Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Заводская крышка с вивером на Сайгу с нерегули ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Заводская крышка с вивером на Сайгу с нерегулируемым целиком

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Niviuk
P.M.
14-3-2017 08:43 Niviuk
перемещено из Сайга


Всем доброго времени суток.
Давно была эта тема с крышкой, но буквально вчера обратился один из форумчам с просьбой сделать ему такую крышку.
Собственно сегодня я созвонился с мастером на заводе, вроде как данные для станка ЧПУ по планке вивера у него сохранились и он все сделает без проблем.
Цену на сырье и работу он уменьшил по случаю кризиса, в итоге у меня появился небольшой финансовый интерес. Поэтому цена останется прежней 4000 рублей, без учета пересыла.
Просьба всех созревших и желающих отписаться в теме. Думаю при наличии кворума хотя бы в 5 человек можно будет уронить цену до 3500 рублей.

*сбавил цену до 4000 и 3500 при кворуме в 5 заказов

ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ, КТО СОМНЕВАЕТСЯ В АДЕКВАТНОСТИ ЦЕН, СОВЕТУЮ ЗАЙТИ СЮДА И ОЗНАКОМИТЬСЯ СО СТОИМОСТЬЮ САМОЙ ПРОСТОЙ КРЫШКИ ДЛЯ ВЕПРЯ
ishooter.ru

Niviuk
P.M.
14-3-2017 08:44 Niviuk

click for enlarge 819 X 536 182.2 Kb
click for enlarge 819 X 535 189.4 Kb
click for enlarge 819 X 533 223.8 Kb
click for enlarge 1024 X 768 603.7 Kb
click for enlarge 1024 X 768 670.3 Kb
click for enlarge 1024 X 768 726.4 Kb
sena1976
P.M.
14-3-2017 10:08 sena1976
Тут заводская планка подешевле продаётся,можно самому приклепать Акция! смотреть всем! Чрезвычайно необходимые вещи для Сайги-410/20/12
Niviuk
P.M.
14-3-2017 10:39 Niviuk
Берите там, нет проблем.
sena1976
P.M.
14-3-2017 11:05 sena1976
Niviuk:
Берите там, нет проблем.

А мне она и не нужна,у меня 030 ,она с завода присутствует ,а переплачивать почти 100% думаю мало кто захочет,имхо конечно

Niviuk
P.M.
14-3-2017 11:35 Niviuk
Мне, например, не жалко докинуть еще пару рублей, за то чтобы планку приклепали на заводе намертво стальными заклепками и покрасили все в один цвет.
А кто-то любит дешево и сердито - заклепками из строительного магазина на криво просверленные дырки с люфтом.
Это дело вкуса...... имхо конечно.))))
sena1976
P.M.
14-3-2017 11:44 sena1976
Niviuk:
Мне, например, не жалко докинуть еще пару рублей, за то чтобы планку приклепали на заводе намертво стальными заклепками и покрасили все в один цвет.
А кто-то любит дешево и сердито - заклепками из строительного магазина на криво просверленные дырки с люфтом.
Это дело вкуса...... имхо конечно.))))

Тогда лучше сразу купить 030, там и планка уже стоит и азз присутствует,и горловина,и всего на 10 тр дороже,чем 010 ,а если не охото,то можно у того же продавца спросить ,у него заводская крышка с планкой от витезя 3500 стоит,думаю от 12 не дороже,так что все равно дешевле

