Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
УЖЕ В ПРОДАЖЕ Спарки магазинов на пп витязь- с ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

УЖЕ В ПРОДАЖЕ Спарки магазинов на пп витязь- сн / сайга 9х19

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
С.К.О.С
P.M.
2-5-2016 21:57 С.К.О.С
Камрады ! спарки поступили, просьба продублировать заказы на почту : 003scos@gmail.com С уважением!

С.К.О.С
P.M.
2-5-2016 22:45 С.К.О.С
Напоминаю, что цена 1 спарки составляет
1200 рублей . Пересыл бесплатно.
Напомнаю так же, что все кто раннее приобретал у нас дтк "Витязь-СН" : Сертифицированный ДтК-ПгГм "Витязь-СН" На Сайгу 9х19 , спарка (1 штука) идет по акции -50%. Кто приобретает спарки по акции, пишем письмо в ранней переписке по приобретению дтк. Это касается и тех, кто до конца месяца будет преобретать данный дтк и спарку комплектом. С уважением!
С.К.О.С
P.M.
2-5-2016 23:00 С.К.О.С

click for enlarge 960 X 1280  74.5 Kb
С.К.О.С
P.M.
2-5-2016 23:36 С.К.О.С
Кто приобретает спарки по акции, пишем письмо в ранней переписке по приобретению дтк.

REX1
P.M.
3-5-2016 22:11 REX1
Беру две спарки! Шлите реквизиты для отправки!
Фарбер
P.M.
3-5-2016 22:38 Фарбер
Дайте две
см. почту
С.К.О.С
P.M.
4-5-2016 08:14 С.К.О.С
Беру две спарки! Шлите реквизиты для отправки!

заказы на почту : 003scos@gmail.com С уважением!
kazya
P.M.
4-5-2016 11:16 kazya
Ну наконец-то дождались
а элемент ?3 можно со спаркой прикупить или пока в дефиците?
С.К.О.С
P.M.
4-5-2016 14:35 С.К.О.С
Ну наконец-то дождались а элемент ?3 можно со спаркой прикупить или пока в дефиците?

Никакких дефицитов, все в наличии.
FBI SWAT
P.M.
6-5-2016 23:57 FBI SWAT
скоро закажу. надо до ЗП дожить
punaizer
P.M.
12-5-2016 09:56 punaizer
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста почту, оставил заявку на ДТК и спарки. (Slavabumer120@yandex.ru)
С.К.О.С
P.M.
12-5-2016 21:08 С.К.О.С
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Сегодня обнаружили одну вещь. Наш сотрудник принёс сегодня магазин на сайгу 9x19 , который купил сегодня же в одном оружейном магазине. Выяснилось, что он не полностью влезает в нашу спарку. Стали разбираться, что да как и выяснили, что данный магазин по ширине толще , чем все предыдущие, а также отличается радиус кривизны магазина. В любом случае , этот вопрос в ближайшее время будем решать. Те, у кого нет магазинов ,совместимых со спаркой, при доработке следующей партии, сделаем замену. Магазины , которыми комплектуется Сайга - 9 , в спарку влезают, также как и магазины от ПП 'Витязь'. Не влезают только те магазины, на которых выжжено клеймо термопластавтоматом.

С Уважением

Bakalavr
P.M.
12-5-2016 22:44 Bakalavr
а под пафгановские версия будет?
Tex1986
P.M.
13-5-2016 13:24 Tex1986
С.К.О.С:
Не влезают только те магазины, на которых выжжено клеймо термопластавтоматом.

