Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Тактические кейсы для АК, Сайги, Тигра, Вепрей ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тактические кейсы для АК, Сайги, Тигра, Вепрей, Бекасов, Мурок

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
kuente
P.M.
13-8-2010 20:30 kuente
Кейсы тактические, прямоугольной формы
ВНИМАНИЕ - КЕЙСЫ ШЬЮТСЯ ТОЛЬКО НА ЗАКАЗ, СОДЕРЖАТЬ ИХ В НАЛИЧИИ БОЛЕЕ НЕ ПЛАНИРУЮ, ТАК КАК МЕСТА ЗАНИМАЮТ ПИСЕЦ СКОЛЬКО...
СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ КЕЙСА 3-4 НЕДЕЛИ, ТЕРРИТОРИАЛЬНО г. ИЖЕВСК

материал - Оксфорд, кордура, внутреннее наполнение - поролон, закрытый мягкой тканью, один/два кармана для хранения документов и боеприпасов (+1 скрытый карман), система креплений MOLLE\PALs для крепления различных подсумков, удобные ручки для переноса и скрытые рюкзачные лямки, позволяющие переносить кейс как обычный рюкзак

крепление оружия и магазинов внутри кейса производится с обоих сторон кейса, с помощью широкой ленты Велкро

цвет черный, зеленый камуфляж "дубовый лес" или любой другой доступны на РОССИЙСКОМ рынке, т.е обычный набор имеющийся на прилавках оптовиков - можно прийти в любой охот.магазин и посмотреть какого цвета оружейные чехлы там продаются, обычно точно такой же набор тканей есть и в моей швейной мастерской
ВАЖНО - никаких тканей из за границы я не импортирую и импортировать по паре метров не собираюсь

цена от 2500руб за базовую модель

оформление заказа производится на сайте магазина
http://voron-guns.ru
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ОПЛАЧЕННЫМ ЗАКАЗАМ ПИШУТСЯ СТРОГО В ПОЧТУ МАГАЗИНА

Основные характеристики кейсов:

1. Лицевая сторона полностью закрыта разгрузочной платформой MOLLE\PALs, направление может быть вдоль, поперек или смешанным
так же на ней размещены один или два обьемных кармана размера а5 на молнии
2. Ширина изделия может быть от 150 до 350мм
3. Габаритные размеры изделия:
длина 560, 600, 650, 700, 750, 800, 850, 900, 950, 1000, 1050, 1100, 1150, 1200, 1250, 1300, 1350 мм
ширина 150, 200, 250, 300, 350 мм
ВАЖНО - у кейсов нет такого понятия как ТОЛЩИНА, это не чемодан.. . в него одинаково хорошо "влазят" как лист бумаги, так и автомат калашникова или банально - круглое ведро...
ВАЖНО - я не в курсе всех существующих размеров оружия, размеров его обвеса, тайного желания хозяина носить его в сложенном/разложеном виде, поэтому слова "у меня карамультук, мне нужен для него кейс неизвестного размера" не найдут отклика в моей душе.. . поэтому берем в руки рулетку и измеряем требуемую длину/ширину вашего оружия по имеющемуся у вас на руках образцу.

В целом размеры можно менять в большую или меньшую сторону

4. На изделиях установлены скрытые рюкзачные лямки с дополнительным плоским карманом для бумаг
5. Основная молния охватывает почти весь периметр кейса, что позволяет осуществить максимальное раскрытие кейса и произвести переноску длинноствольного оружия, без угрозы раскрытия молнии. Раскрытие кейса по желанию может быть как книжного формата, так и альбомного.
6. Внутренняя поверхность кейса закрыта мягкой тканью, крепления Velcro теперь расположены с обоих сторон кейса. Данные застежки очень хорошая основа для создания собственного способа крепления конкретно ВАШЕГО оружия, я лишь делаю универсальную платформу, которая не может никак учесть всех требуемых нюансов!!!

