Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
продам приклады FAB Defense и ремни к ним ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам приклады FAB Defense и ремни к ним

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
shaman-sherzod
P.M.
19-2-2017 11:33 shaman-sherzod
Originally posted by bskpit:

Присылайте на почту данные на приклад +ремень + Почта берём . Приклад с амортизатором отдачи . Переведу денежку. С уважением.


отписал в пм, мой номер телефона там же, продублировал на эл. почту указанную в Вашем профиле.
bskpit
P.M.
19-2-2017 11:34 bskpit
Все увидел получил
shaman-sherzod
P.M.
19-2-2017 11:37 shaman-sherzod
Originally posted by bskpit:

Все увидел получил


деньги поступили, упаковываю и еду на почту.
айяй, почта сегодня оказывается до обеда, я уже не успеваю, получается только завтра
shaman-sherzod
P.M.
19-2-2017 13:35 shaman-sherzod
Originally posted by shaman-sherzod:

Originally posted by Roman1981:Ремень в резерв, ждём подтверждения подлинностиодин ремень за Вами, оригинал. для Вас цена вчерашняя. 1000 рублей + пересыл почтой 300 рублей.


в продаже вынужден отказать, по телефону обсудили, и сделку я отменил.
Daniela
P.M.
19-2-2017 15:30 Daniela
ВОТ ОРИГИНАЛ:

731 x 400
457 x 320

Daniela
P.M.
19-2-2017 16:18 Daniela
.
click for enlarge 1200 X 679 326.0 Kb
click for enlarge 679 X 1200 275.7 Kb

Как бы разница на лицо, еще есть сомнения... СПЕЦЫ блин... (((( У оригиналов, крашеных метал. частей черной блестящей краской не бывает априори...

Нижний КИТАЕЦ который продает ТС под оригинал(

click for enlarge 1707 X 1280 349.9 Kb

Почему я так потею, ТС чуть мне не в парил эти ремни уверял что оригинал(

АНТАБКА оригинал:
731 x 400

shaman-sherzod
P.M.
19-2-2017 17:27 shaman-sherzod
Originally posted by Daniela:

Почему я так потею, ТС чуть мне не в парил эти ремни уверял что оригинал(


Сдаётся мне, потеете Вы потому как не урвали нахаляву парочку ремней по цене ниже китайской. Да и впаривать я Вам даже не пытался, сами сюдой заглянули, достаточно глянуть на Ваши сообщения в самом начале, сразу два ремня двух цветов захотели срочно прикупить. Это не от того что Вам они так очень нужны. Это скорее всего потому как всяка женщина падка до всякой дешёвой распродажи. И там уже без разницы трусы мы там покупаем в меге или ремни на ганзе.
Daniela
P.M.
19-2-2017 17:45 Daniela
Originally posted by shaman-sherzod:

shaman-sherzod


Вы это серьезно? Вроде я показала как оригинал выглядит по просьбе ТС.. . А урвала на холяву или нет, это Вас как раз и характеризует ИМХО
shaman-sherzod
P.M.
19-2-2017 17:56 shaman-sherzod
Originally posted by Daniela:

Это голимый обман с Вашей стороны. Вы меня уверяли, что это оригинальные ремни, да, я заглянула к Вам, а Вы меня пытались развести!


