Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО-209 и -205, Сайга-12К под ... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО-209 и -205, Сайга-12К под заказ от Смоллета. Доставка по РФ

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
DrD
P.M.
23-8-2009 00:28 DrD
Можно и так

------
Хороший.. . Плохой... Какая разница!Главное у кого ружье!?!

Смоллет
P.M.
23-8-2009 18:48 Смоллет
Originally posted by Blind Sniper:

Ага, и еще добавить туда свою
Вот эту:

Это не моя, это её

REFE
P.M.
27-8-2009 12:34 REFE
Максим СПАСИБО!
Получил Сайги как и положено. Долго шла спецсвязью, сначала ко мне участковый пришел их изымать за то, что 14 дневный срок пропустил, и оказалось, что только в тот день они и приехали. Завтра иду в ЛРО, уже обещали мне административку. Завтра отпишусь.

Единственное огорчает люфт на СТК прикладе как в сложенном, так и разложенном положении, небольшой, но во всех направлениях. и что С410 2007 года выпуска

Остальной комплект жду почтой вместе с формой "Застава"
1 магазин на 10 мест к С410
3 магазина на 8 мест к С12
пламегаситель щелевой
рукоятка автоматная



Blind Sniper
P.M.
27-8-2009 12:46 Blind Sniper
Originally posted by REFE:

сначала ко мне участковый пришел их изымать за то, что 14 дневный срок пропустил, и оказалось, что только в тот день они и приехали.

Что-то я ничего не понял. Откуда участковый узнал, что Вы вообще что-либо купили?
Originally posted by REFE:

Завтра иду в ЛРО, уже обещали мне административку.

Мне Максим советовал взять в Спецсвязи копию реестра с датой выдачи отправления на руки. Вы взяли в Спецсвязи такой документ?
DrD
P.M.
27-8-2009 19:43 DrD
То REFE а участковый или офицер ЛРО?

и что на фото за фонарик и почем?

------
Хороший.. . Плохой... Какая разница!Главное у кого ружье!?!

Смоллет
P.M.
28-8-2009 00:35 Смоллет
Николай, срочно обращайся за помощью к этому участнику:

Vova_ex

Опиши ему ситуацию вкраце, скажи, что тебе местная служба ЛРР хочет впаять административку из-за спецсвязи.

В крайнем случае, звони мне прямо оттуда, я поговорю с Вашими лицензионщиками. Ты, надеюсь, копию реестра сделал?


Originally posted by REFE:

Единственное огорчает люфт на СТК прикладе как в сложенном, так и разложенном положении, небольшой, но во всех направлениях. и что С410 2007 года выпуска

Далее, люфт на прикладах СТК есть практически всегда, без вариантов. Исключения бывают, но очень редко, когда просто есть в чём копаться. На тот момент, когда я тебе ставил этот приклад, копаться было почти уже не в чем, поэтому тебе поставили с минимальным люфтом.

По поводу года выпукска это вообще не повод для тревоги. Оружие - это не колбаса, оно от длительного хранения не испортится
У меня личная Сайга-410 2006 г/в, а куплена мною была в 2008. И ничего страшного в этом нет: замечательно стреляет.

Магазины и рукоятка уже есть, форма тоже готова, за исключением куртки. Отправлять буду всё враз.

С уважением, Максим, Ижевск

Смоллет
P.M.
28-8-2009 00:37 Смоллет
ВНИМАНИЮ ЗАКАЗЧИКОВ!!!

Для страждущих насладиться выкладываю фотооотчёт о результатах своей работы.


НИКОЛАЙ, УХТА:

click for enlarge 1920 X 1188 472,2 Kb picture

Оружие снабжено полным комплектом ЗИП, установлена полуортопедическая рукоятка, магазины подогнаны, произведена холодная пристрелка открытого прицела, отрегулировано усилие затяжки винта кронштейна, установлен и отгоризонтирован коллиматорный прицел, произведена холодная выверка коллиматорного прицела.


АНДРЕЙ, МОСКВА:

click for enlarge 1920 X 1174 531,7 Kb picture

Оружие проверено, исправлено на заводе и проверено вновь. Замечаний по крайней проверке оружия нет. Ружьё снабжено полным комплектом ЗИП, магазины подогнаны, произведена холодная пристрелка открытого прицела и холодная выверка коллиматорного прицела.