фото с калашом внутри кейса 800х350

_

click for enlarge 1280 X 960 270,2 Kb picture _ click for enlarge 1280 X 960 338,7 Kb picture _ click for enlarge 1280 X 960 334,2 Kb picture _ click for enlarge 1280 X 960 328,3 Kb picture _ click for enlarge 1280 X 391 108,3 Kb picture _ click for enlarge 1920 X 2386 766,7 Kb picture
click for enlarge 2048 X 1152 671.1 Kb
click for enlarge 2048 X 1152 588.3 Kb
click for enlarge 2048 X 1152 642.2 Kb

==
я крайне не рекомендую, делать вольную трактовку смысла заложенного в мои слова:
СЛОВА "ДЕЛАЕТСЯ ПОД ЗАКАЗ" - ОЗНАЧАЮТ, ЧТО ДАННОЕ ИЗДЕЛИЕ ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ
СЛОВА "ВОПРОСЫ ПО ОПЛАЧЕННЫМ ЗАКАЗАМ ПИШЕМ В ПОЧТУ МАГАЗИНА" - ОЗНАЧАЮТ, ЧТО ВОПРОСЫ ПО ОПЛАЧЕННЫМ ЗАКАЗАМ ПИШУТСЯ СТРОГО В ПОЧТУ МАГАЗИНА

kuente
P.M.
13-8-2010 20:32 kuente
Старые образцы кейсов доступны под заказ:

click for enlarge 979 X 588 193,9 Kb picture
click for enlarge 979 X 734 134,2 Kb picture
click for enlarge 979 X 734 200,9 Kb picture
click for enlarge 979 X 734 169,3 Kb picture
click for enlarge 968 X 523 117,7 Kb picture
click for enlarge 934 X 501 103,9 Kb picture

Zanatoy
P.M.
13-8-2010 23:53 Zanatoy
1000х270-1 шт. в резерв. подробности оплаты и получения?
kuente
P.M.
13-8-2010 23:58 kuente
в москве можно подьехать и купить на месте, склад в ясенево или в королеве
для иногородних предоплата

подробнее здесь:
guns.wmhost.biz

Zanatoy
P.M.
14-8-2010 07:29 Zanatoy
в москве можно подьехать и купить на месте, склад в ясенево или в королеве
для иногородних предоплата

по ссылке в ассортименте чехла 1000 на 270 нет. как заказать? с доставкой
kuente
P.M.
14-8-2010 10:05 kuente
по ссылке даны условия оплаты и получения, если нужна доставка по мск - напишите в почту письмо с указанием адреса и телефона для связи
Zanatoy
P.M.
14-8-2010 18:19 Zanatoy
написал в почту
kae3
P.M.
17-8-2010 20:52 kae3
Под Сайгу 030 12К какой кейс более подходит ?

Дублирую вопрос
kuente
P.M.
19-8-2010 11:46 kuente
Originally posted by kae3:

Дублирую вопрос


какой смысл в дублировании? ружье под руками легко измеряется рулеткой или на крайний случай простой линейкой

Originally posted by Fear:

И есть ли фото раскрытых кейсов - посмотреть, как внутри устроены ?


forum/114/613948
Originally posted by Fear:

upd. Вижу кейсы под пневматику. А нет ли под "Макарыч" ? Т.е. как под пневму, только с отделением под магазин вместо отделений под баллончики ? Я бы взял такой "Мак" хранить.


сделать не трудно, заказывайте
Ойген Войт
P.M.
21-8-2010 16:13 Ойген Войт
Алекс, на моих чехлах боковой накладной карман, а по бокам платформы под "Молле"-"Палс".. подсумки пристёгнуты.. иногда подвеску меняю.. у меня 2 таких - один малый под МК-03, второй под В-12.. Наплечные ремни съёмные.. + ремень для ношения через плечо, внутри поролон под такнью, наружная вкладка - "пенка"..
вот только ценообразование не порадует - даже для меня обошлось по 1,7 тыр за чехол.. для постороннего будет раза в 2 больше и то, если возьмутся..
kae3
P.M.
21-8-2010 17:26 kae3
Cайга 030 12К со сложенными прикладом около 75 см. Впритык брать чехол, наверное, не совсем правильно. Следовательно следующий по размерности под Сайгу - 850х350 ?
И ещё ряд вопросов/пожеланий. Можно ли чехлы делать более удобными к переноске и более утилитарными ? Например сделать вот такие более широкие наплечные ремни и одну наплечную лямку, чтобы как рюкзак можно было носить, а также пошире-поудобнее 2 основные ручки для переноски ( имхо эти узки несколько ) :

click for enlarge 1592 X 1194 385,2 Kb picture

И отделения под магазины, к примеру ( или хотя бы внутри одного кармана сделать отделения под магазины ) :

click for enlarge 1368 X 848 652,0 Kb picture

Как ведёт себя молния на морозе ? Может покрупнее ставить ?

Можно ли сделать кейс из камуфлированной кордуры расцветки Urban MirageFlage ?

click for enlarge 899 X 305 40,5 Kb picture


а что за чехол на фотах??
где такой взять?
kuente
P.M.
22-8-2010 18:39 kuente
как говориться чихуа хуа.. . ?