Niviuk
P.M.
14-3-2017 11:57 Niviuk
Не пойму, чего вы в итоге хотите от меня.... чтоб я цену снизил или доказать мне что 030 исполнение лучше любого пустого?
Противоречите сами себе... Если есть деньги, то любой человек купит 030 исполнение. У меня их особо не было на момент покупки, купил пустую Сайгу за 25 тысяч в магазине, против вашей 030 за 45 тысяч. Разницу чувствуете? Откуда вы взяли 10 тысяч разницы.....
А теперь конкретно вы, человек в деньгами, позволивший себе сразу покупку 030 Сайги, объясняете мне что вот там-то и там-то на 2 тысячи дешевле. Надо только руки приложить.
А почему вы сами не купили тогда пустую Сайгу без всего и не приложили руку - наклепали планки, горловину установили бы с АЗЗ? Так нет же, зачем эта самодеятельность на коленке в гараже или дома, когда можно заплатить больше и получить все готовое. Ваша логика?
Тогда какие ко мне могут быть еще вопросы? Поговорить не с кем или что?)
Niviuk
P.M.
14-3-2017 12:00 Niviuk
и кстати нет таких крышек в продаже.... Я не мог найти, поэтому и занялся этой самодеятельностью.
Поделитесь ссылкой на точно такую же крышку, для Сайги с нерегулируемым целиком, с ценой 3500 рублей.
Тогда я сделаю, обратившемуся ко мне форумчанину, за 3500, пусть даже себе в убыток.
sena1976
P.M.
14-3-2017 12:05 sena1976
От вас я ни чего не хочу,просто думаю если есть предложение дешевле,то дороже надо поискать клиента,а обычные саеги у меня были и горловины сам ставил,получалось отлично,не хуже,чем в легионе,а вот ссылка где 030 на 10 тр дороже 010,правда цены оптовые написаны,написал туда,в розницу такиеже http://gou.tiu.ru/g528360-sajga-12k
Niviuk
P.M.
14-3-2017 12:10 Niviuk
Где есть предложение дешевле? Дайте ссылку на точно такую же крышку за 3500 рублей, я сделаю в убыток себе обратившемуся ко мне человеку, потому что у меня нет цели наипать кого-то. Если дать не можете - разговор окончен.
Варианты с наклепкой и прочие конструкторские изыски здесь не уместны.
Всего хорошего.
sena1976
P.M.
14-3-2017 12:33 sena1976
Niviuk:
Где есть предложение дешевле? Дайте ссылку на точно такую же крышку за 3500 рублей, я сделаю в убыток себе обратившемуся ко мне человеку, потому что у меня нет цели наипать кого-то. Если дать не можете - разговор окончен.
Варианты с наклепкой и прочие конструкторские изыски здесь не уместны.
Всего хорошего.

Пока не нашёл,не было такой цели,а вам желаю найти клиентов уверен они найдутся и тоже всего хорошего

Ulexandr
P.M.
14-3-2017 18:01 Ulexandr
Интересна логика некоторых форумчан. Залезут грязными ногами в неинтересующую их тему, и начинают всем объяснять, что нужно все купить и, ни в коем случае, никаких экспериментов. Типа рукоделие -это от нищебродства. Человек сделал прикольную вещь, решил поделиться с другими, а его ссаными тряпками закидывают. Кого цена устроит, тот купит, кого нет, пусть сам пилит. У меня на момент покупки ниожиданно появилась нужная сумма на 030. Еслиб не появилась, тоже рукоблудил бы. У каждого свои возможности и интересы. Сделанное своими руками, в разы дороже купленного. Плюс немаловажный фактор-эксклюзивность изделия. Я например наделал кучу дульных насадок на свое ружье. Потому что мне нравится сам процесс. И к тому же в ормаге такие насадки стоят от 2000р. За штуку. Но у меня есть определенные проблемы с изготовлением для продажи, потому не предлагаю. Не было бы проблем, предложил бы 1500 за штуку, и срать мне до того нравится это кому-то или нет. Я свой труд так оценил, и в каментариях других не нуждаюсь. Кто может эту планку дешевле сделать, пожалуйста, предлагайте. Но ТС прав, в продаже их не найдешь, а купить хоца. Уверен желающие за такую цену найдутся. Вопрос, сколько Почта России попросит сверху.
sena1976
P.M.
14-3-2017 18:57 sena1976
Originally posted by Ulexandr:

Интересна логика некоторых форумчан. Залезут грязными ногами в неинтересующую их тему, и начинают всем объяснять, что нужно все купить и, ни в коем случае, никаких экспериментов. Типа рукоделие -это от нищебродства. Человек сделал прикольную вещь, решил поделиться с другими, а его ссаными тряпками закидывают. Кого цена устроит, тот купит, кого нет, пусть сам пилит. У меня на момент покупки ниожиданно появилась нужная сумма на 030. Еслиб не появилась, тоже рукоблудил бы. У каждого свои возможности и интересы.