ну вот никак никого разводить и обманывать я даже и не думал, Обманщиком меня выставлять тоже не хорошо с Вашей стороны. В теме просто указывал приклады и ремни к ним. Самому уже очень интересно что же за изделия у меня на руках имеются. Да и кстати Вы в курсе??? (исключительно как предположение)
что если и не каждый год, то регулярно время от времени любой изготовитель всякой ерунды (будь то автомобили или женские платья) выпускает не только новые формы кузова, но новые виды краски. Надеюсь Вам как женщине известно понятие "мода".
Вы же не станете утверждать что к примеру автомобиль мазда 17го года выпустили всё те же китайцы как подделку, только из за того что она немножко отличается от предыдущей модели
seawolfigor1980
P.M.
19-2-2017 18:06 seawolfigor1980
Уважаемый Т/С.Я тоже не купил у Вас 2 ремня,только потому,что они Китайского производства,а сказал,что они мне просто не подошли,упрекать и обсуждать участников форума для каких целей покупается тот или иной товар это не Ваше дело,а дело лично каждого,нужно человеком прежде всего оставаться. А Мадмуазель Daniela моя землячка,коллега и уважаемый мною девушка правильно вам замечание сделала,как можно указывать,что это оригинал и продавать таким образом и вообще это женщина немного выбирайте выражения-настоятельно вам рекомендую. Вам никто не грубил,просто констатировали факты,а вы там уже распыляетесь смотрю,не стоит, лучше докажите,обоснуйте,что это оригинал.
Daniela
P.M.
19-2-2017 18:23 Daniela
Originally posted by shaman-sherzod:

shaman-sherzod


У меня мазда были почти всех моделей, этот пример с модой вообще не к месту. У магпула как и у многих фирм известный и относительно дорогих, есть свои отличия и признаки, так же тем самым они защищают себя от подделок.

Потом Вы постоянно пишите, что ремни у Вас оригинал. Это как назвать?????
Меня уверили что они оригинал... ?!?!?!?!?!????????? о_О

Originally posted by seawolfigor1980:

seawolfigor1980


Ну прям АЖ.. . ) Спасибо! Не могу когда обманывают, тем более так((((
+100)
Младшший
P.M.
19-2-2017 18:32 Младшший
Originally posted by shaman-sherzod:

Daniela


а зачем Вы в каждой теме приводите факты своего боевого опыта, офицерства, и прочих регалий? ну как бы скромность офицера ВС РФ, нет? опыт, который подсказывает не выпячивать достоинства и награды?
ремни конечно реплика, стоимость на али таких ремней от 600 рублей с бесплатной доставкой, если реплика хорошая - работают ремни не один год, но может и откровенный фуфломицин попасться)...
shaman-sherzod
P.M.
19-2-2017 18:34 shaman-sherzod
Ну если я кого оскорбил или обидел, приношу свои извинения, никоим образом не хотел этого. Второй день изучаю эту тему с ремнями на всех доступных ресурсах. И всё больше убеждаюсь в том что китайские подделки выглядят несколько иначе. Да и фото штрих-кода не подумал сделать, выглядит совсем не китай, может этим можно объяснить некоторое отличие от американских оригиналов
click for enlarge 1707 X 1280 230.8 Kb
Daniela
P.M.
19-2-2017 18:37 Daniela
Originally posted by Младшший:

Младшший


Да потому что младший сержант, наверно из за таких как Вы. Потому что я девушка и начинают особи мужского пола, особенно засранцы умничать. Привязывая мне розовые рукоятки, чулки и прочее. А тем кем я являюсь в отличии видимо от Вас, я не стесняюсь и горжусь этим, тем более что я девушка, но если бы Вы были мужчиной, то не задали бы эти вопросы ИМХО. Я к ВС РФ отношение имею косвенное, можно сказать отдаленное, у моей службы другая аббревиатура. И Вы немного позлите меня и я с Вами лично пообщаюсь. Даже не сомневайтесь. Были тут сомневающиеся.. .
shaman-sherzod
P.M.
19-2-2017 18:44 shaman-sherzod
Originally posted by Daniela:

Спасибо! Не могу когда обманывают, тем более так


именно поэтому с такой уверенностью называете меня "обманщиком? я как то знаете ли тоже не могу и не хочу обманывать никогда никого ни при каких обстоятельствах, а по сему принимаю это на свой счёт как некое оскорбление. Если я ошибся в чём то, то исключительно по своей неграмотности,и будьте уже так любезны без всяких обвинений просто просветить несведущих. А по поводу того что я Вам утверждал о том что это оригинал, так возьмём к примеру ту же мазду, совсем не китайский ширпотреб.
Daniela
P.M.
19-2-2017 18:44 Daniela
Originally posted by Младшший:

