Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО-209 и -205, Сайга-12К под заказ от Смоллета. Доставка по РФ ( 161 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 295 : 123...158159160161162163164...292293294295
Автор
Тема: ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО-209 и -205, Сайга-12К под заказ от Смоллета. Доставка по РФ
Смоллет
11-4-2012 13:35 Смоллет
quote:
Originally posted by Coxt:

Теперь ясно, что 40 руб. это уже цена не актуальная, и, наверное, даже была не актуальна на момент моего заказа, а я то, наивный, обрадовался))

Если со средствами у Вас проблема, могу помочь безвозмездно.

Скажем, бывают изделия, которые мой отбор не прошли по какому-то одному из параметров. В целом они лучше, чем обычные серийные, но я, тем не менее, не могу предлагать их своим клиентам. Например, когда они не проходят по соосности резьбы. Если не ставить удлинители, то это не имеет значения

Я Вас просто могу замкнуть на менеджеров соответствующих торговых фирм, и, зная номер изделия, Вы сможете его забрать. Естественно, я юридически в этом уже участвовать не буду, никаких моих личных гарантий и ЗИП к оружию не будет тоже, но, тем не менее, это будет всё равнго лучше, чем покупать кота в мешке.

Или, скажем, я могу Вам предложить наш отборный Вепрь-12, у которого стоимость существенно ниже - 37 500 с ЗИПом.

С уважением, Максим, Ижевск

Смоллет
11-4-2012 13:46 Смоллет
Кстати, новая партия С-12К-030 будет уже с улучшенным покрытием. Изофлон, кажется, или как-то так. Не успел пока ещё выучить
Комильфо
11-4-2012 13:51 Комильфо
Максим,день добрый! Как Вы считаете возможным удлинить приклад С12К-030? Купить обычную галошу и попробовать прикрепить ее на резиновый тыльник-аммортизатор приклада? Есть ли другие варианты на Ваш взгляд?
Sanchezzo
11-4-2012 14:04 Sanchezzo
quote:

как пояснил Максим мне по телефону, у КС-К (для гражданского рынка, естественно) в настоящее время даже перестали выполнять армирование пластмасс в прикладе и горловине.

Максим, хотел бы уточнить, это действительно так?

VEPR78
11-4-2012 14:22 VEPR78
quote:
перестали выполнять армирование пластмасс в прикладе и горловине.

Понимаю всю... "неудобность" вопроса, но требуется разъяснение. Макс, можно в РМ, если что.

dgon76
11-4-2012 17:46 dgon76
quote:
Originally posted by Смоллет:

вот, с пылу, с жару, час назад подготовили:

С-12К-030, полный комплект для Евгения из Туапсе

Карабин, как видно по фото, без тактического ремня. Это потому, что затык со снаряжением дошёл в настоящий момент до апогея. Кончились даже ремни.

Максим - Благодарю от души!!! Дождался! По швейным изделиям не так страшно - еще подождем, главное Сайга идет!)
Всем очередникам - немного терпения, и у вас все будет!!!

Смоллет
11-4-2012 18:09 Смоллет
quote:
Originally posted by VEPR78:

Понимаю всю... "неудобность" вопроса, но требуется разъяснение. Макс, можно в РМ, если что.

Чего уж там неудобность, как есть, так есть. тут от меня ничего особо не зависит. Насколько я знаю - да, стального армирования прикладов на крайней партии "тридцатки" по типу КС-К не было. Кстати, не факт, что оно сейчас и на самом КС-К есть. Я уточню информацию и через пару дней здесь развёрнутый ответ по этому вопросу выложу.

edit log

Смоллет
11-4-2012 18:22 Смоллет
quote:
Originally posted by dgon76:

Максим - Благодарю от души!!! Дождался! По швейным изделиям не так страшно - еще подождем, главное Сайга идет!)
Всем очередникам - немного терпения, и у вас все будет!!!

Кстати, в комплекте ещё "родное" РЭ будет от КС-К. Оно просто на фото не показано.

Ememkut
11-4-2012 19:29 Ememkut
quote:

То, что есть у Легиона - это НЕ "тридцатка" в дереве. Это т.н. Сайга-12К-040. Изделие чисто легионовское. При всей внешней схожести от С-12К-030 оно отличается в корне. Это просто переделка обычной Сайги (как правило даже нескладной) в подобие "тридцатки". Но при этом колодка газовой камеры не представляет собой единое целое с нижней планкой пикатинни, газовый двигатель используется старого типа, с регулировкой, газовая трубка неотъёмная, Крепление крышки ствольной коробки выполнено по другому, при помощи переходника, а не цельной детали, как в С-12К-030. Мушка расположена отдельно, на конце ствола. Трубчатый приклад по типу СВДС там тоже своеобразный. Есть ли там АЗЗ - не помню, возможно сейчас есть. Раньше - не было.

