Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Продукция ARMACON Arms Devices ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Продукция ARMACON Arms Devices

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
mixmix
14-6-2013 19:23 mixmix
Интересно, а тут потрёте пост, плагиаторщики?
ARMACON
14-6-2013 19:47 ARMACON
Originally posted by mixmix:
Интересно, а тут потрёте пост, плагиаторщики?

Уважаемый mixmix, предлагаем Вам и Вашей паранойе организовать отдельный топик "Флудильня", мы даже честно по очереди обещаем там отвечать на посты.

P.S. Не знаю как моим коллегам, которые меня иногда сменяют, а мне просто мучительно читать Ваши посты, возьмите учебник Русского языка за 3й класс и сверяйтесь с ним прежде чем что-либо писать.

mixmix
14-6-2013 22:06 mixmix
Originally posted by ARMACON:

Уважаемый mixmix, предлагаем Вам и Вашей паранойе организовать отдельный топик, мы даже честно по очереди обещаем там отвечать на посты.

P.S. Не знаю как моим коллегам, которые меня иногда сменяют, а мне просто мучительно читать Ваши посты, возьмите учебник Русского языка за 3й класс и сверяйтесь с ним прежде чем что-либо писать.

Прикольно. Я тоже могу потыкать, вы запятую пропустили. Это мне напоминает беспомощность человека, которому по существу сказать нечего

PMorozoff
14-6-2013 22:15 PMorozoff
To mixmix:
Я конечно в этом топике не модератор, и удалить Вас не смогу, но напомню, что в разделе "Продукция ARMACON" Ваши посты были потерты за троллинг и флуд.
mixmix
14-6-2013 22:49 mixmix
Originally posted by PMorozoff:
To mixmix:
Я конечно в этом топике не модератор, и удалить Вас не смогу, но напомню, что в разделе "Продукция ARMACON" Ваши посты были портреты за троллинг.

Не за троллинг, а за правду. Которая вам была не выгодна, как плагиаторщикам. При этом с подтверждением каждого высказанного слова.

ARMACON
16-6-2013 16:09 ARMACON
Originally posted by mixmix:

Не за троллинг, а за правду. Которая вам была не выгодна, как плагиаторщикам. При этом с подтверждением каждого высказанного слова.

А давайте ка по новой, так сказать на суд общественности (ветка то более посещаемая). Изложите, только в отличие от прошлого раза внятно, что конкретно (какое изобретение) мы у Вас украли?

Старый бродяга
16-6-2013 17:41 Старый бродяга
Не за троллинг, а за правду. Которая вам была не выгодна, как плагиаторщикам. При этом с подтверждением каждого высказанного слова.

Интересно увидеть материальные подтверждения. Из любопытства и для сравнения.
Гурон 764
17-6-2013 07:31 Гурон 764
Уважаемые, давайте будем калякать про
Кронштейны для установки коллиматора Кочевник 1 и Варан
, а не у кого в каком месте толще! Не следует спорить с "убеждёнными"; или мы не сможем отличить одного от другого!
Благ нам! С ув., Гур.. .
PMorozoff
17-6-2013 09:27 PMorozoff
Originally posted by Гурон 764:
Не следует спорить с "убеждёнными"; или мы не сможем отличить одного от другого!
Благ нам! С ув., Гур.. .

mixmix
17-6-2013 21:40 mixmix
Originally posted by Старый бродяга:

Интересно увидеть материальные подтверждения. Из любопытства и для сравнения.


click for enlarge 816 X 612 68.7 Kb picture

Но это так, толика малая. Остальное в темах тут.

Originally posted by Гурон 764:
Уважаемые, давайте будем калякать про , а не у кого в каком месте толще! Не следует спорить с "убеждёнными"; или мы не сможем отличить одного от другого!
Благ нам! С ув., Гур.. .

а не про гуще, про плагиат.

ARMACON
17-6-2013 21:52 ARMACON
Originally posted by mixmix:

Уважаемый mixmix, Вы меня извините за сложность моего слога, видимо и с пятой попытки у меня не получится донести до Вас суть моего вопроса, но я настойчивый, все-таки в последний раз попробую
Что конкретно мы у Вас украли? Какое техническое решение (с учетом того, что наша планка крепится совсем по-другому, чем Вы описываете)?

mixmix
17-6-2013 22:06 mixmix
Originally posted by ARMACON:

Что конкретно мы у Вас украли? Какое техническое решение (с учетом того, что наша планка крепится совсем по-другому, чем Вы описываете)?

Именно техническое решение полезности вещи(далее полезная вещь). Объеденной в единое целое планки, целика с установкой на колодку целика, в замен родного целика.

Все остальные решение, являются дополнением и только улучшают (но не создают нового изделия) качество полезной вещи(планки).

ARMACON
17-6-2013 22:20 ARMACON
Originally posted by mixmix:

Именно техническое решение полезности вещи(далее полезная вещь). Объеденной в единое целое планки, целика с установкой на колодку целика, в замен родного целика.