Если это камень в мой огород,то могу пояснить,это в первую очередь форум и он подразумевает общение,каждый может высказать свое мнение,вы тоже,по поводу того,что все купить,да можно купить,только дешевле или дороже и сколько рукоблудить решает для себя каждый сам,а ТС еще раз желаю найти побольше клиентов и всего хорошего
Niviuk
P.M.
14-3-2017 20:30 Niviuk
Это... ребята, все путем, давайте не будем кидаться какашками. sena1976 высказал свое мнение, он имеет полное право, это форум.
Хочу внести ясность по поводу ценообразования. Крышку голую я покупаю сам, у нас она стоит от 500 до 800 рублей. Все остальное это стоимость изготовления на заводе, я тут особо повлиять ни на что не могу. Дядька сказал столько - дешевле делать не будет.
Просто пару лет назад она мне вставала так же в 4000, но это была себестоимость. Я делал только себе тогда и по доброте душевной бросил клич сюда на форум, может кому еще надо. Тогда отозвался один человек и в итоге мне делали две крышки.
Больше я заказы не принимал, так как все говорили что даже 4000 дорогонах, а если еще и интерес закладывать, тогда цена вообще конь будет. И проект был свернут.
И вот через столько времени некто Karabas163 написал в личку что ему нужна такая крышка.
Сегодня я специально позвонил мастеру по поводу ее изготовления, все данные у него остались и он даже! сбавил цену. Поэтому цена остается прежней, и у меня теперь появляется небольшой "выхлоп" благодаря снижению цены на изготовление.
Повторюсь, по хорошему, надо набрать кворум хотя бы 5 человек и можно будет сделать дешевле. Думаю минимум на 500 рублей цену опустить получится.
Если не наберутся желающие.... ну не знаю даже, сделаю Карабасу одну и уже наверное точно прикрою лавочку.
Niviuk
P.M.
17-3-2017 05:45 Niviuk
Для тех кто на бронепоезде, для диванных рэмбо, для адептов китайских планок за 500 рублей и заклепок из хоз. магазина....
ЭТО ТЕМА О ПРОДАЖЕ, А НЕ О ДОСТОИНСТВАХ ЭТОЙ КРЫШКИ. Я ПРОСТО ЕЕ ПРОДАЮ.
НЕ НРАВИТСЯ ЦЕНА - ИЩИТЕ ДЕШЕВЛЕ. НЕ НРАВИТСЯ САМА ИДЕЯ - ДЕЛАЙТЕ КАК ВАМ УГОДНО.
zengaya
P.M.
17-3-2017 06:39 zengaya
Originally posted by Niviuk:

ЭТО ТЕМА О ПРОДАЖЕ


Разделом не ошиблись?
Niviuk
P.M.
17-3-2017 08:02 Niviuk
В нужном разделе есть ссылка сюда, не стал дублировать темы.
Stayn
P.M.
17-3-2017 13:59 Stayn
Niviuk:

ЭТО ТЕМА О ПРОДАЖЕ, А НЕ О ДОСТОИНСТВАХ ЭТОЙ КРЫШКИ. Я ПРОСТО ЕЕ ПРОДАЮ.
Для продажи есть специальный раздел, а раздел "Сайга" сделан именно для обсуждения.
Не нравится обсуждение - не создавайте тут тем.
Niviuk
P.M.
17-3-2017 17:12 Niviuk
Originally posted by Stayn:

Для продажи есть специальный раздел, а раздел "Сайга" сделан именно для обсуждения.
Не нравится обсуждение - не создавайте тут тем.


