Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Тюнинг от ЗЕНИТа ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тюнинг от ЗЕНИТа

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Kvakusha
P.M.
13-11-2013 16:42 Kvakusha
Originally posted by Михаил HORNET:
На самом деле нет правильного цевья в линейке, есть или простая замена стандартного на алюминиевое, дырчатое, что не так уж и айс в полевых учловиях и без обязательных перчаток, но нету максимально тонкого и длинного, сочетающего в себе В РАЗУМНЫХ местах планки пикатини и место для комфортного охвата рукой, полностью очищенное от оных планок

а у зенитовских цевий есть планки в неразумных местах?))

Михаил HORNET
P.M.
13-11-2013 16:44 Михаил HORNET
Конечно есть, зачем планка(и) такой длины? Берем практически любое их цевье и смотрим
Kvakusha
P.M.
13-11-2013 17:09 Kvakusha
Originally posted by Михаил HORNET:
Конечно есть, зачем планка(и) такой длины? Берем практически любое их цевье и смотрим

Все цеьвья выполнены в габаритах АКшного цевья,длинные планки только на цевье Б30. но оно на любителя так скажем. впринципе на такое длинное цевье на самом деле есть что повесить.

ВЕТЕРРРРР
P.M.
13-11-2013 17:29 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by AAndreev:

и клещи есть

Давно хотел установить на свою "Сайгу-МК" зенитовский фонарь "2П КЛЕЩ"+ЛЦУ. Базой для установки должна послужить нижняя планка Picatinny Rail/Weaver base цевья МВРИ 04.08.000, её длина 115 мм. squal.ru

Андрей!
- возможно ли приобретение мною "2П КЛЕЩ"+ЛЦУ дистанционно с последующим пересылом в Вологду?
- возможно ли приобретение указанного фонаря без входящей в комплект базы для установки фонаря "Б-7" (база мне не нужна, а без неё, надеюсь, стоимость будет пусть и чуть, но ниже)?
- во сколько мне обойдется "2П КЛЕЩ"+ЛЦУ с пересылом в Вологду (без "Б-7")?
- во сколько мне обойдется "2КС+ЛЦУ мини-Клещ" с пересылом в Вологду (без "Б-8")?
click for enlarge 1920 X 1079 387.3 Kb picture
Интересный обзор "клещей":
zarodinu.net

AAndreev
P.M.
13-11-2013 18:11 AAndreev
unamos: Рукоятки переноса огня мы пока не планируем делать из пластика, их уже делает огромное количество различных фирм, как в нашей стране, так и за рубежом. Пистолетная рукоятка из обрезиненного пластика в настоящее время находится в работе и скоро поступит в производство.
shpagok: Эргономика также будет несколько иной.
Михаил HORNET: На счет правильного/неправильного цевья в нашей линейке, ваше мнение сугубо субъективное. Цевье Б-10 создавалось под воздействием необходимости установки различных приспособлений крепящихся на планку пикатинни, чего не позволяло сделать штатное цевьё АК, но при этом нужно было не утратить возможность работы с ГП. А на счет отверстий в цевье в полевых условиях, так на этот счет у каждого своё мнение, но их отсутствие увеличит вес, а это при любом мнении неприемлемо. Работа без перчаток, при средней интенсивности огня со штатным цевьём доставляет еще меньше приятного, чем с нашим первым цевьём Б-10. Что вы имеете ввиду под: "максимально тонкое и длинное, сочетающего в себе В РАЗУМНЫХ местах планки пикатинни и место для комфортного охвата рукой, полностью очищенное от оных планок"? Планки какой длинны по вашему в самый раз и подойдут для всех задач?
П.С. Опишите, если не затруднит по подробнее, какое оно - идеальное цевьё, по вашему мнению (это не сарказм, мне действительно интересно), может и новые изделия появятся.

AAndreev
P.M.
13-11-2013 18:22 AAndreev
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

- возможно ли приобретение мною "2П КЛЕЩ"+ЛЦУ дистанционно с последующим пересылом в Вологду?
- возможно ли приобретение указанного фонаря без входящей в комплект базы для установки фонаря "Б-7" (база мне не нужна, а без неё, надеюсь, стоимость будет пусть и чуть, но ниже)?
- во сколько мне обойдется "2П КЛЕЩ"+ЛЦУ с пересылом в Вологду (без "Б-7")?
- во сколько мне обойдется "2КС+ЛЦУ мини-Клещ" с пересылом в Вологду (без "Б-8")?