ляки рюкзачные - как их сочетать с рюкзаком? штатная лямка широка в месте соприкосновения с плечом и не занимает много места, удобно в ношении - оценено лично
отделения под магазины - у вас под сайгу, у других под барабан, у третьих под резинотехнические изделия... . к чему тогда МОЛЛЕ\ПАЛс платформа? - лепи нужные подсумки, забудьте про колхоз пришитый намертво...
молнию крупнее? чтобы патроны скозь зубья легче было доставать? там и так крупнее некуда установлено
мороз - везде где продается продукция хольстера проблем с морозами и молниями замечено не было
камуфлированую расцветку сделать можно - вопрос есть ли она в продаже в оптовых кол-вах и востребовано ли оно в гражданской легкой промышленности

kuente
P.M.
22-8-2010 18:41 kuente
Originally posted by Fear:

Теоретически я готов заплатить 2-2.5k за хороший чехол-кейс под Сайгу


практика обычно удручает
СОКОЛОВ
P.M.
22-8-2010 18:51 СОКОЛОВ
Вопрос такой интересует: можно ли сшить чехол сшить для Соболя с установленной оптикой и парой карманов для патронов?
Второй похожий вопрос по чехлу для Сайги - МК.. . Нужен такой для неё, что бы в одном отделении располагалось оружие, во втором ( так же застёгивающемся на молнию) магазины, в третьем ( четвёртом) можно было разместить патроны.. .
з.ы. И если возможность изготовления есть - какова цена?
СОКОЛОВ
P.M.
22-8-2010 19:40 СОКОЛОВ
Originally posted by Fear:
[b]kuente,
Вот что-то наподобие :

[/B]


Однако же мне очень нравится многосекционный.. . В принципе что-то подобное я и спрашивал.. .
kae3
P.M.
22-8-2010 20:48 kae3
Учитывая все вышеизложенное и учитывая собственные пожелания, свой кейс вижу таким:
1. Секция N1. Толщиной 35-40мм. Внутри на одной стороне равномерно распределены по длине 5 карманов по магазины 12х76, 8-ми местные. На другой стороне плоский карман под бумаги, мишени и т. д.
click for enlarge 960 X 720 22,2 Kb picture
2. Секция N2 Под ружьё. Как здесь. Надо, чтоб ручка затвора попадала между магазинами, чтоб на спину не давила.
click for enlarge 336 X 300 61,4 Kb picture

3. Секция N3. Толщина 50-60 мм. Внутри большие карманы под патроны, принадлежности и пр. 2 кармана примерно по 200(ширина)х300(высота), 2 кармана по 200(ширина)х150(высота) расположены друг над другом, оставшееся расстояние один большой карман. Все карманы с клапанами, объемные.
click for enlarge 960 X 720 23,0 Kb picture

4.Ручки и лямки как здесь:

kuente
P.M.
24-8-2010 10:35 kuente
Originally posted by СОКОЛОВ:
Вопрос такой интересует: можно ли сшить чехол сшить для Соболя с установленной оптикой и парой карманов для патронов?
Второй похожий вопрос по чехлу для Сайги - МК.. . Нужен такой для неё, что бы в одном отделении располагалось оружие, во втором ( так же застёгивающемся на молнию) магазины, в третьем ( четвёртом) можно было разместить патроны.. .
з.ы. И если возможность изготовления есть - какова цена?

можно, как оформить заказ описано МСК. Продам качественные чехлы под баллоны, тактические кейсы под любую пневматику

какова цена определяется после предоставления чертежей и определения сложности работы

kuente
P.M.
24-8-2010 10:43 kuente
Originally posted by Fear:
[b]kuente, Вы процитировали меня не полностью а это не есть гуд.

У меня, как потенциального клиента, есть свои требования и видение удобного в пользовании чехла. И если мои просьбы могут быть воплощены в изделии - я готов заплатить изготовителю озвученную или даже большую сумму. Поэтому я и у Вас узнаю возможность "кастомного" изготовления и по Ebay и профильным западным сайтам смотрю в поисках того, что более подходит мне. Но я и Вас понимаю - сколько клиентов, столько мнений и желаний.. . всем не угодишь.

