Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Набор Краска+ грунтовка для полного покрытия о ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Набор Краска+ грунтовка для полного покрытия оружия! НОВИНКА!

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
С.К.О.С
P.M.
29-8-2014 18:26 С.К.О.С
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Представляем Вам нашу новинку - набор для полной капитальной покраски оружия. Набор состоит из флакона оружейной краски объемом 150 мл и флакона оружейной грунтовки 150 мл (120 мл основа и 30 мл разбавитель) предназначеных для нанесения с помощью аэрографа. В наборе имееться подробная инструкция по применению. Объем расчитан на полную покраску 2 едениц оружия.

Цена набора 1820 рублей. ПЕРЕСЫЛ БЕСПЛАТНО!

ВНИМАНИЕ!
Отзывы о нашей краске и оружейной грунтовке вы можете посмотреть в данной теме , где выставленна наша краска для местного ремонта завоевавшая признание среди форумчан и среди владельцев оружия по всей стране : forum/241/1289367

С.К.О.С
P.M.
29-8-2014 18:28 С.К.О.С

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 251.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 226.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 280.7 Kb
С.К.О.С
P.M.
29-8-2014 18:30 С.К.О.С

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 281.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 206.8 Kb
С.К.О.С
P.M.
29-8-2014 19:19 С.К.О.С
Заказ на почту 001scos@gmail.com C уважением!
С.К.О.С
P.M.
29-8-2014 23:57 С.К.О.С
ИНСТРУКЦИЯ


1 Настоящая Инструкция предназначена в качестве руководящего документа по востановлению
защитных покрытий на металлических деталях оружия всех серий : АК, САЙГА, ВЕПРЬ, ТИГР.

2 Нанесения покрытия производится без удаления остатков старого покрытия. На детали оружия
с изношенным защитным покрытием наносят слой оружейного грунта Г.О.У. после высыхания
которого наносят слой оружейной краски.

3 Грунтовать и красить оружие и его детали следует в помещении при температуре воздуха не
ниже +10С и относительной влажности воздуха не более 75%. Грунтовать и красить при
температуре воздуха более + 35С не рекомендуется.

4 Нанесение покрытия производить методом пульверизации, для чего использовать компрессор
с давлением 3- 4,5 атм.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ОРУЖЕЙНОГО ГРУНТА

5 Оружейный грунт Г.О.У представляет собой смесь основы и разбавителя. Эту смесь готовят
непосредственно перед грунтованием, основу следует смешать с разбавителем в соотношении
4:1. Цвет основы черный, разбавитель- прозрачная, бесцветня жидкость.

6 Приготовление и хранение готового грунта Г.О.У разрешается производить в любой чистой таре
имещей крышку. В тару влить необходимое количество основы. При взятии основы из флакона
следует перемешать ее до полного растворения осадка путем взбалтывания не менее 2 минут.

7 Отвесить разбавитель в отдельной таре, затем небольшими порциями вливать его в основу
тщательно перемешивая пластмассовой палочкой. После выдежрать в течении 30 минут.

8 Следует знать что жизнеспособность грунта после смешивания с разбавителем со времени
приготовления составляет:
- при температуре от -10 до + 10С - 24 часа:
- при температуре от +10 до + 20С - 8 часов:
- при температуре от + 20 до + 30С - 6 часов.

9 Произвести неполную разборку оружия и дополнительно отделить от ствола цевье и накладку
трубки газовой камеры.

10 Вычистить оружие и детали от смазки насухо. Обезжирить Уайт спиритом протирая щеткой.
При выступании смазки из неразъемных соединений дополнительно протереть эти места ветощью
смоченной в уайт спирите.

11 Изолировать бумагой и скотчем нежелательные для попадания краски места. Заткнуть пробками
канал ствола, газову камору и другие отверстия с целью предохранения их от попадания краски.

12 Протереть отделенные части смоченной уайт спиритом ветошью, повесить их на крючки или положить
их на стелалжи (подстилку) и выдержать на воздухе не менее 1 минуты.

13 Проверить качество очистки поверхности от грязи, влаги и масляных пятен путем протирки поверхностей
детали чистой белой бумажной салфеткой; поверхность считаеться чистой, если на салфетке не останется
загрязнений. Подвешенные (разложенные) детали без перчаток не трогать.

ГРУНТОВАНИЕ

14 Нанести пульверизатором грунт на подготовленные части детали оружия. Грунт наносить слоем
перекрывающим блеск металла. Слой грунта должен быть равномерным по всей поверхности и не иметь
подтеков
На ствольну коробку грунт наносить при надетой крышке ствольной коробки.
Попадание грунта на ударно спусковой механизм не желательно.

