Guns.ru Talks
Липецк
тарелки ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

тарелки

Back fire
P.M. Ц
3-2-2014 10:54 Back fire
[QUOTE]Originally posted by Back fire:
На прошлой неделе купили тарелочки наши с НЛМК,брать можно коробками(150шт в коробке)Взяли стандартные 2,70р/шт/есть и мини и заяц и флеш(стоит 9,40 в ней добавлен краситель при попадании красиво в пыли рассыпается)
как купить:
1)доезжаем до старых проходных НЛМК (отдел кадров НЛМК)
2)рядом с проходной магазин помоему металлургсервис,там есть образцы мишений.В магазине оплатите свой товар,дадут накладную и схему проезда на НЛМК.
3)Едем к центральным проходным там показываем накладную говорим что за тарелочками идём тут же на проходных в помещение выписывают пропуск на машину.
4)Дальше едем в цех по схеме где делают тарелочки (рядом с ЛПЦ-5)
5)На машине запускают в цех-грузимся,ждём 15 минут пока выпишут документы.
6)Едем обратно на проходную ставим с права машину от проходной (которая на выезд справа от завод управления)идём в будку к охране там проверяют все документы машину.
7)Всё вы с тарелочками едете домой.По времени всё заняло 3 часа ,долго оформлять пропуск стоишь в общей очереди с дальнобойщиками которые на НЛМК приехали.
В цехе ребята сказали к ним с разных городов приезжают камазами товарятся.Лучше к ним с утра приезжать.Мы взяли 10 коробок.Сказали на последок что бы приезжали ещё.

так что ничего сложного нет оказывается,было бы желание.

forum.guns.ru[/QUOTE


Всё тоже самое как написано,в магазине на проходной можно взять одну коробку,если нужно больше нужно заезжать на НЛМК

HanterMan
P.M. Ц
3-2-2014 11:14 HanterMan
Back fire, спасибо. Реально придется ждать 3 часа?
А телефон есть? Созвониться и узнать.

------
Андрей

HanterMan
P.M. Ц
3-2-2014 11:39 HanterMan
Телефон нашел.
44-51-62 Как понял это магазин. Там не очень приветливая женщина ответила.
Я не понял адреса. Что-то 9-Мая, какие-то старые проходные.
Подскажите пожалуйста куда сначала нужно заезжать(адрес, ориентиры) и куда придется ехать за тарелками. Сразу посмотрим по яндекс какрте, чтобы меньше блуждать потом. Тем более в пятницу сказали до 13 часов можно.

------
Андрей

Back fire
P.M. Ц
3-2-2014 13:20 Back fire
Если поедете с Воронежа то при въезде в липецк увидите кольцо "Памятник Танк" свернёте на право переедете речку, вверху увидите памятник "Трактор" свернёте на лево прямо до следующего кольца там направо и увидите старые проходные НЛМК ОНИ КАК РАЗ НА ПОВОРОТЕ УЛИЦЫ 9 МАЯ ,справой стороны от проходных находиться магазин там выписываете документы и едите на новые авто проходные НЛМК ( они находятся с правой стороны от заводуправления. На проходных подскажут как доехать . в магазине выдают бумажку на ней схема проезда.
click for enlarge 1366 X 768 455.7 Kb picture

click for enlarge 1366 X 768 586.8 Kb picture

HanterMan
P.M. Ц
3-2-2014 14:31 HanterMan
Back fire
Большое спасибо за детальное разъяснение.

------
Андрей

Прогресс
P.M. Ц
4-2-2014 23:56 Прогресс
Зачем такие сложности - я в магазине видел тарелочки. В Арсенале по-моему. Не думаю что там намного будет дороже. Ребята там вообще адекватные.
HanterMan
P.M. Ц
5-2-2014 10:19 HanterMan
Прогресс
Мы не местные. Если Вас не затруднит подсказать, где этот самый Арсенал и по какой цене там тарелочки, а так же телефон для связи. Я буду очень признателен Вам. Информацию будет важна до вечера четверга, так как в пятницу 07.02.2014 с утра парень поедет обратно из Воронежа в Рязань.

------
Андрей

sidor82
P.M. Ц
5-2-2014 14:44 sidor82
Позвонил в магазины Липецка по поводу тарелок:


1.Магазин 'Арсенал' г. Липецк, Пр. Победы, д. 104, тел. 47-81-66
Тарелок нет.

2.Магазин 'Рыболов Охотник' г. Липецк, Пр. Победы, д. 91 тел. 40-46-70
Тарелки 4 рубля штука.

3.
На НЛМК по 2.70 руб. 1 штука

HanterMan
P.M. Ц
5-2-2014 15:05 HanterMan
sidor82
Спасибо за проделанную работу.
Очень информативно.
У нас в одном магазине можно купить за 5, а в основном по 8.
Буду надеяться, что не будет очередей на въезд на территорию и/или они не смутят парня.

------
Андрей

Back fire
P.M. Ц
5-2-2014 18:04 Back fire
При въезде на НЛМК у ворот стоит КПП поднимаетесь по лестнице на второй этаж,занимаете очередь с дальнобойщиками и выписываете пропуск.Если повезёт может очередь будет и не большая. Там же лучше и расспросить охрану как доехать до цеха.Я загонял машину прямо в цех там и грузился.
HanterMan
P.M. Ц
6-2-2014 09:18 HanterMan
Если повезёт может очередь будет и не большая.

Думаю в этом и основная проблема. Времени у него не так много чтобы ждать 3 часа. Буду надеяться, что в пятницу дальнобойщиков будет чуть-чуть.

------
Андрей

dmitrik48
P.M. Ц
10-2-2014 16:27 dmitrik48
Буду надеяться, что в пятницу дальнобойщиков будет чуть-чуть

у нас дальнобойщиков меньше всего после обеда. Вообще, чем дальше от начала рабочего дня, тем их меньше
Дмитрий-111
P.M. Ц
30-12-2014 21:21 Дмитрий-111
В закладки. Тарелки нужны.

Guns.ru Talks
Липецк
тарелки ( 2 )