Младшший


То что Вы поудаляли свои поты, это хорошо, а говорили заднюю не вкл
Daniela
P.M.
19-2-2017 18:49 Daniela
Originally posted by shaman-sherzod:

shaman-sherzod


Перечитайте свои посты. Можете принять на любой счет. Скрины сохранены, Вы меня реально задеваете.
Daniela
P.M.
19-2-2017 18:53 Daniela
Originally posted by Младшший:

Младшший


Вооот, человек разумный, голову включил и поудалял свои посты. Если бы еще и извинился, вообще бы был респект и уважуха...
Daniela
P.M.
19-2-2017 18:55 Daniela
Общаться с "в"ами, считаю ниже своего достоинства. Откланяюсь с вашего позволения! Если вы знаете что такое честь еще и мужская, то... (
shaman-sherzod
P.M.
19-2-2017 18:58 shaman-sherzod
Originally posted by Daniela:

Вы немного позлите меня и я с Вами лично пообщаюсь. Даже не сомневайтесь. Были тут сомневающиеся...


уже звучит как угроза, если вы Женщина, будьте так добры, примите розовые перчатки как комплимент, ну а коли Вы офицер, то будьте так любезны держаться достойно в общении с рядовыми обитателями сего ресурса
shaman-sherzod
P.M.
19-2-2017 19:05 shaman-sherzod
пока пост писал тема ещё на одну страницу расширилась, дорогая Даниэла, чем же я Вас задел? тему надеюсь модераторы не потрут, я посты подтирать не стану,(считаю это не достойно) а по сему скринами можете себя не утруждать, А вот создавать тему с указанием на то что я мошенник уже будет как явное оскорбление в мой адрес. Но и на это я способен не обижаться. Единственно нужно бы реальные доказательства, а у Вас кроме как злобы на некоторых тут обитателей ничего не найдётся.
vorodzey
P.M.
19-2-2017 19:16 vorodzey
Эх, мужики! А девушку вы зря обидели! Могли просто извинится, мол ошибся, с кем не бывает.. .
seawolfigor1980
P.M.
19-2-2017 19:34 seawolfigor1980
Младшший:
ух ты.. . жжуть.. . а зачем в ПМ? на все вопросы Вы ответили, мне было интересно, зачем боевой офицер тратит свое время на наставления нерадивого продавца на путь истинный.. . меня зовут Колесников Вячеслав Борисович, Калужская область, гор.Обнинск, ну и далее по списку. Хотите пообщаться - милости просим. и да, я уволился с доблестных ВС РФ младшим сержантом...

Ну вот человек осознал свою ошибку))) Врубив заднюю)))Ребята оставьте впредь свои под... ёбочки,шуточки в отношении данной девушки,вы её не знаете ведь совсем,боком вам это всё выйдет,лучше не надо если хоть на миг совмневаетесь в своей правоте.Она за себя постоит и морально и физически и по всякому,даже не сомневайтесь. Извинитесь лучше перед ней и Вам и Т.С. советую.

shaman-sherzod
P.M.
19-2-2017 19:42 shaman-sherzod
Да уже на каждой странице мои извинения, и не из за того что я считаю себя не правым или боюсь чего либо или кого либо, и заднюю я включать умею только на автомобиле, а просто так воспитан, быть культурным в общении с кем бы то ни было.
seawolfigor1980
P.M.
19-2-2017 19:46 seawolfigor1980
shaman-sherzod:
пока пост писал тема ещё на одну страницу расширилась, дорогая Даниэла, чем же я Вас задел? тему надеюсь модераторы не потрут, я посты подтирать не стану,(считаю это не достойно) а по сему скринами можете себя не утруждать, А вот создавать тему с указанием на то что я мошенник уже будет как явное оскорбление в мой адрес. Но и на это я способен не обижаться. Единственно нужно бы реальные доказательства, а у Вас кроме как злобы на некоторых тут обитателей ничего не найдётся.