15 Просушить детали и корпус на воздухе 30-40 минут, затем при температуре помещения в течении 1 часа.

ПОКРАСКА

16 Пульверизатором нанести краску на загрунтованные поверхности деталей и корпуса (слой краски должен быть
тонким, равномерным по всей поверхности не иметь подтеков).
При этом ствольную коробку красить без крышки ствольной коробки.

17 Сушить детали и корпус на воздухе не менее 1 часа
Окончательно просушить детали и корпус при температуре помещения в течении 2-3 часов
Для более равномерной просушки , подвесить покрашенные детали над огнем газовой горелки на расстоянии 80-90 см
при температуре +60С в течении 10 минут.

18 Собрать оружие и смазать покрашенную поверхность жидкой оружейной смазкой. Протереть насухо.


МЕРЫ БЕЗОПАСТНОСТИ

19 В помещении для работы необходимо иметь вентиляцию и достаточную освещенность рабочего места.
Летом разрешается проводить работы на открытом воздухе.

20 При работе соблюдать правила техники безопастности, предусмотренные при выполнении малярных работ.

21 При работе с грунтом и краской необходимо предупреждать попадание их на кожу. При попадании на кожу удалить следы
тряпкой, а затем участок кожи обмыть водой с туалетным мылом.

vorodzey
P.M.
1-9-2014 17:47 vorodzey
крашу обычной автоэмалью в баллончиках!!! замечательно держиться!
С.К.О.С
P.M.
2-9-2014 14:33 С.К.О.С
цитата:
крашу обычной автоэмалью в баллончиках!!! замечательно держиться!

С таким Же успехом можете зайти в автоцентр мереседес и сказать им: А я езжу на лада калине и у нее замечательно крутятся колеса
кран
P.M.
4-9-2014 15:00 кран
грунт ФЛ-02К или ФЛ-03К ?
С.К.О.С
P.M.
4-9-2014 17:42 С.К.О.С
цитата:
грунт ФЛ-02К или ФЛ-03К ?

Грунт Г.О.У - Грунтовка Оружейная Универсальная, собственного производства как и краска. Она прочнее тех про которые Вы пишите, имеет более долгий срок годности, имеет более лучшую укрывистость и отличный черный цвет . С уважением!
кран
P.M.
5-9-2014 13:27 кран
собственное производство- станки "густотерки" для производства полуфабриката пигмента собственный ж.д пути для приема химии в цистернах склады лаборатория контроля и н и куча прочих гимороев
или производство- купить готовое в бидонах и по пузырькам с наклеками с 1000% фасонуть?
извините
С.К.О.С
P.M.
5-9-2014 15:16 С.К.О.С
цитата:
собственное производство- станки "густотерки" для производства полуфабриката пигмента собственный ж.д пути для приема химии в цистернах склады лаборатория контроля и н и куча прочих гимороевили производство- купить готовое в бидонах и по пузырькам с наклеками с 1000% фасонуть?извините

Это не ваше уже дело конечно , и к теме не имеет отношения, но всеж могу Вам сказть, что закупаем компаненты (большую часть импорт), имеем оборудование для приготовления смешания и т.д., имеем разливочную линию, имеем площадь для его размещения, имеем своих рабочих, имеем доступ для лабораторных анализов и т.д. Еще, как Вы могли наверное наблюдать на данном форуме, имеем другое производство- по обработке металла, имеем высокоточное оборудование , штат рабочих производим дульные устройства и др. и в скором времени собираемся запускать пласт литье и т.д.
Теперь если можно вопрос к Вам. Что Вы хотели то?
кран
P.M.
6-9-2014 17:13 кран
номер ТУ можно ?
С.К.О.С
P.M.
6-9-2014 19:34 С.К.О.С
цитата:
кран

Найдите себе пожалуйста занятие, которое не занимало бы наше время. Уверен у Вас это получится без проблем, так как по всей видимости недостатком свободного времени Вы не страдаете
С уважением!
Grossfater Muller
P.M.
9-9-2014 11:46 Grossfater Muller
А я присоединяюсь к вопросу о ТУ.
С.К.О.С
P.M.
9-9-2014 12:50 С.К.О.С
цитата:
А я присоединяюсь к вопросу о ТУ.

Товар не подлежит обязательной сертификации. Свой вопрос (и любые другие подобного рода) пишите в наш юр отдел на почту : scos-ug@yandex.ru
Какое количество наборов для покраски Вы хотели приобрести?
Grossfater Muller
P.M.
9-9-2014 13:18 Grossfater Muller
И СанПиНа нет?
С.К.О.С
P.M.
9-9-2014 13:28 С.К.О.С
цитата:
И СанПиНа нет?

