Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Продаю Сайга -5, 45 исп 08, по факту почти 030

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю Сайга -5, 45 исп 08, по факту почти 030

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Swedb
P.M.
26-11-2016 17:53 Swedb
Продется комплектом, что на фото, кроме прицела и колец Комплект не разбивается! От слова "совсем". На фото не попал штатный магазин, но его теперь надо доработать
Немного о комплекте:
1. Установлен сухарь
2. УСМ настроен на короткий спуск
3. ДТК - "лантак" от Стасяна
4. Облегченная рама и поршень (титан)
5. Адаптер Монолит-2 и приклад Баскак
6. Штатный ДТК и приклад, лично я с ними понесу на отстрел
7. Планка от карельского партизана, проверено, не плывет, не пляшет. Стоит на двух точках крепления, не съемная.

Настрел толком не считал, пусть будет 500, по факту 400 с копейками.
Цена за комплект, как я считаю, грамотно собранный, 35000 руб
click for enlarge 1707 X 1280 399.8 Kb

Теперь немного об условиях.
На отстрел запишусь 28 ноября, какая сейчас очередь - не знаю, но если у кого-то "горит" розовая, отстреляю быстро, но к ценнику +3000р.

Резервы сутки и более только под аванс, под 100% оплату могу ждать бесконечно. Резервы только в теме, в РМ обсуждение деталей. Резервы в РМ игнорирую, считаю их не уважением к другим участникам.

Осмотр в Климовске, теперь в него ездить одно удовольствие ))Место учета - ЮЗАО. Переооформление строго в рамках Закона по соотвествующим документам. Переоформление за два визита, но если у меня будет на руках лицензия покупателя и копия его паспорта, то визит покупателя в "мое" ЛРО ограничится одним разом, лишь забрать документы.

Продаю, отрывая от сердца. Финансы прижали. Смешно, но по этой причине продаю не первый ствол и уже вторую С-5,45, на ганзе вся история есть.

MIHASYA
P.M.
26-11-2016 18:08 MIHASYA
По чём облегчённая рама отдельно ?
И монолит 3 у тебя ))
Tushisvet
P.M.
26-11-2016 18:36 Tushisvet
Купил у Шведа первую Сайгу 5,45 полтора года назад. Все было быстро и удобно. Да и аппарат отличный. Респект продавцу!
Speleostels
P.M.
26-11-2016 22:36 Speleostels
Бли-и-н, почему не в Питере. Завтра-бы уже оплатил, но в Москву не получится вырваться. Даже один раз...
Удачи шикарному комплекту.
Swedb
P.M.
26-11-2016 22:50 Swedb
Да легко в Питер, дней через 45.
Смысл в чем: я беру направление на продажу, беру самые дешевые билеты, приезжаю, продаю. Но, вот в чем гимор: Ваш город живет не по Законам, а по понятиям до сих пор. Имел опыт в прошлом году: в направлении теперь не пишется магазин, через который я хочу продать, но, в Питере надо писать магазин.
Решайте проблему, у меня в Питере куча друзей, с удовольствием к ним приеду, с Вас лишь 50% моих расходов на билеты, что соизмеримо с расходами на спецсвязь
Готов сбросить скан заполненного направления, покажите в магазине, будут они работать с подобным
Speleostels
P.M.
26-11-2016 23:52 Speleostels
В личку написал.
sas7777
P.M.
27-11-2016 00:20 sas7777
Пофлужу. Шикарный комплект. Алексей как всегда в своем репертуаре, купит три раза бахнет, купит обвеса на стоимость карабаса, опять три раза бахнет, поставит на полгода-год в сейф, потом херак и он уже в продаже на ганзе по дисконту (я бы сказал даже с 50% скидкой в отношении данного карабаса).. .

Никогда не понимал зачем он так делает, но кому то реально повезет с таким набором хотя бы даже из экономического целесообразия, комплект ништяков стоит также как и новая сайга. а тут все в сборе с карабасом и подогнано уже.
Сам тоже являлся покупашкой у него, забрал совсем недавно маузероида по копеечной цене (тогда повезло еще двум комрадам взять за копейки ППШ и снИперскую мосинку, я успел к окончанию распродажи ). Он даже подождал пока я розовую сделаю под карабас и помог с оформлением (в первом посте- одно посещение его ОЛРР, что является большим плюсом в плане отпрашиваний с работы и т.п.).

В общем- советую как беспроблемного и честного (по моему даже через чур ) продавца, который обычно скидывает свои мультуки по низким ценам. При этом они в отличном состоянии.

Swedb
P.M.
27-11-2016 10:51 Swedb
Саш. Я уже комплексовать начал ))
Что касается цены, заниженной я ее не считаю, если по совести самортизировать сайгу, добавить неамортизитруемы вещи, выйдет 35-40. Я по верхней планке никогда не продаю.
ДмитрийАндреевич
P.M.
27-11-2016 17:34 ДмитрийАндреевич
Подскажите. Удобен такой приклад без щеки при использовании оптики?
MIHASYA
P.M.
27-11-2016 17:43 MIHASYA
Если оптика стоит так, то удобно
click for enlarge 1707 X 1280 452.3 Kb
Swedb
P.M.
27-11-2016 19:45 Swedb
За Сайгу получен 100% аванс за исключением 50% стоимости билетов. Но их я куплю завтра-послезавтра, исходя из даты ПГТ и режима работы Питерских магазинов
Azamat
P.M.
27-11-2016 23:24 Azamat
MIHASYA:
Если оптика стоит так, то удобно

Доброго всем! Малек не "в кассу" цевье же от В-Са? Как оно Вам? Не "прижигает"?

MIHASYA
P.M.
28-11-2016 14:06 MIHASYA
Originally posted by Azamat:

цевье же от В-Са? Как оно Вам? Не "прижигает"?


ага оно, уаще всё хорошо, мне нравится
Azamat
P.M.
2-12-2016 22:42 Azamat
MIHASYA:

ага оно, уаще всё хорошо, мне нравится

Благодарю

Speleostels
P.M.
16-1-2017 02:30 Speleostels
Мультук переоформили. Полный комплект, как и договаривались.
Алексею большое спасибо!
>
Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Продаю Сайга -5, 45 исп 08, по факту почти 030