Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Продам Сайга 20К Тактика , ЛЕГИОН , Санкт-Пете ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Сайга 20К Тактика , ЛЕГИОН , Санкт-Петербург.

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Santil
P.M.
10-3-2017 17:00 Santil
Продам Сайгу 20К Тактика , Легион , 20х76 , 2007 год. Территориально Санкт-Петербург. Настрел небольшой (точно не знаю сколько , не считал , но очень мало я из неё стрелял это точно , ну думаю всёж раз 200-300 она отстреляла (но для Сайги это всё-равно что только обкатку прошла).

Простояла считай она всю свою жизнь в сейфе , первый год я ещё как-то с неё постреливал понемногу (когда время было) поначалу даже помню спиртом протирал (после отстрела) потом естественно маслом , а потом как-то и остыл, ну это наверное как у всех) .

Потом купил помпу , стал сам катать патроны (получается очень дёшево и практично) да и в чистке с помпой всё намного проще (считай кусок железной трубы в руках ) , в общем когда и было свободное время (и в охотку пострелять) то я всегда брал Мурку , а Сайга так и стоит постоянно в сейфе.

Сейчас решил взять нарезную Сайгу , ну а коллекционировать Калашникоподобные единицы не хочу (считаю нет смысла) поэтому решил продать двадцатку.

Продаю в первозданном комплекте (такой был комплект от Легиона)
1.Сайга 20К Тактика
2. Магазин 20х76 (пятиместный)
3. Пенал в сборе
4. Отвёртка
5. Выколотка
6. Паспорт
7.Руководство по эксплуатации.

Цена 23000 руб.

А , да , ещё чехол (забыл сфотить , обычный чехол , он новый , как с магазина только, Сайга там была буквально несколько раз поэтому . . . . потом сфочу, в общем это уже не главное).

Осмотр = покупка (если конечно понравится, ну а не понравится она в принципе не может ) в ЛРО Фрунзенского района СПБ.

Santil
P.M.
10-3-2017 17:03 Santil

click for enlarge 1920 X 1080 152.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 162.6 Kb
click for enlarge 1280 X 720 108.8 Kb
click for enlarge 720 X 1280 104.5 Kb
click for enlarge 1280 X 720  94.9 Kb
click for enlarge 720 X 1280 116.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 172.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 222.9 Kb
Santil
P.M.
18-3-2017 11:50 Santil
спроса чувствуется нету цена , всё понятно , но такой карабин дёшево продавать совсем не хочется . Остаётся только в магазин нести на комиссию ( но там ещё минус комиссионные).

В общем цена снижается до 20000 руб. на большее я пойтить не могу

Если найдётся человек которому нужен хороший отборный карабин за такие деньги то и хорошо , а нет пойду в магазин сдам (иначе так и будет опять в сейфе годами стоять).

Круговертов
P.M.
26-3-2017 19:04 Круговертов
Здравствуйте. Карабин понравился,если он не продан, давайте свяжемся. 8 921 314 78 41 Михаил Петербург, Купчино.
AlekseiP
P.M.
26-3-2017 20:02 AlekseiP
Originally posted by Santil:

отборный карабин


Чего в нём отборного и кто его отбирал? Обычная Сайга-20К с дурацкими деревяхами.
Santil
P.M.
31-3-2017 12:00 Santil
Чего в нём отборного и кто его отбирал? Обычная Сайга-20К с дурацкими деревяхами.

Вот представим ( ну то есть чисто гипотетически предположим ) - к примеру Вы занимаетесь (ну или я занимаюсь, не важно) бизнесом по апгрейду-заделыванию (ну я не знаю предположим просто) обычных велосипедов ( немного переделываем их , прикручиваем к примеру 'дурацкие спортивные крылья' , ручки какие-нибудь привариваем другие , красим и т.д. и т.п. ) и в последствии естественно продаём мы их существенно дороже и паспорт свой фирменный делаем (с нашим логотипом) ::: и у Вас есть доступ к сотням велосипедов производимых на заводе где Вы их и берёте . Ведь Вы явно (понимая что в любом производстве присутствует какой-то процент брака) не будете просто брать подряд все сошедшие с конвейера велосипеды, Вы явно сначала их постараетесь отобрать (хотя бы просто путём более внимательного осмотра понимающим человеком ).

Я не в коем случае не хочу сказать что карабины Сайга в не Легионовсков исполнении какие-то плохие или бракованные все (конечно Легионовские карабины с точно такого же конвейера) просто для себя (для своего бизнеса) прежде чем начать их заделывать в 'дурацкие деревяшки' и заниматься привариванием автоматных прицелов их явно отбирали из общей массы (при чём понимающие и опытные в этом деле люди). Я бы так делал точно, а Вы ?

Вот про такой отбор я имел в виду (не более того).

Santil
P.M.
3-4-2017 22:24 Santil
пристреливал я её так
Santil
P.M.
3-4-2017 22:25 Santil

click for enlarge 1280 X 960 356.1 Kb
Santil
P.M.
5-4-2017 22:00 Santil
Сайга продана.Хороший карабин, считаю повезло покупателю, она считай новая, даже немного жалко. Но жизнь не стоит на месте , надо идти дальше МК 03 впереди ....... .
KRASHTESTER
P.M.
6-4-2017 21:46 KRASHTESTER
Да уж и правда красивый экземпляр. Немного даже завидую старому и тем более новому хозяину
madrid
P.M.
8-5-2017 07:44 madrid
И не долго!
Долго думал.. .
>
Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Продам Сайга 20К Тактика , ЛЕГИОН , Санкт-Пете ...