Вот что-то наподобие :

kuente, согласитесь, на Ваших экземплярах кейсов представленных на фото основные ручки для переноски слишком тонки с практической точки зрения ? Если Я, к примеру, положу в кейс Сайгу в обвесе ( Quad Rail, приклад-телескоп, коллиматор и пр. ) + пара-тройка заряженных магазинов + ещё что-то по мелочи - нести его в руках или на тонкой лямке на плече неудобно, резать будет. Вот такие обхваты нужны :

[/B]


процитировал не полностью, зато абсолютно точно, за 6лет практики, таких пожелателей слилось 100% состава от общего числа (делайте выводы)

у вас как клиента есть возможность купить либо продаваемый в данной теме вид кейсов, либо заказать отдельно по своим желаниям требуемое согласно МСК. Продам качественные чехлы под баллоны, тактические кейсы под любую пневматику

kuente
P.M.
24-8-2010 10:46 kuente
2 ойген войт - советую вам лучше изучать рынок, виды, цены и качество продукции изготовления чехлов разными производителями, в том числе бурсом, что бы больше так не попадать в просак
2 фиар - научитесь понимать смайлы
kuente
P.M.
24-8-2010 12:01 kuente
2 fear для ваших потребностей специально создана ветка в форуме forumtopics/208.html
обсудите конструкции, материаловедение, карманы, молнии, ценники и прочее там
kuente
P.M.
24-8-2010 21:13 kuente
2ойген - есть желание сделать отличный кейс - обращайтесь, обсудим, обговорим, сделаем, это не проблема (лично для вас в любой количественной серии).
Но в рамках данной темы это:
1. неуместно
2. ваши сравнения некорректны и неправильны
3. предположения по ценам конкурентов взяты с потолка из пальца
4. приведенные примеры недотягивают ни качеством, ни функционалом до предложенных мной образцов

зы мониторить надо с умом, а не выдавать желаемое за действительное

kuente
P.M.
26-8-2010 01:20 kuente
2 ойген - верю, умилило, очень, сравнение с бурсом, мало того что разницу ценников с потолка взяли, опт с розницей перепутали, да еще и по остальным половым признакам сумку с кейсом сравняли, отсутствие на бурсе доп. карманов и платформы палс не заметили, разность начинки содержимого и выделки пропустили, специалист... . угу.. . прям с ходу - в крутого знатока вас можно записать... ))) )
поэтому стирать вас буду постоянно пока не научитесь вежливости в плане не лезть в чужой огород со своими порядками и уставом, а будете проявлять настойчивость - буду так же отписываться в ваших темах, пока вам не надоест гадить в чужих.
еще один маленький совет - изучите розничные цены самого бурса хотя бы на их сайте, а не копайтесь в древнем прайсе, пройдитесь по магазинам, подсчитайте стоимость их доставки в мск...
bursudm.ru
bursudm.ru
bursudm.ru
думаю это вас сильно отрезвит и опустит с небес на землю

а по поводу предложения - не парьтесь, для вас ценник всегда будет завышен многократно это уже подтверждается себестоимостью вашего "супер" чехла у меня бы он вам обощелся дешевле рублей на 700 и даже с этого мне легко получать прибыль, но увы вы в полном пролете...

2 феар не забывайте, что на форуме есть правила, например в других ветках ганзы вас уже бы забанили, так как там обсуждать подобное и тем более впаривать свои товары в чужих темах просто запрещено
для обсуждения, предложений по улучшению и прочего у меня есть моя отдельная тема (ссылка указанна), по обсуждению вообще вцелом подобной продукции - так же есть отдельная ветка форума (ссылка указанна, кроме того можете поискать мои старые темы с опросами и посмотреть результы 100% сливаний таких улучшателей после изготовления для них улучшенной продукции)
отдельная ветка есть по обсуждению продавцов\покупателей
я всегда действую по принципу - как покупатель к продавцу, так и продавец к покупателю
как говорится все сделано для вас - не сваливайте все в одну кучу

2кае3 есть пословица про того до которого медленно все доходит, не затягивайте с принятием собственного предложения

nbx
P.M.
26-8-2010 08:35 nbx
Спокойнее, коллеги.
Напоминаю, что этот раздел - "купля-продажа".
Для обсуждения товара лучше открыть тему в другом, более предназначенном для этого разделе.
Для обсуждения продавца есть раздел про это.
Поэтому прошу воздерживаться от оффтопика.
deathklaat
P.M.
26-8-2010 12:54 deathklaat
А есть кейсы размером 850х270 и 850х270? Или только под заказ?
kuente
P.M.
26-8-2010 13:28 kuente
есть только указанных размеров, остальное под заказ
Кез
P.M.
26-8-2010 13:51 Кез
To kuente

А нельзя ли кесы 100х27 перебросить с Ясенево в Королев? хотя бы 1 штук?