Вот именно этот вариант одевают в дерево. Но именно "тридцаток" в дереве никогда не было, это точно.

приобретено в легионе в феврале этого года. 030-1 в дереве.

VEPR78
11-4-2012 19:29 VEPR78
quote:
развёрнутый ответ по этому вопросу выложу.

Максим, сообщи что да как подробно, когда узнаешь. Вопрос важный, принципиальный.
Нервничаю, паимаиииишшшь...

Смоллет
11-4-2012 20:21 Смоллет
quote:
Originally posted by Ememkut:

приобретено в легионе в феврале этого года. 030-1 в дереве.

Это Легион переодевал. Вернее, цех 562. Короче, мелкосерийное изделие.

Мне такие не попадались. Думаю, это инициатива Легиона. Заказали - получили. 562-ой под них работает. Пока, по крайней мере.

edit log

Ruwa
11-4-2012 20:49 Ruwa
quote:

Вернее, цех 562.

интересно, сколько их там... цехов?
vinni83
11-4-2012 22:49 vinni83
quote:

Вот в США продают КС-18.5 это да)) автоматический режим, стрельба со сложенным прикладом)) вот это мощь!!!

Ох уж эта старая Ганзовская мечта, лупануть очередью из Сайги 12, со сложенным прикладом и обязательно магнумом.

И давно в Америке КС-К начали продавать? да еще и с автоматическим режимом ...

edit log

si1v3r
11-4-2012 23:28 si1v3r
quote:
Originally posted by vinni83:

И давно в Америке КС-К начали продавать?

Его там не продают, его туда продают. Наши продают ихней полиции.
denrus
12-4-2012 00:24 denrus
Максим, спасибо за подарок, все дошло в лучшем виде. сегодня получил, изучаю.
dzem
12-4-2012 12:07 dzem
Максим, спасибо за содействие в приобретении сайги!) Жду звонка по швейным изделиям.

quote:
Originally posted by Ruwa:

интересно, сколько их там... цехов?

Это еще что, на ИМЗ раньше трехсотое производство было...

С уважением, Дмитрий.

Смоллет
12-4-2012 13:37 Смоллет
Приветствую всех!

для начала отмечу, что в США С-12К-030 идёт несколько не в том виде, в котором мы её знаем. Насколько мне известно, поставляется упрощённая модификация, которая дорабатывается на месте.

Далее. Что касается приклада для 18,5 КС-К. Уточняю. В обозримый период серийного производства данного карабина дополнительное армирование прикладов не производилось. Отличия приклада карабина 18,5 КС-К от приклада Сайги-12К-030 заключаются в отсутствии прорези для движка блокировки приклада на нижней петле шарнира.

Кроме того сообщаю, что заводом в планах предполагается установка армированных горловин на все карабины Сайга-12К-030. Но при этом поддоны на серийные С-12К-030 всё равно устанавливаться не будут.

Соответственно, как только все С-12К-030 станут отгружаться с армированной горловиной, стоимость С-12К-030 по типу КС-К будет снижена нами на 2 000.

edit log

Смоллет
12-4-2012 13:48 Смоллет
quote:
Originally posted by Комильфо:
Максим,день добрый! Как Вы считаете возможным удлинить приклад С12К-030? Купить обычную галошу и попробовать прикрепить ее на резиновый тыльник-аммортизатор приклада? Есть ли другие варианты на Ваш взгляд?

Вообще, я считаю, чно нужно учиться стрелять так, как есть, но если есть такая уж необходимость удлинить приклад, могу предложить трубчатый. Он прилично длиннее. Если у Вас пластиковый приклад не имеет повреждений и следов эксплуатации, присылайте его мне, а я вам трубчатый взамен вышлю.

Sanchezzo
12-4-2012 14:03 Sanchezzo
quote:

Кроме того сообщаю, что заводом в планах предполагается установка армированных горловин на все карабины Сайга-12К-030

Ожидаемая партия С-12К-030 случаем не будет таковой? :-)

Смоллет
12-4-2012 14:10 Смоллет
Скорее всего нет, не так быстро, к сожалению.
всего страниц: 295 : 123...158159160161162163164...292293294295

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО-209 и -205, Сайга-12К под заказ от Смоллета. Доставка по РФ ( 161 )