А вы успокойтесь пожалуйста, в себя прийдите,ато уже и меня начинаете злить,или до конца уже идите или извинитесь перед ней,ТАК БЫВАЕТ ПО МУЖСКИ,ато пятишься назад сам не замечая того-оправдываясь,не на ту нарвались))))
Лично я никогда бы даже не осмелился написать,что предмет оригинал небыв в этом уверен на 100% и мой рейтинг здесь под котором подписались люди свидетельство этому.

seawolfigor1980
P.M.
19-2-2017 19:59 seawolfigor1980
shaman-sherzod:
Да уже на каждой странице мои извинения, и не из за того что я считаю себя не правым или боюсь чего либо или кого либо, и заднюю я включать умею только на автомобиле, а просто так воспитан, быть культурным в общении с кем бы то ни было.

Вам ниже адресованно,тоже откланяюсь.Мне неприятно вести диалог с людьми которые пытаются спорить с женщиной по таким мелочам,тем более когда она права. это низко!

shaman-sherzod
P.M.
19-2-2017 20:05 shaman-sherzod
Originally posted by seawolfigor1980:

А вы успокойтесь пожалуйста, в себя прийдите,ато уже и меня начинаете злить,или до конца уже идите или извинитесь перед ней,ТАК БЫВАЕТ ПО МУЖСКИ,ато пятишься назад сам не замечая того-оправдываясь,не на ту нарвались))))Лично я никогда бы даже не осмелился написать,что предмет оригинал небыв в этом уверен на 100% и мой рейтинг здесь под котором подписались люди свидетельство этому


ну и Вам уважаемый придётся по пунктам ответить,
во первых: из себя я не выходил, а по сему приходить в себя это как то не ко мне, я в себе.
во вторых: если Вас каким то образом я разозлил, то это уже Ваша проблема, никак не моя, на эту тему тёрок с Вами я никак не общался. (отказались от дешёвых ремней во время, включили заднюю без кипиша, спасибо Вам на этом)
в третьих: пред НЕЙ на сколько считал необходимым уже извинился без Вашего на то замечания.
в четвёртых: пятиться назад это не по мне, (говорил выше)
Младшший
P.M.
19-2-2017 20:25 Младшший
ТС, закрывайте тему.
shaman-sherzod
P.M.
19-2-2017 20:31 shaman-sherzod
Originally posted by Младшший:

ТС, закрывайте тему.


С чего это вдруг? правил не нарушал. К тому же есть оплаченный, но ещё не отправленный приклад. Да ещё и в продаже два приклада и несколько ремней "не известного" производства.
Младшший
P.M.
19-2-2017 20:35 Младшший
Originally posted by shaman-sherzod:

не отправленный приклад


извините, не углядел.
Младшший
P.M.
19-2-2017 20:42 Младшший
ТС, разрешите совет, или уберите в топике темы слово "оригинальный", или замените на какое-нибудь типа "реплика", по очевидным признакам ремни у Вас того-этого, не оригинал.
shaman-sherzod
P.M.
19-2-2017 20:53 shaman-sherzod
Originally posted by Младшший:

ТС, разрешите совет, или уберите в топике темы слово "оригинальный", или замените на какое-нибудь типа "реплика", по очевидным признакам ремни у Вас того-этого, не оригинал.


Согласен, исправил. А пока пойду свинец по мишенькам "раскладывать".. . поправка на ветер, расчёт дистанции, и всё такое. Меня это знаете ли очень позитивно успокаивает.
Вольный странник
P.M.
19-2-2017 21:22 Вольный странник
Originally posted by shaman-sherzod:

А пока пойду свинец по мишенькам "раскладывать".. . поправка на ветер, расчёт дистанции, и всё такое. Меня это знаете ли очень позитивно успокаивает.


