Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
КуплИЛ ТИТАНОВУЮ накладку на рукоятку затвора ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

КуплИЛ ТИТАНОВУЮ накладку на рукоятку затвора Сайги (тромикс)

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
borodapsk
P.M.
8-3-2017 20:17 borodapsk
Собсно улетела на стрельбище дюралевая рукоятка, хочу раздобыть такуюже но титановую за вменяемые деньги! Нахожусь территориально в Белгороде. В интернет магазинах их валом, ссыли кидать не надо, интернетом пользоваться умею, думаю что данный девайс должен стоить в районе 1000+- рублей, но рассмотрю все варианты!
Daniela
P.M.
8-3-2017 20:52 Daniela
Есть. Могу за 1000+250почтовые. Титановый под тромикс.
borodapsk
P.M.
8-3-2017 21:11 borodapsk
По рукам! Адрес в п.м.
Пысы С праздником! Любви,весны в душе,здоровья, ну и метких выстрелов!
seawolfigor1980
P.M.
8-3-2017 21:47 seawolfigor1980
borodapsk:
Собсно улетела на стрельбище дюралевая рукоятка, хочу раздобыть такуюже но титановую за вменяемые деньги! Нахожусь территориально в Белгороде. В интернет магазинах их валом, ссыли кидать не надо, интернетом пользоваться умею, думаю что данный девайс должен стоить в районе 1000+- рублей, но рассмотрю все варианты!

Я смотрю вы в серьёз озадачились тюннингом своей Сайги)))

seawolfigor1980
P.M.
8-3-2017 21:49 seawolfigor1980
Daniela:
Есть. Могу за 1000+250почтовые. Титановый под тромикс.

С праздничком! Здоровья,всех благ и всего самого наилучшего!!! Не ожидал тя увидеть на ганзе в это время,думал можешь отмечаешь де-нить)))

Daniela
P.M.
8-3-2017 22:35 Daniela
Originally posted by borodapsk:

borodapsk


Пишу...
За поздравления спасибо)
Originally posted by seawolfigor1980:

seawolfigor1980


Спасибо... ! С девчонками немного днем отпраздновали, а я болею как из пулемета, сопли ручьем)))
Daniela
P.M.
8-3-2017 22:46 Daniela
Originally posted by borodapsk:

borodapsk


Деньги пришли, постараюсь завтра отправить. Трек скину в Р.М.
borodapsk
P.M.
8-3-2017 22:49 borodapsk
Originally posted by seawolfigor1980:

озадачились тюннингом


Это даа! Кайфую от этого! Сейчас пулю подбираю, чтоб ровно летела. Полева3 шикарно пошла, токо дороговато для пострелух.. . вот и эксперементю.. .
borodapsk
P.M.
8-3-2017 22:52 borodapsk
Originally posted by Daniela:

постараюсь завтра отправить


Добро! Кстати, как продвигаются дела с щеками?
Daniela
P.M.
8-3-2017 23:08 Daniela
Уже чуть чуть осталось
Originally posted by borodapsk:

Сейчас пулю подбираю, чтоб ровно летела. Полева3


Вещь однозначно. Но тут выбор или хорошая пуля, но не дешевая или хламец, но за дешево)
Я когда то, очень любила Полева2, у меня сайга 12-тая с ней работала на ура.
Originally posted by borodapsk:

Кстати, как продвигаются дела с щеками?


Уже чуть чуть осталось.. .
mr.Aleks
P.M.
8-3-2017 23:27 mr.Aleks
Позвольте полюбопытствовать в чем преимущества тромикса из титана над тромиксом из другого металла? Он что не улетает на стрельбище?) Я предполагал, что можно закрепить любой тромикс как следует (на герметик итп) и он не улетит). (Интересуюсь данным вопросом т.к. тоже планирую ставить тромикс и не хотелось бы, чтоб он летал)))
Daniela
P.M.
8-3-2017 23:48 Daniela
Originally posted by mr.Aleks:

mr.Aleks


Из титана тоже улетит, поэтому я несколько держу для ТС. (шутка) Преимущество титана, перед оригинальным стальным тромиксом, тверже и легче в разы) Дюраль я вообще для таких вещей не воспринимаю ИМХО. У меня стоит стальной оригинальный и очень тяжелый тромикс. Если бы не ТС с вопросом, я бы и не вспомнила, что они у меня есть титановые тромиксы, вот один себе тоже воткну))) Все же легче, чем стальной, ну и красивШе из титана... )
borodapsk
P.M.
9-3-2017 02:47 borodapsk
Originally posted by mr.Aleks:

чтоб он летал


Дюральку я не дотянул, побоявшись, что сорву резьбу, с титановым можно быть посмелее! Ну и теперь помимо фиксатора резьбы, (под зажимной болт), полностью на эпоксидку посажу!
Peter26
P.M.
9-3-2017 07:17 Peter26
Если кому нужен тромикс от Армакон, новый только примерка, лежит без дела. А ещё уважаемые сайговоды, нужен магазин штатный на 5 или 10 патронов для Сайги 7,62х39(можно пиленый под сухарь). Если чего, предложите пожалуйста.
borodapsk
P.M.
9-3-2017 20:06 borodapsk
Originally posted by Peter26:

Если кому нужен тромикс от Армакон


Вы бы темку создали в разделе "купля-продажа сайга", быстрее решится вопрос!
Peter26
P.M.
9-3-2017 22:00 Peter26
У вас тоже хорошая С ув.
Daniela
P.M.
10-3-2017 00:44 Daniela
Originally posted by Peter26:

Peter26


Продукция компании "PUFGUN". Магазины (Сайга-308, Сайга-7, 62 и др.) рукоятки... Лучше не придумать, хоть под сухарь, хоть под гр.версию. Маги от "PUFGUN.RU" реально крутые и цены дешевые, хоть прозрачные, хоть черные, хоть цветные. Рекомендую!
Originally posted by borodapsk:

borodapsk


Не нужно на эпоксидку. У меня стоит уже пять лет и ничего не случилось, ни разу не слетал. Берете черную изоленту, в один круг по бычи (можно не ровно ) обматываете ручку, одеваете тромикс, выравнивайте и доупора закручиваете, титан не сорвешь) И все))) На эпоксидку тоже можно, но потом чтобы снять придется сильно греть))) Так на всякий )
Daniela
P.M.
10-3-2017 00:45 Daniela
Originally posted by Peter26:

А ещё уважаемые сайговоды, нужен магазин штатный на 5 или 10 патронов для Сайги 7,62х39(можно пиленый под сухарь). Если чего, предложите пожалуйста.




Вот пример, а у Пафгана разные есть и на 10,20,30,40

click for enlarge 1920 X 738 129.8 Kb
click for enlarge 1920 X 748 127.1 Kb
borodapsk
P.M.
10-3-2017 04:21 borodapsk
Originally posted by Daniela:

Берете черную изоленту, в один круг


Во как! Благодарю за совет!!! Попробуем так.(если что есть ещё?)))
Daniela
P.M.
10-3-2017 04:27 Daniela
Originally posted by borodapsk:

borodapsk


Там эту насадку нужно методом поворотов выставить ровно, главное что бы об крышку коробки не задевала, но и не сильно далеко 1 мм, даже чуть меньше и посильнее затянуть Г-образным ключом, с усилием. У меня не улетает по крайней мере.. .
Peter26
P.M.
10-3-2017 06:23 Peter26
[QUOTE]Изначально написано Daniela:

Маги от "PUFGUN.RU" реально крутые и цены дешевые

Благодарю за совет! Вчера уже заказал магазин на пробу

Daniela
P.M.
10-3-2017 12:22 Daniela
Originally posted by Peter26:

Peter26


Уверена не пожалеете.
borodapsk
P.M.
17-3-2017 21:04 borodapsk
Daniela агромная Вам благодарность! Ручка реально хороша - с дюралькой даже нефиг сравнивать.. .
vorodzey
P.M.
17-3-2017 21:47 vorodzey
Originally posted by Daniela:

Из титана тоже улетит, поэтому я несколько держу для ТС.


Я их уже столько потерял. Надоело. Одел кусок армированной толстостенной резиновой трубки от автомобильного бензопровода. Ещё ни разу не слетала.
borodapsk
P.M.
17-3-2017 23:22 borodapsk
В этот раз не улетит!!!!
- Засверлил выемку в ручке затворной(для конуса зажимного винта)
- Одел термоусадку
- Резьба на красном фиксаторе
- Затянул до ус.. ачки!
Daniela
P.M.
18-3-2017 11:14 Daniela
Originally posted by borodapsk:

borodapsk


Рада что понравилось, в таком случае (со сверлением) можно было и на эпоксидку посадить) Спасибо Вам.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
КуплИЛ ТИТАНОВУЮ накладку на рукоятку затвора ...