Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Продам сайгу 20к в Перми.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам сайгу 20к в Перми.

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
seregaogorodov
P.M.
16-4-2017 21:12 seregaogorodov
Неспешно продается сайга 20к. Пламегаситель ЭСТ, Мушка HiViz Spark II, калоша, 2 пятиместных магазина (20х70, 20х76), чехол Хольстер, ремень АК. Настрел около 500. Оформление через Свердловский ЛРО. Цена пусть будет 17 тыр. Причина продажи - наигрался, хочу 12 калибр.

click for enlarge 1280 X 960 190.5 Kb

Дополнительно продам (вместе с ней, или только после продажи ружья) 1 8-местный магазин 20х76, 2 5-местных 20х76, 2 5-местных 20х70, штук 400 новых гильз (Чеддит), высечки на дробь и войлок, и прочие ништяки.

s.Ruslan
P.M.
16-4-2017 21:48 s.Ruslan
Хороший аппаратик! Зачем продаёшь патом желеть будешь-точное дело!!! Ведь не жена и не ребёнок из 12кал не постреляют - отдача напугает это как минимум(бывает и похуже-на ютюбе полно роликов сам посматри если не веришь... )Ап такой!
Саныч59
P.M.
16-4-2017 22:25 Саныч59
Originally posted by s.Ruslan:

Ведь не жена и не ребёнок из 12кал не постреляют - отдача напугает это как минимум

девочки 9 летние стреляют с удовольствием, к 18 годам некоторые мастеров спорта по стендовой стрельбе получают.
А суровые ганзовские мужики пишут про отдачу 12 калибра

s.Ruslan
P.M.
16-4-2017 23:06 s.Ruslan
Друган я в такие игрушки играю больше 20лет чево у меня только не было- и тоз 91-12(первое моё ружьё-на 18летие подарили), а патом па шло поехало: тоз 34, винчестер1300(помпа-ерунда), зауер 1907года, меркель1953года, ремингтон 870 экспресс магнум(фуфло-любит только дорогие фирменные патроны), протекта ЮАР(полная шняга-у него обрезанный патрон), оф91(О это вещь! которая всегда со мной), сайга 410(слабовата хотя... ) и ещё куча всего разного ...
Сэр, я извиняюсь а вам доводилась когда нибудь стрелять из сайги 12кал-она бабахает ой ёёй и лягается тоже нормуль-не так ли?! Ну и как девочки сопливые из неё будут стрелять-я Вас спрашиваю?!
могу вам доложить, что кал 20 по большому счёту не чем не хуже:
во первых-сам патрон дешевле(поэтому чисто экономически с финасовой стороны выгоднее)
во вторых-легче(вес имеет большое значение-при длинных переходах)
в третьих-у двадцатки полностью контролируемая отдача-а вы попробуйте высадить разом весь магазин из сайги 12кал-патом на долго исчезает желание брать в руки этот ружбай а про стрельбу я вообще молчу
А стрельба из стендовых спортивных ружей разительно отличается потому как навеска пороха в 24-28гр это самое подходящее для тарелочников-но не для охотников ну правда же?!
Саныч59
P.M.
16-4-2017 23:18 Саныч59
Originally posted by s.Ruslan:

Сэр, я извиняюсь а вам доводилась когда нибудь стрелять из сайги 12кал-она бабахает ой ёёй и лягается тоже нормуль-не так ли?!


есть у меня такая, я могу из нее сделать 20 выстрелов за 4 секунды или стрелять с одной руки или стоя на одной ноге.
если вы не можете, то у вас явно плохо с оружием.
Originally posted by s.Ruslan:

во первых-сам патрон дешевле(поэтому чисто экономически с финасовой стороны выгоднее)


покажите где продают патроны на 20 дешевле чем на 12?
Originally posted by s.Ruslan:

во вторых-легче(вес имеет большое значение-при длинных переходах)


у меня самое легкое ружье 12 калибра 2.75 кг, легче даже сайги 410

Originally posted by s.Ruslan:

в третьих-у двадцатки полностью контролируемая отдача-а вы попробуйте высадить разом весь магазин из сайги 12кал-патом на долго исчезает желание брать в руки этот ружбай а про стрельбу я вообще молчу


много раз пробовал, и даже не магазин а бубен на 20 патронов, вылетает за 4-5 секунд и все отлично.
Originally posted by s.Ruslan:

А стрельба из стендовых спортивных ружей разительно отличается потому как навеска пороха в 24-28гр это самое подходящее для тарелочников-но не для охотников ну правда же?!


чем оно для охотников не подходит? стандартная навеска для 20 калибра 24 грамма, какая же есть в 12м
s.Ruslan
P.M.
19-4-2017 19:38 s.Ruslan
Сайга 20к-мечта поэта! Другими словами то, что доктор прописал! Гляди продашь-патом можешь пожелеть-точное дело!
seregaogorodov
P.M.
20-4-2017 21:29 seregaogorodov
Спасибо за советы.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Продам сайгу 20к в Перми.