так как в документах фигурирует только Юр.Лицо.

С уважением Алексей.

Mitry86
P.M.
12-11-2013 05:28 Mitry86
Алексей, здравствуйте!
Лыжи и ичиги получил, большое спасибо!
Лыжи очень легкие и выполнены добротно - то, что искал!
Пока у нас оттепель, пропитываю ичиги и обрабатываю голицы, а как позволит погода - сразу на полевые испытания.
Алексей К ИРКУТСК
P.M.
12-11-2013 07:11 Алексей К ИРКУТСК
День добрый - письмо в почте.
relict21ru
P.M.
12-11-2013 14:36 relict21ru
Алексей, Доброго времени суток! Благодарю за совет и полезную информацию по лыжам.
Добавьте пожалуйста всю информацию по уходу за ичигами и лыжами в "шапку", меньше Вас будем отвлекать .
P.S. Сегодня обновил Internet Explorer (не реклама!) до версии 11, фото на сайте "tropa42.ru", по ичигам, стали все отображаться, до этого только через смартфон.
Poskryakov88
P.M.
12-11-2013 17:53 Poskryakov88
Молодой человек, не развращайте тут своими доводами и домыслами честных граждан, ибо опыта бы вам поднабраться! Делают их далеко не делетанты, и мы прекрасно понимаем под какие условия и для чего они предназначены.
Не нужно выдавать кажущееся за действительность!
Poskryakov88
P.M.
13-11-2013 04:02 Poskryakov88
Originally posted by Gunter72:

Стремление показать недостатки - не есть способ развращать. Производителю стоило бы учесть замечания и пожелания покупателей. А вы бы возразили лучше мне по существу, а не ссылаться на некий мифичиский опыт, который "работает" на вашей территории, а у нас почему-то нет. Молодость не порок и с возрастом проходит - да и 41 год не шибко-то молодой и мне уже давно ничего не кажется - привык руками сначала пощупать, а потом говорить.


Ваше право считать как хотите, но делать громкие заявления - не для охоты, рвутся.. . Вы пробовали? У вас рвались? если нет, то прошу извиниться и покинуть тему.
Gunter72
P.M.
13-11-2013 13:46 Gunter72
Originally posted by Poskryakov88:

Ваше право считать как хотите, но делать громкие заявления - не для охоты, рвутся.. . Вы пробовали? У вас рвались? если нет, то прошу извиниться и покинуть тему.

А вы мне возразите громко и аргументировано - здесь форум!!! Вы тут не на своём сайте, чтобы указывать, что кому делать.. . Ставить тонкую кожу(такую же как и на голенище) на носок ичигов - здесь не надо семь пядей во лбу - практически любой сучок или корешок порвёт.. . Из-за вашей "мифической опытности" могут пострадать люди доверившись вашим "потрясающим показателям" и обещаниям.. . Поэтому, что бы моя совесть была чиста, я предупреждаю об этом народ - т.к. продаю ваше изделие, которое вполне сгодится на рыбалке, по чистому льду, потому что тёплое этого никто не отнимает - вот только бы ледяные кошки нацепить, потому ичиги скользкие...

Gunter72
P.M.
13-11-2013 13:56 Gunter72
Добавте к своим ичигам усиленный носок и грутозацепы - и я первый буду хвалить ваше изделие и рекомендовать знакомым. А пока что - мы имеем то, что имеем...

>
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
производим и продаем снаряжение для ходовой ох ... ( 11 )