Все возможно, подробности в ПМ

ВЕТЕРРРРР
P.M.
13-11-2013 18:40 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by AAndreev:

Все возможно, подробности в ПМ

Ответом удовлетворён! Спасибо.

AAndreev
P.M.
13-11-2013 20:33 AAndreev
Пожалуйста, обращайтесь.
Михаил HORNET
P.M.
13-11-2013 22:36 Михаил HORNET
Сразу оговорюсь, что данная концепция цевья не предусматривает сочетания с подствольным гранатометом и ее назначение только увеличить удобство обращения с оружием
Что может потребоваться смонтировать на оружии:
Снизу Фонарь, ручку, сошки (последнее не часто встречается на АКМоидах, но все же)
Сбоку - фонарь или коллиматор
Планка слева обычно остается пустой и смысла ее делать нет вообще, ну может три слота для монтажа какой экзотики типа дополнительной антабки
Длина цевья должна быть максимально длинной - не доходя всего 5 мм до мушки у Сайги МК/АКМ/АК74, ничем эта дальняя часть должна быть тонкой, удобной для охвата рукой и лишенной каких бы то ни было планок, у нее назначение - только охват рукой
Та часть цевья, на которой стоят планки пикатини, достаточна по величине со штатное цевье и не надо даже в этой части ничего переделывать
Основная проблема, которую надо решить - это как крепить цевье в передней части
Тут есть два пути - путь, по которому пошел Матрос Кошка - это изготовление длинного трубчатого цевья
Его тема вот
Оружейная Компания РЫСЬ представляет - трубчатые цевья на Вепря/Сайгу
click for enlarge 1920 X 1440 880.1 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 844.4 Kb picture

А вот как видят то же самое, но из-за океана
click for enlarge 604 X 453 114.2 Kb picture

Я же предлагаю Вам сделать что то типа этого, но единой деталью, эстетичнее и в алюминии
click for enlarge 960 X 720 339.3 Kb picture

То есть сохраняется участок опикатиненного штатного цевья для монтажа всего чего можно и к нему в дополнение удобное для удержания ВЫПРЯМЛЕННОЙ рукой ТОНКОЕ цевье
В качестве опции на этом участке можно просверлить несколько отверстий по самостоятельный монтаж планок пикатини.

Такой длины переднего участка, конечно, не надо, на фото Сайга М3 со стволом 520 мм и цевьем от Тигра (что было)

Сверху на газоотвод - опять же ОПЦИЯ - накладка с пикатини на винтах, винтов крепления побольше. Нужна она далеко не всем, так как годна только для монтажа коллиматора, а его установка в этом месте - на любителя
справа, под 90 градусов, на участке обычного цевья - съемная планка пикатини на 3-4 винтах, хотя можно предусмотрено отверстия для ее второго положения под углом (будет не 45, но что -то около, как тут на картинке выкладывали) то есть пользователь сам сможет прикрепить, КАк ему надо
К ближнему концу цевья штатно прилагать аналог англ ГРИП Магпула но поменьше, надо проверить, чтобы не мешало смене магазина

То есть основное удержание- за конец цевья, после стойки газоотвода, где ствол - там тонкое удобное место
Сошки или ручка-сошки - на конец нижней планки пикатини, мешать руке не будет, если просто ручка - туда же

Вернемся к проблеме крепления
У Матроса Кошки переднюю часть крепится к стволу через зажимы на стволе, при этом зажимы не металлические, насколько я понял
Сзади - винтами на коробку

Тут, поскольку отливке можно задать любую форму, можно использовать штатную муфту цевья, сделав под нее выборку, в этом месте цевье немного будет шире, но это не страшно, зато потом, сделав уступ, оно перейдет в довольно точку трубу, которая может вообще не касаться ствола и быть консолью, только надо будет пред усмотреть вставкой верхний блок с креплением, чтобы в плане переднюю часть цевья, которая и служит для СОВРЕМЕННОГО ХВАТА, была замкнутой

Повторюсь, Вот как хотелось бы сделать, но единой в целом деталью со вставками и из Вашего фирменного алюминия с перфорацией
click for enlarge 960 X 720 353.7 Kb picture
click for enlarge 960 X 720 301.5 Kb picture
click for enlarge 960 X 720 327.7 Kb picture
click for enlarge 960 X 720 319.8 Kb picture
click for enlarge 960 X 720 339.3 Kb picture

