Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
УЖЕ В ПРОДАЖЕ Спарки магазинов на пп витязь- с ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

УЖЕ В ПРОДАЖЕ Спарки магазинов на пп витязь- сн / сайга 9х19

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
С.К.О.С
P.M.
3-3-2016 20:50 С.К.О.С
перемещено из Продукция компании "С.К.О.С." "Специальные Конструкции Оружейных Систем"


Доброго времени всем! Представляем Вам нашу новинку- спарки магазинов к ПП ВИТЯЗЬ-СН и так же на сайгу 9х19.
Спарки изготовленны по методу оригинальных (100% копия с улучшенными допусками и качеством изготовления) спарок от боевого Пистолета -пулемета ВИТЯЗЬ-СН. Совместимы с магазинами САЙГА-9 .

Описание:
Металл : листовая сталь 65г с закалкой.
Покрытие: Заводское горячее фосфатирование, покраска оригинальной краской.
Соединение: прессовое заклепками, по типу оригинала.

Стоит отметить, данное устройство скрепления магазинов входит в боевой комплект ПП "Витязь"-СН и является по сути его неотъемлемой частью, под которую даже внесено конструкторское решение в виде специальной формы флажка предохранителя, который имеет специальный вырез для предотвращения его зацепа о край магазина установленного в спарку (см. фото ниже)

click for enlarge 1707 X 1280 153.6 Kb

Далее из описания самого ПП "ВИТЯЗЬ" :

Пистолеты-пулеметы Витязь-СН производятся в Ижевске на ОАО Ижмаш. В базовой комплектации оружие поставляется с четырьмя магазинами, четырьмя обоймами, ДВУМЯ КРЕПЕЖНЫМИ УСТРОЙСТВАМИ, ремнем, принадлежностями для чистки и сумкой для магазинов и принадлежностей. В настоящее время Витязь-СН состоит на вооружении подразделений МВД России.

Текст отсюда : armoury-online.ru
click for enlarge 650 X 386 40.1 Kb
click for enlarge 670 X 334 269.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 241.7 Kb

Теперь конкретно о спарке нашего производства! Как и было уже написанно выше, наша спарка является полной копией оригинальной спарки "ВИТЯЗя", с улучшенными допусками (гораздо более точным изготовлением, благодаря которому удалось существенно снизить- практически в ноль, боковые и продольные шаты спаренных магазинов, свойственные в оригинальных спарках "ВИТЯЗя") и небольшой но очень существенной доработкой в виде дополнительного ребра жесткости на верхнем "крыле". см. фото.

click for enlarge 1080 X 1440 458.8 Kb

На фото сверху, слева спарка нашего производства (некрашенная) и справа оригинальная спарка ПП "ВИТЯЗЬ"-СН. На верхнем "крыле" нашей спарки видно доп. ребро жесткости, которое на оригинале отсутствует.

Начало продаж спарок запланированно до конца этого месяца. Приблизительная цена 1150 рублей включая пересыл почтой России. При покупке более одной еденицы и выше, будут действовать скидки.

Вниманию камрадов! Всем кто раннее приобретал у нас ДТК-ПГм "ВИТЯЗЬ"-СН" ( Сертифицированный ДтК-ПгГм "Витязь-СН" На Сайгу 9х19 ) на спарку будет действовать скидка 50% (не более 1 штуки). Так же - это касается тех, кто будет приобретать данный ДТК в будущем. С уважением!



Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Сегодня обнаружили одну вещь. Наш сотрудник принёс сегодня магазин на сайгу 9x19 , который купил сегодня же в одном оружейном магазине. Выяснилось, что он не полностью влезает в нашу спарку. Стали разбираться, что да как и выяснили, что данный магазин по ширине толще , чем все предыдущие, а также отличается радиус кривизны магазина. В любом случае , этот вопрос в ближайшее время будем решать. Те, у кого нет магазинов ,совместимых со спаркой, при доработке следующей партии, сделаем замену. Магазины , которыми комплектуется Сайга - 9 , в спарку влезают, также как и магазины от ПП 'Витязь'. Не влезают только те магазины, на которых выжжено клеймо термопластавтоматом.

[/b]

С.К.О.С
P.M.
5-3-2016 19:13 С.К.О.С

click for enlarge 650 X 270  29.9 Kb
o001mo98
P.M.
5-3-2016 22:17 o001mo98
Я первый встану в очередь купить одну штуку на тест драйв С УВ Я
Shl
P.M.
5-3-2016 22:48 Shl
Приветствую.
Меня тоже запишите.
С ув.
С.К.О.С
P.M.
5-3-2016 23:20 С.К.О.С
Я первый встану в очередь купить одну штуку на тест драйв С УВ Я

Приветствую.Меня тоже запишите.С ув.