Знаете, почитал я всю эту тему. А ведь девушка и еще товарищи правы, мошенничеством попахивает. Вы выше писали, что к оружейному делу отношения не имеете и в этом не смыслите, как минимум теперь это очевидно!

------
shaman-sherzod
участник
18-2-2017 20:49 профайл shaman-sherzod пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать

quote:Originally posted by vorodzey:

Лот намбер ONE на какой карабин вы хотите продать? У страйкбольных приводов и огнестрельного оружия, при внешнем сходстве, совершенно разные установочные размеры и диаметры пинов (осей). Уж не говорю про качество стали...


Продать хочу за деньги, на какой девайс покупатель будет устанавливать мне без разницы, я не утверждал что приклады на тот или иной аппарат. Сам я не разбираюсь не в огнестреле ни в страйкболе.

------
То Вы не разбираетесь, то спец оказывается и везде хвостом крутите.

Вы просили девушку показать фото оригинала, она показала и что?

Да много чего, если даже бегло просмотреть, то попахивает непорядочностью с Вашей стороны ТС, имхо. Свое мнение я написал.

shaman-sherzod
P.M.
19-2-2017 21:29 shaman-sherzod
Originally posted by Вольный странник:

То Вы не разбираетесь, то спец оказывается и везде хвостом крутите.


не сочтите за грубость, хвоста у меня нету, а Вам бы ещё вот не хватало нос совать где собака хвостом не виляла
Вольный странник
P.M.
19-2-2017 21:32 Вольный странник
Originally posted by shaman-sherzod:

P.M. Ц
shaman-sherzod


Это не Ваша личная лавочка и мое присутствие как потенциального покупателя здесь законно, но с Вами уважаемый дел я иметь не буду и хорошо что эта тема есть, пусть знают все своих героев. Не сочтите за грубость. Разговор окончен, прошу Вас ответить и доказать все и мной и остальными выше написанное!
shaman-sherzod
P.M.
19-2-2017 21:35 shaman-sherzod
Originally posted by Вольный странник:

Грубиян, хам, мошенник и очень не порядочный человек имхо.


ваше имхо не выше вашего представления о порядочности, идите мимо где вам не низко, коли сами утверждаете что вам тут низко, я же никого не обманывал, никого не оскорблял, и за мою порядочность не вам судить
GunsSter
P.M.
19-2-2017 21:43 GunsSter
Originally posted by shaman-sherzod:

я же никого не обманывал, никого не оскорблял, и за мою порядочность не вам судить




Забавненько, прям таки и не обманывали и не оскорбляли?
Originally posted by Вольный странник:

Вольный странник


Поддерживаю.
Originally posted by seawolfigor1980:

seawolfigor1980


+100
Originally posted by Daniela:

Daniela


Ну красава, что тут скажешь. углядела супостата
shaman-sherzod
P.M.
19-2-2017 21:43 shaman-sherzod
Originally posted by Вольный странник:

Я бы не рискнул с ним иметь дело


Вам никто и не предлагал иметь со мной дела, Вы что тут себе для репутации необходимое количество сообщений набиваете, идите уважаемы какать в другое место, Вас сюдой никто не приглашал, и мнения вашего никто не испрашивал, кому интересно в моём профиле чего узнать, спрашивают в открытую, достаточно порядочных людей меня знают лично, и какой то вольный странник тут погоды не делает, ФЛУД называется всё то что ВЫ несёте,
Вольный странник
P.M.
19-2-2017 22:57 Вольный странник
Я Вам вопрос задал, так Вы разбираетесь в огнестреле и страйкболе или нет? что не отвечаете?
shaman-sherzod
P.M.
19-2-2017 23:14 shaman-sherzod
вольному страннику реально тут интерес есть? или просто потрепаться не с кем? за словами следи человек прохожий, тявкаешь тут ты, я тебя не трогал, поэтому твоя вонь тут крайне неуместна

>
Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
продам приклады FAB Defense и ремни к ним ( 2 )