А можно фото с таким клеймом?
FBI SWAT
P.M.
13-5-2016 21:18 FBI SWAT
черт. а что делать если 3 магазина 1 вида и 1 оригинал? ((((
Buick-95
P.M.
15-5-2016 03:11 Buick-95
Подскажите, а для того, кто брал у Вас ранее краску, грунтовку, кислотный разбавитель сделаете скидочку на пару спарок?)) Был бы весьма благодарен!)
С уважением
o001mo98
P.M.
16-5-2016 01:04 o001mo98
Куплю одну Спарку с пересылом в г Спб как и куда оплатить? Сроки ? С ув я
B@rsuk
P.M.
16-5-2016 13:30 B@rsuk
Здравствуйте. Спарку получил, сделано очень скачественно! Спасибо Вам большое!
derTod
P.M.
17-5-2016 21:06 derTod
Получил спарку, появилось пара вопросов. У меня один магазин штатный 2014г., второй покупал несколько месяцев назад, магазины лезут плохо, царапаются. Второй магазин не лезет из-за некоторой кривизны спарки, видно на фото, это брак или они все так сделаны и проблема в магазах?
click for enlarge 1343 X 785 240.2 Kb
click for enlarge 1291 X 727 221.5 Kb
С.К.О.С
P.M.
18-5-2016 07:41 С.К.О.С
Получил спарку, появилось пара вопросов. У меня один магазин штатный 2014г., второй покупал несколько месяцев назад, магазины лезут плохо, царапаются. Второй магазин не лезет из-за некоторой кривизны спарки, видно на фото, это брак или они все так сделаны и проблема в магазах?

Доброго времени! Это не "кривизна", спарки имеют отрицательные углы (некоторые чуть больше, некоторые чуть меньше) Это специально сделанно для максимального подпружиненного обхвата магазина и уменьшения шата. По поводу царапаются- Вы просто наверное не имели дела с оригинальными спарками от П витязь, иначе поняли бы, что такое царапаются по настоящему Из за порошкового толстослойного покрытия они в разы меньше царапают магазин, нежели оригинал. Что бы полностью избежать следов при вставлении и вынимании магазинов можно использовать пластиковую (ненужную) карточку. Я скину фото и покажу как. По поводу "магазин не лезет" - это как и описывалось выше, дело в разновидности магазинов. родные от витязя и ранние сайговские, лезут туда без проблем и сидят мертво, гораздо лучше чем в оригинальных спарках. Сейчас как раз думаем над вопросом универсальности спарок, что бы они подходили на все заводские магазины.. Единственное - этот приведет к тому, что некоторые магазины будут иметь шат в спарках. С/у
С.К.О.С
P.M.
18-5-2016 07:43 С.К.О.С

click for enlarge 1920 X 1440 135.7 Kb
С.К.О.С
P.M.
18-5-2016 07:49 С.К.О.С
Вот таким вот образом, как на фото, разгибаем нижние "губки" спарки, вставляем самый край магазина, дальше между верхним крылом и магазином вставляем ненужную пластиковую карточку и акуратно до конца заталкиваем магазин, затем вытаскиваем карточку. Вынимаем магазин в обратном порядке.предварительно отогнув верхнее крыло и просунув карточку. с/у
Мик
P.M.
18-5-2016 11:55 Мик
Приветствую! Игорь, две спарки оплатил еще 15 марта и тишина.... некоторые вопросы заданые в пм тоже канули в небытие.

Вопрос- куда писать для связи?

Krum_A
P.M.
18-5-2016 16:22 Krum_A
Мик:
Приветствую! Игорь, две спарки оплатил еще 15 марта и тишина.... некоторые вопросы заданые в пм тоже канули в небытие.

Вопрос- куда писать для связи?

+ 100

Фарбер
P.M.
19-5-2016 14:30 Фарбер
Спасибо за качественный товар - магазины сидят как влитые.
Kibo
P.M.
19-5-2016 20:34 Kibo
Товар получил! Как всегда все отлично.
G-Gun
P.M.
23-5-2016 22:07 G-Gun
Не забываем приобретать оригинальные магазины в комплект к спаркам)
Игорь,выложите фото того магазина с выжженым клеймом,и фото клейм крупным планом.. оччень интересно
kazya
P.M.
24-5-2016 18:59 kazya
Originally posted by derTod:

Второй магазин не лезет из-за некоторой кривизны спарки


Оказывается я не один. Имею теже претензии к качеству спарок. До этого отписал на почту Игорю, а тут оказывается уже тему осветили. Прочитал ответ.... что так задумано - меня такое объяснение не устраивает. Это однозначно брак.
С.К.О.С
P.M.
25-5-2016 07:44 С.К.О.С
Спасибо за качественный товар - магазины сидят как влитые.

