Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Кронштейны по типу ПАРТИЯ ПРОДАНА

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кронштейны по типу ПАРТИЯ ПРОДАНА

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
chijevs
P.M.
22-6-2016 22:46 chijevs
сами знаете чего - изначально производитель не знает сопромат и поэтому лепит фуфло - ну да ладно - все равно может кому-то нравится

купил его изделие - обплевался - подумал посчитал - получилось потолще, подлиннее, пожестче, да крышка снимается и ставится запросто.

материал дюраль, ЧПУ, травление и покраска, крепеж повышенной прочности и гайка каленая.

целик сделали тоже пошире

их очень немного тоесть три - остальные разошлись по знакомым

цена 2000 рэ - чтобы не залежались

если понравится попрошу - еще налепят


click for enlarge 960 X 1280 120.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 132.8 Kb

Krum_A
P.M.
22-6-2016 23:15 Krum_A
Интересно, чем Вас не устроил оригинал?)
chijevs
P.M.
22-6-2016 23:24 chijevs
я уже написал сверху свое мнение о том кто его делал - читайте внимательнее
ARMACON
P.M.
23-6-2016 08:57 ARMACON
chijevs:
я уже написал сверху свое мнение о том кто его делал - читайте внимательнее

Пусть мы уже к кронштейну Кочевник и не имеем отношения, но я уверен, что не самый лучший путь начинать бизнес с обливания помоями разработчика, решение которого вы применяете на изделии, которое продаёте.

chijevs
P.M.
23-6-2016 10:29 chijevs
При чем тут решение, хотите правду? Разработчик прогуливал сопромат, его талант в рисовании моделек на компе видимо хорош был он от вас кажется свалил ?
ARMACON
P.M.
23-6-2016 12:19 ARMACON
chijevs:
При чем тут решение, хотите правду? Разработчик прогуливал сопромат, его талант в рисовании моделек на компе видимо хорош был он от вас кажется свалил ?

Решение при том, что это он придумал принцип крепления стяжкой винтом. А вы пытаетесь продать изделие, построенное на придуманном им способе крепления и ещё хаете его. А кто от кого свалил и почему, уж точно не по причине плохо продуманных конструкций, и это исключительно наше внутреннее дело, и уж точно Вас не касается.

chijevs
P.M.
23-6-2016 22:08 chijevs
патент ? выигранный тендер хотя бы ? или к Рогозину вас все-таки не пустили ? вам это надо или тихо будете дальше переводить цветмет в стружку ?
ARMACON
P.M.
23-6-2016 22:20 ARMACON
chijevs:
патент ? выигранный тендер хотя бы ? или к Рогозину вас все-таки не пустили ? вам это надо или тихо будете дальше переводить цветмет в стружку ?

Патент зарегистрирован на разработчика, можете спросить у cochevnik, он вам его предъявит. За сим прощаюсь, надеюсь, что будете продавать эту пару до морковкиного заговенья.

Krum_A
P.M.
23-6-2016 22:40 Krum_A
chijevs:
я уже написал сверху свое мнение о том кто его делал - читайте внимательнее

Ну то что Вы написали с верху, я прочёл и запомнил с первого раза
Просто хочется услышать мнение эксперта и отличника сопромата чем же конкретно не устроило изделие "Кочевник-2"?
Может он расшатался после второго выстрела, или сломался после третьего?
Или возможно СТП уходит после переноски оружия?
Вот я пользуюсь данным изделием уже года три в спарке с micro T-1, отнюдь не в "тепличных" условиях и ни чего подобного пока не произошло.
А тут послушаю мнение эксперта и решу приобрести Вашу доработанную версию

belkin1550
P.M.
23-6-2016 23:08 belkin1550
Originally posted by ARMACON:

Решение при том, что это он придумал принцип крепления стяжкой винтом. А вы пытаетесь продать изделие, построенное на придуманном им способе крепления


вы про винт сверху !?
chijevs
P.M.
23-6-2016 23:10 chijevs
вы могли просто прилепить синей изолентой свой аймпойнт и вы бы точно не почуствовали разницы, а вот на машинах потяжелее калибром или если вам слотов не хватит, то тогда ко мне а экспертов мы что-то не видим - Миша Хорнет бы подошел на роль он все-таки более профессионально относится к делу и я этому свидетель
chijevs
P.M.
23-6-2016 23:11 chijevs
belkin1550:

вы про винт сверху !?

