Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Куплю на Сайгу 308-1 исп. 100

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю на Сайгу 308-1 исп. 100

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Mr.Maddog
P.M.
29-5-2009 11:51 Mr.Maddog
перемещено из купля-продажа - винтовки


Всё что есть
Alexey T
P.M.
6-9-2009 17:08 Alexey T
А что надо то!
У меня такая же, тоже кое-что ищу.. .
Mr.Maddog
P.M.
7-9-2009 03:55 Mr.Maddog
Всё,абсолютно, от магазина побольше в местимостью, до каких нибудь нововведений)
Alexey T
P.M.
7-9-2009 17:41 Alexey T
С магазином попробуй от стандартной сайги 308 (надо переделывать), от вепря не пробуй не подойдет.
У тебя какое цевье?
Я спуск мягче сделал могу поделиться.

Mr.Maddog
P.M.
8-9-2009 03:35 Mr.Maddog
Почему аборт?Я созванивался с челом который в разработке её учавствовал-говорит делали на заказ для немцев-отсюда и магазин такой вместительности-по их ним правилам охоты автоматы не более 3х патронов разрешаются. Цевьё пластик-специально искал именно пластик. Крон это что? Кронштейн для оптики?Если он-то он у меня стоял. Про спуск-конечно делись!Хотя я и не заметил, что он не мягкий.
Как вообще результаты по отстрелке?Я спокойно за 300м в баранью лопатку несколько раз ложил.
Kilka
P.M.
8-9-2009 08:58 Kilka
Если немцы действительно покупают этот хлам, то это скорее всего не немцы, а турки-месхитинцы спустившиеся с гор и/или негры соскочившие с ветки, коих в Германии до жопы. Ни один уважающий себя немец я уверен никогда не купит сие изделие.
Проведи эксперимент со своей Сайгой - положи на ладонь руки свою Сайгу по середине того места где должно быть нормальное цевьё, отпусти вторую руку и посмотри как она стволом уеб.. . ся об пол. И ещё повесь её на ремне на плечё, пройди 10 метров - её приклад покажет тебе дорогу вперёд в светлое будущее, прям как дедушка Ленин или вернее в гузно в котором живёт тот придурк-конструктор который её сотворил. Баланс у пяпки в огороде лучше чем у этого изделия N 1, вернее N 100.

Ни чего не имею против оружия ИЖМИША и в частности серии полуавтоматов Сайга, но то что Сайга-308 исп. 100 это выкидыш или того хуже аборт - полностью согласен с форумчанином Alexey T.
Не пытайся что-то сотворить из этой Сайги, не трать время и деньги, продавай её быстрей, авось найдётся дурак который её купит. Отпускная цена завода на неё была 11 000 руб., теперь - 22 000 руб., а в магазинах она лежит уже за 30-ху. Скорее всего ты её покупал ещё по старым ценам, так что возможно продашь хоть и б.у., но с наваром и купишь нормальную Сайгу с охотничьим и/или ортопедическим ложем, прекрасным балансом, нормальными магазинами, мушкой и превосходным боем.

Mr.Maddog
P.M.
8-9-2009 09:52 Mr.Maddog
Я даволен ей ,на ладонь мне нах не надо её ложить, по горам я сней побегал недельки 2 назад, ни в какое гузно она мне дорогу не показала. Если ты и стрелял с такой мадели и тебя чем то не устроило, то с отечесвтеным продуктом всегда такое бывает, у моего друга тигр легионовский, с кучностью по паспорту 30мм,но уже год с него ничего не добыто, хотя стреляли хорошие стрелки. Мне попался нормальный ствол, отчёты я уже запостил.
Mr.Maddog
P.M.
23-9-2009 05:46 Mr.Maddog
Originally posted by Alexey T:
На сколько мне известно нововведений нет и возможно не будет.
Сайга 308 серия 100 - это выкидыш или вообще аборт!
С магазином попробуй от стандартной сайги 308 (надо переделывать), от вепря не пробуй не подойдет.
У тебя какое цевье?
Кстати, что у тебя с кроном, подобрал!
Я спуск мягче сделал могу поделиться.

Чё не делишься то?

Alexey T
P.M.
24-9-2009 09:52 Alexey T
А ты готов сделать полную разборку (снатие пластика, УСМ)?
Originally posted by Mr.Maddog:

Про спуск-конечно делись!Хотя я и не заметил, что он не мягкий.


??? Зачем тебе это???
Вообще-то необходимо просто поменять пружину шептала на более мягкую (это экспериментально). При слишком мягкой получишь автоматную очередь. У меня сдвоенная от авторучки (усилие снизилось в два раза - примерно 1,5 кг).

Mr.Maddog
P.M.
25-9-2009 04:22 Mr.Maddog
у меня сразу всё стояло, и хорошо же,что повыше-спокойно и в открытый прицел можно.


перемещено из купля-продажа - винтовки
>
Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Куплю на Сайгу 308-1 исп. 100