Спасибо за покупку и отзыв. с/у
С.К.О.С
P.M.
25-5-2016 07:45 С.К.О.С
Товар получил! Как всегда все отлично.

Ок, спасибо. с/у
С.К.О.С
P.M.
25-5-2016 07:49 С.К.О.С
Не забываем приобретать оригинальные магазины в комплект к спаркам)Игорь,выложите фото того магазина с выжженым клеймом,и фото клейм крупным планом.. оччень интересно

Приветствую! Магазины которые я брал у Вас, как раз таки сидят в спарках как влитые. По поводу тех магазов которые не ужились, у меня его пока нет, это был магазин друга.. попрошу что бы он его сфоткал и закну. с/у
Мик
P.M.
25-5-2016 09:06 Мик
Ну вот негативные комментарии без внимания
kazya
P.M.
25-5-2016 10:01 kazya
Originally posted by Мик:

Ну вот негативные комментарии без внимания


ну я бы не сказал - наше общение проходит по почте. Без комментариев моя претензия не осталась, хотя ответ я получил аналогично тому, что был выше.
Никоем образом не хочу портить бизнес фирме, но думаю выложу здесь свои претензии. А то с моей стороны получается какая-та недосказзаность. Негативный отзыв тоже отзыв, надеюсь производителем он будет восприниматься исключительно как "опыт" который можно разложить по полкам и улучшить свое изделие. Сам остаюсь уверен, что несмотря на отличную жесткую посадку магазинов, изделие бракованное - не должны магазины в спарке сидеть вкривь-вкось. Это "колхоз". Тех процесс надо корректировать. Одна секция ровная, вторая искривлена по диагонали и приклепана с перекосом. Полагаю кривится секция спарки именно когда ее клепают с другой. Выкладываю фото для оценки коллегами.
click for enlarge 960 X 1280 272.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 242.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960 165.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 256.5 Kb
click for enlarge 960 X 1280 251.1 Kb
click for enlarge 1632 X 1224 310.5 Kb
click for enlarge 1632 X 1224 590.4 Kb
click for enlarge 1632 X 1224 627.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 223.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 194.7 Kb
С.К.О.С
P.M.
25-5-2016 12:41 С.К.О.С
Мик

Приветствую камрад! Скиньте пожалуйста телефон для связи, тут с Вашим заказом путаница произошла небольшая, еще раз убеждаюсь , что зараннее принимать деньги (по просьбе камрадов) за еще непоступивший в продажу товар не следует С уважением!
С.К.О.С
P.M.
25-5-2016 13:19 С.К.О.С
Сам остаюсь уверен, что несмотря на отличную жесткую посадку магазинов, изделие бракованное - не должны магазины в спарке сидеть вкривь-вкось.

Казбек ! Скажите пожалуйста, Вы отрицаете при всем этом, что магазины в нашей спарке сидят лучше чем в оригинальной спарке? Второй вопрос- как данные перекосы (если это брак) сказываются на работе и функционале спарки? Вам что важнее, лучшая работа или полная симетричность? Данная спарка (то есть нашего производства) имеет : более толстый металл и более высокую степень закалки, что стало возможным благодаря более лучшему и дорогому металлу, чем тот, который используется в оригинальной спарке. Как я и написал- отрицательные углы спарок придаются вручную (какие то больше какие то меньше- здесь человеческий фактор) для максимального обхвата магазина- что бы он вставлялся внатяг. То что Вы называете колхозом- это всего лишь навсего внешний вид изделия, вследствии небольшой нисиметричности установленных магазинов, что кстати встречается и на заводских спарках. Но при всем при этом наша спарка имеет более жесткую конструкцию достигнутую нанесением дополнительного ребра и более высокой степенью закалки, далее данная спарка покрыта более стойкой порошковой краской и в отличии от оригинала гораздо меньше царапает рожок. И самое главное- в отличии от оригинала рожки она держит мертво, этим самым она лучше выполняет свою главную роль по удержанию магазинов. К примеру из моей оригинальной спарки пару раз выпадал рожок и доверия лично у меня к ней нет! Хлипкая она и все! Конечно я признаю, что наши спарки имеют небольшую асиметрию, и среди них попадаются более или менее ровные, но это как я писал выше, не брак. В завершении , обращаясь к камрадам. скажу : кому в спарках важна не функциональность а айфоновская симетричность (которой в принципе нет у самой сайги 9 с ее заваленными колодками мушек и шатающимися крышками и отлетающими рукоятками взвода) , просто не покупаем данный товар и все. Цель наша была сделать максимально дешевый и качественный в плане своего прямого назначения товар, что по моему личному мнению, и по мнению подавляющего большинства покупателей, нам удалось.С уважением ко всем!
kazya
P.M.
25-5-2016 15:37 kazya
Раз уж наш разговор перешел на "Вы" и сюда, продолжим здесь.

