Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
В продаже! Магазины СКС 5-ти и 15-ти местные п ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В продаже! Магазины СКС 5-ти и 15-ти местные по типу СВД. Фиксатор магазина "Битюг".

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
mailo-15
P.M.
19-7-2017 14:58 mailo-15
Послежу
s*l*y
P.M.
19-7-2017 16:27 s*l*y
Взял бы пятнашку
iddk
P.M.
19-7-2017 16:40 iddk
Информация о поступлении в продажу, будет в этой теме?
otar07
P.M.
19-7-2017 17:30 otar07
На затворную задержку карабин будет вставать по израсходованию патронов?

------
Когда солнце садится, карлики отбрасывают тени подобно гигантам.

С.К.О.С
P.M.
19-7-2017 18:46 С.К.О.С
Или Вы знаете какие нибудь магазины , которые идеально работают с полуоболочкой ?


Подогнанные родные.


Вот именно, что подогнанные родные и никакие больше. То есть родной магазин подогнанный под конкретный карабин. Дело в том, что в связи с большим разбросом допусков заложенных в посадочных узлах СКС, доработанный для работы с полуоболочкой магазин одного СКС, не будет так же хорошо (а то и вовсе) работать на втором карабине. В итоге, внеся изменение в хорошо отработаную конструкцию пластикового рожка, мы добьемся того, что он перестанет нормально работать уже не только с полуоболочкой, но уже и с оболоченным стандартным патроном. Поэтому там ничего не трогалось, и если кто начнет снимать те видео о которых Вы пишите, и говорить о том что СКОСовские магазины мнут носики полуоболоченных патронов, то это будет сказанно не конкретно о нашем, а обо всех магазинах и о конструкции СКС в целом. С уважением!
С.К.О.С
P.M.
19-7-2017 18:47 С.К.О.С
Информация о поступлении в продажу, будет в этой теме?


#


Да, вся инфа будет тут. С/у
С.К.О.С
P.M.
19-7-2017 18:48 С.К.О.С
На затворную задержку карабин будет вставать по израсходованию патронов?

Да, все как на родном. С/у
С.К.О.С
P.M.
19-7-2017 20:00 С.К.О.С
Ну все .. Поперли высшие умы..
Просто вы уделили слишком много внимания вторичной детали которую можно вывести из строя только специально,

Не слишком много и не слишком мало, а именно так, как этого требует выставленное внутреннее ТУ. Мы их все делаем такими, на все магазины.
а в остальном просто скопировали тапковский магазин.

Не полностью. Но да, эта задача была поставленна изначально , с учетом того, что бы детали были взаимозаменяемы с ТАПКОвскими- . Это потому что на нашем рынке имеется уже довольно дстаточное количество магазинов тапко и в данном случае, при выходе из строя какой либо их детали, владелец по совершенно доступной цене мог приобрести к ним ЗИП.
P.S. Решение это давным давно мной уже опробовано, но уж извините и так уже слишком много подарил идей коммерсантам - захотите сами догадаетесь .

Свою тайну будете хранить до могилы, или она Вам нужна под что-то конкретное, типа наладки производства тех же магазинов ? То что Вами что то опробованно, поверьте, это еще далеко не показатель стабильности. Мы тоже мало мальски знакомы с подобными конструкциями и не по наслышке знаем сколько времени и сил нужно для отработки какого нибудь подобного узла. По хорошему на эти испытания нужно двольно большое количество разных тестовых карабинов и много много времени и патронов, и не факт, что это в итоге получится, или наоборот навредит еще болье. Просто иногда некоторым людям кажется, что подточив и подпилив что либо на своей ружбайке, они этим самым совершили революцию и сделали то, что до сих пор не удавалось никому и никогда, и что теперь это самое мега-решение будет свято работать на всем остальном оружии. В данном случае речь идет не именно о Вас, а в целом. А Вам большое спасибо за подсказки , что и как нужно напрягать, я это высоко оценил. Далее хотел бы попросить не перегружать эту простенькую темку, черезчур сложными высшими конструкторскими идеями, до которых мы вряд ли когда нибудь дойдем своими как Вы выразились "извилинами" С уважением!
С.К.О.С
P.M.
19-7-2017 21:48 С.К.О.С
click for enlarge 720 X 1280 410.0 Kb

Вот такой текст - напоминалка на боку обоих рожков.