kuente
P.M.
26-8-2010 14:21 kuente
можно, попросите бориса, он заберет их у меня в ясенево, либо ждите пока я вернусь из отпуска в сентябре
deathklaat
P.M.
27-8-2010 18:18 deathklaat
Если еще остались кейсы 750х300, готов приобрести 1 шт. в Москве. Как с Вами связаться?
kuente
P.M.
29-8-2010 14:47 kuente
остались, тел. 89652054004
kuente
P.M.
2-9-2010 02:07 kuente
фото поближе
click for enlarge 979 X 734 195,8 Kb picture
click for enlarge 979 X 734 191,8 Kb picture
click for enlarge 979 X 734 193,2 Kb picture
click for enlarge 979 X 734 211,1 Kb picture
click for enlarge 914 X 685 182,7 Kb picture
click for enlarge 979 X 734 190,5 Kb picture
click for enlarge 979 X 734 206,2 Kb picture
click for enlarge 979 X 734 226,6 Kb picture
click for enlarge 979 X 734 200,0 Kb picture
click for enlarge 979 X 734 177,8 Kb picture
click for enlarge 979 X 734 217,5 Kb picture
maxj
P.M.
3-9-2010 00:10 maxj
Приветствую! Очень интересные и правильные кейсы у Вас!
Под Вепрь Супер Спорт с оптикой какой лучше подойдет?
Где Вы в Ясенево, могу приехать!?
Спасибо.
kuente
P.M.
3-9-2010 00:14 kuente
к сожалению я не знаю какие у вепря супер с оптикой габариты, в ясенево все выносится прямо к метро
USACHOFF
P.M.
3-9-2010 16:53 USACHOFF
вопрос.
а можно в другой цветовой гамме пошить чехольчик?
например в Oliva Drab или там в вудланде . . .
интересует под Сайгу со складывающимся прикладом. Чтобы компактно все носить. А то у меня длинный чехол от Корпуса Выживания, честно говоря неудобный. подарили - пользуюсь. Но хотелось бы что-то более качественное и удобное.
Спасибо.
kuente
P.M.
3-9-2010 16:58 kuente
можно
USACHOFF
P.M.
3-9-2010 17:59 USACHOFF
какой порекомендуете?
мне собственно Сайгу таскать и 4-6 рожков полноразмерных.
И еще вопрос. Можно всю внешнюю сторону кейса сделать "тактическим"?
Ну и собственно цена.
Спасибо. Можно в РМ наверное . . как-то так . .
kuente
P.M.
3-9-2010 18:09 kuente
с цветом рекомендую определяться самостоятельно
всю сторону можно сделать тактической, ценник вырастет на 200руб от стандарта
в пм не нужно, пишите в почту

заказы присылать в почту crown-shop@yandex.ru
письма заполнять по ниже приведеному образцу:

ТЕМА ПИСЬМА: ЗАКАЗ ЧЕХЛА

ТЕКСТ ПИСЬМА ДОЛЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ:
1. ПОЛНОЕ ФИО ЗАКАЗЧИКА
2. НИК В ФОРУМЕ
3. ПОЧТОВЫЙ АДРЕС
4. НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДЛЯ СВЯЗИ
5. СУТЬ ЗАКАЗА (лучше всего с схематичным ПОНЯТНЫМ чертежом.)
а. указываем форму чехла
б. внутреннее наполнение (рельефный паралон, паралон закрытый тканью, изолон или флис и т.д.)
в. указываем размер чехла (длина на ширину)
г. указываем кол-во, местоположение и тип карманов (карманы могут быть накладными или прорезными, внутренними), так же не забываем указать тип замка - молния, липучка или фастекс

USACHOFF
P.M.
3-9-2010 19:18 USACHOFF
а стандартного нет?
вот там на картинке в верху как раз вроде сайга в кейсе . . . в 19-м сообщении.
но если надо - я нарисую
спасибо за ответ.
kuente
P.M.
3-9-2010 19:33 kuente
то что есть стандартно - висит в первом сообщении темы
maxj
P.M.
3-9-2010 22:16 maxj
Вепря померяю. Насчет места встречи все понял.
Спасибо.
matrozello
P.M.
4-9-2010 00:04 matrozello
Скажите, а габариты внутренние или внешние указаны?
заинтересовал 1200х250
но моя Сайга 030 с Eotech XPS в высоту получается как раз 250мм.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Тактические кейсы для АК, Сайги, Тигра, Вепрей ... ( 1 )