Все остальные решение, являются дополнением и только улучшают (но не создают нового изделия) качество полезной вещи(планки).

Ну не Вашу красотищу украли, это точно. Идею подглядели у Strike Industries, а способ крепления свой. Ваше, до того как Вы его нам показали, мы не видели. И слава Богу! Если бы увидели, могли бы и передумать такое делать

PMorozoff
17-6-2013 22:44 PMorozoff
Originally posted by mixmix:

а не про гуще, про плагиат.

Я так понимаю ребята Армаконовцы Вам очень признательны за апы

mixmix
17-6-2013 22:44 mixmix
Originally posted by ARMACON:

Ну не Вашу красотищу украли, это точно. Идею подглядели у Strike Industries, а способ крепления свой. Ваше, до того как Вы его нам показали, мы не видели. И слава Богу! Если бы увидели, могли бы и передумать такое делать

Пустая отговорка. Плагиат то признали. Но и они под вопросом, данный сайт гунс.ру международный. Хотя я говорил ранее, что письмо по переводу гугл приходило.
Да и "матрос кошка", тоже туда с вами.(хотя думается одно лицо, но это думается)
Они то далеко, вы то рядом.


Originally posted by PMorozoff:

Я так понимаю ребята Армаконовцы Вам очень признательны за апы

Ну и их суть раскрывается, то есть ваша. Ибо вы за компанию.

ARMACON
17-6-2013 22:46 ARMACON
Originally posted by mixmix:

Пустая отговорка. Плагиат то признали. Но и они под вопросом, данный сайт гунс.ру международный. Хотя я говорил ранее, что письмо по переводу гугл приходило.
Да и "матрос кошка", тоже туда с вами.(хотя думается одно лицо, но это думается)
Они то далеко, вы то рядом.

Кругом враги Я так из Вашего поста понял, что русификация Гугл тоже Ваша заслуга?

ARMACON
17-6-2013 22:48 ARMACON
Видимо и каменный топор так-же проходит под Вашим авторством, по крайней мере судя по Вашим изделиям
click for enlarge 653 X 490 38.6 Kb picture

А судя по форме и качеству обработки еще и кремниевые наконечники и костяные остроги тоже

Viipuri
17-6-2013 22:48 Viipuri
Тема о плагиате улыбает бесконечно
Подобного плана изделия много лет существуют у поганых супостатов. Три года назад я подобную планку купил у Джиина, недавно такую Рыбку купил у Матроса Кошки, возможно куплю Кочевника (когда появится промышленный образец). Потребители голосуют рублем за вещь, которая подходит лично им. Немаловажен тот факт, что конкуренция снижает стоимость изделия.

------
Тяжело первую тысячу лет - потом втягиваешься.. .

ARMACON
17-6-2013 23:05 ARMACON
Originally posted by Viipuri:
Тема о плагиате улыбает бесконечно

Действительно давно, почти так же давно как планка Геринга И почти всегда найдется человек, который ее для Геринга придумал и произвел раньше всех

wmcasher
17-6-2013 23:11 wmcasher
как заказать крон на мк-03 с пересылом в Самару?
ARMACON
17-6-2013 23:26 ARMACON
Originally posted by wmcasher:
как заказать крон на мк-03 с пересылом в Самару?

На этой неделе будет образец покрытия (обещали завтра, но уже даже через плечо плевать устали), если все Ок, то мы объявим официальное начало продаж.

Evgeny75
18-6-2013 14:38 Evgeny75
ОХ, пора уже объявить о начале..... ))
mixmix
18-6-2013 17:44 mixmix
Originally posted by ARMACON:
Видимо и каменный топор так-же проходит под Вашим авторством, по крайней мере судя по Вашим изделиям

А судя по форме и качеству обработки еще и кремниевые наконечники и костяные остроги тоже

Ну так и вы свои первые "мамоньтами" выложили.
Остряк ты наш. Разговор не о "мамонтах".

Originally posted by Viipuri:
Тема о плагиате улыбает бесконечно
Подобного плана изделия много лет существуют у поганых супостатов. Три года назад я подобную планку купил у Джиина, недавно такую Рыбку купил у Матроса Кошки, возможно куплю Кочевника (когда появится промышленный образец). Потребители голосуют рублем за вещь, которая подходит лично им. Немаловажен тот факт, что конкуренция снижает стоимость изделия.

Так вы не в теме??!!, Джинни и не отрицал и у нас с ним есть некая договоренность. Читайте темы, потом делайте выводы.

Разговор о не конкуренции производителя и голосование рублем.