Приветствую! Принято. С/У
Домовой_06
P.M.
6-3-2016 14:49 Домовой_06
На 7,62*39 не будете делать?
Спасибо.
С.К.О.С
P.M.
6-3-2016 16:34 С.К.О.С
На 7,62*39 не будете делать?Спасибо.

Работаем над этим вопросом камрад! Главная загвоздка в том, что магазины на АК имеют несколько типов исполнений и все они с разными размерами.. Универсальную спарку именно в этом исполнении (это по сути первый в истории отечественного оружия штатный крепеж подобного рода, который идет в комплектации вместе с оружием. До сих пор эту роль исполняла изолента ) сделать на них практически не реально.. Тут нужно общение с камрадами, какие магазины для них предпочтительнее. с/у
Starway48
P.M.
6-3-2016 19:34 Starway48
Тоже подпишусь
Домовой_06
P.M.
6-3-2016 19:44 Домовой_06
С.К.О.С:
... нужно общение с камрадами, какие магазины для них предпочтительнее.
+1! ИМХО, железные ребристые наиболее распространены.
FBI SWAT
P.M.
8-3-2016 13:12 FBI SWAT
тоже есть интерес
Vbif
P.M.
8-3-2016 19:47 Vbif
+1 на потестить
vinni83
P.M.
8-3-2016 20:08 vinni83
С.К.О.С:

Работаем над этим вопросом камрад! Главная загвоздка в том, что магазины на АК имеют несколько типов исполнений и все они с разными размерами.. Универсальную спарку именно в этом исполнении (это по сути первый в истории отечественного оружия штатный крепеж подобного рода. До сих пор эту роль исполняла изолента ) сделать на них практически не реально.. Тут нужно общение с камрадами, какие магазины для них предпочтительнее. с/у

Кхе-кхе .

Ну что касается спарки под магазины 9*19 - идея хорошая. Если получится сделать не хуже оригинала и по приемлемой цене - я тоже пожалуй себе прикуплю.. . А вот насчет -

" - это по сути первый в истории отечественного оружия штатный крепеж подобного рода. До сих пор эту роль исполняла изолента "

Вы как то загнули.. . оно возможно по этому типу и нет, но "заместо изоленты" уж как минимум 1-но изделие которое намертво "спаривает" любые магазины Ак-шные магазины подходящие под 100-ю серию я подсказать могу.. .

С.К.О.С
P.M.
8-3-2016 22:25 С.К.О.С
Вы как то загнули.. .

Вот что значит вежливость
оно возможно по этому типу и нет, но "заместо изоленты" уж как минимум 1-но изделие которое намертво "спаривает" любые магазины Ак-шные магазины подходящие под 100-ю серию я подсказать могу...

Хорошо, покажите устройство, по мимо этого, которое идет в заводской комплектации к боевому отечественному оружию.
vinni83
P.M.
9-3-2016 00:46 vinni83
Хорошо, покажите устройство, по мимо этого, которое идет в заводской комплектации к боевому отечественному оружию.

Какого "этого" - изоленты ? Если Вы считаете что спарка от Витязя это первый опыт Ижмаша - так тоже нет.. . Штатные спарки для магазинов были разработаны еще при принятии на вооружение Ак 74 цитата:

"Питание оружия осуществляется из коробчатого, секторного, с пластмассовым корпусом магазина и шахматным расположением 30 патронов. Магазины, первоначально изготавливаемые из оранжево-коричневого пластика позже стали производить из черного пластика. Имеется специальное приспособление для снаряжения магазина из обоймы, вмещающей до 15 патронов. Разработанное группой Калашникова приспособление для сцепления 'боевого' и запасного магазина (в 1980-х годах в Афганистане солдаты использовали для этого изоленту) не было принято к производству."

В. Мураховский "Оружие пехоты 97" стр. 195

Но я не об этом.. . Заводских спарок под любые магазины Ак я могу назвать как минимум два вида - МВРИ и ФАБ. С помощью первых (не смотря на то, что они рассчитаны на магазины 7,62 с рантом сзади, можно надежно закрепить любые штатные магазины Ак - 7,62, 5,45 и .223). Со вторыми я честно говоря сам опыта общения не имел, но судя по конструкции, описанию производителя и отзывам пользователей они так же подходят под любые штатные магазины Ак.
А Вы пишите про них, как прям про какую то супер разработку.. . .

С.К.О.С
P.M.
9-3-2016 06:54 С.К.О.С
vinni83

Мы с вами говорим о совершенно разных вещах. Что идея спаривания магазинов принадлежит не ИЖмашу - это то и дураку понятно. И то что есть сторонние производители разных спарок тоже. Тут ключевые слова:
это по сути первый в истории отечественного оружия штатный крепеж подобного рода. До сих пор эту роль исполняла изолента
Речь я вел как о ШТАТНОМ УСТРОЙСТВЕ, КОТОРОЕ ИДЕТ В КОМПЛЕКТЕ С ОРУЖИЕМ , ИМЕЯ К НЕМУ ПРИВЯЗКУ. см.фото выше.
Вы в армии служили? Видели когда нибудь там спарки к АК от МВРИ и ФАБ?
Отвечу за себя- служил и не только! Пользовался, как и все, ИЗОЛЕНТОЙ! Если бы в комплекте с моим автоматом АКС-74 шли спарки, пользовался бы я ими , как и другие? - Вне всякого сомненья что да!