ВЛАДИМИР, МОСКВА:

click for enlarge 1920 X 1033 450,9 Kb picture

Оружие переодето в тюнинг СТК, снабжено полным комплектом ЗИП, магазины подогнаны, произведена холодная пристрелка открытого прицела, отрегулировано усилие затяжки винта кронштейна, установлен и отгоризонтирован коллиматорный прицел, произведена холодная выверка коллиматорного прицела. Пламегаситель заменён на Продизовский. На мой взгляд, не зря старались и ждали тюнинг от СТК. Целик заменён на РПКовский. Обработан во избежание задержек вырез для выбрасывателя на казённой части ствола.
Агрессивного вида штучка получилаь.

click for enlarge 1920 X 1052 156,9 Kb picture click for enlarge 1920 X 857 328,0 Kb picture

ОДИССЕЙ, МОСКВА

Оружие поставляется в базовом варианте, согласно заявки. Карабин укомплектовн ЗИП, магазин проверен (он из комплекта, подгонка делалась на заводе), целик заменён на РПКовский. Обработан во избежание задержек вырез для выбрасывателя на казённой части ствола. Рукоятка заменена на вепрёвскую. Оригинальная рукоятка вложена в коробку. Произведена холодная пристрелка.

click for enlarge 1920 X 1044 415,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 627,4 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 725,7 Kb picture

REFE
P.M.
28-8-2009 00:49 REFE
Originally posted by Blind Sniper:

Откуда участковый узнал, что Вы вообще что-либо купили?

К ним раньше пришел корешок зеленки из магазина, чем мне ружья.

Originally posted by Blind Sniper:

Вы взяли в Спецсвязи такой документ?

Да. Брал и в прошлый раз когда забирал МР, купленные через Максима


Originally posted by DrD:

То REFE а участковый или офицер ЛРО?

участковый, который отвечает за оборот оружия.


Originally posted by DrD:

и что на фото за фонарик и почем?


http://www.stk.udmnet.ru/ru/fonarik.htm
http://www.ipsc-msk.ru/shop.php?id=57
Blind Sniper
P.M.
28-8-2009 01:35 Blind Sniper
Originally posted by Смоллет:

Агрессивного вида штучка получилась.

Да, вид, действительно, довольно злобный получился
REFE
P.M.
28-8-2009 10:03 REFE
Вроде разобрались.. . Агрессивно пообщались, но документы приняли. В четверг жду в гости старшего инспектора ЛРО осматривать сейф/

Максим, так и должно быть или это уже Спецсвязь уронила?


Смоллет
P.M.
28-8-2009 10:39 Смоллет
Естественно так и должно быть. Его невозможно так уронить, чтоб стойка мушки подобным образом сдвинулась, а всё остальноне целым осталось.

Твоё оружие пристреливалось, и это именно следствие пристрелки. Так бывает почти на всех 410-ых Сайгах -01.. -04 модификации. Пусть смотрится неэстетично, зато попадает туда, куда прицеливаешься.

У меня на своей также. Вот, читай:

Пристрелка автоматообразных. В помощь начинающим, с прологом и эпилогом

zik12
P.M.
29-8-2009 00:03 zik12
2Смоллет: посмотрите в ПМ пожалуйста.
REFE
P.M.
29-8-2009 06:18 REFE
Может кому еще пригодится. Тема про спецсвязь Административка... :(
Смоллет
P.M.
29-8-2009 11:05 Смоллет
Originally posted by zik12:

2Смоллет: посмотрите в ПМ пожалуйста.

Посмотрел, ответил. Ответил, к сожалению, отрицательно

Смоллет
P.M.
29-8-2009 11:08 Смоллет
Ну вот, с грехом пополам нашли ещё одну более-менее прямую С-410К-02. Это не окончательный её вид. Будем комплектовать ЗИПом и магазинами.

ПРОДАНО АЛЕКСАНДРУ, ГЕОРГИЕВСК

click for enlarge 1920 X 697 231,8 Kb picture

zik12
P.M.
29-8-2009 21:57 zik12
Originally posted by Смоллет:

Посмотрел, ответил. Ответил, к сожалению, отрицательно


Прочитал ответ. Написал свой-излил душу так сказать
lexvdv
P.M.
1-9-2009 13:54 lexvdv
to Смоллет
Подскажите сколько примерно будет стоить Сайга 12К вот в таком исполнении:
- мушка и целик АК/РПК
- рамочный приклад АКС74
- цевье, ручка и приемник магазина как у <Сайга-12С EXP-01> исп. 030

И еще такие вопросы, ставите ли:
- АЗЗ? если да то какова цена?
- приклад СВДС? цена?