цитата:
Свой вопрос (и любые другие подобного рода) пишите в наш юр отдел на почту : scos-ug@yandex.ru Какое количество наборов для покраски Вы хотели приобрести?

Grossfater Muller
P.M.
9-9-2014 23:33 Grossfater Muller
Уровень вашей компетентности понятен, спасибо.
С.К.О.С
P.M.
10-9-2014 20:09 С.К.О.С
цитата:
Уровень вашей компетентности понятен, спасибо.
Ну уж куда нам до вас то
Из более чем 1500 покупателей наших красок и грунтовок только с одной ганзы, Вы тут одни нашлись такие умнички Можете смело прищурить глаза и с гордостью задрать подборок, ибо несомненно след оставленный вами в этой теме заслуживает высшей академической награды. Утерли таки нос нам незнайкам На вопросы ваши отвечать не стал, потому что изначально была видна цель вашего посещения темы, которую форумчане в отличии от вас заходят с целью приобрести краску, а не как бы помягче сказать.. Ну проехали
А по поводу компетентности- я вам дал адрес юр отдела , который как раз таки компетентен отвечать на данного рода вопросы. Я думал что разрывающее вашу душу любопытство, стоит того, что бы достучаться до столь важной для вас информации.. Но как видно вы не столь целеустремленный человек, которым казались на первый взгляд В общем по крайней мере я угодал, что краска вам совсем не нужна, правильно?!
Grossfater Muller
P.M.
10-9-2014 20:49 Grossfater Muller
Больше смайликов, больше грамматических ошибок, мощнее поток сознания.

С таким продаваном, боюсь, с вашей краской придётся погодить.
Будем клубные ружья пока красить дюракотом.
С.К.О.С
P.M.
10-9-2014 21:00 С.К.О.С
цитата:
Будем клубные ружья пока красить дюракотом.

Ааа.. . Вот оно что Да да, конечно же дюракот Больше вопросов нет На счет ошибок уже писал выше, куда нам неучам до вас и куда нам отечественному производителю до пендосовской краски Кстати и ник у вас очень такой родной, патриотический С большим уважением!
Grossfater Muller
P.M.
10-9-2014 21:09 Grossfater Muller
Видите, какой вы послушный - со смайликами у вас хорошо получается, и на патриотизм вовремя надавили.
Да, что касаемо санпина...
Если через полгода-год эти ваши полторы тысячи человек внезапно слягут с раком кожи или лёгких из-за того, что работали с вашим составом вручную или с пульверизатором - вам это как аукнется?

(Фото удалено после вежливой просьбы правообладателя )

СКОСить думаете?
Вы озаботьтесь документиками-то, оно не лишне будет.
Да и с юротделом проконсультируйтесь, чтобы зубатить не приходилось.

Удачи в продажах.
С.К.О.С
P.M.
10-9-2014 21:19 С.К.О.С
цитата:
СКОСить думаете?Вы озаботьтесь документиками-то, оно не лишне будет.Да и с юротделом проконсультируйтесь, чтобы зубатить не приходилось. Удачи в продажах.

Все документы и на краску и на грунт имеются Как я и сказал, мы люди хоть и не такие образованные как Вы, но не полные идиоты, что бы поставлять на рынок продукцию, которая нарушала бы нормы закона Но за советы все же огромное спасибо Ну вот не могу я вас не отблагодарить за столь теплую заботу о нас Добро не должно быть забыто Скажите пожалуйста, чем нам Вас отблагодарить?! Я на полном серьезе без сорказма
С.К.О.С
P.M.
10-9-2014 21:28 С.К.О.С
Кстати, девушка с фото которое вы сюда перепостили с нашей темы ива и здорова Все благодаря тому, что наша краска сделанна из натураьных компонентов - Верблюжий жир, муравьинная кислота и т.д. А если серьзно- это фотошоп С большим уважением к вашему нику и особенно аватарке
Grossfater Muller
P.M.
10-9-2014 21:30 Grossfater Muller
Ну так выложите сканы "всех документов", к вам и вопросов не будет.

А что такое СОРКАЗМ?
С.К.О.С
P.M.
10-9-2014 21:52 С.К.О.С
цитата:
Ну так выложите сканы "всех документов", к вам и вопросов не будет.