моим личным знакомым скидос в 500 рэ - кстати давно не звонил если до котляковской д5 доберешся в рабочее время - я тебе попрошу вручить

belkin1550
P.M.
23-6-2016 23:25 belkin1550
пилять .. . )
Krum_A
P.M.
23-6-2016 23:34 Krum_A
chijevs:
.... . а вот на машинах потяжелее калибром....

А что "потяжелее" калибром Вы собираетесь поставить на АК-74 и АК-47(и их вариации)? , разве что Elcan SpecterDR но там удаление входного зрачка 70мм. Боюсь что вашей удлинённой планки не хватит
А колхозить на АК ОП типа Шмита или Калеса... . ну по меньшей мере спорная затея
И расскажу Вам по секрету, что длина Кочевник-2 оптимальна, как раз впритык позволяет поставить ночник типа 1ПН93-2, а в спарке с Т-1 ещё и позволяет пользоваться ночным прицелом не снимая коллиматор.

chijevs
P.M.
24-6-2016 00:03 chijevs
вы не отдупляете - 308 и 9х53 и прочие вепри

да и зачем ПНу ваш задрипанный аймпойнт ? он сам по себе вещь, а вообще все нормальные люди на тепло перешли

Krum_A
P.M.
24-6-2016 00:11 Krum_A
chijevs:
вы не отдупляете - 308 и 9х53 и прочие вепри

да и зачем ПНу ваш задрипанный аймпойнт ? он сам по себе вещь, а вообще все нормальные люди на тепло перешли

Понятно, охотник он и в Африке охотник

chijevs
P.M.
24-6-2016 00:24 chijevs
а вы чем болеете ? кстати вам надо ? а то допи.. сь и все уйдут пока выяснять будете что дают - люблю таких моз.. телей
Krum_A
P.M.
24-6-2016 00:44 Krum_A
chijevs:
а вы чем болеете ? кстати вам надо ? а то допи.. сь и все уйдут пока выяснять будете что дают - люблю таких моз.. телей

Вы бы за своей манерой общения последили, на пользу бы пошло. Или кроме как через мат общаться не привыкли?
Вам уже написали что у человека есть патент на данное крепление, а Вы продолжаете строить из себя Дартоньяна всезнайку. Позволяете себе оскорблять людей и их продукцию. Делаете как Вам кажется более качественную вещь в скобочках напишите ОХОТВАРИАНТ и больше ни на что не годно. Вы же даже не задумались для чего изначально был придуман Кочевник, а кричите что это фуфло.


Krum_A
P.M.
24-6-2016 00:58 Krum_A
chijevs:

да и зачем ПНу ваш задрипанный аймпойнт ? он сам по себе вещь,

Да по тому что при боестолкновении в условиях городской застройки или в здании ни чего лучше ещё не придумали)
Но человеку всегда стреляющему с одного положения с засидки этого к сожалению не понять

chijevs
P.M.
24-6-2016 07:06 chijevs
последние боестолкновения в городской застройке показывают, что чем больше насыпешь, тем больше вероятность поражения противника, скорость прицеливания ни на что не влияет, и если что зачищать вас будут АГСом - там более угломер нужен чем колиматор а теперь мне приходится отвыкать от этой доктрины потому, что появился тепловизор и точный болт - там рожок засунуть некуда
Berserk
P.M.
25-6-2016 13:40 Berserk
кстате, люп 3-9 у меня на длинном кочевнике плыл.
Поэтому тема сопромата, которую поднял ТС - акутальна.
airborne trooper
P.M.
25-6-2016 14:31 airborne trooper
А чего вой поднимать
-сравнить материалы
-сопоставить прочностные характеристики
-собрать субъективные мнения и случаи из практики использования

Тем более, что один производитель уже не производит, а другой - предлагает прямо сдесь и сейчас...

Да и как по мне - газтруба с планкой по типу Troy заманчивее)))

chijevs
P.M.
25-6-2016 16:02 chijevs
Berserk:
кстате, люп 3-9 у меня на длинном кочевнике плыл.
Поэтому тема сопромата, которую поднял ТС - акутальна.

Теперь даже нормальная оптика с кольцами влезет

Berserk
P.M.
22-8-2016 12:28 Berserk
Поднимем отечественного производителя!
chijevs
P.M.
3-12-2016 21:03 chijevs
Партия продана
chijevs
P.M.
3-12-2017 22:26 chijevs
Все довольны
click for enlarge 720 X 1280 135.9 Kb
>
Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Кронштейны по типу ПАРТИЯ ПРОДАНА