AAndreev
P.M.
14-11-2013 00:18 AAndreev
Михаил, Ваша мысль мне понятна, но как всегда есть несколько НО:
1. Мы выпускаем целнофрезерованную продукцию в основном для "подразделений" и отсутствие возможности устанавливать ГП неприемлемо.
2. Не делать вообще планку слева мы уже пробовали (Б-10), но сейчас уже достаточно широко используются ЛЦУ день/ночь, такие как AN/PEQ производства США или ПЕРСТ-4 нашего производства. Устанавливать их куда-то нужно?! Это и явилось одной из причин появления на наших изделиях планки с левой стороны, а в последствии выяснилось, что пользователь находит еще целый ряд нужных вещей, которые очень удобно размещаются слева (тактовые кнопки, с креплением на планку Пикатинни, дополнительные антабки, на ту же планку и т.д.).
3. Пойдя по пути удлинения цевья, для удобства удержания, хватом "от ребят из Магпула", у нас и получилось Б-30, а если удлинить еще, то получается слишком тяжелая конструкция (мы пробовали и длиннее и короче, но в итоге была подобрана оптимальная длинна изделия, которое стало именоваться Б-30), к стати обратите внимание, что наши цевья не крепятся к стволу (различными хомутами и прочим, как позволяют себе SAMSON, ULTIMAC и некоторые другие), крепления только в штатные места! В сочетании получившегося изделия с кронштейном Б-30 (Б-31С), получается так называемый "Россиийский квадрейл", количество планок на нем после опытной эксплуатации было оценено как "почти достаточно ", ибо на автомате должно быть все, что может понадобится (в разумных пределах конечно), потому как будет грустно, когда понадобится фонарь или быстрее будет работать с ЛЦУ, а их не окажется...

ИТОГО: Вам нужно "спортивное" цевьё, в разработку и изготовление которого у нас уйдут серьезные средства, а достаточным спросом на рынке оно пользоваться пока не будет, поэтому Вам будет проще заказать у уважаемого "Матрос Кошка", а если и это не устроит, то из-за океана.

П.С.: Ваше стремление к новому и более удобному мне знакомо, тоже считаю, что стоять на месте - хуже всего, нужно развивать появившуюся идею и очень рад, что ваша "навязчивая" идея это именно доведение до ума нашего многострадального автомата.
Приятно общаться с "больным" оружием человеком.
С уважением, Андрей

unamos
P.M.
14-11-2013 09:16 unamos
Заграница нам поможет.
Сорванец
P.M.
14-11-2013 12:15 Сорванец
Андрей здравствуйте! Очень заинтересовал меня ваш ЛЦУ Перст-4.Можно ли его сравнить с американским ANPEQ,меня интересует возможность его применения с PVS-14 для работы до 100 м. с калибра 7,62х39. Насколько точна его юстировка и в каких единицах измерения она применена на данном ЛЦУ?
polet2004
P.M.
14-11-2013 14:47 polet2004
дбр.день подскажите пожалусто сайга 20к , цивье или квадрейл что нибудь есть у вас и сколько стоит?
AAndreev
P.M.
14-11-2013 18:15 AAndreev
Сорванец: Перст-4 делался как альтернатива ANPEQ, которую можно было бы свободно купить в России. По отзывам испытателей получилось лучше, в ходе тестовой практической эксплуатации была уменьшена мощность, что позволило "точке" не закрывать цель, затем было внесено ряд изменений в конструкцию, позволивших сделать работу с изделием ещё удобнее.
С самого начала Перст-4 показал от личную работу в связке с PVS-14.
Цена деления = 15 мм на 25 м (60 мм на 100 м).
На нашем сайте есть видео, где отлично видно как стрелок , с помощью Перста-4 поражает попперы на достаточно серьёзном расстоянии.

polet2004: по цевью на Сайгу 20к, затрудняюсь ответить, нужно мерить.