Originally posted by С.К.О.С:

Вы отрицаете при всем этом, что магазины в нашей


Как я писал Вам в почте и здесь чуть выше - магазины сидят в спарке плотно, конструкция очень жесткая (выровнять "на коленке" ее не получилось) - это отлично, замечаний нет.

Я с огромным уважением отношусь к людям, которые пытаются производить всякие полезные вещи, требующие серьезных умственных, временных и финансовых затрат, а не занимающихся тупо "баражничеством". Ваши изделия мне знакомы - они отчаются высоким качеством и надежностью. Именно поэтому я полагал, что мои замечания будут восприняты адекватно и помогут Вам отладить процесс производства. Я сожалею, что Вы восприняли конструктивную критику как... оскорбление что ли.

Originally posted by С.К.О.С:

То что Вы называете колхозом- это всего лишь навсего внешний вид изделия


некорректно цитируйте, "колхозом" я назвал:
Originally posted by kazya:

магазины в спарке сидеть вкривь-вкось. Это "колхоз".

еще раз опишу проблему (если невнимательно прочитали) - одна секция ровная - значить можно ровно делать, вторая искривлена по диагонали-в нее магазин я не вставлял, а "заколачивал" не особо переживая о расцарапанном бортике (это к замечанию о любителях айфоновской симметричности). Далее, две стороны криво склепаны. Результат на фото (выглядит в реале хуже, чем получилось сфотографировать). Сравните фото в Вашем посте ?59, почувствуйте разницу.
Это не

Originally posted by С.К.О.С:

вследствии небольшой нисиметричности установленных магазинов

Originally posted by С.К.О.С:

Цель наша была сделать максимально дешевый и качественный ..... товар


Цель благая, я полагал что способствую этому-видимо Вы считайте иначе, это Ваше право.
С.К.О.С
P.M.
25-5-2016 21:31 С.К.О.С
Цель благая

Это самое главное.. См почту)
Мик
P.M.
26-5-2016 09:27 Мик
Спасибо! Телефон скинул, претензий не имею, разве что не всегда связаться получалось
ammotin
P.M.
29-5-2016 17:03 ammotin
спарка пришли. качество отлично. магазин один родной, второй из первой партии из Реутова когда там были в продаже .. сидит все так влитое, ровно и параллельно. доволен всем.
С.К.О.С
P.M.
30-5-2016 02:32 С.К.О.С
o001mo98

От того что Вы что то не видели- это не означает что этого нет. Тема про сайгу 9 Вам в помощь, там и увидите про описанные косяки , и далекооо не в еденичном случае. Я повторюсь- эти спарки намного лучше чем оригинал от ижмаша! Кто имел дело тот знает. И качество гораздо выше цены на них. Главная цель - максимально жесткое удержание магазина , и она выполненна безупречно! Что не удавалось ижмашу, который выпускал эти спарки в трех вариантах и все три варианта не достигли нужного результата. Здесь все Выполненно качественно, и единственное есть мелкие несиметричности, которые не мешают ее работе и ничему вообще не мешают. Можно конечно устранить и эту мелочь , но это неизбежно повысит цену продукта.. Скажем тогда цена будет не 1200 рублей а 2000.. И зачем оно нужно?

>
Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
УЖЕ В ПРОДАЖЕ Спарки магазинов на пп витязь- с ... ( 3 )