я не против обсуждения, обсуждайте. Просто разумные пределы существовать должны.


zengaya
P.M.
17-3-2017 19:44 zengaya
А моё обсуждение чем за рамки вышло, что мой пост потёрли? Дал свой взгляд на разные конструкции.
Niviuk
P.M.
18-3-2017 06:09 Niviuk
Originally posted by zengaya:

А моё обсуждение чем за рамки вышло, что мой пост потёрли? Дал свой взгляд на разные конструкции.


Просто оно, ваше обсуждение, потеряло логический смысл после того как были потерты предыдущие сообщения. Могу вернуть, если для Вас это критично. Но смысла особого не вижу.
Все и так прекрасно понимают что люфт присутствует всегда, но только не между планкой и крышкой (при условии что эту планку клепали люди с руками из плеч, а не домашние кулибины), как тут пытался уверять меня один странный человек, а между крышкой и ствольной коробкой.
В случае с этой крышкой, которую я тут так нагло впариваю по космической цене, благодаря шарниру и легкому завалу целика (который всегда присутствует у Сайги), у крышки присутствует небольшой перекос, в результате которого она очень туго защелкивается и люфт крайне мал. Я бы даже сказал что у меня он вообще отсутствует.
Верить мне или нет, дело личное каждого. Я просто говорю так, как есть у меня. Только и всего. Но, повторюсь, для гладкого ствола этот люфт вообще ни о чем.
Хотите без люфтов - используйте боковой крон и не надо изобретать велосипед. А я хотел планку именно на крышке, именно так как это выглядит на Вепре или Сайге 030.
Все просто.
zengaya
P.M.
18-3-2017 09:18 zengaya
Originally posted by Niviuk:

Но, повторюсь, для гладкого ствола этот люфт вообще ни о чем.


Я то же самое написал. Для гладкоствола люфт не критичный. Оптику я бы ставить не рискнул, (да и зачем корове седло?). А коллиматоры стоят на такой системе вполне нормально. Плюс этой планки перед другими системами, возможность в широком диапазоне перемещать прицел взад - вперёд под себя.
Niviuk
P.M.
18-3-2017 12:56 Niviuk
Originally posted by zengaya:

Плюс этой планки перед другими системами, возможность в широком диапазоне перемещать прицел взад - вперёд под себя.


Это точно.
zengaya
P.M.
18-3-2017 14:18 zengaya
Ну вот, пошли уже головы мухи с километра. Зачем в крайности кидаться? Я в своём опусе поставил под сомнение такое на нарезняке. На гладком такие системы отлично работают, сам пользуюсь на Вепре. Для владельцев голого оружия, оч хороший вариант. Цена за оружейную приблуду хорошего качества вполне разумная. По крайней мере выглядит это всё куда лучше кривого пластикового (хоть и с металлическим нутром) вепревского вивера. Сколько их смотрели, все они в бараний рог закручены и перекошены. А тут всё выглядит культурно.
При чистке оружия такая планка тоже в лидерах. Откинул её вместе с прицелом, и делай. На кочевнике или подобных системах, прицел остаётся в зоне загрязнения всякого масла и вд40.надо заматывать, оно разматывается. Неудобняк. С боковой всё ещё хуже.
Ulexandr
P.M.
18-3-2017 18:22 Ulexandr
Нужно отдельный раздел на ганзе создать, для тех, кому все не нравится. Ведь они самые умные, самые опытные, самые... . Таких тут навалом. Считают своим долгом в каждой теме отметиться. Так сказать, в общение внести срач. К сожалению им не объяснишь, что быть каждой бочке затычкой -признак дурного воспитания.
valdod
P.M.
19-3-2017 11:55 valdod
Niviuk:
Для тех кто на бронепоезде....
ЭТО ТЕМА О ПРОДАЖЕ

В продажу и должна уехать...