С.К.О.С
P.M.
19-7-2017 23:58 С.К.О.С
Просто я немного знаком с отечественными образцами оружия и магазинов

Да тут каждый немного с чем нибудь да знаком, но этого порой недостаточно, поэтому тех кто что-то реально делает очень мало. А тех кто еще делает хорошо и дешево и того меньше.
Просто как я понял Вы не хотите

Причину обяснил, и здесь каждый останется при своем мнении.
Ведь гораздо проще китайский метод - тупо скопировать чужую конструкцию, выдав за кардинальные изменения донце и надпись на боку на родном языке

А еще проще просто трепать языком, ничего не делая, и строить из себя великого конструктора , что здесь многие и делают. За 6 лет перевидил тут огромное количество теоретиков и наслышался от них этих теорий пруд пруди-да море черпай. Хоть бы кто сам что -то толковое зделал, нет же, все ограничивается высокими мыслями и поучениями как должно быть правильно. По поводу
тупо скопировать чужую конструкцию, выдав за кардинальные изменения донце и надпись на боку на родном языке

Где Вы видите , что я здесь что то говорил про кардинальные изминения? Наоборот начиная с самого заголовка темы, тут черным по белому написано, что все идентично ТАПКО. Что касается пружины и пятки, то да, они доработаны и я об этом сказал как и есть. Или не должен был?! Если наш рожок гораздо интереснее по дизайну, имеет более прочный пластик, имеет более прочную пятку, имеет более лучшую пружину, и при этом стоит в в 3-4 раза дешевле оригинала, это плохо для отечественного потребителя, (задушенного кризисом, и для которого купить этот самый ТАПКО порой не позволяет карман) или хорошо?
RINAT678
P.M.
20-7-2017 00:55 RINAT678
А еще проще просто трепать языком, ничего не делая, и строить из себя великого конструктора , что здесь многие и делают.

Хоть бы кто сам что -то толковое зделал

начиная с самого заголовка темы, тут черным по белому написано, что все идентично ТАПКО. Что касается пружины и пятки, то да, они доработаны и я об этом сказал как и есть. Или не должен был?! Если наш рожок гораздо интереснее по дизайну, имеет более прочный пластик, имеет более прочную пятку, имеет более лучшую пружину, и при этом стоит в в 3-4 раза дешевле оригинала, это плохо для отечественного потребителя

или хорошо?

Это не хорошо, это отлично.
С.К.О.С.
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
chelnakoff
P.M.
20-7-2017 06:48 chelnakoff
Продайте мне 5-ку.
otar07
P.M.
20-7-2017 10:11 otar07
Это очень хорошо если появятся недорогие отечественные магазины для СКС.

------
Эти люди с катанами ходят и раздают приказы.

С.К.О.С
P.M.
20-7-2017 12:53 С.К.О.С
Наверное очень сложно прежде чем пытаться поддеть оппонента профайл посмотреть?

Зачем? Думатет Вы мне на столько интересны, или мне больше заняться нечем?
У меня достаточно много конструкций придуманных и сделанных именно мной причем действительно таких которые до меня ни кто не делал, а кое какие проблемы, люди бравшиеся за них, считали не возможным решить простыми способами.

Ой! Урежьте пожалуйста немножко осетра Я что -то не узнаю Вас в гриме.. Вы кто? Калашников? Токарев? Стечкин?
Очень верно подмечено трепать языком здесь многие горазды, хватает так-же и тех кто тупо копирует чужие конструкции

Какая из ряда вон выходящая конструкция может быть у магазина? Корпус, подаватель, пружина, стойка пружины, пятка.. К Вашему сведению, практически точно такие же магазины выпускают еще компании "PROMAG" и "SGM"
так кто из них первым сделал такой рожок? Не знаете? Причина по которой мы взяли за основу ТАПКО я Вам уже объяснял, - потому что у нас в России их больше всех, и что бы дать возможность их владельцам покупать для них зип.
Еще раз повторюсь, лично я знаю, переделывал магазины под полуоболочку причем без какой-либо индивидуальной подгонки и подгибки загибов

А я тоже Вам еще раз повторяю- что то что Вы сделали это вообще не показатель того что это будет работать на всех других карабинах .
вот из-за наличия на ганзе таких вот шустриков которые прикрываясь заботой об отечественном потребителе

Для нас забота об отечественном производителе заключается в том, что бы сделать для него максимально хороший товар по максимально дешевой и доступной цене!!! Чем мы и занимаемся (можете глунуть другие темы) А не копить , в отличии от Вас, всякие идеи в голове и держать их в строгом секрете за семью замками, с целью.. даже не известно с какой целью!
otar07
P.M.
20-7-2017 16:03 otar07
Тапковские магазины меньше всего глючат на СКСах. И точно знаю, что беспроблемно работают с пулей Дэри на ВПО 208. Главное запустить побыстрей их продажу и производство, а то родных не найти, а импорт дорого.