Заводских спарок под любые магазины Ак я могу назвать как минимум два вида - МВРИ и ФАБ

Ну Вы прям америку открыли На самом деле я Вам могу их назвать еще больше, но речь не о них.
Давайте прекратим засорять тему. с/у
Агапит123
P.M.
9-3-2016 17:21 Агапит123
Приобрету, жду начала продаж
B@rsuk
P.M.
10-3-2016 18:46 B@rsuk
Тоже есть интерес!
Bakalavr
P.M.
11-3-2016 00:34 Bakalavr
а спарка на магазины от Пафгана встанет?
С.К.О.С
P.M.
11-3-2016 00:58 С.К.О.С
а спарка на магазины от Пафгана встанет?

Нет. только оригинал.
Bakalavr
P.M.
11-3-2016 20:59 Bakalavr
Жаль.
kot-obormot
P.M.
12-3-2016 12:18 kot-obormot
Господа, а как насчёт выпуска магазинов для СВТ?
Цены на родные просто ломовые, да и не дофига их в продаже.
kot-obormot
P.M.
12-3-2016 18:35 kot-obormot
С.К.О.С:

Стальных штамповых?

Да хоть каких, лишь-бы к СВТ подходили без рукоблудия, и стоили не космических денег.
А то народ уже СВД-шные пытается перепиливать, хоть они, мягко говоря, к СВТ подходят не особо.

dimdum
P.M.
13-3-2016 00:00 dimdum
Жду начала продаж. Нужна одна штука.
doctormrak
P.M.
17-3-2016 16:07 doctormrak
Тоже запишусь в очередь, ориентировочно 2-3 штуки. Ждём новых фотографий и описания вашей продукции.
REX1
P.M.
17-3-2016 22:12 REX1
Будем ждать. Закажем пару изделий.
С.К.О.С
P.M.
17-3-2016 23:47 С.К.О.С
Тоже запишусь в очередь, ориентировочно 2-3 штуки. Ждём новых фотографий и описания вашей продукции.

Добра ! Осталось вроде уже совсем немного подождать. Завтра постараюсь закинуть пару фото по текущей работе. С/у
ammotin
P.M.
18-3-2016 12:13 ammotin
+1
Kibo
P.M.
20-3-2016 22:54 Kibo
Доброго времени!!!
Взялбы парочку тоже.. .
Валынщик
P.M.
21-3-2016 01:57 Валынщик
Одну приобрету
С.К.О.С
P.M.
21-3-2016 08:48 С.К.О.С

click for enlarge 1920 X 1440 193.1 Kb
doctormrak
P.M.
21-3-2016 17:26 doctormrak

377 x 283
Андреев
P.M.
21-3-2016 17:26 Андреев
Доброго!
Надо такую.
Vbif
P.M.
21-3-2016 18:31 Vbif
Хех) дайте 2)
С.К.О.С
P.M.
22-3-2016 07:01 С.К.О.С
Камрады немного терпения, все будет
С.К.О.С
P.M.
25-3-2016 18:27 С.К.О.С

click for enlarge 960 X 1280  75.1 Kb
С.К.О.С
P.M.
25-3-2016 18:28 С.К.О.С

click for enlarge 960 X 1280  97.2 Kb
FBI SWAT
P.M.
25-3-2016 19:03 FBI SWAT
АТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!!
С.К.О.С
P.M.
25-3-2016 19:13 С.К.О.С
АТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!!

Спасибо! В общем остнастку для закалки сегодня доделали, детали закалили, испытали, и с этим вопрос решен. Теперь осталось доделать и подогнать кондуктор под заклепки и все будет готово для сборки и последующей покраски. В общем слава Богу все самое основное уже позади и теперь все идет к финалу. Изделие гемморное, просто атас..
G-Gun
P.M.
25-3-2016 19:58 G-Gun
С.К.О.С

Эхх... вам-бы на заводе работать)(тьфу 3 раза)))
С.К.О.С
P.M.
25-3-2016 20:34 С.К.О.С
Эхх... вам-бы на заводе работать)(тьфу 3 раза)))

Не , ну не завод конечно, но свои цеха имеем (в этом году , как видите и по штампам вложились в производство) и пашем як кони..

>
Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
УЖЕ В ПРОДАЖЕ Спарки магазинов на пп витязь- с ... ( 1 )