И сколько стоит доставка до Москвы?

Заранее спасибо за ответы!

Смоллет
P.M.
1-9-2009 16:12 Смоллет
Это Вам в Легион надо обращаться. Вы мне сейчас описали их Сайгу-12К-040 . Я продукцией Легиона не занимаюсь. И, увы, не помогу. Из двенашек я могу предложить только С-12К или С-12К-030. АЗЗ на Легионовской Сайге, насколько я помню, не стоит.

Доставка до Москвы у меня стоит 3 500.

С уважением, Максим, Ижевск

lexvdv
P.M.
1-9-2009 23:27 lexvdv
Спасибо за ответ, но тем не менее, можно ли сайгу 12К приблизить к этим параметрам (без АЗЗ и приклада)?

З.Ы. интересует схожесть с экспортной Сайгой

Смоллет
P.M.
1-9-2009 23:51 Смоллет
Нет. лично у меня это сделать не получится. выхода у вас два: либо заказывать С-12К-030, либо приобрести модель С-12К-040 в Легионе.


перемещено из купля-продажа - ружья
igo777
P.M.
2-9-2009 18:32 igo777
Здравствуйте, Максим.

Меня зовут Игорь. Интересует стоимость заказа и доставки в Якутию, г.Мирный.
Комплектация следующая:
Карабин 12С (длинна ствола 580)
Целик РПК
Пистолетная рукоятка СТК
Магазиноприемник
Автоматное цевье с экраном
Мушка (как у Вепря)
Резиновый затыльник
Полный комплект насадок с ключем и щелевым пламегасителем от Вепря
Адаптивный приклад СТК (по возможности со щекой)
4 магазина на 8 патронов
2 магазина на 5 патронов
Ремень, шомпол, масленка, пенал, чехол.

С уважением,
Игорь.

Dmitry82
P.M.
3-9-2009 02:14 Dmitry82
назови пож. цену 410к-04
(внешний вид, под точную копию малогабаритного АК.)
без мешуры! просто качественный карабин с доставкой до москвы!
8(926)586-88-88 Дмитрий
Смоллет
P.M.
4-9-2009 12:57 Смоллет
o001mo98, отписал Вам в Р.М. Надеюсь, вское общение с Вами у меня на этом прекратится.
ak-74m
P.M.
4-9-2009 13:38 ak-74m
назови пож. цену 410к-04
(внешний вид, под точную копию малогабаритного АК.)
без мешуры! просто качественный карабин с доставкой до москвы!
8(926)586-88-88 Дмитрий

Максим можно мне тоже в РМ цену. Лицензия на руках.

o001mo98
P.M.
4-9-2009 17:28 o001mo98
Все прекратилось -=-))) Я просто пошутил -) юмора не понимаешь, что ли! это же все же интернет =)))) !
Все впоряде! не надо так нервничать, с учетом П.М. было так близко к сердцу воспринято...
Смоллет
P.M.
5-9-2009 00:03 Смоллет
o001mo98, надеюсь на этом все успокоятся.

Originally posted by ak-74m:

Максим можно мне тоже в РМ цену. Лицензия на руках.

25 000, с предварительным отбором по геометрии, обработкой выреза выбрасывателя, пристрелкой по лазеру и комплектацией ЗИПом.

Другой вопрос, что их прямых нет, и на них у меня очередь довольно приличная. Заказы я принимаю, но сроки отгрузки неимоверно длительные из-за тотального отсутствия качества.

С уважением, Максим, Ижевск

Dmitry82
P.M.
5-9-2009 12:19 Dmitry82
25 000, с предварительным отбором по геометрии, обработкой выреза выбрасывателя, пристрелкой по лазеру и комплектацией ЗИПом.

Другой вопрос, что их прямых нет, и на них у меня очередь довольно приличная. Заказы я принимаю, но сроки отгрузки неимоверно длительные из-за тотального отсутствия качества.

С уважением, Максим, Ижевск


этот ответ и к моему вопросу??
я спрашивал:
назови пож. цену 410к-04
(внешний вид, под точную копию малогабаритного АК.)
без мешуры! просто качественный карабин с доставкой до москвы!
8(926)586-88-88 Дмитрий
напишите в личку пож. !
Смоллет
P.M.
5-9-2009 23:44 Смоллет
Дмитрий внешний вид этого оружия в любом случае не будет точной копией автоматов АК102, АК104 или АК105.

