Guns.ru Talks
  Липецк
  Нужна помощь. Достали ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Нужна помощь. Достали    (просмотров: 1909)
 версия для печати
wRalf
posted 23-3-2012 18:54    
Александр, приветствую!
По делу - ничем помочь не могу, но (на будущее) - стасиков нужно игнорировать, а посты их - удалять, что тебе, как топикстартеру можно.
С уважением, Владимир.
maksyara1
posted 23-3-2012 21:06    
Александр,сил Вам и терпения.Всё у Вас получится.
Сам задумываюсь о третьем ребетёнке.А с чиновничьим беспределом можно и нужно бороться.Ещё раз Вам и Вашей семье удачи.
Кстати,да,не Все в Москве такие...

------------------
С уважением,Максим.

cwd-goblin
posted 23-3-2012 21:48    
Я почему еще так радею, момент в чем-то ключевой, в теории возможно переломный
офицер вв сейчас с мерией судится... и от того успешны ли будут решения суда по его и этому делу, в будущем многое зависит... )
Rosich
posted 24-3-2012 03:43    
quote:
Originally posted by cwd-goblin:
Я почему еще так радею, момент в чем-то ключевой, в теории возможно переломный
офицер вв сейчас с мерией судится... и от того успешны ли будут решения суда по его и этому делу, в будущем многое зависит... )

У нас, к сожалению, право не прецедентное, как в США, а потому каждому новому правдоискателю надо будет проходить тот же путь с самого начала и нет гарантии, что решение будет такое же, как и в случае с офицером ВВ.

cwd-goblin
posted 24-3-2012 10:13    
Документально нет, но зачастую изучают схожие дела.
да и показательно очень, почему мерия так и дергается... если увидят люди что не одно, а пять или десять дел - отсужено положенное по закону, глядишь и изменится чего
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Липецк
  Нужна помощь. Достали ( 7 )
guns.ru home