Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Господа сайговоды, предложение у кого есть кар ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Господа сайговоды, предложение у кого есть карабин ТИГР (СВД)

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Daniela
P.M.
21-2-2017 21:24 Daniela
Здравствуйте.
С позволения модератора.
Тема временная, через пару дней удалю.

ИТАК! Ищу двух ветеранов (не новичков), у кого помимо сайги и прочего имеется карабин ТИГР (СВД)

Мне нужно два человека у которых есть тигры для отправки им наших буферов (демпферов отдачи) для тестов и написания отзывов о данной нашей продукции. Вышлем бесплатно без возврата для долгого и удачного использования. в замен на обоснованный и не предвзятый отзыв!

click for enlarge 960 X 1280 141.3 Kb click for enlarge 1707 X 1280 197.7 Kb click for enlarge 1707 X 1280 102.8 Kb click for enlarge 1707 X 1280 154.7 Kb

Основная тема компании: Продаю: ЩЕКА регулируемая! Буфер отдачи (демпфер) на все АК образные, ТИГР (СВД)

Готовится к продажи много чего интересного )))

shvlad1
P.M.
21-2-2017 22:16 shvlad1
у меня тигр в православном, 620 ствол.
сложность установки какова?
правда, на отдачу не жалуюсь, так что нужен ли он мне - не знаю.
можно в личку перейти
pavel510
P.M.
21-2-2017 22:44 pavel510
протестирую..... .
Daniela
P.M.
21-2-2017 23:26 Daniela
Originally posted by pavel510:

pavel510


Жду адрес) Вышлем.
Daniela
P.M.
21-2-2017 23:28 Daniela
Originally posted by shvlad1:

shvlad1


Фото Вашего тигра с Вашим ником плиз. Инструкция по установке идет вместе с буфером. Особых сложностей нет. Вставляется как бы защелкивается и намертво, вынимается естественно)))) Просто учли разные ошибки и недочеты других изготовителей. Материал, отличается от буферов АК, с учетом всех особенностей СВД-ТИГРА В итоге работает карабин просто сказка, после отстрела с нашим буфером, без онного стрелять не захочется))))
Pavel-K
P.M.
21-2-2017 23:58 Pavel-K
Приветствую!
У меня Тигр в 54-ом, ствол 520.
Ещё Сайга в 39-ом, Сайга в 20-ом и СКС, если что....
Daniela
P.M.
22-2-2017 00:01 Daniela
Originally posted by Pavel-K:

Pavel-K


Фото тигра с ником плиZZZ)))
Pavel-K
P.M.
22-2-2017 00:06 Pavel-K
Если прямо сейчас, то он в разобранном виде, только что залил химией.
Если в сборе, то завтра.
click for enlarge 720 X 1280 107.1 Kb
ak-74m
P.M.
22-2-2017 00:30 ak-74m
Есть Тигр 02, Сайги нет, есть АКМ он же Вепрь К, если такое сочетание устроит, готов протестировать
Лесник_81
P.M.
22-2-2017 00:35 Лесник_81
У меня есть КО-СВД, фото мог бы скинуть, но к сожалению такой ответственности как тестирование сего изделия взять не могу, т.к. близжайшие стрельбы летом.

В принципе сейчас стоит буфер какой-то.

Интересно было бы почитать не просто "вау, круто" или "да ну, отстой"
а именно в ключе сравнения с другими изделиями.
Послежу, вообщем)

Daniela
P.M.
22-2-2017 01:56 Daniela
Originally posted by Pavel-K:

Pavel-K


Originally posted by ak-74m:

ak-74m


Давайте свои координаты в Р.М. Для отправки Вам буферов)
Originally posted by Лесник_81:

Лесник_81


ОК)))
krestrecords
P.M.
22-2-2017 02:26 krestrecords
Может и мне удачу испытать и встать в очередь. Имею тигр в 54ом патроне и коротким стволом. Сайга мк в 39, и сайга 12к. Фото есть последних двух, тигр в хабаровском крае. Ждёт меня к маю
Daniela
P.M.
22-2-2017 15:47 Daniela
Команда набрана))). Всем спасибо!
Pavel-K
P.M.
22-2-2017 16:49 Pavel-K
Даже интересно проверить современные технологии. Изменилось ли что нибудь с появлением современных материалов.
Дело в том, что в 90-ые, когда ещё не было Интернета, Ганзы и прочего, в том числе таких отбойников промышленного производства, я очень много стрелял из Сайги 20-ки. 3-5 тыс. патронов в год. На коробке стал появляться наклёп, стало жалко мне Саёжку, и сделал я из куска 10-ти мм. резины отбойник, наподобие современных.
В общем всё стало хорошо, наклеп не увеличивается, звук автоматики стал тише, но... . Всё это "хорошо" было на заводских патронах, с навеской 24 гр. А так как с 20-кой в то время был сильный дефицит, то крутить приходилось самому. Смысла делать 24 грамма никакого, сразу делал магнумы; 1,8 Барса и 32 гр. дроби. Вот тут и обнаружилась очень интересная штука - то ли из-за уменьшенного хода затвора, то ли из-за увеличенной амортизации резины, но затвор стал возвращаться быстрее, гильза не успевала вылетать и её "прихлопывало" затвором в окне. Это было ТОЛЬКО на увеличенных навесках, обычные патроны штатно перезаряжались.
В общем амортизатор отправился в помойку, и всё вернулось на круги своя - очередные тысячи патронов улетели без такого странного "затыка".

Вот и стало мне интересно, из за чего это было, изменится ли что нибудь с изменением материала. Если пришлете на Сайгу, то и её могу проверить. Заработает - оплачу, если надо, не заработает - вышлю обратно.

alex3506
P.M.
22-2-2017 17:58 alex3506
такая же хрень была на АКМ 136 вепрь. поставил отбойник из желтого полиуретана. стали печные трубы вылазить- убрал- все нормализовалось. ИМХО это для расстрелянных аппаратов с севшими пружинами. стрелял барнаулом
Yakut81
P.M.
22-2-2017 18:09 Yakut81
В отрицательных температурах как работают эти буферы интерестно было знать
rds1
P.M.
22-2-2017 19:05 rds1
Есть тигр, скс, сайга-9, отстреляю в любые не очень морозные выходные. Если что, пишите в p.m.
Daniela
P.M.
22-2-2017 22:10 Daniela
На морозе работают хорошо, проверяли в Мурманской области, где морозы-морозами, правда на СВД, все отлично. Примерно было чуть выше -30.
Originally posted by rds1:

rds1


Я брату передам. А пока напишите адрес в Р.М. Желательно быстрее)
rds1
P.M.
22-2-2017 22:25 rds1
Originally posted by Daniela:

Я брату передам. А пока напишите адрес в Р.М. Желательно быстрее)
#19

Готово)

slavyanin.spb
P.M.
23-2-2017 01:13 slavyanin.spb
У меня СВД (оц-32) и впо-136 (1971 года). Для обоих брал буферы чёрного цвета, здесь же на ганзе. У кого не помню. Есть какие то клейма, можно глянуть. Резина жестковата, хотя под такой боеприпас... . никаких перекосов недосылов. Мороз, жара, не важно. Снижения отдачи не заметил, особого. Лязгание при перезарядке больше не "ласкает" слух. Опять же предотвращает наклеп.
Кто то писал, что буфер,- зло! Наверное это потому, что без подрезки- подгонки с помощью канцелярского ножа изделие не встает. Если руки растут "под другим углом", правильная установка не возможна. А так, кроме некоторого неудобства при постановке крышки ствольной коробки,- не наблюдаю. Пользы гораздо больше. Если ваши изделия "доработаны" и встают, как родные, с удовольствием приобрету пару для себя и пару для кореша. Ещё вопрос, как поведёт себя резина при работе с маслами, разными температурами. Насколько эти изделия упруги и способны к долгому сохранению формы. Встречал твёрдые, на вид добротные резинки, но они быстро "трамбуются" .
Daniela
P.M.
23-2-2017 03:56 Daniela
Originally posted by slavyanin.spb:

slavyanin.spb


Выдерживают как высокие, так и низкие температуры. Масла и прочая химия не воздействует на буферы. 3500 выстрелов, как новый, повреждений нет износа тоже. Подгонять ничего не нужно. Упругость изделия расчитана оружейными конструкторами и не только нашими и зарубежными тоже, учтены все особенности и так далее, это временная тема, которую я удалю. Основная тема, там же можно и преобрести и почитать отзывы) : Продаю: ЩЕКА регулируемая! Буфер отдачи (демпфер) на все АК образные, ТИГР (СВД) С уважением и с праздником всех Вас... !
Daniela
P.M.
23-2-2017 03:58 Daniela
Желающие приобрести данные изделия (буферы отдачи на АК образные и ТИГР-СВД)

Вот тема: Продаю: ЩЕКА регулируемая! Буфер отдачи (демпфер) на все АК образные, ТИГР (СВД)

>
Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Господа сайговоды, предложение у кого есть кар ...