И потом, какой смысл писать в П.М., если это не секрет и я уже ответил: стоимость такого карабина 25 000. Про доставку, правда, момент из внимания выпал: достака стоит 3 500 р. Итого 28 500. Я постараюсь Вам позвнить, но это буднет в любом случае не в выходные.

С уваженем, Максим, Ижевск

o001mo98
P.M.
6-9-2009 19:53 o001mo98
да все успокоилось, я с информативной целью писал, извени если что не так=) мне не холодно не жарко... .
Смоллет
P.M.
7-9-2009 09:57 Смоллет
Ну вот и славно Надеюсь, в дальнейшем общение будет протекать без конфликтов и недопонимания
DrD
P.M.
8-9-2009 06:56 DrD
Ну а теперь-рекорд трассы.)
Сегодня пришел мой аппарат от Максима)))
Шел с 25.08 по 07.09....
Фотоотчет. Для всех форумчан и Макса.

click for enlarge 1920 X 1440 354,3 Kb picture
Хочу поблагодарить Максима за четкость, быстроту и индивидуальный подход к клиенту и любому участнику форума.
Макс спасибо!!!Так держать!!!

Смоллет
P.M.
8-9-2009 11:04 Смоллет
Действительно, рекорд! В сроках доставки спецсвязь превзошла сама себя

Дим, за тёплые слова спасибо! Мы действительно очень стараемся для того, чтобы Вы получали тио, что хотите и всегда в наилучшем качестве.

Со своей стороны, Дима, ещё раз хочу выразить тебе уважение за тот труд, которым ты зарабатываешь свой хлеб. Это очень сложная, достойная и нужная всем людям работа. Спасибо за то, что ты её делаешь.

С уважением, Макс, Ижевск

Смоллет
P.M.
8-9-2009 11:05 Смоллет
Кстати, кто хочет заказать С-12К-030, обращайтесь! На сегодняшний день есть в наличии два или три свободных карабина этой модели.
Blind Sniper
P.M.
8-9-2009 12:13 Blind Sniper
Мда, мне рекорда трассы, видимо, поставить не удастся - мой карабин еще не пришел

Хотя, в любом случае, забрать его у спецсвязи смогу не раньше конца сентября - сейчас я в отпуске, вдали от Москвы

Смоллет
P.M.
8-9-2009 12:22 Смоллет
Сергей, я уверяю, он от Вас никуда не денется !
DrD
P.M.
8-9-2009 18:03 DrD
Определенно.
Самое интересное когда тебе выносят твою коробочку из спецсвязи и так хитро интересуются а что у вас там .Потом тянешь ее на улицу и народ из машин наблюдает а что ты такое несешь)
Но самый-самый момент когда ты один дома, ножик наточенный, и коробочка запечатанная.. . Эххх... Советую всем...
Вчера и в лицухе такая же фигня-о вепрь.. . где заказал?это не вепрь, это сайга))про скоко стоит решил умолчать)))больше 30)))а то еще скажут шо больной, не просто больной, совсем-совсем больной Хотя наш кэп сам бы непрочь себе взять. а про простой молота от меня узнал)))
Смоллет
P.M.
8-9-2009 18:18 Смоллет
Молот потихньку раскачиваться начинает, говорят. Другой вопрос, что Вепрь-12 при всей внешней похожести - это совсем не то, что Сайга-12К-030.
DrD
P.M.
9-9-2009 01:19 DrD
Будем надеяться))))
Но как говориться когда первый Вепрь будет продан своему хозяину с Guns.ru тогда и порадуемся.

------
Хороший.. . Плохой... Какая разница!Главное у кого ружье!?!

Смоллет
P.M.
9-9-2009 01:31 Смоллет
Я, скорее всего, Вепрями заниматься не буду. Если только кто попросит специально. Они вроде все одинаковые, им отбор, на мой взгляд, особо не требуется. Если только комплектные их прдавать сразу с чехлами, магазинами, разгрузкой и т.п.
DrD
P.M.
9-9-2009 03:25 DrD
Ага. Такой набор юного выживальщика.
В 151 палате оценят.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО-209 и -205, Сайга-12К под ... ( 5 )