Как нибудь на досуге может быть Еще и полный состав вам может прислать? Чего уж там.. люди то не чужие уже Я вам уже сказал , что товар не подлежит обязательной сертификации, уж вы то должны были сделать из этого вывод
цитата:
А что такое СОРКАЗМ?
Опечатка Вы случаем не препадавателем работаете? Пишу автоматом с планшета да и уроки часто прогуливал (по уважительным естественно причинам ) так что просьба понять и простить С большим уважением к вашим грамматическим знаниям!
Grossfater Muller
P.M.
10-9-2014 22:01 Grossfater Muller
Да мне ваш полный состав без надобности, тоже мне - секретный рецепт кока-колы.. .
С.К.О.С
P.M.
10-9-2014 22:09 С.К.О.С
цитата:
Да мне ваш полный состав без надобности, тоже мне - секретный рецепт кока-колы...

Ну так тем более Если чем то обидел все же приношу извинения Я на полном серьезе. Уже то, что Вы не перешли на грубости и оскорбления (как некоторые особи на этом форуме) мне о многом говорит. С уважением!
С.К.О.С
P.M.
10-9-2014 22:29 С.К.О.С

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1366 X 768 522.8 Kb
С.К.О.С
P.M.
10-9-2014 22:36 С.К.О.С
Вот порылся и накопал. Более детальные документы с внутренним ТУ и т.д. с приложениями лабораторных анализов и всякой кучей заключений находятся у руководства и в юр отделе. Кое что потер, потому что выкладываю данный документ не согласовано с руководством, поэтому извиняйте. С уважением!
alex9999
P.M.
12-9-2014 20:45 alex9999
Заведомо отправляет брак, будьте осторожны....

Супер пламягаситель "Спрут" на АКМ, ВПО-136, по типу "VORTEX". НОВИНКИ НА МК.

С.К.О.С
P.M.
12-9-2014 20:54 С.К.О.С
цитата:
Заведомо отправляет брак, будьте осторожны....

Просьба всех уважаемых камрадов внимательно прочитать переписку в данной ссылке и высказать свое мнение. С уважением!
Grossfater Muller
P.M.
12-9-2014 21:00 Grossfater Muller
Только не 3-я страница, а 13-я.
С.К.О.С
P.M.
12-9-2014 21:26 С.К.О.С
цитата:
Только не 3-я страница, а 13-я.

Да точно. Вот здесь : Супер пламягаситель "Спрут" на АКМ, ВПО-136, по типу "VORTEX". НОВИНКИ НА МК.
alex9999
P.M.
12-9-2014 21:29 alex9999
ТС нагло отказывает вернуть денежку за заведомый брак, все видно на фото... . Ну как это назвать, как не кидок....
С.К.О.С
P.M.
12-9-2014 21:54 С.К.О.С
цитата:
ТС нагло отказывает вернуть денежку за заведомый брак, все видно на фото... . Ну как это назвать, как не кидок....

Если не подтвердите свои слова относительно отказа нами возврата денег, ссылкой на наше общение, то будем вас считать дешевым пустословом
alex9999
P.M.
12-9-2014 22:09 alex9999
цитата:
Если не подтвердите свои слова относительно отказа нами возврата денег, ссылкой на наше общение, то будем вас считать дешевым пустословом


Читайте тему, вы выслали мне ЗАВЕДОМО брак, там все визуально видно.. .

А теперь пытаетесь вымутить у меня брак, не верю я вам. Я условия сделки честно выполнил, деньги вы получили, это зафиксировано... . А что я получил, дерьмо, а не изделие... . Как вам верить.. . Бракодел.. .

От моих честных условий вы отказываетесь, вот и доказательство вашего неправомерного поведения.

С.К.О.С
P.M.
13-9-2014 05:49 С.К.О.С
цитата:
Читайте тему, вы выслали мне ЗАВЕДОМО брак, там все визуально видно.. . А теперь пытаетесь вымутить у меня брак, не верю я вам. Я условия сделки честно выполнил, деньги вы получили, это зафиксировано... . А что я получил, дерьмо, а не изделие... . Как вам верить.. . Бракодел.. . От моих честных условий вы отказываетесь, вот и доказательство вашего неправомерного поведения.

Уважаемые камрады! По данной ссылке вы можете почитать наших уважаемых камрадов о данном человеке : Супер пламягаситель "Спрут" на АКМ, ВПО-136, по типу "VORTEX". НОВИНКИ НА МК.
Grossfater Muller
P.M.
13-9-2014 06:43 Grossfater Muller
Отпишусь я от этой темы к лешему.
Мнение своё я составил.
С.К.О.С
P.M.
13-9-2014 10:47 С.К.О.С
цитата:
Отпишусь я от этой темы к лешему.Мнение своё я составил.

Сделайте пожалуйста одолжение! Только не понятно зачем вы сюда вообще вписывались. Насколько я понял- что бы как бы вскользь написать слова "будем красить дюракотом"

>
Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Набор Краска+ грунтовка для полного покрытия о ... ( 1 )