МатросКошка
18-6-2013 17:56 МатросКошка
Надо подлить масла в огонь плагиата

madbull.com

Гурон 764
18-6-2013 19:14 Гурон 764
Про плагиат:
.. однажды я понял, что в этом Мире мне ничего не принадлежит; это я, Весь, пронадлежу этому Миру.. . .. А то что мне дано - это для того, чтобы я этим распорядился так или иначе; .. или только так..
И для меня сразу многое стало на свои места.. .
.. человек сам не может придумать; всё существует всегда в Ноосфере, а человеку дано (или не дано) воспринять.. (Вернандский)
..человек не имеет ума; ему только дано (открыто) или не дано (закрыто)воспринимать и использовать Знания Ноо.. .
Про ум:
.. мы все как-то связываем ум человека с его мозгом..
Однако Наталья Бехтерева говорит, что в мозгу ума нет (она таки знает кое-что за мозг); пока никто не знает где ум человека.. .
.. я бы предожил не уподоблятся блохам, которые делят собаку.. .
Благ Нам всем и Мира! С почтением, Гур.. .
(.. не поучаю, только про то что открылось мне однажды.. )
ARMACON
18-6-2013 19:31 ARMACON
Originally posted by МатросКошка:
Надо подлить масла в огонь плагиата

Ну да, я же и писал, что подсмотрели у Страйк индастриз, только другую модель. Но у нас крепление не страйковское

ARMACON
18-6-2013 20:02 ARMACON
Originally posted by Гурон 764:
Про плагиат:
.. однажды я понял, что в этом Мире мне ничего не принадлежит; это я, Весь, пронадлежу этому Миру.. .

Уважаемый Гурон 764, мы все с Вами согласны на все 100, да и предмет обсуждения настолько несущественен, что и упоминания не стоит. Но товарищ mixmix так усердно и трепетно поддерживал нашу тему на плаву, что с нашей стороны было бы сущим свинством ему не отвечать.
А так, мы продержали тему наверху все то время, которое нам потребовалось для решения производственных неурядиц. Вот и изделия подоспели, как и обещали из В95.

click for enlarge 1920 X 1079 560.0 Kb picture
Это полуфабрикаты в печи на обжиге.

А вот образцы покрытия: черный, белый в крапинку - зимний (именно белый, не цвет алюминия) и может быть будет олива (надо еще с режимами поработать), но первая партия будет черной.
click for enlarge 1920 X 3414 369.3 Kb picture
click for enlarge 1830 X 992 577.6 Kb picture

culto
19-6-2013 11:28 culto
Куплю 1 в Москве, ждем! )
ARMACON
19-6-2013 11:34 ARMACON
Originally posted by culto:
Куплю 1 в Москве, ждем! )

Ок

oppozit4eg
19-6-2013 13:19 oppozit4eg
И меня запишите. Приобрету на пробу. А то на моей 040-06 с Eotec exps2-0 на крышке ствольной коробки, гильзы по прицелу молотят, бывают затыки. С Вашей планкой проблема вроде как должна исчезнуть.
ARMACON
19-6-2013 14:11 ARMACON
Originally posted by oppozit4eg:
И меня запишите. Приобрету на пробу. А то на моей 040-06 с Eotec exps2-0 на крышке ствольной коробки, гильзы по прицелу молотят, бывают затыки. С Вашей планкой проблема вроде как должна исчезнуть.

Ок, но мы с гладким не пробовали. Но если уж с нашим будут затыки, то тогда планки вообще исключаются - либо квадрейл, либо ультимак.

nafnaf3422
19-6-2013 23:34 nafnaf3422
Отмечусь, изделие интересует. Будет ли пересыл?
С уважением,
ARMACON
19-6-2013 23:40 ARMACON
Originally posted by nafnaf3422:
Отмечусь, изделие интересует. Будет ли пересыл?
С уважением,

Пересыл включен в стоимость (только по России).

nafnaf3422
19-6-2013 23:52 nafnaf3422
Закажу на АК-47(Вепрь-К), тип 3. Какое изделие посоветуете?
С уважением,
ARMACON
19-6-2013 23:58 ARMACON
Originally posted by nafnaf3422:
Закажу на АК-47(Вепрь-К), тип 3. Какое изделие посоветуете?
С уважением,

Если АК-47, то не подскажу, надо знать размеры колодки целика (насколько я знаю там немного отличаются от последующих типов). Если сможете померить штанген-циркулем расстояние между проушинами целика и ширину ложемента целика, то можно попробовать посоветовать.

nafnaf3422
20-6-2013 00:04 nafnaf3422
Хорошо, завтра промеряю и напишу в теме.
С уважением,
Evgeny75
20-6-2013 15:21 Evgeny75
Уже ровно месяц, как в очереди стою))для мк-03
Куда деньги посылать?
Гурон 764
20-6-2013 16:04 Гурон 764
.. если есть свободная в этой партии - и мне на Сайга МК 03-02 223 rem 1шт. Благ.. .
ARMACON
20-6-2013 16:55 ARMACON
Originally posted by Гурон 764:
.. если есть свободная в этой партии - и мне на Сайга МК 03-02 223 rem 1шт. Благ.. .

Найдется, произвели достаточно, и военным хватит, и в розницу хватит, надеюсь и магазинам на образцы хватит

g@nss
20-6-2013 17:09 g@nss
а для больших еотеков будут планки ? низкие

>
Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Продукция ARMACON Arms Devices ( 5 )