AAndreev
P.M.
15-11-2013 17:44 AAndreev
На Сайгу 20К, возможно установить цевьё Б-10 (Б-10М), но потребуется серьезная доработка.
port924
P.M.
26-11-2013 15:40 port924
Доброго дня.
В посте 23 написано: "За сим попросил бы свернуть вопрос о продаже "Дульников" гражданским лицам, ибо политика фирмы такова, что данное изделие на гражданский рынок не поступало и поступать не будут." Поэтому вопрос о продаже поднимать не буду, но хочу узнать для себя и остальным форумчанам наверное будет интересно, чего же в этой насадке такого, что вы от реальных денег отказываетесь?! Может расскажите подробнее, ну или обзор сделаете на этот "новый" дульник, чем же он так хорош?
Tampliervad
P.M.
26-11-2013 16:17 Tampliervad
Ознакомился с сайтом, ребята цены у вас для частного лица не гуманные, 6-20 т.р. за ЛЦУ это перебор, dx.com предлагает вполне себе лцу за 700-1500 рублей и бесполезно говорить про бла бла бла мы делаем лучше, наши лцу не тонут в огне и не горят в океане, частники, за редким исключением, покупать будут там, а не у вас.
AAndreev
P.M.
26-11-2013 17:57 AAndreev
port924: причина, по которой мы отказываемся от "реальных" денег, мною уже была озвучена и неоднократно, возвращается к этому не будем. Что же касается "нового дульника", то препятствий для обсуждения его характеристик не вижу и с удовольствием предоставлю всю интересующую Вас информацию, относительно его работы. Доберусь до компа - выложу видео стрельбы с ним.
Tampliervad: Вы действительно считаете ЛЦУ за 700-1500 рублей достойным внимания? Я выскажу свое мнение, и уверен что большинство форумчан будут в нем со мной солидарны, что к приобретению и последующему использованию подобных приборов нужно подходить с применением здравого смысла, а использование на охоте, или что еще хуже, в кризисной ситуации, прибора непонятного производителя (без каких либо гарантий), постоянно отказывающегося работать, видится мне как минимум не разумным. Я не имею никакого намерения Вас обидеть своей позицией, но относительно применения различных китайских, вьетнамских и прочих лже приборов, я имею достаточно печальный опыт в прошлом и поэтому сейчас использую только качественную оптику, объвес и приборы целеуказания. Так же считаю, что имеете Вы именно такое мнение: "бесполезно говорить про бла бла бла мы делаем лучше", только из-за отсутствия достаточного опыта работы с обозначенными Вами выше приборами, а не потому что предлагаете продукцию китайского производства, этого интернет магазина, ведь если это так, то зачем делать это в нашей теме?
С уважением, Андрей
pavel510
P.M.
26-11-2013 19:45 pavel510
Originally posted by Tampliervad:

лцу за 700-1500 рублей


Такие можно вешать разве что для красоты, две штуки по примерно такой цене в свое время брал, ниочем мягко говоря, а вот зенитовский фонарь со встроенным лцу порадовал, хотя продал его недавно, но не потому что говно, а решил облегчить так сказать карабин, а так мне все по качеству фонарик нравился. Но ценник у Зенита прямо скажем конский. До сих пор не врубаюсь за что я в свое время отдал тысячи четыре покупая цевье Б10.
Krauser
P.M.
26-11-2013 20:10 Krauser
... только из-за отсутствия достаточного опыта работы с обозначенными Вами выше приборами, а не потому что предлагаете продукцию китайского производства...

.. . Но ценник у Зенита прямо скажем конский... .

Добрый вечер!
Не могли бы Вы предоставить какие-либо материалы (или просто рассказать, но с "цифрами" и подробностями) об испытаниях
Крышки ствольной коробки Б-33 "Классика"
Тем более, что аналог на рынке присутствует и имеет гораздо более мощный PR:
TWS Dogleg gen. 2
И кратно меньшую цену в стране-изготовителе (Оно же в интернет-магазине Brownells
AAndreev
P.M.
26-11-2013 21:49 AAndreev
Добрый!
Наша крышка по по уровню PR немного проигрывает крышке от TWS, но зато в работе она показала себя гораздо лучше, чем широко разрекламированная TWS. В ходе разработки крышки ствольной коробки с интегрированной планкой пикатинни Б-33 фирмой Зенит были учтены пожелания пользователей ( в основном, из числа сотрудников спецподразделений) различных уже имеющихся на рынке крышек основных мировых производителей. Основной проблемой всех крышек является изменение СТП у установленных на них прицельных приспособлений при открытии/закрытии крышки. На нашей крышке был применен несколько иной подход к креплению её в передней части. Как известно, мы производим свою продукцию в основном для сотрудников, а внесение каких бы то ни было необратимых изменений в конструкцию табельного оружия крайне нежелательно, поэтому способ установки крышки передней частью на штатное место целика сразу отмели, к тому же такой способ, в виду конструкции посадочного места целика, не обеспечивает постоянство СТП у прицелов установленных на крышке. Для обеспечения приемлимого постоянства СТП необходимо было создать надежное базовое посадочное место крепления для крышки. Этим местом стало жестко закрепленое цевье ( Б-10М, Б-30). Кронштейн крышки Б-33 жестко фиксируется в пазах цевья посредством крепежных винтов, а затем крышка принимает своё окончательное положение с помощью вставки с винтом и входящей в комплект поставки Б-33 возвратной пружины в сборе.
В целом, наша крышка обеспечивает постоянство СТП в отличии от своих аналогов, в том числе зарубежных.
pavel510
P.M.
27-11-2013 08:51 pavel510
Originally posted by AAndreev:

В целом, наша крышка обеспечивает постоянство СТП в отличии от своих аналогов


В целом и TWS обеспечивает.
AAndreev
P.M.
27-11-2013 13:35 AAndreev
ВАЙНА: На выставке Вы трогали обвес уже установленный на оружие, а на выставочном оружии надето "все лучшее сразу", т.е. оружие получается максимально загружённым и, как следствие, увеличивается вес. Делается это для демонстрации всего ассортимента продукции на минимальном количестве стволов, дабы не раздувать выставочные площади. В реальности, количество обвеса, необходимого к установке, определяет непосредственно пользователь в зависимости от задач. Автомат с минимальным набором необходимых опций по весу получается даже легче, нежели в штатном исполнении. А вот уже дальнейший набор различных "приспособлений" зависит только от аппетитов владельца (на вкус и цвет, как говорится).
Вы считаете, что улучшение характеристик оружия за счет установки необходимого объвеса не приемлемо?
ПС: элементы нашего объвеса практически не отличаются по весу от аналогов, а по функционалу мы стараемся быть впереди
pavel510: лично я и многие другие пользователи уже сравнивали на практике TWS и Б-33 и получили один и тот же результат. Только крышка Б-33 полностью сохраняет СТП без изменений.
Лично Вам, как пользователю крышки TWS, я рекомендую попробовать (для сравнения) нашу крышку. Если Вы в Москве, я готов предоставить свою крышу для сравнения.
С уважением, Андрей.
pavel510
P.M.
27-11-2013 15:19 pavel510
Originally posted by AAndreev:

Если Вы в Москве, я готов предоставить свою крышу для сравнения.


Спасибо большое за предложение, но я из Ленинградской области.
AAndreev
P.M.
27-11-2013 15:36 AAndreev
Я не надвязываю продукцию Зенит, а делюсь имеющейся информацией и впечатлениями от работы. Нужны Вам наша крышка и цевьё или нет, решайте сами. Если устраивает штатное цевьё и отсутствует необходимость в надежном фонаре и/или ЛЦУ на оружии, то наверное Вы не так часто испытываете в них потребность при работе. В таком случае - рад за Вас (редко кого устраивает цевьё АК в штатном исполнении).
1. Поближе к Воронежу, к сожалению не найдется.
2. Переходник для АКМС планируется, но немного позже.
3. Б-19 и Ultimak имеют совершенно разные способы крепления, так Ultimak крепится хомутами к за ствол. Мы неприемлем крепление чего либо к стволу, поскольку такой способ крайне негативно влияет на характеристики оружия (видео выложу позднее), поэтому наш способ крепления не касается ствола, а позволяет закрепить кронштейн к жестко посаженному цевью. Такой способ крепления однозначно лучше для оружия, поскольку не ухудшает его характеристик, если бы нас устраивал способ крепления от Ultimak, то мы использовали бы именно его, а не изобретали свой.
4. Что Вы имеете в виду под:"ДТК-4 (универсал)"?
ПС: На счет Ultimaka - несогласен, а вот начет Aimpoint micro t-1 - соглашусь, хотя сам использую EOTech XPS 3-0.
С уважением, Андрей
AAndreev
P.M.
27-11-2013 16:00 AAndreev
Krauser:
1. "И его цену в маленькой (до от 5 до 10 штук) партии?"
- ответил в ПМ.
2. "TWS использовалась с "тяжёлым" EOTech 512A65 и "лёгким" Эймпойнт Микро T-1. Выглядит хлипкой, но на расстоянии 100м (при стрельбе с руки лёжа вкупе с коллиматором) позволяет уверенно работать в "десятку" грудной мишени. При разогреве смещения СТП не замечено."
- проблемам не в разогреве, а в открытии/закрытии крышки (для чистки и т.д.), после которых, при установленной крышке от TWS, засастую СТП сбивается и требуется пристрелка оружия (или как минимум проверка нормального боя).
С уважением, Андрей
Krauser
P.M.
27-11-2013 16:18 Krauser
Я не надвязываю продукцию Зенит, а делюсь имеющейся информацией и впечатлениями от работы