Niviuk
P.M.
19-3-2017 12:42 Niviuk
Так ее вроде и перенесли в продажу.
poni88
P.M.
20-3-2017 01:04 poni88
Ого,впервые вижу такую крышку для нерегулируемого целика.
1. Крышка у 12 и 20 сайги разные? я так понимаю она для 20 не подойдет?
2.как шарнир крепится к целику?
3. Вы не с Москвы? только пересыл возможен?
Niviuk
P.M.
20-3-2017 05:52 Niviuk
Originally posted by poni88:

Ого,впервые вижу такую крышку для нерегулируемого целика.
1. Крышка у 12 и 20 сайги разные? я так понимаю она для 20 не подойдет?
2.как шарнир крепится к целику?
3. Вы не с Москвы? только пересыл возможен?


1 вроде бы одинаковые, разница только в размере окна под выброс гильзы. Хотя на некоторых сайтах она продается как одно и то же для 20 и 12 калибра. Но лучше вам найти крышку от 12 калибра и просто примерить на своем оружие.
2 штатный целик выбивается, а на его место забивается шарнир для крышки.
3 Я из Красноярска. Пересыл без проблем.
Karabas163
P.M.
21-3-2017 22:17 Karabas163
Уважаемые форумчане.
Когда я задал вопрос Niviuk о возможности заказа данной крышки, если честно не особо надеялся на положительный ответ. Однако человек проделал определенную работу, быть может это был просто телефонный звонок НО человек откликнулся и уже за это ему огромное спасибо.
Для тех, кто говорит о 030. Мне досталась сайга в возрасте, 2001 года настрел на ней правда нулевой предыдущий хозяин сказал, что не больше половины пачки расстрелял из нее.
Соответственно нет на ней никаких планок ну кроме родной боковой.
Далее ту тему с планкой на газ трубке я видел и вот не нужна мне на трубке планка, да и планка, которую самому на коробку ставить тоже не нужна. Тем более что Niviuk предлагает готовую коробку с планкой за вполне реальные деньги. Особенно если учесть что работа штучная. Так что через неделю вернусь из командировки и с удовольствием закажу данную коробку.
Niviuk
P.M.
29-3-2017 07:43 Niviuk
итак, нужен еще один желающий для заказа со скидкой, то есть за 3500 рублей.
Karabas163
P.M.
30-3-2017 11:45 Karabas163
Из командировки вернулся, в понедельник денежки заберу и заказывать буду. Поднять бы тему, глядишь и люди на планочку еще найдутся, а то уползла уже наверно ниже уровня водостока
Niviuk
P.M.
30-3-2017 17:41 Niviuk
Она поднимается после каждого нового сообщения.
Кворум сегодня собрался. В понедельник я сделаю заказ у мастера. Всем отписался в личку.
Юрша75
P.M.
31-3-2017 05:27 Юрша75
Если не поздно, за 3500 плюс пересыл до Новосибирска, возьму такую.
Karabas163
P.M.
31-3-2017 09:36 Karabas163
Кворум это хорошо
Niviuk
P.M.
31-3-2017 11:40 Niviuk
Originally posted by Юрша75:

Если не поздно, за 3500 плюс пересыл до Новосибирска, возьму такую.


Не поздно, до понедельника принимаю заказы от всех желающих.
Вам отписал в личку.
Karabas163
P.M.
31-3-2017 14:51 Karabas163
Originally posted by Niviuk:


31-3-2017 11:40
quote:
Originally posted by Юрша75:

Если не поздно, за 3500 плюс пересыл до Новосибирска, возьму такую.


Не поздно, до понедельника принимаю заказы от всех желающих.
Вам отписал в личку.



Ну вот и замечательно, так может и на еще один кворум наберутся желающие)
Karabas163
P.M.
4-4-2017 09:04 Karabas163
Процесс ожидания запущен.
Karabas163
P.M.
10-4-2017 21:19 Karabas163
теме ап.

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Заводская крышка с вивером на Сайгу с нерегули ... ( 1 )