С утверждением о том, что все СКС сделаны разными и с разными допусками не соглашусь. Те не сколько, что видел, были идентичны как из-под ЧПУ. По крайней мере ствольные коробки. Не то время производства, чтобы косячить.

------
Приказ 1. Прошу население сдать все имеющееся на руках оружие к 12 часам дня. Не угрожаю никому, но напоминаю, что город находится на военном положении. Комендант Гашек.

С.К.О.С
P.M.
20-7-2017 17:50 С.К.О.С
С утверждением о том, что все СКС сделаны разными и с разными допусками не соглашусь. Те не сколько, что видел, были идентичны как из-под ЧПУ. По крайней мере ствольные коробки.

Поверьте, Вы очень и очень ошибаетесь Ну да ладно..
Не то время производства, чтобы косячить.

А это вовсе и не косяк а заложенный в производство допуск, для упрощения и ускорения производства.
Тапковские магазины меньше всего глючат на СКСах. И точно знаю, что беспроблемно работают с пулей Дэри на ВПО 208. Главное запустить побыстрей их продажу и производство, а то родных не найти, а импорт дорого.

Постараемся уложиться в месяц, и цену на 15-ти местный по типу СВД удержать ниже 1000 рублей. С/у
Ace_Odinn
P.M.
21-7-2017 14:17 Ace_Odinn
Подпишусь на тему, очень интересны магазины!
alex_jh
P.M.
22-7-2017 15:33 alex_jh
15ку возьму
mailo-15
P.M.
22-7-2017 17:04 mailo-15
Почему удаляете критические посты? Люди занимающиеся производством вызывают мое большое Уважение!!! знаю о чем говорю! Да еще если продукт в итоге выходит по сладкому ценнику то вдвойне респект!!! Отчасти понимаю Ваше отношение к критеке, теоретиков балоболов на ганзе конечно полно, но имхо конечно, дельные советы людей понимающих в теме, основанные на практике, почему бы и не принять к сведению? Без обид, высказал свое мнение потенциального покупателя для охот целей, для которого целью приобретение Вашего магазина является использование экспансивного патрона.. .
kanash
P.M.
23-7-2017 10:38 kanash
Подпишусь на тему. Взял бы 3 на 15 и 2 на 5.
С.К.О.С
P.M.
23-7-2017 19:47 С.К.О.С
Почему удаляете критические посты?

Никто здесь ничего не удалял.. с чего Вы взяли?)
но имхо конечно, дельные советы людей понимающих в теме, основанные на практике, почему бы и не принять к сведению?

Я уже все написал выше. Никаких дельных советов (я подчеркну -именно ДЕЛЬНЫХ) я тут не видел, кроме как .. Я даже не знаю чем это назвать.. -" Я все знаю- я все умею, но вам ничего не скажу!!!! У меня куча уникальных конструкций, мои идеи воруют все и наживаются на них и бла -бла -бла.. " Это что, совет?! Если конкретнее, не надо путать стальной родной магазин и пластиковый. Там не все так просто как кажется на первый взгляд. Любое изминение может повлечь за собой неприятные проблемы, которые потом в отличии от стальных будут непоправимы. Пластик в отличии от стали не гнется и т.д. С уважением!
mailo-15
P.M.
23-7-2017 22:51 mailo-15
Originally posted by С.К.О.С:

Никто здесь ничего не удалял.. с чего Вы взяли?)



Без притензий, утром тут прочитал критический пост подобный моему и буквально через непродолжительное время его не стало, предположил, что Вы удалили, ну да ладно, я Вас услышал желаю удачи в Вашем деле, но по возможности учтите пожелания охотников возможно найдутся конструктивные решения, с Уважением!
otar07
P.M.
24-7-2017 01:53 otar07
Originally posted by mailo-15:

Без притензий, утром тут прочитал критический пост подобный моему и буквально через непродолжительное время его не стало, предположил, что Вы удалили,


Посмотрите по номерам справа внизу поста. Если удаляет модератор раздела посты идут с пропуском нумерации. Если пост удаляет автор темы, то пост сохраняется, но вместо содержания видится надпись-ссылка "удалено автором темы" при нажатии на которую виден текст удалённо о автором поста.
Также без следов пост может удалить сам автор поста.
------
Алебарду, как и арбалет, следует запретить, ибо сие подлое оружие ставит смерда наравне с благородным сеньором. Франческо Палуцци
mailo-15
P.M.
24-7-2017 11:13 mailo-15
Originally posted by otar07:

Посмотрите по номерам справа внизу поста. Если удаляет модератор раздела посты идут с пропуском нумерации


пост #62 отсутствует.. .
Shelest2000
P.M.
24-7-2017 20:00 Shelest2000
Опа! Хорошая тема! Взял бы 3-4 на 15 и 1 на 5,а уж если на 20-25 появятся,так уписаюсь от счастья !( ну псих я,псих,но так жить интереснее )
зы.А на магазинами СВТ-40 не планируете заняться?
otar07
P.M.
24-7-2017 20:04 otar07
Originally posted by mailo-15:

пост #62 отсутствует...