Я и в мыслях не имел подозревать Вас в навязывании продукции "Зенит". Журналы "Братишка" и "Оружие" занимаются агрессивной рекламой этого тюнинга ЕМНИП с 2008 года как минимум. Так что смысла в дополнительной рекламе попросту нет.
НО речь не об этом. Я прошу Вас аргументированно сравнить Вашу продукцию с проверенными западными аналогами, которые (очевидно, по недоразумению) кратно дешевле Вашей продукции.
Таким образом, преимущество вышеуказанной продукции, полагаю, настолько явно, что компенсирует разницу в цене?

Если устраивает штатное цевьё и отсутствует необходимость в надежном фонаре и/или ЛЦУ на оружии, то наверное Вы не так часто испытываете в них потребность при работе.

Фотография старая. Цевьё тоже под стать. Однако везти из-за океана хоть и кратно дешевле, чем покупать в России, но тем не менее это долго. Так что стараюсь заменить забугорное на доказавшее свое превосходство отечественное.
Пока была заменена только рукоятка, но процесс пошёл.

2. Переходник для АКМС планируется, но немного позже.

Интересно. Прошу держать в курсе.

3. Б-19 и Ultimak имеют совершенно разные способы крепления, так Ultimak крепится хомутами к за ствол. Мы неприемлем крепление чего либо к стволу, поскольку такой способ крайне негативно влияет на характеристики оружия (видео выложу позднее), поэтому наш способ крепления не касается ствола, а позволяет закрепить кронштейн к жестко посаженному цевью. Такой способ крепления однозначно лучше для оружия, поскольку не ухудшает его характеристик, если бы нас устраивал способ крепления от Ultimak, то мы использовали бы именно его, а не изобретали свой.

У меня на этот счёт, конечно, есть мнение. Но я доверяю Вашим аргументам. Видео - это хорошо. Чем больше наглядного материала, цифр и отзывов непредвзятых "пользователей", тем (полагаю) живее будет интерес народа на "Ганзе", многие из которого имеют потребность в надёжном "обвесе".

4. Что Вы имеете в виду под:"ДТК-4 (универсал)"?

k-a-r-d-e-n.livejournal.com
Прямо под словами: "Последняя модификация универсальной модели ДТК-4" приведены фотографии нескольких (трёх) ДТК-4. Они все разные.. .

Спасибо Вам за то, что тратите своё время здесь! Поверьте - не зря.
Со взаимным уважением,

Krauser
P.M.
27-11-2013 16:33 Krauser
- проблемам не в разогреве, а в открытии/закрытии крышки (для чистки и т.д.), после которых, при установленной крышке от TWS, засастую СТП сбивается и требуется пристрелка оружия (или как минимум проверка нормального боя).

С этим не поспоришь. Я пользуюсь TWS не так долго, так что это ещё предстоит проверить и выяснить масштабы смещения.
ответил в ПМ