Или модератор или автор поста удалили без следа. У автора темы так не выйдет.

------
Алебарду, как и арбалет, следует запретить, ибо сие подлое оружие ставит смерда наравне с благородным сеньором. Франческо Палуцци

Виталий Петров
P.M.
26-7-2017 14:13 Виталий Петров
Здравствуйте! А устранен ли главный недостаток тапковских магазинов, слабая пружина? У меня 3 магазина ТАПКО на 20 шт, у всех за общее время пользования на протяжение 8ми тысяч выстрелов села пружина, и они нормально работают только с 10ю патронами.
П.С: Если магазины копии тапоковских, то возможно ли купить только пружину?
С.К.О.С
P.M.
27-7-2017 02:53 С.К.О.С
Здравствуйте! А устранен ли главный недостаток тапковских магазинов, слабая пружина?

Здравствуйте! Да, устранен, как и писалось раннее в теме.
Если магазины копии тапоковских, то возможно ли купить только пружину?

Да, после поступления в продажу самих магазинов, вместе с ними пойдут так же в продажу и отдельные части к нему. Все они взаимозаменяемы с тапковскими. В случае с пружиной, то ее орентировочная цена будет примерно в районе 200 рублей. С уважением!
Ace_Odinn
P.M.
27-7-2017 08:17 Ace_Odinn
В теме все время звучит "поступят в продажу". Вопрос: а где их можно будет купить? =) Я из СПб, например.
Всем хорошего дня!
С.К.О.С
P.M.
27-7-2017 09:09 С.К.О.С
В теме все время звучит "поступят в продажу". Вопрос: а где их можно будет купить? =) Я из СПб, например. Всем хорошего дня!

При поступлении , инфа будет здесь. Если по быстрому, то лучше приобрести здесь пересылом почтой России. А так через какое то время они и до Вашего города доберутся и можно будет купить в охот магазинах. И Вам хорошего дня! С уважением!
Ace_Odinn
P.M.
27-7-2017 09:24 Ace_Odinn
С.К.О.С:

Если по быстрому, то лучше приобрести здесь пересылом почтой России.

А, ну отличный вариант, ждёмс =)

С.К.О.С
P.M.
27-7-2017 10:39 С.К.О.С

click for enlarge 1920 X 1081 161.5 Kb
С.К.О.С
P.M.
27-7-2017 11:12 С.К.О.С
Удлиненный фиксатор магазина "Битюг" . Очень удобная штука. В отличии от ТАПКОвской не имеет острых граней , которые больно царапают палец , имеет более длинный отступ - куда свободно пролазит палец (в том числе в перчатках) имеет более прочную конструкцию. Название "Битюг" из за массивности -мощности "Битюг" - Русская порода лошадей тяжеловозов
SKYKNIGHT1366613
P.M.
27-7-2017 11:28 SKYKNIGHT1366613
Ну так что в продаже есть эти магазины ил нет и какова цена?
С.К.О.С
P.M.
27-7-2017 11:33 С.К.О.С
Ну так что в продаже есть эти магазины ил нет и какова цена?

В продаже нет, в августе планируем . Цена скорее всего будет ниже 1000 рублев за 15-ти местный по типу СВД. Естественно 5-ти местный будет еще дешевле. С/у
vorodzey
P.M.
28-7-2017 09:50 vorodzey

667 x 600
С.К.О.С
P.M.
28-7-2017 21:53 С.К.О.С
vorodzey

Все так и есть камрад))
С.К.О.С
P.M.
28-7-2017 22:28 С.К.О.С

click for enlarge 720 X 1280 219.6 Kb
Серёга-сибиряк
P.M.
29-7-2017 17:27 Серёга-сибиряк
Люди подскажите, хочется подарить другану на др, тупа брать магазин или ещё приблуды к нему чтоб на скс село?
Кузбассовец
P.M.
29-7-2017 19:32 Кузбассовец
Куплю парочку 15ти местных магазинов, и еще пятиместный)

>
Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
В продаже! Магазины СКС 5-ти и 15-ти местные п ... ( 2 )