Телефон передан.
AAndreev
P.M.
27-11-2013 16:51 AAndreev
Krause:
1. "... аргументированно сравнить Вашу продукцию с проверенными западными аналогами, которые (очевидно, по недоразумению) кратно дешевле Вашей продукции.
Таким образом, преимущество вышеуказанной продукции, полагаю, настолько явно, что компенсирует разницу в цене?"
- сравнения нашей продукции и с какими зарубежными аналогами Вас интересуют?
2. "... везти из-за океана хоть и кратно дешевле, чем покупать в России, но тем не менее это долго. Так что стараюсь заменить забугорное на доказавшее свое превосходство отечественное."
- цевьё какой модели и какого производителя, лично для Вас предпочтительнее?
3. "Интересно. Прошу держать в курсе."
- буду сообщать Вам о ходе работ.
4.1 "Видео - это хорошо.
- на видео будет съёмка высокоскоростной камерой стрельбы из подствольного гранатомета, установленного на АК.
4.2 "Чем больше .. . отзывов непредвзятых "пользователей", тем (полагаю) живее будет интерес народа на "Ганзе", многие из которого имеют потребность в надёжном обвесе."
- мнения и отзывы пользователей звучащих от меня, большинством будут рас ценены как дезинформация с целью рекламы. Поэтому будем ждать появления здесь людей, пользующихся/пользовавшихся выше указанной продукции.
51. "По поводу цены и скана паспорта - по-прежнему буду признателен. Не думаю, что эта информация ДСП)."
- не ДСП, паспорта под рукой сейчас нет, а по вопросу о цене для целевой категории - смотрите в ПМе.
5.3 "Есть возможность устроить "соревнование" оного с пресловутым ДТКП-10-12 и некоторыми другими ДТК."
- у меня такой возможности пока нет. В разное время сравнивал изделие от Зенита с американскими супрессорами, финскими и украинскими глушителями. Изделие прошлого поколения уступало некоторым зарубежным образцам. Новое поколение - не уступает.
С уважением, Андрей


AAndreev
P.M.
29-11-2013 19:34 AAndreev
Написал в ПМ
AAndreev
P.M.
30-11-2013 17:07 AAndreev
Originally posted by ВАЙНА:

Ответил.


16:48 - 17:06 Абонент временно недоступен.

AAndreev
P.M.
3-12-2013 01:31 AAndreev
Видео работы "дульников". Съёмка на инфракрасную камеру, с расстояния в 2 метра от дульного среза.





Строго не судите за качество, которое после обрезки значительно ухудшилось, первый раз обрезал видео с помощью этого видеоредактора (другого под рукой нет).
С уважением, Андрей

AAndreev
P.M.
3-12-2013 22:09 AAndreev
7Н6
AAndreev
P.M.
8-12-2013 14:38 AAndreev
Есть еще много видео с работой наших изделий, но там нужно лица действующих лиц закрывать, а как это сделать я пока не разобрался. Может кто подскажет программу какую, для этих целей?
asyra00007
P.M.
28-12-2013 19:02 asyra00007
У меня такой вот вопрос. Ваша крышка от зенита , да впринцепи и вообще от боевого АК , встанет на страйкбольный АК lct или cyna? Кто проверял может. А то я не в курсах ребят?
asyra00007
P.M.
28-12-2013 19:04 asyra00007
Если можете скажите ширину крышки вашей у основания и длинну
Arnold1972
P.M.
29-12-2013 23:22 Arnold1972
Интересна крышка ствольной коробки. Длина вивера какая там? Сколько выходит по деньгам в комплекте с цевьем и верхом ? По весу как он, не утяжеляет общий вес? И на впо-136 подходит? Есть ли пересыл? И как себя стп чувствует при нагреве и демонтаже для чистки?
AAndreev
P.M.
29-12-2013 23:39 AAndreev
asyra00007: Крышка (Б-33) устанавливается только на наши цевья (Б-10М или Б-30). На страйкбольное оружие подходит, но нужна доработка.
ПС: на "LCT" устанавливали на прошлой неделе. Работает как надо.

Arnold1972: Крышка Б-33, длинна планки Пикатинни 170 мм, стоит 10 т.р.
Цевьё Б-10М (короткое), стоит 4,5 т.р.
Кронштейн над газоотводной трубкой Б-19 стоит 2,5 т.р.
Цевьё Б-30 (длинное) стоит 6 т.р.
Кронштейн над газоотводной трубкой Б-31 (Б-31С) стоит 4 т.р.
Вес несущественно отличается от штатного обвеса.
На все АК, а также на все карабины, построенные на базе АК, эти изделия подходят без каких-либо доработок.
По пересылу, пишите в ПМ, дабы тему не засорять.
СТП остается без изменений.

С уважением, Андрей

Arnold1972
P.M.
30-12-2013 20:24 Arnold1972
Понял, буду думать, спасибо!
asyra00007
P.M.
30-12-2013 22:15 asyra00007
Я купил цевье и кронштейн ... . Б 30 и Б 31С.
Вот раскажите как крышку Б 33 поставить, какие дороботки проводились?? У меня LCT

>
Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Тюнинг от ЗЕНИТа ( 2 )